НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 18 май 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 09:36 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
КЛИФ
:Rose: :Rose: :Rose: :good:
Nadia
:good: :Rose:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 22:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Читаю и смеюсь. Маша ( Спам ) , Ваши собачки до такой степени загадили тропинку от кругового , что пройти в микрорайон можно только по трамвайным путям. Да и пристегиваете вы своих собачек на поводок лишь тогда , когда я с Роем иду. Вот это культура. Не зря ты не стала выпускницей у Елены Юрьевны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 19:21 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
О стаффах, детях и заборах.Немножко позитива. :smile:
Да простят меня модераторы! :smile:
http://video.online.ua/160571/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 00:23 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 01:43
Сообщения: 166
Откуда: омск
спам)))) писал(а):
для меня лично нет примеров для подражания, но извините уровень культуры у нас в стране оставляет желать лучшего и если я не уберу за своим псом НИЧЕГО не изменится.

Вот в этом и есть уровень культуры нашей страны,вместо того,чтобы делать,мы на других показываем,со словами "а он же не делает"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:21 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:33
Сообщения: 79
В инете нашла вот такую рекламу по поводу выгула собак:
Изображение
Изображение
А ещё объявление на подъезде (фото нет):
"Люди выгуливая нас, прихватите с собой совок и уберите наши фекалии (д...мо), а то мы сами не можем"
И нарисована какающая собака :smile:
Конечно это не панацея, но если бы такая листовка появилась у каждого подъезда большинству из нас было бы стыдно не убрать за собакой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:48 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Jeika, Оль.. в точку... :grin: :grin:
Может найти типографию, где распечатать листовки определенным тиражом.. нам всем скинутся и порасклеить... Я ЗА!!!

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:55 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
BARHAN пишет:
Цитата:
Меня больше беспокоит совсем другое. Думаю сначала всем людям надо научится за собой убирать, а потом уж и о собачьих какашках можно поговорить! (не имела ввиду никого конкретного) Мой пёс какает во дворе частного дома или в парке в "лесу" где люди не ходят.

Валюш, даешь субботник в нашем парке весной??!!! :smile: :smile:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 03:01 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
Не за горами весна.. а весна как говорится "покажет кто где с..ал".
Есть предложение.. Может организуемся в толпу и поубираем на территориях, где выгуливаем собачек и в парках??? Раз в неделю и каждую неделю в определенном месте.. так глядишь и чище станет... :smile: Будет и от нас акция в помощь городу... хотя при чем здесь город... акция для нас же самих.. Можно сделать логотипы и спец.форму - футболки, чтобы люди нас узнавали... и видели, что собаководы - это не только каки в песочнице и гавкающе-кусающие, невоспитанные песы, как об этом по СМИ говорят, а еще и помощники в уборке и очистке города.. Кто ЗА??

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:12 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
:grin: Я за! Ну каждую неделю убирать это сильно конечно.:) только вот я уверенна, что мы ни какашки будем находить в этом парке, а всякий человеческий мусор)))) какашку ж ещё и отыскать надо!)))) хотя родному парку помочь хочется уж больно он не культурный наш парк культуры!)))) А вообще я правда раньше не обращала внимание на какашки, ведь не вечно же она лежит, потом сравняется с землей и усё, а тут стала замечать как эта тема поднялась что у нас просто весь угол дома зас*ан собачками:)

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 11:38 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
ТатьянаC писал(а):
О стаффах, детях и заборах.Немножко позитива.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
А можно скаммуниздить? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:04 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Фанни писал(а):
А можно скаммуниздить? :oops:

да канешна, этот пес давно уже звезда инета :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 13:13 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
BARHAN, Валюш, а убирать-то надо все... и каки, и мусор.. в т.ч. и битые стекла... особенно их... поскольку порезаться могут и дети и песы..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:24 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
А мне так обидно! Живу на площади праздников, где каждый день гадят и мусорят алкаши. Мы пытались убирать свою площадку, но каждый день мусора только прибавлялось, хотя вечером когда мы уходили, площадка была чистой. live-55
А главное дофига именно стекол, объедков, и, простите, человеческого дерьма....
И как с этим бороться? Практика показала, что уборка площадки (ежедневная!!!!) ничего не решает. Власти не дают огородить забором территорию, чтобы чужие не ходили.

Так стоит ли в таком случае убирать собачьи каки? В Тюмени я убирала безоговорочно каждый раз и просто потому, что везде было чисто и стыдно было портить ландшафт. А тут.... даже и не хочется (в частности рядом с нашей площадкой), т.к. есть надежда что эти уроды-алкаши разок-другой да наступят в собачкины каки и в следующий раз уже не пойдут с...ть на нашу площадку или бить там стекла. :twisted:
Понятно, что в городе, в парках - это обязательно, но тут.... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 15:48 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Tess
Вот я тоже с таким и сталкиваюсь :sad:
У нас "спальный район", и местный "бомонд" круглый год зажигает live-41 .... И тоже руки опускаются! Поэтому пока каки не убираем, ибо делаем их на заброшенных местах, т.е. совсем в стороне от тротуаров и людских дорог..... Понятно, что в местах скопления людей, тем паче во дворах и на детских площадках - это ТАБУ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 12:10 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Очень много хороших высказываний прочитал. Заодно посмотрел форум. И вот что интересно - половина фотографий собачек сделана на детской площадке , на школьной площадке , в детском саду. И только положительные отзывы на эти фотографии : "Ой , какая красивая собачка !"Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 13:20 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Александр Першин писал(а):
И вот что интересно - половина фотографий собачек сделана на детской площадке , на школьной площадке , в детском саду.


Хммм.... А причем здесь это? Ничего зазорного в выгуле собак на школьной площадке, к примеру, не вижу. Если конечно это происходит когда школа уже закрыта и на территории нет детей. К тому же, одно дело игры и выгул, а другое дело ходить в туалет. Моя собака ходит в туалет в одном и том же месте - удаленном от прохожих, дорожек и детских, школьных площадок. А потом мы идем гулять. У нее четкий режим в этом плане - стоит выйти на улицу - все, в первую очередь мы бежим в туалет, а потом уже игры, прогулки и все остальное.
Вы что на фотографиях увидели как собаки на детских и школьных площадках ходят в туалет? Если да, то замечание действительно уместное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 23:56 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Вот в такой ситуации кому и что объеснять.... Обе собаки хозяйские :evil:
Изображение

Они же ... и что меня ни капельки не удивляет, так это то что собы дворняжки и ...... не нужны никому

Изображение

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:50 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 00:57
Сообщения: 128
У нас возникла проблема. Живем в ухоженном подъезде, есть даже бабушка-консьержка... Мы, кажется, владельцы единственной собаки в подъезде, которая ходит гулять на улицу (есть еще тойчик, но он дома сидит). Все было хорошо...Песик дружелюбный, гуляем на пустыре. Но сегодня на нас буквально напала бабушка-консьержка, обвиняя собаку в том, что она гадит в подъезде!!! Я вышла, действительно, какашки на площадке!!! Но не моего пса, это точно!!!
Старушка на весь подъезд кричала, что так она этого не оставит. Соседи сразу повысовывались....
Мы очень стараемся быть примерными собаковладельцами, но убирать чужие каки отказались.
У кого был опыт подобной ситуации? Как доказать свою непричастность? Кто успешно отстоял репутацию своего пса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 17:21 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:41
Сообщения: 30
Откуда: омск
*Katerina*
Ой , на моих чернышей тоже говорили якобы они гадят , так ч сказала " Если мои это сделают , то пройти Вы точно не сможете " - всё как отрезало !

_________________
Теперь я знаю - любовь можно купить !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 18:00 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
*Katerina* - "НЕ ПОЙМАННЫЙ НЕ ВОР!"
Так можно хоть на кого сказать, и на соседа, что он по пьяне площадку с туалетом перепутал :crazy: :grin: :grin: :grin:
Почему Вы то должны оправдываться? Сказали, не Ваше и все.... и не хай доказывают обратное, если получится live-01

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB