НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 05 май 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 00:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Marleon
:lol: :lol: :lol: теперь только еще вопрос возник-где взять такие большие мешки :ROFL: придется из под муки взять :lol:
насрАение :good: :grin:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 00:44 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Galatea писал(а):
Никогда не видела, как бродячая собака опорожняется во дворе и на детской площадке, ну чесс слово - не видела!

значит плохо наблюдали..... как раз туда они и бегут, особенно кошки - песочницы, это их излюбленный туалет :cool:

Кошки может и бегут, но про бездомных собак все неправда!
спам)))) писал(а):
Marleon писал(а):
вычитала на одном из форумов.... хохотала до слез.....
"Мы тут вообще то о собачьих какашках говорим!

Почто так ограничились-то?
А давайте еще о птичьих какашках поговорим.
Вот надоело - постоянно гадят на авто!
И гуано такое агрессивное: не ототрешь сразу - лак разъест.
Опять же - не глядя срYт:-), может и на голову прилететь:-)
Да и ваще - архитектура и памятники тоже страдают.
Чтоделать-чтоделать?:-))"

:grin: :grin: :grin:

точняк!!!! а коровы то в деревнях все поляны, все дороги позасрали!!!! капец!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

:lol: :lol: :lol: :good: Это вообще прикол!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 01:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
Marleon
:lol: :lol: :lol: теперь только еще вопрос возник-где взять такие большие мешки :ROFL: придется из под муки взять :lol:
насрАение :good: :grin:

это ж сколько муки то израсходовать придется?????????
придется куда то на пекарню работать устраиваться :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 10:38 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Опять начались переживания из-за меня. Напротив Метро живет бабушка Роя. Давненько не были у нее. Зайдем проведаем. А чуть влево живет моя мама. Да и сам я учился в 120-й школе. С одноклассниками пообщаюсь заодно. А по этой тропинке ( от кольца и до 17-го дома ) прыгаешь , как по болоту с кочки на кочку , чтобы в кучу не наступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:53 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Лёсик писал(а):
но про бездомных собак все неправда!

я вообще по жизни такая - НИКОГДА не скажу того, что не видела или не знаю лично :cool:
Повторяюсь: наблюдала эту картину НЕ ОДНОКРАТНО с балкона своей квартиры, именно бездомные собаШки, с рядом находящихся гаражей, приходят на детскую площадку в поисках съестного.... никому не секрет, что ребятишки частенко там что-то роняют из вкусностей..... вот бегают эти собаШки по площадке, что то подбирают, тут же садятся в туалет.... я еще тогда мужу сказала "ну надо же, живут на улице, бегают везде, а с*ать приходят на площадку :crazy:, а ведь потом бабки скажут, что это наши собаки загадили площадку" punish.gif

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 15:29 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
Александр Першин писал(а):
Опять начались переживания из-за меня. Напротив Метро живет бабушка Роя. Давненько не были у нее. Зайдем проведаем. А чуть влево живет моя мама. Да и сам я учился в 120-й школе. С одноклассниками пообщаюсь заодно. А по этой тропинке ( от кольца и до 17-го дома ) прыгаешь , как по болоту с кочки на кочку , чтобы в кучу не наступить.

вот и нечего по нашим кучкам прыгать.... а с одноклассниками можно на одноименном сайте общаться или вконтакте...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:04 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
спам)))) писал(а):
вот и нечего по нашим кучкам прыгать....

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 20:55 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
:lol: :lol: :lol:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 23:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
спам)))) писал(а):
Александр Першин писал(а):
Опять начались переживания из-за меня. Напротив Метро живет бабушка Роя. Давненько не были у нее. Зайдем проведаем. А чуть влево живет моя мама. Да и сам я учился в 120-й школе. С одноклассниками пообщаюсь заодно. А по этой тропинке ( от кольца и до 17-го дома ) прыгаешь , как по болоту с кочки на кочку , чтобы в кучу не наступить.

вот и нечего по нашим кучкам прыгать.... а с одноклассниками можно на одноименном сайте общаться или вконтакте...



вот здесь точно без мешков не обойтись,что бы по кучкам не прыгать можно мешки на ноги одеть,как бахилы-и кучки на месте останутся,и ноги в чистоте crazy_pilot.gif

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 00:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Посидела почитала и как человек непосредственно связанный (ой не поверите) с какашками...., точнее со всем гов...м людской жизнидеятельности. Могу Вам всем сказать только одно!!! Если хотите быть правильными, то собирайте какашки в мешочек, но НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ В УРНУ ИЛИ МУСОРНИЦУ, в унитаз ребятки в унитаз, свой родной. А в размышление над этим:
- полиэтиленовый пакет не разлагается, био пакет (ну он так раз в 5 дороже обычного) в течении 5-7 лет, а вот какашки благостно превращаются в удобрении в течении всего лишь 2 лет.

А про то что безхозы не гадят, то это вам повезло, вот у меня дворня заводская на территории завода не гадит, а у нас во дворе за милую душу

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 05:49 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
По интернету пиво не выпьешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:55 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Nadia писал(а):
Sharxana а не проще гулять с пакетиком, чтобы каждый день не огрызатся с соседями?

Вы меня наверно не поняли, пакетик на самом деле никому не нужен, людей просто раздражает мое присутствие с собакой рядом с ними..
и они начинают придумывать повод высказать мне претензию, скажи, что у меня есть пакетик, они даже слушать не будут, а если услышат, то скажут " ну он же писает" ... такое уже было, люди просто не слушают.. им нужен повод чтобы выплеснуть свою негативную энергию, сказать что-то из окна квартиры ( напомнить о своем существовании). удовлетворенный человек не обратит внимание на все эти мелочи и тем более не опуститься до каких-то разборок.. в конце концов, не на коврике же перед дверью собачка накакала, а если ты смотришь в окно, то и смотри на небо, а не в низ на землю, разглядывая какашки)

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 17:10 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
[quote="Sharxana пакетик на самом деле никому не нужен, людей просто раздражает мое присутствие с собакой рядом с ними..
[/quote]
думаю, большая доля истины в этом есть. Конечно, тут многое зависит и от нас самих, от того, какой имидж во дворе у нашего питомца.
И безусловно, какать под окнами - не красиво и не правильно!
Нас вот большинство соседей любит, но пара человек таки есть, которые действительно начинают выражать неудовольствие только от того, что СОБАКА. Может они просто боятся ? scratch one-s head И для них действительно неважно, мешочек, совочек....Даже если начнем какать розами, их все равно это не устроит :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 17:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
конечно! я, переехав в центр города и столкнувшись с таким негативным натиском пыталась во всем разобраться... и какие выводы:
ситуация 1:
я прохожу ( просто прохожу) со своим подросшим щенком по дорожке, рядом с которой насыпали кучу песка якобы это песочница. и мне хорошо - собака общается с детьми, т.е. воспитывается адекватная реакция и детям - общение с собакой доброй у детей вызывает положительную реакцию и убирает страхи перед собакой у того, у кого они есть.. дети здороваются с моей собакой, поэтому я останавливаюсь, они гладят ее. всем хорошо.
это видит какая-то разъяренная мамаша ( причем не этих детей) и обращается очень громко ( специально, чтобы я слушала) к проходящему милиционеру " ЧТО С ЭТИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ?"
он отвечает " ну..... :unknown: намордник разве что".
вобщем она придералась до меня каждый день! пока..
1 раз я не вышла на прогулку и не услышала как она из своей квартиры орет с мужем про то, что он внимание ребенку не уделяют и т.д. и в след. раз ,очередной раз высказав мне недовольство, я ей сказала " извините, но если у Вас есть какие-то проблемы в личной жизни, не надо это выплескивать на меня"..ВСЕ! она замолчала и пошла домой. больше ее я не слышала в мой адрес!

ситуация 2:
в соседнем подъезде живет бабушка, которой нечем заняться, она выходит на балкон и весь день разговаривает с таким же дедушкой этажем ниже. мои собаки тусуются на балконе, никого не трогают. она начала высказывать свои недовольства по поводу того, что какой это ужас заводить северного пса в квартиру и т.д. и постоянные комментарии какие-то и все с балкона. с улицы она не говорила ничего, а вот я подошла и спросила " почему это мои собаки Вам покоя не дают?" она испугалась, начала заикаться, что-то орать, вобщем ей пришлось немного пригрозить.. потому что человек должен отвечать за свои слова. конечно это все некрасиво, но человеку нечем заняться, его возмущает просто присутствие собаки северной породы в соседнем подъезде, а я должна каждый раз выслушивать это.. тоже - больше ни слова.


и поэтому вывод у меня был только один : проблем у моей собаки нет, она ничего не делает ужасного, а людям просто нечем заняться либо им некуда выплеснуть свою негативную энергию..

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 17:50 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:00
Сообщения: 1059
Откуда: Омск
Sharxana
а в доме, где Вы живете, только живет Ваша собака? или живут другие собаки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 00:52 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
..... вот бегают эти собаШки по площадке, что то подбирают, тут же садятся в туалет.... я еще тогда мужу сказала "ну надо же, живут на улице, бегают везде, а с*ать приходят на площадку :crazy:...

Marleon, установите у себя во дворе вот такие таблички и урны. Может перестанут они гадить или начнут убирать за собой :grin: ;-)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А если серьезно, то эти фотографии я сегодня сделала специально, для того чтобы сравнить условия выгула собак в нашей стране и в цивилизованных странах. Чтобы владельцы собак начали убирать за своими питомцами, пусть наше правительство сначала создаст вот такие условия
Изображение Изображение

_________________
˜”*°•. Wageningen .•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 01:08 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Лёсик писал(а):
Может перестанут они гадить или начнут убирать за собой

:shock: КТО? Безхозные собы из ближайших гаражей??? я что даже и не подумала, что они могут быть на столько умны.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 01:14 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Лёсик писал(а):
Может перестанут они гадить или начнут убирать за собой

:shock: КТО? Безхозные собы из ближайших гаражей??? я что даже и не подумала, что они могут быть на столько умны.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Marleon, это шутка была ;-) :grin:

_________________
˜”*°•. Wageningen .•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 01:18 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Лёсик - :good: :friends:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 10:06 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Лёсик писал(а):
Чтобы владельцы собак начали убирать за своими питомцами, пусть наше правительство сначала создаст вот такие условия

Эк вам размечталось!.... :grin:
Того и гляди - зарплаты и пенсии такие же как у них хотеть начнем! :grin:
Наше правительство может только видимость создавать, да обещать золотые горы. А по факту - законы на бумаге, а на улице - беспредел live-55

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB