НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 08 май 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:27 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
А,нашла как они называются!И ЛЖ много ;-)
http://vkontakte.ru/club18888241
http://vita-line.ucoz.ru/
И вот это почитайте!Странно то что с таким кол-вом спонсоров еще и копилки ставят :grin:
http://www.koleso55.ru/viewtopic.php?p= ... 11a2dc5405
http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=9 ... &start=325
http://www.vita.org.ru/link.htm
Интересно,все эти сайты им сделали бесплатно? :crazy:
http://my.mail.ru/community/vita-line/


Ох как тут много оказалось суперзанятых людей, которые аж уже тему на пять страниц создали. Меня зецепила пока одна ссылка на колеса55. Не выдержал - отвечу сразу по этому поводу:

Вы хотя бы тему эту прочитали?
Отравили собак руководителей двух организаций: сперва "Линии жизни", через несколько дней - Диву у Тани Дугиной, "Друг".

Это вам смешно?! И это ссылка дана чтобы нас упрекать, что мы бабки гребем?

Да, нам "повезло": 12 ночи, Глорька визжала от боли так, что к нам соседи набежали, ослепшая, в ужасе чуть в окно не выпрыгнула, а мы к ней даже подойти не можем: она просто умирала и ничего не понимала, кидалась на стены и на нас. Потом кома, и в этот момент (будучи уже на связи с врачами клиники Сотиниковой, и аптека у нас рядом круглосуточная) нам удалось собаку реанимировать, когда она без сознания была.

А в три ночи уже - Лиса, так же. Вой, ослепла, кидается, кома.
Ее уже по той же схеме спасали.

С утра - к Сотниковой.

10 дней собаки дома под системой.

Спасли. Деньгами на лечение помогли. Спасибо огромное и врачам, и тем кто помогал.
Тема про колеса55 - от безыисходности: было жизненно необходимо срочно довезти полумертвых собак до клиники, а потом возить их каждый день на капельницы.

Лили повезло: она отраву не ела.

Через два-три дня травят дога Татьяны Дугиной, ночью звонок, она уже знала про нашу беду: отрава какая-то неизвестная, симтомы те же, а тут собака не мелкая - мы к своим-то подойти не могли, а тут - дог здоровенный...
Ну по той же схеме...

Татьяна свою собаку тоже спасла. После была передача, кажется на Антене7. Уголовное дело заведено.

Почему и как это произошло?
Не доказанно, но: тендер на отлов-отстрел между Альтернативой и САХом упал до копеек, а собак бродячих на улице быть не должно, и с ними как-то надо бороться...

Наших просто накормила "добрая тетенька", приехавшая якобы из Германии, и ну очень любит бездомных животных: "Можно их покормить?", а мы с дуру: "Можно", она еще с детишками была, а наши собаки очень детей любят... Ну ни как мы не могли заподозрить... Сейчас, конечно, я даже у знакомых детей еду брать собакам не разрешаю... Разрешаю только когда при мне пакетик открыли и им дали.

А у Дугиной Дива просто из лужи воды попила.

Потом мы уже узнали по темам в Интернете, что вот таким образом тоже борются с численностью бездомышей, среди которых куча чьих-то любимых...


Насчет этого поста извините: просто ответ на больную тему про животных, и вроде как не в тему. Хотя, наверно, и в тему тоже.

Ссылка эта с какой целью-то дана была?

То, что "Линии жизни" много? Ну не совсем так: еще есть группы...
Это что - криминал? Скока у нас групп у Будки?

Непонятна ссылка на вита-лайн, плюс на не наш, ну и на наш тоже(который теперь, видимо из-за больших денег на бездомных животных, теперь находится на бесплатном хостинге, сайт который практически заброшен: ну бессмысленно развивать не свой домен) сайт.

И что?

Так же ну очень смешно про "а все эти сайты им бесплатно сделали?".

Это ж группы...

Я с кем общаюсь?
Со зрадавомыслящими или с кем?
Хотя некотоым людям здесь подключившимся против Линии жизни я диагноз уже давно поставил...

Да, а ссылка на ЭКСМО - это к чему?

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Тема превращается в очередной базар и выяснение отношений.. Предлагаю именно её скинуть в "пойдём..выйдем"
А на этой веточке сделать новую тему с отзывами о ЛЖ, как отризательными (как наше общение с Витой, пример), Так и положительные (истории от white cat, например)
Админы, что думаете? :smile:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:08 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:57
Сообщения: 1114
Пусть участники выскажутся по поводу того, нужна ли эта тема в данном разделе. Если нужна, то просьба отвечать аргументированно.

_________________
Что такое «жить вместе»? Жить вместе — это умереть в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:23 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Nюtka писал(а):
Тема превращается в очередной базар и выяснение отношений.. Предлагаю именно её скинуть в "пойдём..выйдем"
А на этой веточке сделать новую тему с отзывами о ЛЖ, как отризательными (как наше общение с Витой, пример), Так и положительные (истории от white cat, например)
Админы, что думаете? :smile:


Не удивительно что базар: Где Будка - там и базар. Это что: мы эту тему открыли?

Нет.

Профи-скандальщиками с Будки, которым занятся нечем, кроме как на форумах торчать: это ж надо скока трудились: ссылки искали, когда они на наших группах есть...

Будкой были, будкой и останетесь: весь город уже шарахается.
Дугина еще не читала АИФ
http://www.omsk.aif.ru/society/article/22458
оказыается у нас нет официального приюта. А есть только приюты ОРГАНИЗАЦИИ БУДКА...

Обращение к админам: вам правда интересно о нас узнать, или тут будет продолжаться бардак, как на Будке?

На каждого из этих скандальщиков мы СТОКА историй знаем... (Ну на Нюрыча обид нет: ну маленькая еще, даже жалко: человек-то вроде хороший. Ну так казалось раньше)...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
мне кажется эту тему нужно оставить здесь в нетронутом виде, т.к. именно в таких "разборках" очень хорошо видно лицо ЛЖ.
включая последний пост, который опять не о чем, извините, "не несет в себе никакого смысла"

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:32 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
MC Shel писал(а):
Пусть участники выскажутся по поводу того, нужна ли эта тема в данном разделе. Если нужна, то просьба отвечать аргументированно.


Мы только - ЗА!

Только аргументированно мы будем отвечать на ВОПРОСЫ. А не на бурные фантазии будковцев.

Главный вопрос к админам: почему тема осталась под названием "Приют "Линия жизни"?

Дайте хоть одну ссылку-статью где "Линия жизни" позиционируется как приют, и собирает на него деньги...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Александр Чулков писал(а):

Не удивительно что базар: Где Будка - там и базар. Это что: мы эту тему открыли?

Нет.

Профи-скандальщиками с Будки, которым занятся нечем, кроме как на форумах торчать: это ж надо скока трудились: ссылки искали, когда они на наших группах есть...


Раз Вы начали, я скажу!
На Будке, конечно есть споры. Потому что когда много РАЗНЫХ людей споров не миновать. НО где было присутствие Виты ВЕЗДЕ были споры!

Александр Чулков писал(а):
Обращение к админам: вам правда интересно о нас узнать, или тут будет продолжаться бардак, как на Будке?


Так Вы расскажите о себе! Вопрос про приюты - игнор. Вопрос про собак и кошек на Ваших передержках - игнор. Как мы о Вас узнавать должны?

Александр Чулков писал(а):
На каждого из этих скандальщиков мы СТОКА историй знаем... (Ну на Нюрыча обид нет: ну маленькая еще, даже жалко: человек-то вроде хороший. Ну так казалось раньше)...


Старая песня. Кроме возраста аргументы есть? Или проще списать на мой возраст, конечно, минус отрицательные отзывы. :grin:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:35 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
:bad: очередное: " сам дурак", " мы про тебя такооооое расскажем" и " ну и что что я, вот он вообще такоеееее сделал" - детский сад.

НАДО уметь ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ и отвечать на конкретно заданные ВАМ вопросы

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:41 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:57
Сообщения: 1114
Александр Чулков писал(а):
Главный вопрос к админам: почему тема осталась под названием "Приют "Линия жизни"?


Я не администратор. Сейчас будет исправлено.

_________________
Что такое «жить вместе»? Жить вместе — это умереть в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Nюtka, Ань, ну а что ты хочешь?! когда нечего сказать в свое оправдание: нападение - лучшая защита :smile:
как я и говорила в одном из постов, чулков сейчас на каждого будет находить компромат, вот уже и тебя попытался возрастом задеть...
как предсказуемо.... и скучно...
в итоге мы в этой темке узнаем много "нового" о себе и НИЧЕГО О ЛЖ! ПОТОМУ ЧТО СКАЗАТЬ-ТО ПРОСТО НЕЧЕГО! :smile: ЖИВОТНЫХ НЕТ, ПОМОЩИ НЕТ! :smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Чулков, кому нужны Ваши истории о нас??? это же не мы с табличками ходим деньги собираем, и не мы на выставках стоим с копилкой.
мне вот лично вообще ПОРОВНУ, пусть в этой темке хоть одни "маньяки" :grin:
это не освобождает Вас от ответственности за сбор денег на несуществующих животных

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:16 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
А почему тему НУЖНО ЗАКРЫТЬ ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ?
У людей ( в частности аппонентов) есть подозрения и возникли вопросы к этой организации. Вопросы заданы.
На мои вопросы ответы даны.
Вот конкретно сейчас, Я, чтобы развеять свои сомнения, хотела бы увидать конкретную информацию по имеющимся животным. Не исключаю, что эта информация есть где то на специализированном сайте организации, мне некогда просматривать его... предполагаю, раз тема все же созадана у нас, то в свою защиту можно и здесь продублировать информацию. Можно? ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Sharxana писал(а):
Чулков, кому нужны Ваши истории о нас??? это же не мы с табличками ходим деньги собираем, и не мы на выставках стоим с копилкой.
мне вот лично вообще ПОРОВНУ, пусть в этой темке хоть одни "маньяки" :grin:
это не освобождает Вас от ответственности за сбор денег на несуществующих животных
Юля, я на выставках собираю корма, когда присутствую. и абсолютно честно отвожу все Илюшиной - у нее всегда хвостов много :oops:

чулков, про меня расскажи. ток помни, я лаконичная :ROFL:

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 05:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Marleon
Цитата:
Не исключаю, что эта информация есть где то на специализированном сайте организации, мне некогда просматривать его..

Да нет на ихнем сайте не кого!Всё просмотрели ни единой реальной души!Есть фото,и тут же эти фото в архиве-как пристроенные!инфо ноль...
Я сколько не просила дать ссылки на передержки-игнор!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 05:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Александр Чулков
У вас вообще все дома?Или что то потеряли?

Цитата:
и собирает на него деньги.


Вы сами пишете-А что такого?Предъявили документы и поставили копилку!И у Сотниковой в копилке вы деньги не собираете?И в Ирбисе тоже?

У нас так и остаются вопросы без ответов-Куда вы тратите деньги?Где у вас животные?Просто считаю что вы настолько вошли в роль собирателей(денег),остановится не можете...хотя и собак давно нет!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 05:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Александр Чулков
Цитата:
И где наши суперстрашные истории? Самим хочется послушать…

Слушайте!
Цитата:
Ох как тут много оказалось суперзанятых людей, которые аж уже тему на пять страниц создали. Меня зецепила пока одна ссылка на колеса55. Не выдержал - отвечу сразу по этому поводу:

Вы хотя бы тему эту прочитали?
Отравили собак руководителей двух организаций: сперва "Линии жизни", через несколько дней - Диву у Тани Дугиной, "Друг".

Это вам смешно?! И это ссылка дана чтобы нас упрекать, что мы бабки гребем?

Да, нам "повезло": 12 ночи, Глорька визжала от боли так, что к нам соседи набежали, ослепшая, в ужасе чуть в окно не выпрыгнула, а мы к ней даже подойти не можем: она просто умирала и ничего не понимала, кидалась на стены и на нас. Потом кома, и в этот момент (будучи уже на связи с врачами клиники Сотиниковой, и аптека у нас рядом круглосуточная) нам удалось собаку реанимировать, когда она без сознания была.

А в три ночи уже - Лиса, так же. Вой, ослепла, кидается, кома.
Ее уже по той же схеме спасали.

С утра - к Сотниковой.

10 дней собаки дома под системой.

Спасли. Деньгами на лечение помогли. Спасибо огромное и врачам, и тем кто помогал.
Тема про колеса55 - от безыисходности: было жизненно необходимо срочно довезти полумертвых собак до клиники, а потом возить их каждый день на капельницы.

Лили повезло: она отраву не ела.

Через два-три дня травят дога Татьяны Дугиной, ночью звонок, она уже знала про нашу беду: отрава какая-то неизвестная, симтомы те же, а тут собака не мелкая - мы к своим-то подойти не могли, а тут - дог здоровенный...
Ну по той же схеме...

Татьяна свою собаку тоже спасла. После была передача, кажется на Антене7. Уголовное дело заведено.

Почему и как это произошло?
Не доказанно, но: тендер на отлов-отстрел между Альтернативой и САХом упал до копеек, а собак бродячих на улице быть не должно, и с ними как-то надо бороться...

Наших просто накормила "добрая тетенька", приехавшая якобы из Германии, и ну очень любит бездомных животных: "Можно их покормить?", а мы с дуру: "Можно", она еще с детишками была, а наши собаки очень детей любят... Ну ни как мы не могли заподозрить... Сейчас, конечно, я даже у знакомых детей еду брать собакам не разрешаю... Разрешаю только когда при мне пакетик открыли и им дали.

А у Дугиной Дива просто из лужи воды попила.

Потом мы уже узнали по темам в Интернете, что вот таким образом тоже борются с численностью бездомышей, среди которых куча чьих-то любимых...


Насчет этого поста извините: просто ответ на больную тему про животных, и вроде как не в тему. Хотя, наверно, и в тему тоже.

Ссылка эта с какой целью-то дана была?

То, что "Линии жизни" много? Ну не совсем так: еще есть группы...
Это что - криминал? Скока у нас групп у Будки?

Непонятна ссылка на вита-лайн, плюс на не наш, ну и на наш тоже(который теперь, видимо из-за больших денег на бездомных животных, теперь находится на бесплатном хостинге, сайт который практически заброшен: ну бессмысленно развивать не свой домен) сайт.

И что?

Так же ну очень смешно про "а все эти сайты им бесплатно сделали?".

Это ж группы...

Я с кем общаюсь?
Со зрадавомыслящими или с кем?
Хотя некотоым людям здесь подключившимся против Линии жизни я диагноз уже давно поставил...

Да, а ссылка на ЭКСМО - это к чему?


Может кто то сказать на сколько эта история реальна?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 09:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Рэйчел
+ 100000000000000000!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:30 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
MC Shel пишет:

Цитата:
Пусть участники выскажутся по поводу того, нужна ли эта тема в данном разделе. Если нужна, то просьба отвечать аргументированно.

Скажу как постороннее третье лицо (правда некоторым участникам этих "разборок" совсем неинтересно мнение третьих лиц.. ну да ладно.. :grin: ).. Я против этой темы.. Кроме "базара" и грязи здесь нет ничего существенного и по факту, как говорится.. никаких реальных доказательств, кроме пересказов чужих разговоров, каких-то историй и чьих-то умозаключений.. причем еще раз повторюсь, никаких конкретных фактов, подтверждающих что-либо - нет, только пересуды.
Вроде все делают одно дело - помогают животным, попавшим в беду.. НО.. откуда столько злости друг на друга??
Все понимаю, обиженных всегда будет полно.. причем и друг на друга в пределах одной организации в том числе. Но поливать грязью друг друга, откровенно подс..ть (прошу прощения за грубость :oops: ) в работе - это уже как-то совсем..
Что могу сама конкретно сказать. Был период в жизни, когда активно помогала Будке, чем могла.. НО.. столкнувшись с грубостью и некоторой странностью их поведения (в том числе безудержное желание кастрировать-стерилить всех породных потеряшек без разбора), пришла к выводу, что ни быть волонтером, ни просто помогать им финансово или еще как-то - не буду. В Друге тоже есть некие странности.. особенно, что там негласно продают породистых бездомышей.. НО это вполне объяснимо, потому как жить-то не что-то надо и приют содержать..
Про "Линию жизни" могу сказать только одно.. по факту у них есть копилочки в некоторых вет.клиниках (в том числе на выставках) и передержки (собственно тем же занимаются Будка и Друг) и все. А все остальное.. простите - где реальные доказательства?? извиняюсь, но пока только сплетни и все..
Никого не хочу обидеть или поддерживать.. Лично не знакома ни с Чулковыми, ни с Дугиной Т.В., знаю только представителей Будки. НО.. бездоказательно обвинять (просто на уровне слухов и домыслов) - просто некрасиво по меньшей мере..

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:01 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:49
Сообщения: 1
Здравствуйте всем!! Зашла на ссайт и ужаснулась... Скалько же грязи... Фуууу.. Даже читать некоторые высказывания противно!!! Люди услышали звон и не знают где он, как говорится!! Ничего не зная, так обвинять людей! Знаю Сашу и Наташу уже как год, и знаю их только с положительной стороны! Познакомились случайно, зашла на ссайт Будки и увидела в теме про Альтернативу свою собаку, она жила у нас во дворе, ее и других собак отловили! Я позвонила по телефону чтобы узнать как забрать собу, наткнулась на Наташу! Вот так и познакомились! Это было в феврале месяце, мы почти каждый день ездили туда кормили собак, возили туда подстилки , доски всякие стелили чтобы им как то теплее было в 30ти градусный мороз!! Вывезли очень много собак, вывозила лично на машине! Уже почти всех пристроили (ПО ДОГОВОРУ), за исключением нескольких, они все еще диковатые и боятся людей(( еще 3 собаки и щенки находятся на территории альтернативы! Мы все так же ездим туда по очереди кормим и пытаемся поймать! Саша и Наташа очень честные и отзывчивые люди! Я знаю что могу позвонить им в любое время дня и ночи с какой нибудь кошачей проблемой и они мне помогут! Очень много своих кошек я отвозила на их передержки, большинство пристроили, но несколько еще сидит там!! Они никогда не отказываются от помощи продуктами, несколько раз пыталась передать им деньги на животных, но они просили меня либо медикаменты на них купить либо передержку оплатить!

_________________
89136736591 юля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
а вот и пошли "положительные отзывы" ослепленной армии ЛЖ! :smile:

Пудель, это просто замечательно насчет Альтернативы.
а вот как случилось у меня. увидела я на сайте Будки в теме Альтернатива очень хорошенькую собачку.. ну прям запала она мне в душу, но на тот момент у меня были стесненные жилищные условия + не одна своя собака, поэтому сразу взять с Альтернативы не могла.
видя как на форуме Ирина В собирает деньги на передержки я созвонилась с ней и предложила такой вариант, что я эту собаку буду курировать, что я оплачиваю ей эту передержку и потом либо беру к себе и сама пристраиваю, либо курирую ее прямо с передержки.
Ирина В созвонилась и Витой и сказала мне, что " ну а как же, если не получится потом ее тебе взять. куда ее??" меня этот вопрос очень удивил, т.к. вроде бы всех собак итак рассовывали по передержкам, я все равно пристраивали. меня в общем отшили.

но на форуме продолжались собирать и деньги на передержку и т.д.
я опять связываюсь, пытаюсь выяснить чем плох мой вариант.... и вдруг мне говорят что собака дикая и выловить ее нереально...

т.е. я сделала вывод очередной раз, что им нужны только деньги на "передержки", а реальная помощь не нужна..

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB