НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:36 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
второй момент:
Вита опять же на форуме Будки собирала 5 тыс. в месяц за аренду стационара в Ирбисе.
при этом для животных Будки там было постоянно " нет мест" . я предложила такой вариант, что оплачиваю ежемесячно по 2500 руб., но не просто так в кармашек ЛЖ, а с условием, что буду курировать эти выделенные под щенков места , чтобы для Будковских животных было место.
в итоге эту ситуацию перевернули так, что я такая плохая отказываюсь просто так дать денег, что хочу туда помещать только своих животных.
и опять послали :grin:

мне так и не смогли объяснить что такое "своих", ведь даже!!! если бы я лично заполнила весь стационар сама животными, они бы были такими ми же "бездомышами" с параш и гаражей scratch one-s head
НО!!!!! это не было моей целью, я сразу писала о том, что хочу чтобы для животных Будки там были места.
и здесь-то мне все стало ясно))) что со стороны ЛЖ это не помощь животным, а желание за чужой счет, чужими руками делать якобы благие дела и выкачивать деньги.

так что Friend и Пудель, это не слухи и рассказы. это реально было! так же как РЕАЛЬНО было у Рейчал и Нютки.
или это норм пристраивать породистое животное разведенцам??? это было РЕАЛЬНО ДОКАЗАНО!

и Договора никакого нет! по крайней мере не было продолжительное время! со мной связывались люди и просили подсказать совета, т.к. вязли животное в Ирбисе и оно оказалось больным, я спросила почему ко мне? неужели не было договора, в котором обычно прописываются данные куратора. НЕТ!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 15:49 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
я больше не буду здесь ничего писать.
каждый решает сам : вестись на эту разводку или нет - переубеждать я лично никого не собираюсь :smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:06 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Юля, я помню темы и как ты писала что тебе отказали в Друге несколько раз и в теме про вольеры, которые хотели строить в Ирбисе, ты участвовала и тебе возможно что-то не понравилось по организации процесса. Мне кажется это твоя просто личная обида и все. Я тоже никак не хочу грязь развивать, я понимаю что по стечению обстоятельств твоих животных не приняли и тебе обидно, вот ты и высасываешь истории и обвинения из пальца :crazy: Чисто по-человечески прошу: хватит! zzz_020

Кто-нибудь скажите где копилки стоят??? ЕСТЬ 1 У СОТНИКОВОЙ! в ирбисе уже год как не стоит! + 1 переносная для выставок victory


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:16 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Sharxana писал(а):
второй момент:
Вита опять же на форуме Будки собирала 5 тыс. в месяц за аренду стационара в Ирбисе.
при этом для животных Будки там было постоянно " нет мест" . я предложила такой вариант, что оплачиваю ежемесячно по 2500 руб., но не просто так в кармашек ЛЖ, а с условием, что буду курировать эти выделенные под щенков места , чтобы для Будковских животных было место.
в итоге эту ситуацию перевернули так, что я такая плохая отказываюсь просто так дать денег, что хочу туда помещать только своих животных.
и опять послали :grin:

мне так и не смогли объяснить что такое "своих", ведь даже!!! если бы я лично заполнила весь стационар сама животными, они бы были такими ми же "бездомышами" с параш и гаражей scratch one-s head
НО!!!!! это не было моей целью, я сразу писала о том, что хочу чтобы для животных Будки там были места.
и здесь-то мне все стало ясно))) что со стороны ЛЖ это не помощь животным, а желание за чужой счет, чужими руками делать якобы благие дела и выкачивать деньги.

так что Friend и Пудель, это не слухи и рассказы. это реально было! так же как РЕАЛЬНО было у Рейчал и Нютки.
или это норм пристраивать породистое животное разведенцам??? это было РЕАЛЬНО ДОКАЗАНО!

и Договора никакого нет! по крайней мере не было продолжительное время! со мной связывались люди и просили подсказать совета, т.к. вязли животное в Ирбисе и оно оказалось больным, я спросила почему ко мне? неужели не было договора, в котором обычно прописываются данные куратора. НЕТ!


насчет стерильки еще раз скажу, что нужно было репу чесать кураторам, а не надеятся что кто-то это сделает nono всегда есть риск что породистое животное попадет в нехорошие руки! и вообще я сотрудничаю с перекупом, пользуюсь услугой "передержка" :grin: и очень удачно я вам скажу, не хуже чем у других. меня что тоже как предателя мира удалить со всех форумов? а вот оскорблять и клеветать у вас нет никакого права! и вы не налоговая в конце концов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:18 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
ой еще хотела добавить, что тв ирбисе было полно будковских животных!!! Юля, могу предоставить договоры которые в то время заключались врачами, там есть строчка - куратор! почитаешь! штук 300 договоров есть! как раз можно скоротать время вечером!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:24 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Моя история очень реальна, есть свидетели (но для вас они, наверное, не свидетели, ведь они из Будки). И я могу с кем угодно пообщаться лично, присутствую, почти на всех выставках.
По ситуации с Ирбисом: было "забавно", когда не понятно кто приносит в Ирбис, который курирует ЛЖ и Вита, бездомыша, а его передержку, кормление, лечение оплачивают люди из той самой Будки, где одни ничегонеделающиелентяиукомпьютеров! И это не входит в сумму аренды! И вот такая благодарность Будке..


Мой вариант про темы в силе, здесь всё превращается в выяснение отношений.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Марлеон, можно эту тему почистить или создать новую об этой организации, где можно будет выкладывать фото, чеки и вообще всю инфу о деятельности этой организации? а то о Друге есть тема, о форуме Будка тоже, а об этой организации нет :oops: согласна вести эту тему king.gif :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
white cat писал(а):
Марлеон, можно эту тему почистить или создать новую об этой организации, где можно будет выкладывать фото, чеки и вообще всю инфу о деятельности этой организации? а то о Друге есть тема, о форуме Будка тоже, а об этой организации нет согласна вести эту тему

в этом разделе есть модератор, пусть принимает решение ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Марина, эксперт ты.
самый главный.
во всем king.gif

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
white cat писал(а):
Марлеон, можно эту тему почистить или создать новую об этой организации, где можно будет выкладывать фото, чеки и вообще всю инфу о деятельности этой организации? а то о Друге есть тема, о форуме Будка тоже, а об этой организации нет :oops: согласна вести эту тему king.gif :grin:


Ну так делайте свою тему!Посмотрим как она будет развиваться!И кто знает,не перейдет ли "Эта тема" в "Вашу"

То что не приют выяснили!Спасибо!
А где же животные ЛЖ?Может покажите реальную рекламу?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:06
Сообщения: 2
Уважаемые модераторы, обращаю внимание, что на сайте Будка подобная ругань банится.
Рэйчел, Вы повторяетесь, что-то подобное Вы про Чулковых Вы писали и на Будке. Что вдруг вспомнили? Или личная жизнь настолько скучна?
Sharxana, Рэйчел и всем кто еще считает что Чулковы обогащаются за счет сбора средств на бездомных животных - милости прошу ПОМОЧЬ этим самым животным. Мало кто из пишущих в этой теме сделал столько для животных, сколько Наташа с мужем.
Рэйчел, у Вас, насколько я помню есть машина. Предлагаю направить Вашу энергию в более полезное русло - регулярно нужно ездить кормить собак на одной из пром. баз. Сейчас холодно, поэтому кормежка - вопрос жизни. Добраться на общественном транспорте туда нельзя.
За себя скажу - последние два с половиной года помогаю и Будке и Другу и Линии жизни по мере сил, средств и времени. И как показывает практика - самая большая проблема - это люди!
Мой тел. 913-604-20-31 Ирина (после 22-00 просьба не звонить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:34 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:57
Сообщения: 1114
Friend писал(а):
никаких конкретных фактов, подтверждающих что-либо - нет, только пересуды.


Рассказы очевидцев тоже могут быть доказательствами. Иное дело, если имеющиеся документы опровергают их. В разделе о Казахстане когда-то выкладывали очень много документов, но возникновению срача это не помешало.

_________________
Что такое «жить вместе»? Жить вместе — это умереть в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 22:39 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:57
Сообщения: 1114
Вниманию участников. Мнение некоторых людей о конкретной организации понятно, истории из жизни рассказаны. Впредь сообщения этих людей будут удаляться (кроме тех, что содержат документы или фотографии по теме). Те, кто ещё не высказались, имеют возможность высказаться.

_________________
Что такое «жить вместе»? Жить вместе — это умереть в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
MC Shel писал(а):
Вниманию участников. Мнение некоторых людей о конкретной организации понятно, истории из жизни рассказаны. Впредь сообщения этих людей будут удаляться (кроме тех, что содержат документы или фотографии по теме). Те, кто ещё не высказались, имеют возможность высказаться.


А как нам высказываться и отвечать на заданные вопросы,если сообщения сразу удаляются?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:26 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:57
Сообщения: 1114
Ладно, пусть те, кто считают нужным, опровергнут клевету в свой адрес (в удалённых сообщениях речь идёт об этом).

_________________
Что такое «жить вместе»? Жить вместе — это умереть в один день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 23:49 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
по хорошему смысла что-то доказывать нет. у четы Чулковых отличный дар убеждения - очень много тех, кто им верит.
у каждого свой путь.

если кто-то помогает линии жизни, он осмысленно спонсирует их личную жизнь - а она у них насыщенная и вальяжная - нет проблем на работе, не надо думать как растянуть на все нужды зарплату. за них об этом кто-то другой думает - много каких-то других людей.

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:09 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:00
Сообщения: 1
Хочу пояснить откуда "дует ветер", т.е. почему у Рейчел вдруг такой интерес проявился именно в настоящий момент, а не год назад или полгода к организации "Линия жизни", а точнее к ее финансовым доходам?
Просто прошла выставка в "Фестивале", в которой участвовала "Линия жизни" , предоставившая все документы на это право и не участвовала "Будка", не предъявив таковых. По-моему все по справедливости, таково условие организаторов.
Вот с этого все и началось. Проще говоря, Рэйчел вдруг решила, что Чулкова заработанные на выставке деньги положили себе в корман, т.к. животных-то у нее нет... А животные "Будки" остались без финпомощи.
По поводу наличия животных можно было выяснить прямо на выставке. На столике были разложены фотографии всех находящихся на передержках бездомышей. О каждом можно было все узнать, как и о самой организации. Почему-то Рэйчел прошла мимо...

По поводу "альтернативных" собак - да, формально таких собак сейчас нет, т.к.нет такой организации, но фактически они есть до сих пор (осталось 3 взрослых и 7 щенков) и находятся на прежнем месте. И только благодаря Наталье и Александру Чулковым и еще нескольким неравнодушным людям, собаки до сих пор живы. И проблема по их спасению по-прежнему актуальна.

Много собак пристроено, выложим позже фото. Думаю Рэйчел узнает в них "чулковских", которые были у нее на передержке и того пса, которого она объявила глухим и неадекватным. На самом деле прекрасный пес, дает лапу , очень умный и с совершенным слухом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:13 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
MC Shel
Хорошо!Озвучу еще раз свои вопросы и просьбы!

1.Где у ЛЖ есть реальные кошки-собаки?дайте инфо!
2.Расскажите нам где вы работаете?(к Александру и Наталье)
3.На какие средства живет ваша семья?
4.почему вы отдаете щенков и породных собак перекупке?

И еще раз повторю!!!Я не против что они помогали животным-но,у меня и многих других есть сомнения!
Я просто болею за честную,бескорыстную помощь братьям нашим меньшим,которые реально нуждаются в нас и в нашей помощи!!!
Я понимаю что бесплатно вет.врачи работать не будут,понимаю что животных надо кормить и содержать!!!
Но кто даст гарантии что деньги идут именно туда куда следует?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
МаринаО
Цитата:
Проще говоря, Рэйчел вдруг решила, что Чулкова заработанные на выставке деньги положили себе в корман, т.к. животных-то у нее нет...


Во первых вашу копилку я не видела!И уже давно перестала реагировать на копилки вообще!Так что здесь вы ошиблись!
У меня свои собачки есть(бездомыши),и не считаю нужным раздаривать средства налево и направо.Когда не кого не было давала деньги и не только!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 00:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Цитата:
Много собак пристроено, выложим позже фото
т.е. никогда.
потому что если бы эти фотографии были, их можно было бы выложить уже сейчас - хотя бы за послений месяц :smile:

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB