НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Анюта, прости. все участники той ситуации. выкладываю

Итак, вчера Женя (Оли Т муж) позвонил этой Вере (разведенке) и сказал, что его сестра в свое время взяла йорка и теперь за ним не смотрит, ему некогда - он работает и собаку хочет отдать. Объявление, что она принимает нашел в газете. Она тут же загорелась, говорит - Привозите, хоть сейчас. Женя сказал, сегодня не могу - завтра.
Сегодня я решила позвонить Вере, вроде хочу взять у нее китайскую хохлатую, которую она предлагает на всех сайтах, под щенков. Она мне сказала, что условия такие, отдает собаку, потом приводит кобеля, щенков ей, если захотим то и нам оставят. Сказала, что собака с документами, но по размерам она БОЛЬШЕ чем спаниель! Я удивилась, и ухватилась за слово "спаниель" т.к. меня интересовал, тот которого Токарева отдала ей в сентябре. "А спаниелей у Вас нет?" Она говорит: -У меня нет, но я могу дать Вам телефон девушки которая продает щенков за 2 тысячи рублей. А у меня есть чау-чау, мопс. Я попросила приехать познакомиться, тут она очень грубо ответила -Звоните после вторника! - и бросила трубку. Мы поняли, что это бесполезно.
Решили развить идею Жени. Тем более эта Вера сама позвонила и спросила когда ждать собаку?
Я позвонила Анюте, которая на форуме Нюры4, зная, что у нее есть йорк. Она согласилась поучаствовать в этой операции.
В общем собрались мы: Оля Т (стояла в подъезде за углом), Леша - в роли Жени, что хочет отдать собаку, Аня - в роли сестры, которая не ухаживает, и я - в роли девушки Леши-Жени. Приехали, кое как достучались до этой Веры. Живет она в какой-то общаге. Как зашли в подъезд и чем ближе к ее двери подходили вонь все усиливалась и усиливалась. Около двери у порога спокойно себе лежала кучка г... Достучались. Открыл сначала мужик "Вы к кому?" -К Вере. "Уверенны???" - Да! Через минут 10 вышла эта Вера. В квартиру она нас так и не пустила, собак своих показать отказывалась. На вопрос "А вы почему этим занимаетесь?" Она ответила - У меня мини-приют, у нас организация Друг, главная наша Чулкова Наталья! После этого ответа мы втроем, чуть не шиндарахнулись в обморок. Говорит, что собак берет давно, мол чаушка рыжая у нее уже 3 года, полуслепая - собака явно рожавшая, все обвисшее в ужасном состоянии воняет вся, шерсть жесткая, свалявшаяся. Вторая чушка черная - кобель, у нее 2 месяца, выглядит более менее. Третья собачка кобелек мопса, по ее словам у нее 1 год, выглядит более менее, правда весь в грязи. Четвертая собачка - китайская хохлатая, только почему то кобель, и просто МЕГА зашуганый, мы сделали к нему шаг так он чуть ли не до потолка взлетел, весь дугой. Собак она нам показала, после моих уговоров - открыла дверь квартиры и собаки вылетели в подъезд....сразу на улицу, т.е. выводит она их без поводка, просто выпускает видимо и все. Очень удивлялась почему мы не хотим йорка отдать под разведение - на что мы аргументировали, типо это выбракованная собака, и зачем плодить брак. Потом она дала мне номер каких-то Алексея и Светы, которые мечтают о такой собаке. Сначала сказала, что она их не знает, они раз приезжали к ней смотрели ее собак никого не взяли. Но за разговор, раз 6 настоятельно рекомендовала отдать им. Потом дала номер какой-то Татьяны, вроде она очень йорков любит и профессионально занимается породой, но такую жещину Аня Нюрыч ни разу в клубах не встречала. Но самое интересное, что до этого всего она дала номер Чулковой, вроде как она всегда поможет найти ручки на такую собаку - номер не тот, что фигурирует в Будке, а вот такой 89048246563, на просторе Будку видела его один раз. Чуть позже я решила еще продлить разговор и задала вопрос "Я видела в интернете, еще есть организация Будка, они тоже животным помогают. А Вы к ним отношение имеете?" Она ответила: Да конечно! Это тоже мы! Кстати мы - Будка сотрудничаем с клиникой на Ермаке (это имелся в виду Ирбис) и там Вашу собачку могут абсолютно БЕСПЛАТНО стерилизовать, если уж Вы так против разведения!
Тут неожиданно у нее зазвонил телефон, и кто Вы думаете был на линии? Сама Чулкова! По разговору я поняла (да и все кто присутствовал), что она спрашивала ее помнит ли та Токареву, Вера ответила -Ой нет не помню. Наташа ей что-то еще говорила, потом Вера отвечает - Ой, солнышко, да не грузись и не переживай! На ловца и зверь бежит, мне вон йорка привезли девочку отказную! Чулкова попросила передать трубку тем кто отдает. Я взяла, она меня не узнала =). Разговор был такой: -Ой, а Вы правда йорка отдаете? А почему? - В связи с разъездным характером работы и невозможностью оказать должное внимание (я). -Знаете, у нас организация Линия Жизни, и у меня есть отличнейшие ручки на Вашу собаку, зовут Татьяна (это я как понимаю про туже, что нма Вера говорила – любительница йорков=)), позвоните мне через час, я Вас сведу с ней! На этом я трубку передала. Решила продолжить все дальше. Спрашиваю берут ли кошек они. Вера отвечает- берем. Я говорю у меня у родителей есть кот, британец, красавец, но шкодливый, мимо лотка ходит в туалет и дерется. Вот думаем если нервы не выдержат тоже отдать. Возьмете? Она в ответ: - А он кастрат? (она) - Да. (я) - Ой, Вы знаете, я такого взять не могу, он же мне написает не в лоток, и мои две британки не туда начнут ходить, да и котята (!!!) у меня тоже начнут гадить. А вообще я кошками не занимаюсь (!). Несите своего кота на Хитрый, там заберут! (она)
Я спросила ее, что видела в газете еще на ее номер объявление о том, что она отдает собак под щенков, что мы не хотим чтобы такая же участь ждала нашу собаку. Она начала нести какой-то бред, что она сотрудничает с клубами и это они ее просят вот таким вот образом пристраивать собак. Хотя до этого мне по телефону когда я звонила по поводу китайки - она ответила, что она частный заводчик. Вообще несла полную околесицу. Клубы никогда не просят посторонних теток пристроить их собаку под щенков, да и вообще пристроить =)))
Мы распрощались и уехали.

События: 24.04.2010
Сегодня Олиному мужу с утра по раньше начал названивать мужик и очень настырно выпрашивать отдать йорка ему и больше никому.
Ольга забила этот номер в интернет, выдало объявления, продаю щенков мопса, пекинеса и др. пород.
Мы решили проверить те номера которые вчера мне диктовала Вера.
Татьяна, которая по ее словам имеет двух йорков, не разводит их, а берет для души. Ее тел: 89081048106 - куча объявлений продам щенков йорков, тоя и т.д.
И она дала нам номера Алексея и Светланы, по ее словам они один раз приезжали к ней смотрели собачк, но не выбрали. Но в течение всего разговора она прямо настаивала, чтобы собаку отдали именно им. Номера: 89083124814 и 462191 весь интернет пестрит абсолютно одинаковыми объявлениями, что и у Веры, продам мопса, продам чау-чау, щенков хохлатой, отдам собак под щенков и т.д. И указан адрес домашний этой Веры, т.е. может это ее сын, или тот мужик, что нам открыл дверь первый раз.

Вот такие вот дела. Все подвязано, бизнес работает. И во главе Чулкова...

http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.ph ... 3&start=35

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
white cat писал(а):
Я сегодня туда еду! проведать своих кошек, можете приехать к 6 часом на голубой огонек! поедем вместе!

я лично не сомневаюсь, что кошки там действительно есть ( также как и полный стационар этих бездомышей в Ирбисе), НО!!!!!! также я уверенна, что Вы , Марина, оплачиваете ИХ СОДЕРЖАНИЕ САМИ! ЛИБО САМИ НА ЭТО ПРОСИТЕ СРЕДСТВА У ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ! не так ли?

или эту передержку для Ваших кошек оплачивает ЛЖ? и вы никак не участвуете в оплате передержки?

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:02 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Шархана, мне не понятно. А где разграничение между волонтерами будки и ЛЖ? (может поделить, как папы осьминожек в мультике делили :grin: ) Дело в том, что половина будки-форума, общаются с Другом и ЛЖ, абсолютно адекватно и непредвзято. Это люди действительно помогающие животных, несмотря на то плохая или хорошая Наташа. Юлия, на Будку может зайти любой Вася Пупкин и он уже коренной будудковчанин, он дает деньги на аренду допустим, а будка расценивает как "утечку из будковского кармана???!!!

С Ирбисом был договор, животных брала туда Наталья, куратор платил за сутки (30 рублей!!!!!!!!!!!!!) + была аренда помещения 5 тыс. в месяц! я, как человек не богатый, могла оплачивать только 30 рэ в сутки, а кто-то мог давать по 500-1000 каждый мес чтобы оплачивать аренду. Цены микроскопические!!! У Натальи всегда были подкураторные животные и сейчас есть! О каких дополнительных сборах идет речь? Поясните.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:09 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:28
Сообщения: 227
white cat писал(а):
А то, что кураторы забыли о собаки (не стерильной!) на полгода, якобы прикрываясь тем, что "она подруга Наташи - мы ей верили" это мягко сказать - НЕ КАТИТ! КАКИЕ Ж ВЫ КУРАТОРЫ ТОГДА?!раз не отвественный за собаку после ее передачи.

Скажу Вам больше, у меня таких забытых вагон и маленькая тележка. Больше 200 пристройств, а вообще-то у меня очень ответственная работа, семья и свои собаки. И я не считаю себя шизофреником, свихнувшимся на почве собачек. Поэтому, если меня ничто не настораживает, иногда я звоню один-единственный раз новым хозяевам и все. Whate сat, можете лешить меня такого почетного звания "КУРАТОР".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Марина, из всего того, что Вы написали основной момент:
1.
white cat писал(а):
куратор платил за сутки (30 рублей!!!!!!!!!!!!!) + была аренда помещения 5 тыс. в месяц! я, как человек не богатый, могла оплачивать только 30 рэ в сутки, а кто-то мог давать по 500-1000 каждый мес чтобы оплачивать аренду.


собственно Вы подтвердили мои слова:
ЗА СТАЦИОНАР ПРИ "ЛИНИИ ЖИЗНИ" И ЖИВОТНЫХ В НЕМ ПЛАТИТ КУРАТОР + [b]"КТО-ТО"
, НО НЕ САМА ЛИНИЯ ЖИЗНИ!!!![/b]!


про это и говорится на протяжении всей темки ,КУДА ИДУТ СРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ С КОПИЛОК ЛЖ? С ВЫСТАВОК? ЧУЛКОВЫМ В КАРМАН!!!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:20 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Sharxana писал(а):
white cat писал(а):
Я сегодня туда еду! проведать своих кошек, можете приехать к 6 часом на голубой огонек! поедем вместе!

я лично не сомневаюсь, что кошки там действительно есть ( также как и полный стационар этих бездомышей в Ирбисе), НО!!!!!! также я уверенна, что Вы , Марина, оплачиваете ИХ СОДЕРЖАНИЕ САМИ! ЛИБО САМИ НА ЭТО ПРОСИТЕ СРЕДСТВА У ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ! не так ли?

или эту передержку для Ваших кошек оплачивает ЛЖ? и вы никак не участвуете в оплате передержки?


Да, оплачиваю я и прошу помощи в оплате. Но при чем здесь ЛЖ? Почему ЛЖ должна оплачивать моих животных? Я прошу доказательств того, что ,допустим на моих кошек, собирались деньги Натальей. В чем пытаетесь уличить, я так и не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
:ROFL: :ROFL: :ROFL: надеюсь другие поймут :smile:


но для Вас попробую объяснить:
ЛЖ утверждает в предыдущих сообщениях, что у них есть животные, которые находятся на платных передержках ( + стационар Ирбис), и с собранных ими средств они оплачивают эти передержки.

но!!!!!! по факту получается, что животные эти УЖЕ оплачиваются кем-то другим!!!!
*в Ирбисе все оплачивалось либо кураторами животных, либо Будкой.
* животные, например, с Альтернативы тоже оплачивались Будкой.

а ЛЖ перетягивает одеяло на себя, утверждая, что они оплачивают это на собранные средства!


а разница, Марина вся в том, что именно с ресурса Будка деньги поступают и на Ирбис, и на Альтернативу, а куда поступают деньги собранные с ресурсов ЛЖ????
:smile:
СЕБЕ В КАРМАН!!!!!

:smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:43 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Sharxana писал(а):
Марина, из всего того, что Вы написали основной момент:
1.
white cat писал(а):
куратор платил за сутки (30 рублей!!!!!!!!!!!!!) + была аренда помещения 5 тыс. в месяц! я, как человек не богатый, могла оплачивать только 30 рэ в сутки, а кто-то мог давать по 500-1000 каждый мес чтобы оплачивать аренду.


собственно Вы подтвердили мои слова:
ЗА СТАЦИОНАР ПРИ "ЛИНИИ ЖИЗНИ" И ЖИВОТНЫХ В НЕМ ПЛАТИТ КУРАТОР + [b]"КТО-ТО"
, НО НЕ САМА ЛИНИЯ ЖИЗНИ!!!![/b]!


про это и говорится на протяжении всей темки ,КУДА ИДУТ СРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ С КОПИЛОК ЛЖ? С ВЫСТАВОК? ЧУЛКОВЫМ В КАРМАН!!!


Юлия, это понимаю все, На данный момент с этих денег оплачивается частично передежка альтернативных собак и щенков + постоянно отлавливаются новые (тут нельзя делить на Наташиных и других спасателей) так как дураку понятно Наталья не вытянет такое количество животных одна и за собственный счет. Также покупаются корма для собак которые остались на пустыре в альтернативе, оплачивается такси, если нет машины волонтеров-помощников, на эти же деньги покупается наполнитель и корм для кошек (на данный момент и моих в том числе). Только попрошу вас исправится: не копилкИ, а копилка у Сотниковой! если скажете где еще, с удовольствием съездим-опустошим :grin: И еще: на выставке ЛЖ были 1-2 раза! Думаю Александр добавит еще статьи расходов.

А можно личный вопрос, не относящийся к теме. Почему не выкладываются на будке распечатки ЯК, вебмани, СБ, с которых снимают админы???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
и совсем личный - нач то они живут все эти 10 лет, которые они не работают? :smile:

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:58 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Юлия, вы, наверно, не понимаете масштабов спасательной операции в альтернативе. там под сотню спасенных собак и щенков! у кого пневмония, у кого стерилька + передержки + корма + блохогонки, глистогонки! это же оч. большие суммы! никогда будка столько не соберет! подумайте о чем говорите!

просто нужно рассматривать каждое животное, кто и сколько потратил и должен быть отчет. а где отчет выложить если будка Виту забанила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:00 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Тася писал(а):
и совсем личный - нач то они живут все эти 10 лет, которые они не работают? :smile:


у всех разные ситуации, кто-то на ивалидности, кто-то по состоянию здоровья, кто-то дома работает. а вы, простите, трудовую книжку читали? или в 7 утра на работу провожали? :grin: ну смех да и только, уже до трусов добрались(((( не устаю удивляться бабьему языку и коварству!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Ха-ха!Уморили :ROFL:
Та же самая история!Когда просили помощи у меня,и я взяла собак из "Альтернативы" мне сразу оговорили-Мы не можем себе позволить платные передержки!
Окей!Хорошо!Я брала собак совершенно бесплатно и сразу оговаривала-свои условия!
1.Собак возьму только мелких пород!
2.В кол-ве от 3 до 5 штук!
3.ЛЖ обязана будет предоставить медикаменты и корм!

А итог какой был?Привезли 3 мелкие(взрослые)+овчароид(далеко не мелкий)+5 щенков!
Медикаменты так и не придоставили+корма ноль!Еще и какашкой осталась!
А в это время оказывается велись сборы средств (якобы) для передержки у Ирины!
Так может расскажите сколько вы мне платили?И какие медикаменты вы привезли?
Ой!Совсем забыла-Наглость второе счастье!
:good: Молодцы!Нена... не проживешь!
(Прошу прощения у модераторов :smile: )

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:05 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
OlgaT писал(а):
white cat писал(а):
А то, что кураторы забыли о собаки (не стерильной!) на полгода, якобы прикрываясь тем, что "она подруга Наташи - мы ей верили" это мягко сказать - НЕ КАТИТ! КАКИЕ Ж ВЫ КУРАТОРЫ ТОГДА?!раз не отвественный за собаку после ее передачи.

Скажу Вам больше, у меня таких забытых вагон и маленькая тележка. Больше 200 пристройств, а вообще-то у меня очень ответственная работа, семья и свои собаки. И я не считаю себя шизофреником, свихнувшимся на почве собачек. Поэтому, если меня ничто не настораживает, иногда я звоню один-единственный раз новым хозяевам и все. Whate сat, можете лешить меня такого почетного звания "КУРАТОР".


Ольга, позвонить побеспокоится о собаке времени нет, а мусолить тему уже второй год, время есть :grin: Ну да ладно. Так в чем проблема-то? Наташа-то как завязана с той Верой? Если сами телефон не пробили и вас ничего не насторожило! Может и Наталью ничего не насторожило в то время. Не понимаю, смвсл и суть обвинения :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:13 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
white cat писал(а):
у всех разные ситуации, кто-то на ивалидности, кто-то по состоянию здоровья, кто-то дома работает. а вы, простите, трудовую книжку читали? или в 7 утра на работу провожали? :grin: ну смех да и только, уже до трусов добрались(((( не устаю удивляться бабьему языку и коварству!
чулкова всегда кричит, что она и ее муж нигде не работают. была даже страшная история про куриные головы на ужин, как апогей их бедствования.
Альтернатива - животные это теперь не их профиль. свою деятельность в этом направлении они завершили, когда тендр проиграли - это уже порядка 8-10 месяцев.
откуда - я стисняюсь спросить - собачки альтернативы?

все фарс.
и мне удивительно, что им кто-то еще верит

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
white cat писал(а):
Юлия, вы, наверно, не понимаете масштабов спасательной операции в альтернативе. там под сотню спасенных собак и щенков!

Действительно не представляю!!! где эти собаки??? как они пристраиваются??? ни одного объявления не видела.. а их оказывается целая сотня .. все только собаки от Друг, да от Будки по всему интернету..
или они в резерве были :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ах нет, наверно перекупщицы их всех у Натальи Чулковой купили, а та в свою очередь на форуме Будки деньги собирала через ИринуВ, чтобы их отдать перекупам за "платное пристройство щенков и собак"


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ирина - Рейчел, мне одной кажется, что лучше б в этой темке из оппозиции никто не появлялся :grin: :grin: :grin: а то как-то совсем смешно становится

:grin:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:33 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
у парка культуры им.30 лет ВЛКСМ по осени неоднократно встречала мужчину с 2мя собачками, у собачек оочень грустные глазки и таблички на шее... Короче тоже сбор средств на бедных зверюшек... Этот же мужчина был на выставке с копилкой ЛЖ;)

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Sharxana
+1000!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тася
Наташ,мы наверно пещерные люди!Мы же (наверное) не знаем что Альтернатива занимается совсем другими делами! :grin: :twisted:
white cat
А можете скинуть ссылки о пристройстве с передержек Чулковых?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
BARHAN писал(а):
у парка культуры им.30 лет ВЛКСМ по осени неоднократно встречала мужчину с 2мя собачками, у собачек оочень грустные глазки и таблички на шее... Короче тоже сбор средств на бедных зверюшек... Этот же мужчина был на выставке с копилкой ЛЖ;)


О,боже!Думаю скоро всех бомжей из переходов выживут :good: :lol:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:42 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
BARHAN
Кстати-А на рекламе ЛЖ как написано?Приют?Организация помощи животным?Как они себя ассоциируют?Я просто внимания не обращала-Но люди вопросы задают именно о ПРИЮТЕ!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Лично я не против помощи Натальи и Александра!Такие люди очень нужны!Но зная что большая часть денег уходит "на лево"-отказываюсь содержать и помогать таким семьям!Меня и мою семью не кто не кормит и не содержит,кроме нас самих!Вопрос-работать не пробовали?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB