НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 12:05

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
:shock:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 03:23 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Марина, это очень долгая песня.
и я не представляю себе масштабы - мне это сложно.

на неделе меня озадачила мама:
- я в принудительном порядке пожертвовала 50 рублей на бездомных собачек.
как выяснилось, в течении уже почти двух лет на их предприятии раз в месяц они сдают по деньги для всех-спасающей "Линии жизни".
она попала в первый раз на это, потому что часто она по области ездит, и как-то это обходило ее стороной. в принудительном порядке. собирают весь коллектив - 170 человек. и каждый должен дать не менее 50 рублей.
когда она воспротивилась, сказала, что я у нее содержу бездомных собачек ей сказали, что дочь ее(я) делает это исключительно для себя и к помощи собачкам это отношения не имеет.
что у них приют, что они одни и им никто не помогает и что животных у них много.

вот как-то так.

при этом сами "благотворители" в течении уже более чем 10 лет не работают, не бедствуют.

их прямая связь с разведенцами хитрого рынка была доказана опытным путем - Аня тут об этом вкратце заикнулась. свидетели были.

это, конечно, личное дело организаторов выставки пускать этих зоозащитников (линию жизни) на выставки с копилками или нет, но есть очень большая доля вероятности, что средства собранные на выставке идут в семейный бюджет господ Чулковых, на удовлетворение их личных нужд.

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Цитата:
это, конечно, личное дело организаторов выставки пускать этих зоозащитников (линию жизни) на выставки с копилками или нет, но есть очень большая доля вероятности, что средства собранные на выставке идут в семейный бюджет господ Чулковых, на удовлетворение их личных нужд.


Нужно оповестить всех организаторов выстовок-директоров клубов ;-)
По крайней мере лично для меня остаются только два приюта(с большим кол-вом нуждающихся собак "Будка" и "Друг"!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 16:21 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
да... похоже что им в свое оправдание сказать то и нечего... я надеялась, что придя на форум, люди готовы рассказать о себе, так сказать - развеять сомнения... но похоже что это ни так. :pardon:
Тогда зачем им было вообще в теме появляться scratch one-s head

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Marleon
Марина,я думаю они еще появятся в этой теме-они просто так не сдадутся!Тем более они прекрасно понимают-разоблачение чревато боОольшим убытком.Им же просто перестанут деньги давать!
Думаю это просто затишье перед бурей ;-)

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Тем более что Александр не совсем подумал-здесь то знают кто они и что они!И особенно понравилось

Цитата:
2. Где и какой приют? И скока там животных?


Цитата:
На каком основании мы помощи просим?


Цитата:
Про какой приют ты спрашиваешь, и кто дает на него деньги?


Цитата:
Забыл спросить: А где копилки-то?


Цитата:
Да, предоставили документы - и нам дали добро на участие.
В чем проблема?


;-) :good: Вот именно в чем проблема-то?Ну занимались они когда-то,держали собак,помогали...А сейчас где у них собаки?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 22:56 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Здравствуйте. Хотела бы тоже высказаться и задать вопросы к оппозиции :grin:

Можно адрес приюта в студию. Хотела бы съездить, посмотреть на животинок, денег что ли привезти...

Где, товарищи обвинители, вы видели кучу копилок? Одна стоит у Сотниковой, вторая стояла в клинике Ирбис, с которой ЛЖ сотрудничала (если вы уж ставите Будку в противовес, то они вообще незаконно собирают деньги, без отчетности в налоговую и т.д. нет даже элементарных протоколов о изъятии денег из копилки, с подписями хотя бы 3 членов комиссии)

А можно адрес и название организации где работает мама, хочу лично поговориться с директором (и записать разговор на диктофон, предоставить на суд общественный дабы убедится в честности/нечестности организации) который принудительно собирает деньги со своих работников или Линия жизни ходит с шапкой и пистолетом по кабинетам и лично вымогает деньги? или идет удержка с заработной платы в "приют" "Линии жизни"?

Наталья так же как и другие волонтеры ищет передержки, там и содержатся спасенные ей и другими людьми собаки и кошки. За 2 года знакомства с Натальей ни разу она не просила и не вымогала у меня деньги. К этому человеку я могу позвонить по любому кошачье-собачьему поводу и она всегда даст совет или подскажет тот или иной телефончик к кому я могу обратится, договорится о скидке, с сотрудничающими с ней клиниками. А уважаемые дамы, здесь голословно поливают грязью, не имей ни фактов, ни доказательств, ни собственного мнения, а некоторые даже лично не знакомы с человеком. Имейте совесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:27 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
white cat

Пока не обожжётесь не поймёте.

Могу, конечно, написать Вам в личку всю историю моего знакомства с Чулковыми, но не думаю, что она изменит что-то в Вашем мировоззрение.

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:36 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
да... похоже что им в свое оправдание сказать то и нечего... я надеялась, что придя на форум, люди готовы рассказать о себе, так сказать - развеять сомнения... но похоже что это ни так. :pardon:
Тогда зачем им было вообще в теме появляться scratch one-s head


А вот это зря: про какое оправдание вы говорите? То что распускают слухи о нас - ну не наша вина... Когда чего-то делаешь стОящее - в любом случае кому-то мешаешь.

Зачем вообще было в теме появляться? Странный вопрос.
Ну когда тебя поливают грязью - это не повод? К тому же нам просто позвонили и сообщили о том, что про нас и на вашем форуме тема... Причем мы на вашем форуме ни одну тему не подняли с просьбой о помощи...

Если б оскорбляли вашу вашу честь и достоинство и обвиняли в мошенестве - вы б молчали?

А то что не сразу ответил: ну что тут сказать - некогда. Почему? Да потому что у нас забот хватает.

Как уже про нас сказали по поводу затишья перед бурей: Да! мы просто так себя обливать грязью не позволим. Отвечу, конечно...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:46 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Nюtka писал(а):
white cat

Пока не обожжётесь не поймёте.

Могу, конечно, написать Вам в личку всю историю моего знакомства с Чулковыми, но не думаю, что она изменит что-то в Вашем мировоззрение.


Напишите, оч. интересно.
Я не понимаю, почему нельзя взаимовыгодно сотрудничать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:51 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Александр Чулков - то что Вы отреагировали на мой ПОСЛЕДНИЙ пост, это хорошо.... но раз уж Вы вернулись, может и на остальные вопросы ответите? :smile:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:56 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
КАКИЕ?

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:13 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Александр Чулков, ну право дело - НЕ СМЕШНО. Я конечно могу еще раз повторить,не так уж и сложно, НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ ВЫ ИХ ЗАМЕТИТЕ, а не станете через пару дней задавать подобный этому вопрос. :cool:
1. У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПРИЮТ?
2. ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ (как туда попасть, чтобы увидать все своими глазами, а не со слов кого-то)?
3. СКОЛЬКО ТАМ ЖИВОТНЫХ?
остальные вопросы возникнут (или снимутся) по ходу беседы-ответов.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 02:12 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Приюта, как такового в общем понимании - нет, и ни когда небыло. И пусть хоть одна зараза даст ссылку где мы него деньги собираем...

Ни разу ни где мы не собирали деньги на какой-то виртуальный приют:

Есть около сотни животных, находящихся на наших передежках.. Телефоны наши, в отличие от будковцев, есть везде, за что расплачиваемся переодически, так как по телефону легко вычеляется адрес - и у нас под дверью периодичски - коробки с живностью...

даю еще раз наш телефон-адрес: 54-46-94, 8-904-824-6463
с 14 до 20, Вита.

Тем, у кого на самом деле есть желание помочь: звоните-пишите. Дадим адреса - а уже те, кто желает конкретно помочь - без нашего даже участия - просто: еду - любую для животных, оплату передержек лично в руки тем, кто содержит наших животных - а не нам; будки кто мож тоже построет, машиной может кто поможет... - так и хочется сказать много чего надо. Не нам. Сено-опилки - тоже в карман не положишь... Для наших типа несуществующих животных....

По поводу что мы на этом деньги зарабатываем и по поводу других вопросов - ну отвечу... Не торопите уж так...

Еще раз извините, что отвечаю не сразу в день-два... Понимаю, что НЕКОТОРЫЕ люди жаждють хлеба и зрелищ и на этом играют... Но...

Дополню завтра-послезавтра...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Ань, может скопируешь историю свою с Будки, чтобы заново не писать, чтобы нормальным собаководам было известно о действиях это спасательной организации..

:smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:48 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Marleon писал(а):
Александр Чулков, ну право дело - НЕ СМЕШНО. Я конечно могу еще раз повторить,не так уж и сложно, НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ ВЫ ИХ ЗАМЕТИТЕ, а не станете через пару дней задавать подобный этому вопрос. :cool:
1. У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ПРИЮТ?
2. ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ (как туда попасть, чтобы увидать все своими глазами, а не со слов кого-то)?
3. СКОЛЬКО ТАМ ЖИВОТНЫХ?
остальные вопросы возникнут (или снимутся) по ходу беседы-ответов.


Марлеон, я уже постом выше написала, что есть передержки с которыми есть договоренность держать животных. Абсолютно так же как и у других спасателей и организаций и форумов! В чем здесь криминал? Наталья может вам сказать адреса, приезжайте посмотрите, привезите корма, вам никогда не откажут! Я сегодня туда еду! проведать своих кошек, можете приехать к 6 часом на голубой огонек! поедем вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:01 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Александр Чулков, white cat - СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
У меня возник вопрос как раз к Вашим аппонентам:
Девушки и что же не так в этом случае? Люди занимаются таким же благим делом, как и многие из Вас, нет отдельно приюта, но есть пережержки (что , на мой взгляд, в принципе получше должно быть, чем приют как таковой). Естественно на все это нужны средства - их собирают...
Где "собака зарыта"? %) :pardon:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:40 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Вот именно, непонятно почему обвиняют Наталью за связь с перекупами-заводчиками! Думаю, Нютка выложит свою историю сюда и вы поймете, что Наталья здесь ни при чем. Если и были какие-то косяки, то это у Веры, но Наташа то при чем тут? Что дала телефон этой Веры? Или продают собак напару? (хотя в чем тут криминал, тут весь форум этим и зарабатывает) Вымогают деньги? Прсим факты (я уже просила телефон мамы и организации где мама работает - пойдем проверим!) А то, что кураторы забыли о собаки (не стерильной!) на полгода, якобы прикрываясь тем, что "она подруга Наташи - мы ей верили" это мягко сказать - НЕ КАТИТ! КАКИЕ Ж ВЫ КУРАТОРЫ ТОГДА?!раз не отвественный за собаку после ее передачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:32 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
мне кажется что собака зарыта в том, что животные на этих передержках оплачиваются кураторами ( т.е. посторонними людьми), однако деньги на это собираются еще и Чулковыми .. только идут вовсе не на передержки)
как было с собаками Альтернативы, когда их передержки оплачивала Будка :smile: , а не Линия Жизни.
также было со стационаром в Ирбисе. все Будковцы сами оплачивали там и лечение, и проживание животных, ничего не было бесплатно. И не смотря на то, что у клиники был/есть договор на стационар с Линией Жизни, однако именно Будка платила за его аренду 5 тыс. руб. ежемесячно! потом еще Чулковы хотели такую же помесячную плату за аренду вольеров брать, и кстати Будке предлагалось их построить за свой счет))))

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Sharxana писал(а):
мне кажется что собака зарыта в том, что животные на этих передержках оплачиваются кураторами ( т.е. посторонними людьми), однако деньги на это собираются еще и Чулковыми .. только идут вовсе не на передержки)
как было с собаками Альтернативы, когда их передержки оплачивала Будка :smile: , а не Линия Жизни. однако все спасение легло именно на Линию Жизни, якобы это она :grin:
также было со стационаром в Ирбисе. все Будковцы сами оплачивали там и лечение, и проживание животных, ничего не было бесплатно. И не смотря на то, что у клиники был/есть договор на стационар с Линией Жизни, однако именно Будка платила за его аренду 5 тыс. руб. ежемесячно! потом еще Чулковы хотели такую же помесячную плату за аренду вольеров брать, и кстати Будке предлагалось их построить за свой счет))))


т.е. получается что у Линии Жизни нет ни одного животного под их личным кураторством, но деньги на этих " несуществующих" животных они собирают.

Ирбис числится за "благим делом ЛЖ" однако все животные там под кураторством посторонних людей и ими же и оплачиваются, а НЕ ЛЖ!

надеюсь понятно получилось описать
:smile:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB