НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 07 май 2024, 20:29

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:23 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 09:01
Сообщения: 762
Откуда: Кемерово
Самое гадкое для женщин-когда они в пылу ругани приплетают в спор детей, а чужих- тем более. Кто вам дает такое право?
Вы что, совсем с ума тут посходили, что ли?
А модератор куда смотрит? :evil: Опять пошли угрозы и оскорбления, вы почему не реагируете?
Вам что, нравится это полоскание белья, или так вы стремитесь поддерживтаь популярность этого форума?
Берете на вооружение бездарные приемы желтой прессы?
Призываю Ларису Маковееву и Виталия прекратить этот разговор и игнорировать "обвинителей".
Зачем вы позволяете пиарится за ваш счет?
Оставьте им их сообщество- каждому- свое.
Владимир, вы тоже - хороши! Зачем встреваете в бабские разборки? :cool:

_________________
С доберманом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:28 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Dinara писал(а):
Рискуешь...Ты прав, что плохо меня знаешь!

:lol: :lol: :lol: «держите меня семеро, иначе я кааак пойду, и если мне, морду, не набьют, то сама всем набью».
Dinara писал(а):
Помойму вы давно залезли сами с маман в помойную яму, плескаетесь там с удовольствием, а брызги летят в невчём не повинных людей.

Отойди подальше и не вякай, ты давно никому не интересна :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:36 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Marleon у меня предложение, нужно не сообщения с ветки на ветку перекидывать, а элементарно забанивать людей которым по большому счёту на форуме делать нечего кроме оскорблений других участников. Динара просто владелец собаки обладающий с... (скверным) характером. По большому счёту кроме склок она не принесла на форум ничего и ничего принести не может потому что сказать ей нечего, а говорить что-то хорошее не приучена. Если нужно могу сделать выборку из её высказываний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:43 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Ирина А. спасибо за поддержку, думаю очередной поток д...ма иссяк, можно опять общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 11:56 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
Лариса Степановна, вы сами только что возмущались за всю эту ругачку и сами же продолжаете
Л.С. писал(а):
Отойди подальше и не вякай, ты давно никому не интересна

Уж кто-нибудь-то прекратите все это - ИГНОРИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА, в конце-то концов. С чего вы(имею в виду ВСЕХ) опять все начали? С каких-то пустых сообщений? Никто и не знал что это был Виталя, просто предположения. Поговорили бы и успокоились.
ХВАТИТ УЖЕ, ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 12:03 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
kolhida
Таня, может придёт то время когда тебя будут обливать помоями (в кинологии нельзя зарекаться ни от чего, люди приходят разные), а ты будешь благородно молчать. Вот потом я считаю ты будешь вправе давать мне подобные советы, а пока не испытав поберегись советовать. Не факт что ты поведёшь себя так как мне советуешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 12:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
Да, может быть. Я ж не призываю совсем молчать. Почему нельзя отстаивать свою правоту простыми словами, без оскарблений, без ругательных слов? И ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ!!! Есть свое мнение - скажите и дальше не надо никому ничего доказывать. У человека сущность такая - пока сам не проверит и не обожжется ему ничего нельзя доказать. Тем более ругаясь. Кому надо тот возьмет слова на заметку, а кому не надо - так плевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 12:51 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Dinara, вы говорите кто мне дал право? Это право есть у всех людей, по крайней мере у нас в стране. Право свободы мысли, и оценки людей. Вы оцениваете меня, пуская какие-то невнятные угрозы, уровня детского сада, я оцениваю и говорю о истории, о людях тогда и сейчас. Хотите, вольдемар с удовольствием опустит тех людей, и возвысит вас, что-что, а это он может. На счёт же девочки, вы тока сейчас увидели? Собственно такое обращение спровоцировано вами же, т.е. обращением мальчик. так что приятного просмотра зеркала. Про помойную яму, почему-то мне кажется что вы очень бы хотели чтобы мы туда залезли, но пока мы туда не собираемся, в любом случае не вашими стараниями.
Ирина А. и kolhida, а кто ругается, я??? Нет, я не ругаюсь, просто объясняю. Скорее даже не им, и тем более не себе, я объясняю это людям, которые это впоследствии на это наткнутся в яндексе, или гугле и будут не в курсе этого варева. И только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 13:03 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
Виталь, вот и не надо дальше продолжать. Ты для чего сейчас-то все это продолжаешь, если сам не хочешь ругаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 15:09 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Ирина А. писал(а):
Самое гадкое для женщин-когда они в пылу ругани приплетают в спор детей, а чужих- тем более.


Ничего себе ребёнок. :grin: Ребёнок - председатель. - Изображение

Ирина А. писал(а):
Владимир, вы тоже - хороши! Зачем встреваете в бабские разборки?


Вы все пропустили, пока занимались дрессировкой.Изображение

В это время Виталий выяснял у кого какое IPИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 15:22 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 09:01
Сообщения: 762
Откуда: Кемерово
Да ну вас, ей -богу! :cool:
Кот , когда ему делать нечего- что делает? Вот-вот!
А доберманисты на досуге тут галиматью пишут....
Вот лучше с собаками по лесенкам побегайте, по буму, попрыгайте-здорово помогает от осенней хандры и депрессии. Грязно, правда, но что поделеть- эта наша Родина, сынок...
:grin: Мы на выходные пойдем, разомнемся...

_________________
С доберманом по жизни!


Последний раз редактировалось Ирина А. 05 ноя 2008, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 15:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
Valdemar , пожалуйста, ну хватит уже!!! Это все - и про ребенок-не ребенок, а председатель, и про IP - как мне кажется не имеет отношения к форуму.Не знаю как кому, а мне больше нравятся рассуждения о породе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 17:30 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
kolhida ну хватит уже критиковать, давайте порассуждайте о породе, если нам понравится мы подхватим. :smile:
Valdemar
Ну а в выяснении IP-адреса, мне кажется не было ничего страшного, ни мне, ни вам кажется скрывать нечего, пусть возмущается РЕДИСКА, тявкать из-за угла да не по теме все смелые, а назваться страшно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 17:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
даже не пыталась кого либо критиковать, просто попросила всех вести себя более сдержано. А под
kolhida писал(а):
а мне больше нравятся рассуждения о породе
я подразумевала то, что мне нравиться читать посты людей, где высказываются мнения о собаках, о породе, о различных дрессировках этих собак, о разных питомниках и людях, которые в породе давно и знают больше меня. Я не критик(я только учусь), я наблюдатель и фанат породы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 18:22 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Л.С. писал(а):
Ну а в выяснении IP-адреса, мне кажется не было ничего страшного, ни мне, ни вам кажется скрывать нечего, пусть возмущается РЕДИСКА, тявкать из-за угла да не по теме все смелые, а назваться страшно?


А мой зачем выяснять? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 20:39 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Valdemar ну а как вы себе это представляете? Нужно было отправить письма только зашифрованным личностям? Но ведь всегда есть вариант, что это вторые ники присутствующих на форуме людей, вас например или любого другого. Тогда как? Господи, чего вы так переполошились то. Это действо того не стоит. Успокойтесь и живите дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 23:03 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Л.С. писал(а):
Valdemar ну а как вы себе это представляете? Нужно было отправить письма только зашифрованным личностям? Но ведь всегда есть вариант, что это вторые ники присутствующих на форуме людей, вас например или любого другого. Тогда как? Господи, чего вы так переполошились то. Это действо того не стоит. Успокойтесь и живите дальше.


Глупо это. Тем более он находится в Москве. Любой в Москве сейчас может организовать выход под 5 никами при желании. Может подключится к нескольким компаниям , самое главное пользоваться инетом бесплатно в течении 2 месяцев. А ещё есть соседи, друзья.
Что касается вашего сына, то я здесь описал образ который он себе создал на форуме. Человек может в определённом коллективе и играть определённую роль и при этом скрывать своё истинное лицо.Может его и знают омские дамы, но я точно не омская дама. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 00:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
По просьбе трудяшихся. :grin:
Л.С. писал(а):
Ну а в выяснении IP-адреса, мне кажется не было ничего страшного,


Зная IP-адреса, можно подключаться и блокировать работу компа. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 00:35 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Valdemar ей богу вы странный. Хватит уже, успокойтесь. Меня честное слово утомила эта тема, тем более что всё поняли по-моему даже деревья. Все кроме вас. :sad: К тому времени когда вы поставили ему диагноз он ещё ни разу не был на форуме и образа себе не создавал. Хотите считайте что ошибаются все кто его знает и только вы раскусили. :grin: Всё? Полегчало? Смените тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 00:37 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Valdemar писал(а):
Зная IP-адреса, можно подключаться и блокировать работу компа.

Ну зачем же это нам???????????? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB