НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 май 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 00:42 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Л.С. писал(а):
Ну зачем же это нам???????????? :grin:


Уж больно всё вас раздражает. :lol: Нетерпимы вы к критике. :smile:
Плохо переносите негативную информацию о себе, даже ту ,которая имеет к вам косвенное отношение. А не мешало бы вам сделать из информации правильные выводы. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 01:08 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Valdemar вот я как раз к критике со стороны сведущих людей отношусь терпимо, если не согласна отстаиваю свою точку зрения, если меня переубедили соглашаюсь. Иногда соглашаюсь даже оставшись при своём мнении. Но это с достойными соперниками. Когда пытаются критиковать те кто в критикуемом вопросе вообще несведущ, естественно я слушать даже не буду. Вот опять вы пытаетесь навязать мне ваше мнение (обо мне же) абсолютно меня не зная. Судите о том как и что я переношу или нет ни разу со мной не пообщавшись. Вот вас я бы пригласила на чашку чая, все-таки что-то в вас мне интересно, может и получился бы неплохой разговор. Жаль невозможно. А всё то что вы написали о моём характере я дословно могла бы сказать о вас, но опять же перестраховываюсь думая что по сообщениям в инете трудно узнать человека. Вы уже взрослый человек и меня настораживает в вас это ярое желание ставить диагнозы и вывешивать ярлыки свойственное скорее молодёжи. Это могут быть и особенности психического развития и недостаток жизненного опыта, который не всегда бывает пропорционален возрасту и т.д. и т.п. Ну и как? вам понравились выводы незнакомого вам человека? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 11:44 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 09:01
Сообщения: 762
Откуда: Кемерово
(ЭТА ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ ПЕРЕНЕСЕНА В РАЗДЕЛ О ДОБЕРМАНАХ)
Чувствуется, что бардак и раздрай в Омске не только в головах, но и в документах.
Лучше бы порядок в клубе навели, чем на форумах сидеть и друг друга полоскать. :sad:

_________________
С доберманом по жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 16:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Ирина А. писал(а):
Лучше бы порядок в клубе навели, чем на форумах сидеть и друг друга полоскать.


Ну вы сказанули. :grin: К революции призываете! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 23:02 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
НЕСКОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ ПОСТОВ ПЕРЕНЕСЕНЫ В ТЕМУ О ДОБЕРМАНАХ, Т.К. БЫЛ ПОДНЯТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, КАСАЮЩИЙСЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ...
(перенесено по просьбе форумчан)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 23:36 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 27 июл 2008, 19:01
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Marleon, Мне немного не понятно, форумчанам некомфортно читать дискуссию в этой теме? Или просто вопрос был поднят не в той теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 23:43 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
МЕЛЕТТА писал(а):
Или просто вопрос был поднят не в той теме

:Search: - как выяснилось, некоторые форумчане не хотят общаться в этом разделе, а тема интересна... вот и попросили ее перенести в раздел "давайте общаться" zzz_008

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
Ireine_Perla писал(а):
Друзья доберманисты, на каком-то форуме спрашивали рецептик успокоения некого "лица". Так вот, давайте скинемся "всем миром" и купим ему женщину на месяцок, т.е. используем метод "переключки" из дрессуры. Это когда собаку "переключают" с нежелательного раздражителя на другой - отвлекающий. Может поможет?!

Ireine_Perla писал(а):
А на днях мне сон приснился, что ему кто-то поломал все пальцы и он сидит около клавы, а написать ничего не может - пальцы-то в гипсе "на растопырку". Бывают же в жизни приятные сны, раз уж в жизни столько кошмаров!

Rika писал(а):
Valdemar писал(а):
Rika писал(а):
"АХИНЕЯ" главное ключевое слово, характеризующее посты данного форумчанина. А уж тырить неудачные фотки собак входит у него в привычку.



Нечего выставлять их на форумах. Пока на ошибки не укажишь,все молчат. И Александрова Ирина довольна. :ROFL:
Вообще при вашей некомпетентности любую фотографию можно превратить в неудачную. :lol: Не я объявил недостатком, то что им не является. А когда в лужу села Александрова Ирина ,так аж два с Урала занялись пиаром и Rika к ним прибежала.


Ты че Вова, с дуба что ли рухнул? Какой пиар? Тебя просят не трогать кобелей и фотки не тырить. Вон тут тебе на женщину предлагают скинуться, а я тебя все таки отправлю в далекое эротическое путешествие если еще раз ноздри сунешь к моим фоткам.

_________________
"Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
Ireine_Perla писал(а):
Доберфокс, я не трогала Вольдемара, пока мне не сказали друзья, что он на форуме хает моих собак. Вы наверное тоже не любите когда Вам "под кожу лезут"? Лично мне это очень не нравится и я не намерена это "спускать на тормозах" и делать вид, что ничего не знаю, ничего не слышу, живу в лесу и шишкой расчёсываюсь.

_________________
"Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
Ireine_Perla писал(а):
Valdemar, я предполагаю, что все форумы о собаках как раз и создавались для того, чтобы люди рассказывали о своих питомцах, радовались их достижениям и делились этим с другими собаководами. Я делаю тоже что и все - радуюсь за своих собак и их детей! Только вот почему-то когда другие хвалят своих питомцев - это нормально, а когда я похвалила, то это сразу стало пиаром.
Но вам никогда не понять, что для нас значат наши питомцы, ведь Вы не познали радость родительства, а наши собаки для нас - тоже как и наши дети.
У Вас не получилось реализоваться в жизни как практику (причём во всём, начиная от личного и заканчивая кинологией) и Вы пытаетесь реализоваться на форумах как теоретик. Но и это у Вас очень плохо получается - слишком много в Вас чёрной зависти и желчи!!!
Наверное Вас надо было бы пожалеть, но у меня это не получается. Слишком много гадости Вы высказали о моих собаках, их детях, да, и вообще слишком много хороших собак и их владельцев Вы обидели!!!

Ireine_Perla писал(а):
Valdemar и напоследок хочу Вам сказать - мои отношения с моим заводчиком Вас абсолютно не касаются!!! Не суйте нос не в свои дела, а то получится как с "Варварой, у которой нос оторвали"! Это не угроза, а ненавязчивое предупреждение. Как же Вы без своего носика-то "вынюхивать" всё будете?!

Ракета писал(а):
Ireine_Perla
Уже не могла не ответить. Вы не находите, что в своих постах зашли слишком далеко? Вы не находите, что это жестоко? :eek: Добрее надо быть и соответствовать своим собакам.

Ирина А. писал(а):
Ireine_Perla еще мягко выражается.
Круглова вообще грозилась разборками с помощью физической силы собственного мужа.
Так что Владимиру надо опасаться появляться на выставках без телохранителей. :grin:

Ракета писал(а):
Ireine_Perla
Спасибо, Ира. :smile: х
Просто действительно, надо как-то добрее быть. :smile:
Ирина А.
Бывает слово ранит намного больнее, чем дело. А то получается мы здесь обсуждаем все, что связано с породой доберман, но почему-то переходим на людей, %) неправильно это.

Ireine_Perla писал(а):
Ракета, Вы пожалели Вольдемара, потому что он не поливает грязью Ваших собак. Я бы посмотрела на Вашу к нему жалость если бы он Ваших любимцев пытался охаять.

Ракета писал(а):
Ireine_Perla
А можно подумать моих собак мало поливали. :razz: :crazy: Это не касается конкретно кого-то, просто не нужно до такого опускаться, а быть всегда людьми.

_________________
"Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
LATOYA писал(а):
Золотые слова говорил Леопольд! Ребята давайте жить дружно!!!!! ;-)

Ireine_Perla писал(а):
Ирина А. и Оля, я совсем не имела в виду физическую расправу, у меня нет такой привычки доказывать свою правоту с помощью кулаков. Я давно переросла свой детский возраст, когда действительно порой приходилось отстаивать своё "я" с помощью физических упражнений. Сами наверное помните, что в детстве иной раз приходилось защищаться не только словом.
А добрее с Вольдемаром не получается, он не приемлет добрых слов. Он обгаживает чужих собак, не задумываясь над чувствами их владельцев. Я ведь ни разу не задела плохим словом ничью собаку, потому что знаю как это обидно её владельцам. Мы вкладываем в них всю душу, а некоторые пытаются в эту самую душу "плюнуть".

Ireine_Perla писал(а):
Valdemar, не решайте за меня, что я считаю постыдным, а что нет. И кем я являюсь тоже не Вам судить. Я-то хоть кем-то являюсь! А Вот Вы...???
Правда меня никогда не расстраивает. Вы себе льстите, если считаете что пишите правду, потому что она у Вас своя, отличная от истинной правды.
И уж не Вы ли были тем человеком, который заставил меня всё "осознать"?! Не смешите ....., она и так смешная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 21:02 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Ireine_Perla писал(а):
Valdemar, не решайте за меня, что я считаю постыдным, а что нет. И кем я являюсь тоже не Вам судить. Я-то хоть кем-то являюсь! А Вот Вы...???
Правда меня никогда не расстраивает. Вы себе льстите, если считаете что пишите правду, потому что она у Вас своя, отличная от истинной правды.
И уж не Вы ли были тем человеком, который заставил меня всё "осознать"?! Не смешите ....., она и так смешная!


Да я не сужу. Вы по определению АРЕНДОДАТЕЛЬ. А вот я заводчик. И сколько я вырастил щенков сам, вам до этого пока далеко. :grin:
Смешно ,что вы по свой глупости терминов не понимаете и законов не знаете. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Л.С. писал(а):
EROVNA писал(а):
сейчас уже можно приобретенными хвастаться

Ну у вас тогда вообще дело швах. 1 щенок за восемь лет ударной работы без выходных и праздников!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

EROVNA писал(а):
Л.С. писал(а):
восемь лет ударной работы без выходных и праздников!!!!!

???????????????????????????????????????????????????????????
Лариса, исходя из твоего поста должна сложиться картина, что я ВОСЕМЬ лет держу доберманов разных, кобелей и сук, денно и нощно между собой их сношаю, а не понравившийся мне результат, видимо, душу, что ли... пока не получился один довольно неплохой щенок...
ты там в себе ли?

Господа НЕ ОМИЧИ, для вас хочу пояснить, что моя первая сука-доберман, приобретенная в 1992 году не рассматривается вообще, т.к была без документов и скончалась в возрасте 7 лет от сердечного приступа, вторая из-под кобеля Л.С. погибла в 7 месяцев, третьей суке сейчас 6,5 лет, у нее была одна вязка с Иринланд Дюком Де Глюком в возрасте 3 лет, больше я её вязать не буду по разным причинам. почему-то все это Л.С. называет восемь лет ударной работы без выходных и праздников!!!!!
карьера кобеля, из-под моей суки, который остался в Омске и выставляется, идет своим чередом уже очень давно без моего участия, его щенки меня вообще не очень-то интересуют, по большому счету, так уж случилось, что люди попадаются во владельцах хорошие, с ними и общаемся, а собачки, они и есть собачки...

Лариса, тебе видимо даже этот "щенок" спокойно спать не дает? может это потому, что уже 3 суки из твоего питомника не спросясь тебя с ним повязались? так ты расслабься уже, на твою корону никто не претендует. мне даже в сташном сне не приснится получить когда-нибудь таких собак, как у тебя... ттт

а все омские доберманисты, которые общаются между собой, а некоторые даже искренне дружат не первый год, называются Л.С "подсиралами", только у самой Л.С. их нет почему-то....

так что, у меня не то что швах у меня просто пипец!!!!!!!!

EROVNA писал(а):
Кстати, Л.С., приобретенная тобой Одиссея мне очень нравится, красивая собака, дай Бог, чтобы вязки для нее подбирали ЗНАЮЩИЕ люди....

Л.С. писал(а):
EROVNA писал(а):
Кстати, Л.С., приобретенная тобой Одиссея мне очень нравится, красивая собака, дай Бог, чтобы вязки для нее подбирали ЗНАЮЩИЕ люди....

Если можно я к тебе обращусь за помощью! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Л.С. писал(а):
EROVNA писал(а):
даже этот "щенок" спокойно спать не дает?

Это происходит потому, что позиционируешь ты себя как человек разбирающийся в породе, генетике, выращивании и т.п. И всё это вырастив 1 помёт доберманов, родившихся в чужом питомнике, от кобеля подобранного другими людьми, из которого на виду остался 1 щенок. И ты меня обвиняешь в том что я горжусь живущей у меня дома собакой, ну что тогда остаётся делать тебе? Королева-мать. :ROFL:
:razz:
EROVNA писал(а):
может это потому, что уже 3 суки из твоего питомника не спросясь тебя с ним повязались

Щенки родившиеся у меня в питомнике не становятся автоматически суками питомника, тех сук которых мне жалко потерять и было бы обидно за их вязки я продаю исключительно на совладение. Они к вашему кобелю не придут! :razz: Остальные вяжутся где хотят, меня это не волнует.

EROVNA писал(а):
так сложно всегда отвечать на бред.....
Лариса, ну ты опять откуда это все взяла?

Л.С. писал(а):
Если можно я к тебе обращусь за помощью!

нет, Лариса, извини, но нельзя. я не кинолог, не ветеринар и не специалист по генетике, я не знаю эту породу, поэтому ничем помочь тебе не смогу, поэтому не проси.
Л.С. писал(а):
ты меня обвиняешь в том что я горжусь живущей у меня дома собакой
ты внимательно читала, что я написала? я написала : сейчас уже можно приобретенными хвастаться, имея ввиду именно это!
я опущу опять этот гон про не мой питомник, чужого щенка... это вообще смешно обсуждать, а вот это интересно:
Л.С. писал(а):
тех сук которых мне жалко потерять и было бы обидно за их вязки я продаю исключительно на совладение. Они к вашему кобелю не придут!
двумя суками с твоей приставкой, которые уже имеют пометы от моего "щенка", ты хвасталась на этом форуме, как своими достижениями, еще одну такую суку ты лично приводила на вязку, а о вязке со второй просила у хозяйки этого "щенка" ;-) боюсь даже сказать.... но тебя ждет еще пара сюрпризов.......
за сим откланиваюсь,
Королева-мать.

EROVNA писал(а):
Marleon Марина! Перенеси, пожалуйста, наши последние посты в темку "Сам дурак", все-таки здесь про выставки веточка :grin: :Rose:

Л.С. писал(а):
Marleon
ПРисоединяюсь!
EROVNA
Пытались повязать с вашим кобелём нашу суку только потому что основной запланированный для неё кобель не повязал. Ещё потому что отношения на тот момент были другими. Сейчас мне и не приснится это повторить. Впрочем и ту суку Гордон не повязал. Даже приглашённый вами инструктор кроме вязки без замка ничего не выжал. Слава богу та сука не ощенилась. Вторую суку собирались повязать опять же больше из-за отношений с владельцем кобеля, чем из-за самого кобеля. Слава богу и второй раз повязали с другим кобелём. Больше это не повторится, поскольку топерь карты открыты.
Ну а по поводу щенков питомника которыми я хвасталась, вообще галиматья. Да собаки приличные, да родились они у меня, ... но это не плем. суки питомника. Никаких надежд мною на них в племенном плане не возлагалось. Я очень рада за вас что вы уговорили столько рождённых у меня сук повязаться со своим кобельком, первое поколение будет неплохим. Я никогда не стремилась создать какую-то империю и повязать через питомник как можно больше сук. За вязки чужих собак я не беру с владельцев ни копейки, ни за хвостики, пальчики, ни за осмотры и щенячки. Так зачем мне это колличество? Я через питомник вяжу только своих собак, собак своих друзей и тех собак которые изначально продавались на совладение. С остальными подход очень индивидуальный и осторожный, а сейчас в 2 раза индивидуальнее и осторожнее. Ради бога вяжитесь, плодитесь, размножайтесь. Слава богу мои собаки вышли из этой гонки и я с удовольствием посмотрю со стороны на ваши потуги.

Л.С. писал(а):
Л.С. писал(а):
ты меня обвиняешь в том что я горжусь живущей у меня дома собакой

EROVNA писал(а):
сейчас уже можно приобретенными хвастаться

Абсолютно идентичные выражения. Как ты написала так я и поняла. Ты писала о чём-то другом?
EROVNA писал(а):
Королева-мать.

:ROFL: :ROFL:
Жаль давно сына-короля на выставках не было. Не с кого бутылочки вытрясать. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

EROVNA писал(а):
Л.С. прикольно :smile: но только для иногородних ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 00:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
punish.gif

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 01:06 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
EROVNA
Ну почему-же! Не только. Мне тоже было прикольно как ты на протяжении 2 недель (ну точно срок не помню) после CACIBA выпрашивала у Алёны шампусик для королевы-матери :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 11:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 12:45
Сообщения: 1033
Откуда: Омск
ничего себе, как тебя зацепило....
я тебе даже больше скажу, при личных встречах с Аленой после САС1Ва я перед ней на коленях стояла, в рваных колготках для убедительности :grin:

_________________
8-912-382-53-56 Евгения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 12:05 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
EROVNA
Я примерно так и думала. :grin:
Ну впрочем это уже совсем другая тема.
Продолжай в том-же духе песни о своём величии. Мне очень даже забавно наблюдать. А то с какой гордостью ты рассказываешь о колличестве сук рождённых у меня и уговорённых тобой на вязку с вашим королём-сыном лучше любых твоих слов говорит о твоём и моём месте в популяции омских доберманов. :razz: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 20:30 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
EROVNA,не растраивайся,скинемся мы тебе на колготки,а вам,Л.С.,на таблетки :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 22:35 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 22:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:32
Сообщения: 113
Откуда: г. Омск
Л.С. писал(а):
Я очень рада за вас что вы уговорили столько рождённых у меня сук повязаться со своим кобельком

ВЫ О ЧЕМ?????? КОГДА и КОГО я уговаривала на вязку???? РусВандерленд Сильву Сонату???? - хозяйка сама ко мне за пол-года подошла! РусВандерленд Сабрину???? - вы мне сами, тоже за пол-года предложили эту вязку! Ланду??? - вы мне лично позвонили и сказали, что Пирс ее не повязал (поэтому и был приглашен инструктор - раз уж развязанный кобель этого не сделал) - то что замка не было - даже дилетант знает - что сука кольцует! - так может в тот момент была проблема в суке??? - кстати ее хозяйка мне потом сказала, что к нам вы привезли уже на 15 или 16 день (она не помнит).

Хозяин Сегиус-Александрия Венеции - сам мне звонил и договаривался о вязке (кстати сам и приезжал)
Хозяйка Иринланд Хейли Хенди - сама позвонила и пришла!!!
Мне их всех попросить выйти на форум????

Лариса Степановна, ОЧЕНЬ вас прошу не трогайте МОЕГО КОБЕЛЯ!!!!
Я Вас и Ваших собак НЕ трогаю и НЕ обсуждаю! И со многими владельцами собак с вашей приставкой - Очень дружу - ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!!!!
Не вызывайте меня больше на разговоры!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB