НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 07 май 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
В числе "этих страшных людей "большее кол-во хозяев собак питомника РВ

Да сказки это всё про большое количество, я пока кроме невнятного Редиски ни одного не увидела.
Кстати для справки на будущее стоит различать людей купивших у нас щенков и владельцев собак принадлежащих питомнику. Это разные понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:12 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
Мужа брать с собой или мирно чай попьём?

По моему вы не чай пить собирались? У вас какие-то проблемы? Ну попробуйте и мужа взять, я думаю мы потянем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:16 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С.,я не пойму с собой торт брать или ящик динамита?Мне не трудно и чаю с вами попить,может я при личной встрече что-нибудь пойму :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:54 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga Я несколько лет пыталась держать с вами нейтралитет, ничего хорошего за эти годы из этого не получилось, сплетни за спиной и перемывание костей не прекращались, не смотря на улыбки. Я думаю возвращаться в то время мне никчему. Сейчас по крайней мере всё предельно ясно. Так что на чай не приглашаю.
Olga писал(а):
может я при личной встрече что-нибудь пойму

Думаю раз до сих пор не поняли, уже не поймёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 23:58 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Valdemar да нормальный, у меня, аватар, нормальный. Или мне на аватар надо поставить добермана? Искать на других форумах? А смысл? Или вы считаете что для того чтобы поговорить с вашим всезнайством мне надо специально менять аватарчик на то, что привычно вам?
Dinara, я о вас лично ничего не знаю, знаю я о вас по тому, как вы пишите. Мама, в отличие от вас друг другу, мне, ничего, не нашёптывает, так что я сам выбераю и суждения и тон. Вы говорите, что я отрицаю ваших собак в жизни, а вы знаете меня в жизни, для того чтобы говорить это, или впервые меня на фото выложенных Л.С. увидели? Вы говорите «Я бред 2 раза не читаю», а зря, порой бред при вторичном прочтении получает смысл. На счёт века же, тут говорится о менталитете людей пришедших в породу до, и после указанного периода, а не о заслугах или козырянии (это я оставляю вам).
Dinara писал(а):
Этот язык на котором вы говорите, называется -бахвальство, невежество, цинизм.

Тут вы попали в точку, именно так я с вами говорю, и буду разговаривать, извините, но улыбаться после помой, мне не охота, а по отношению к вам, сомневаюсь, что это желание когда-либо появится.
Olga, да езжайте вы к Л.С., езжайте, а то получается что-то вроде «держите меня семеро, иначе я кааак пойду, и если мне, морду, не набьют, то сама всем набью». Наверняка вас встретят и чайком(что не мало значимо без цианита, пургена, или какой другой неприятности), и булочками (без тех же обидных неприятностей). Хоть раз поговорите, и выскажите свои претензии Л.С. лично, в глаза, а не за спиной. Глядишь, одним из обсерателей (админы, редактируйте, тока склонения оставляйте. А то дурдом выходит) станет меньше(не по причине скоропостижной кончины). Что вас не побьют, это я гарантирую, ну или я вообще не знаю Л.С. .

Специально для нашей, горячо любимой, девочки динары, указываю, что далее идёт обращение ко всем пользователям.

А в общем, вы напоминаете мне маленьких детей в годах этак 90-х, которые дотянувшись до чего либо визуально похожего на мобильный телефон, делали серьёзное лицо, и начинали говорить про какието акции, и покупку нефти, но современная реаль (вы дотянулись до интернета, да и сами вроде не дети) позволяет вам (дотянувшись до желаемого, визуально похожего на игрушки взрослых) лишь начинать полевать всех вокруг (специально для модераторов) дурнопахнущим веществом, на простое название которого, тут, похоже, стоит цензура.

P.S. администрация, у вас какие-то проблемы с отображением времени на сервере… а… точно, вы часы на час назад не перевели, переведите пожалуйста, спасибо.


Последний раз редактировалось MaveA 05 ноя 2008, 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:04 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
MaveA писал(а):
а то получается что-то вроде «держите меня семеро, иначе я кааак пойду, и если мне, морду, не набьют, то сама всем набью».

:good: :ROFL: zzz 027


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Olga писал(а):
Л.С. писал(а):
Olga Я несколько лет пыталась держать с вами нейтралитет, ничего хорошего за эти годы из этого не получилось, сплетни за спиной и перемывание костей не прекращались, не смотря на улыбки. Я думаю возвращаться в то время мне никчему. Сейчас по крайней мере всё предельно ясно.

Вы бредите ,что ли.До того как вы нагадили на меня на форуме,у меня и мыслей то в ваш адрес не было,я конечно слышала,что люди говорят,но у меня с детства привычка выработана-не верь другим,проверяй сама,так,что про сплетни за спиной -это вы зря не в тот огород камень :crazy:

Olga писал(а):
Л.С. писал(а):
Так что на чай не приглашаю.

MaveA писал(а):
Olga, да езжайте вы к Л.С., езжайте,

Вы между собой договоритесь.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
развлекайтесь.... :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Marleon юмор оценил… красиво… но неправильно. Как называется ветка? Доберманисты давайте общаться? Это нормальное общение доберманистов города омск. Так что, красиво, но, зря. :eek: Хотя, я наверно скорее подержу вас, чем осужу. И про время не забудьте, а то аж как-то неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:53 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Marleon полностью поддерживаю! Ещё когда закрыли предыдущую ветку РАСПРЕЙ я так и думала что уши в другом месте вылезут. На общей веточке это не интересно, ну а здесь моим оппанентам пиариться не так здорово. Вобщем я за!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:56 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
Л.С. писал(а):
Так что на чай не приглашаю.

MaveA писал(а):
Olga, да езжайте вы к Л.С., езжайте,

Вы между собой договоритесь.

А почему собственно мы должны договариваться???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 00:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
MaveA писал(а):
Marleon юмор оценил… красиво… но неправильно. Как называется ветка? Доберманисты давайте общаться? Это нормальное общение доберманистов города омск. Так что, красиво, но, зря. :eek: Хотя, я наверно скорее подержу вас, чем осужу. И про время не забудьте, а то аж как-то неприятно.

Для нормального общения есть темы ПРО ДОБЕРМАНОВ... :Search:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
MaveA писал(а):
Valdemar да нормальный, у меня, аватар, нормальный. Или мне на аватар надо поставить добермана? Искать на других форумах? А смысл? Или вы считаете что для того чтобы поговорить с вашим всезнайством мне надо специально менять аватарчик на то, что привычно вам?


Да в том и дело,что смысл будет один и тот же - Изображение

MaveA писал(а):
Olga, да езжайте вы к Л.С., езжайте, а то получается что-то вроде «держите меня семеро, иначе я кааак пойду, и если мне, морду, не набьют, то сама всем


Видно ,Ирины Александровой начитались. :lol:
MaveA писал(а):
позволяет вам (дотянувшись до желаемого, визуально похожего на игрушки взрослых) лишь начинать полевать всех вокруг (специально для модераторов) дурнопахнущим веществом, на простое название которого, тут, похоже, стоит цензура.


Изображение


Последний раз редактировалось Valdemar 05 ноя 2008, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:05 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Marleon согласен, но могу лишь сказать, что это опять попадёт в общую ветку… это просто факт. Это будет и снова, и снова, и вновь. И боюсь что это уже не прекратится. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:09 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
MaveA писал(а):
Согласен, но могу лишь сказать, что это опять попадёт в общую ветку… это просто факт. Это будет и снова, и снова, и вновь. И боюсь что это уже не прекратится.


Не провоцируйте никого виртуальными эксперементами. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:14 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
MaveA писал(а):
Marleon согласен, но могу лишь сказать, что это опять попадёт в общую ветку… это просто факт. Это будет и снова, и снова, и вновь. И боюсь что это уже не прекратится. :sad:

у ВАС есть более действенное средство? :crazy:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:19 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Valdemar
Valdemar писал(а):
Не провоцируйте никого виртуальными эксперементами.

Тогда будут провоцировать вас. Для русского человека без драки не свадьба. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:19 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Нет, к сожалению нет. Средство то есть, в оплачиваемом независимом модераторе, но у меня этого средства нет. Так что… что делать, даже и не придумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
MaveA - :unknown: :pardon:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 04:27 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:01
Сообщения: 545
Откуда: Омск
MaveA писал(а):
На счёт века же, тут говорится о менталитете людей пришедших в породу до, и после указанного периода, а не о заслугах или козырянии (это я оставляю вам).

А ты кто такой? Что-бы судить обо всех людях?
MaveA писал(а):
Тут вы попали в точку, именно так я с вами говорю, и буду разговаривать,

Рискуешь...Ты прав, что плохо меня знаешь!
MaveA писал(а):
Специально для нашей, горячо любимой, девочки динары,

Девочку ты в зеркале увидешь !
MaveA писал(а):
лишь начинать полевать всех вокруг

Помойму вы давно залезли сами с маман в помойную яму, плескаетесь там с удовольствием, а брызги летят в невчём не повинных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB