НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 07 май 2024, 17:32

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 12:39 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:01
Сообщения: 545
Откуда: Омск
EROVNA писал(а):
я просто в (удалено) от этой семьи...

Яблоко от яблони... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 14:33 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С.,для фото детей и остальных членов семьи на форуме есть спец тема"ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ-ВОТ ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ" ,а эти фото как раз туда :smile:
Л.С.,последнее дело впутывать детей во взрослые разборки,а Виталик как раз ребенок,несмотря на свой возраст,не сможет он отбиться от омских теток-злодеек ,хватит и того,что вы "назначили "его "ДИРЕКТОРОМ" ДОБЕРМАН КЛУБА ОМСК(сколько членов в этом клубе ? ДВА ? Вы и ваш отрок?потому,что кого не спрошу никто про такой клуб не знает )Какова цель создания?как стать членом этого клуба?надо ли платить взносы?сколько?туда всех берут ?кто замещает ДИРЕКТОРА во время его отсутствия в Омске?ЗАМДИРЕКТОРА?!кто он(а)?
Люди, кто знает про эту организацию?откликнитесь :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 14:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
Какова цель создания?как стать членом этого клуба?надо ли платить взносы?сколько?туда всех берут ?кто замещает ДИРЕКТОРА во время его отсутствия в Омске?ЗАМДИРЕКТОРА?!кто он(а)?
Люди, кто знает про эту организацию?откликнитесь

Это всё ваша дремучесть говорит :grin: Для интереса попробуйте задать эти же вопросы по поводу клубов по другим породам проводящих монопородные выставки. :ROFL: :ROFL: :ROFL: А доберман-клуб существует при клубе служебного собаководства Захаровой Н. С., в соответствии с правилами Российского Доберман клуба зарегистрирован, оплачивает взносы и проводит монопородные выставки. Дремучая вы наша :grin: . Постеснялась бы своей простоты.
Кстати вопрос о Витале был поднят не мной, я только ответила.
Olga писал(а):
несмотря на свой возраст,не сможет он отбиться от омских теток-злодеек

Вы просите его вам по(удалено) надавать чтоли? Или как ещё отбиваться от пустого места возомнившего себя миссией.
Olga писал(а):
туда всех берут ?
Вас туда не возьмут. Факт.
Olga писал(а):
для фото детей и остальных членов семьи на форуме есть спец тема"ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ-ВОТ ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ"

Специально откройте там веточку о вашей семье, я с удовольствием зайду посмотрю :grin: :grin: :grin:


Последний раз редактировалось Л.С. 04 ноя 2008, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 14:53 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Dinara писал(а):
Интересно каких размеров эта лужа

Не обольщайтесь, у вас с Valdemar разные лужи. (удалено):bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 15:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
Это всё ваша дремучесть говорит

Факт! это она самая.Только ведь я не одна такая дремучая,дремучих много получается ,вы бы хоть озвучили кто члены этого клуба,а то ведь никто не знает сколько их, членов то этих
Л.С. писал(а):
Вы просите его вам по (удалено) надавать чтоли? Или как ещё отбиваться от пустого места возомнившего себя миссией.

вы меня с кем то перепутали,хватит меня на божницу уже садить ,вы преувеличиваите мои заслуги,а насчет "ПО (удалено) НАДАВАТЬ",что он ещё и с женщинами дереться? :grin: :ROFL:
Л.С. писал(а):
Специально откройте там веточку о вашей семье, я с удовольствием зайду посмотрю

А веточка уже открыта ,добро пожаловать :grin: ,не откажите себе в удовольствие :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 15:33 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С.,вы бы озвучили причину своей неприязни ко мне :grin: Я не знаю,так хоть людям рассказали бы :grin: Где искать исток этой желчной реки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 15:38 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
он ещё и с женщинами деретЬся

А вы женщина?
Olga писал(а):
А веточка уже открыта

Зашла, посмотрела, если верить вам вы одинока? Отсюда столько негатива?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 15:59 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
если верить вам вы одинока? Отсюда столько негатива?

Ну вот ,вообще все перепутали в этой веточке есть фото моих детей и мужа ,или вы подумали,что вам показалось :grin: :ROFL:
Л.С. писал(а):
А вы женщина?

Теперь уже сомневаться начала,может у мужа спросить,вот он удивится,с кем живет ,с кем спит???
Л.С.,вы ответите на вопрос:"КТО ЧЛЕНЫ ТО КЛУБА ВАШЕГО? punish.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:06 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
Вас туда не возьмут. Факт.

ПОЧЕМУ?!СПРАШИВАЮ-ПОЧЕМУ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:27 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
КТО ЧЛЕНЫ ТО КЛУБА ВАШЕГО?

Все доберманисты зарегистрированные в клубе Захаровой Н.С. и владельцы собак питомника.
Olga писал(а):
Л.С. писал(а):
Вас туда не возьмут. Факт.

ПОЧЕМУ?!СПРАШИВАЮ-ПОЧЕМУ??

Ну странная вы право, ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ТАМ ЕЩЁ? МНЕ ВАС ЗДЕСЬ ХВАТАЕТ, С ИЗБЫТКОМ. Я думаю на этом можно прекратить зас... форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Никогда не думал, что выяснение ip адреса может вызвать стока эмоций, стока обсуждений, стока высказываний. Народ, вы так возмущены, потому что вы так много скрываете, или вам просто поговорить кроме меня не о чем? Или вы уже совсем скатились до сплетен на завалинке? Если честно, после прочтения ветки, мне например, захотелось умыться. Вы превратили тему «доберманисты – давайте общаться» в помойную яму, куда текут просто реки дерьма с разных сторон. Я понял бы вас, если бы вы были хозяином ресурса… (его вы конечно на 3-ечку, но разрекламировали), он хоть за каждый просмотр страницы деньги получает, но прочитав, всё что тут было высказано, если бы я и хотел по-прежнему взять щенка добермана, то подумал бы переехать ради этого в другой город. Дамы, позор вам…
Valdemar , так о болезнях рассказывают тока 2 типа людей: недоврачи (те кто возможно закончил мед академию, но не смог работать по профилю, и из них льётся всё, что они знают), сами больные (которые пытаются отнекиваться от своего диагноза и потому приписывают его другим). Задумайтесь, и ставьте впредь свои диагнозы в личке.
Л.С. я согласен с ольгой, фото тут мои, все-таки лишние.
Olga опять соврали (прошли вы по ссылке, прошли), неизвестно кому, я всё понимаю, но просто беспричинную ложь? (хотите пообсуждать это?) На счёт же ребёнка, ребёнок может и сам отгавкаться и от вас, и от всех остальных.
Клуб же, в данный момент все вопросы к Л.С., она меня замещает на условиях главного кинолога.
Dinara, жаль оскара у меня нет, вручил бы вам, как «поддержка года»(проще, (удалено)).
Самое же интересное, что несмотря на то что я всю жизнь старался держаться нейтралитета, меня тут (удалено) люди, которые в жизни улыбаются как могут… честно… обидно… лучше бы вы подошли ко мне на моно-выставке (которую я кстати не пропустил, и специально под неё планировал отпуск), и сказали всё это в лицо. Честно, очень обидно.
P.S. На правах, что я являюсь, хоть и косвенно, автором обсуждения, а так же и его объектом, прошу обсуждение меня закрыть (проще, «кончай флудить»). Я понимаю что вам, омичам и омичкам, это интересно, но подумайте о людях из других городов, кому это нафик наша грызня не нужна. (всё в личку). говорить не по теме, в общем эфире, я не собираюсь, впрочем теперь как-то не очень хочется говорить с омичами и в других ветках форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:32 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:01
Сообщения: 545
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
Не обольщайтесь, у вас с Valdemar разные лужи. (удалено)

Л.С.
У вас больное воображение !!! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:36 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
Все доберманисты зарегистрированные в клубе Захаровой Н.С. и владельцы собак питомника.

Они сами об этом знают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:39 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
MaveA, не надо переворачивать все с ног на голову,если бы ты прочитал ВСЁ внимательно,наверное бы понял,кто тут врёт,кто начал оскорблять всех направо и налево.Очень плохо ,что ты уподобляешься своей маме :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:43 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
Ну вот ,вообще все перепутали в этой веточке есть фото моих детей и мужа ,или вы подумали,что вам показалось

НАШЛА НАШЛА!!! Ну вы мадам даёте!!! :lol: Я думала хоть веточкой отдельной своих родных людей осчастливите :grin: :grin: :grin: Так нет же выставили среди коров и коз в разделе ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ох и уморили!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:52 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:01
Сообщения: 545
Откуда: Омск
MaveA писал(а):
Dinara, жаль оскара у меня нет, вручил бы вам, как «поддержка года»(

Ой как жаль, кааак жаааль :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 16:55 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga писал(а):
MaveA, не надо переворачивать все с ног на голову,если бы ты прочитал ВСЁ внимательно,наверное бы понял,кто тут врёт,кто начал оскорблять всех направо и налево.Очень плохо ,что ты уподобляешься своей маме

Пришлось сделать выборку

Dinara писал(а):
Яблоко от яблони...

Olga писал(а):
Valdemar,по-моему вы поставили слишком мягкий диагноз
Я вообще не стала смотреть,вдруг зараза какая-то

Dinara писал(а):
это Виталя Маковеев развлекается , как fenrir его расшифровали , теперь под новой "кличкой "ходит , а зайди в пользователи увидешь его аватарку , сразу всё поймёшь ,они с Л.С.(с мамой ) уже не знают , что ещё придумать

EROVNA писал(а):
я просто в (удалено) от этой семьи...
Olga писал(а):
EROVNA писал(а):
я фшоке. а зачем это надо? типа "падла-падла-падлавил" как в КВНе говорили?
ага, посмотрела аватарку, явно родной брат фенрира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 17:02 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 02:07
Сообщения: 858
Откуда: Омск
Л.С. писал(а):
НАШЛА НАШЛА!!! Ну вы мадам даёте!!! Я думала хоть веточкой отдельной своих родных людей осчастливите Так нет же выставили среди коров и коз в разделе ПРОЧАЯ ЖИВНОСТЬ Ох и уморили!!!!

Да ,Л.С. ,вот так,насмеялись в доску.Лишь бы вам было хорошо,смотрите ни в чем себе не отказывайте :grin: :grin: :grin:
Л.С.,подборку надо подбирать примерно с 11 страницы
Л.С. писал(а):
Все доберманисты зарегистрированные в клубе Захаровой Н.С. и владельцы собак питомника.

Не поленилась ,спросила у нескольких хозяев собак питомника РВ,дак не знает никто про существование Доберман-клуба,странненько-непонятненько :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 17:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 01:04
Сообщения: 675
Откуда: г.Омск
Olga :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 17:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:30
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Olga сказать видимо нечего… раз попросили читать историю… кто начал грызню, там хорошо видно, прочитайте теперь вы, ещё раз. Высказыванье же о перевороте с ног на голову, это когда против, абсолютно, сказать нечего, просто вас поймали на лжи, и только. А на счёт Л.С., жалко, что она повелась на ваши помои. Вы (не вы лично, а все ново-приходящие в породу, в после советское время) вечно грызётесь с тем, кто в породе давно, уходят старые, вы грызётесь между собой, в итоге вас заливают помоями такие же ново-пришедшие, и история повторяется. Исключения есть, но их, увы мало, и вы (теперь уже вы именно), исключением не являетесь, увы. Плохо что люди мечутся за вами, и вместо кинологической работы, получается базар, где никто не ценит достижения других, и никто не задумывается, а что будет потом. Вы уже бьётесь не за славу породы, не за славу города, вы бьётесь за свою личную популярность. Так пошли собаки, которые воют на выставках в клетках около ринга, а хозяева уже не успокаивают их, а где-то гуляют со своими друзьями. Так вырастают доберманы, которые швыряются на всех и на всё и всегда, включая выставки (для меня же доберман ходящий в наморднике из-за надобности в нём, а не из-за требований, это вообще кошмар). Результатом этого, является то, что люди теперь не хотят участвовать в клубах (я не про наш моно-клуб, а про племенные центы). А когда-то же это было право, к которому стремились. Нет теперь, ни сплочённости, ни общности… ничего! Вина в этом не Л.С., а именно ваша (не ваша лично, а ново-пришедших), потому что вместо того чтоб хотя бы на форуме собак, говорить о собаках, приходить к какой-то истине, вы накачиваете его грязными тряпками, и дерьмом. В конце концов, вашими усилиями, породой в городе перестанут интересоваться, а когда будут вспоминать о ней, посмотрев какое-нибудь кино, будут брать, на рынке, щенка похожего на собаку из кино (естественно без родословной, главное дешевле), и чтобы она «драла всех, всех…. Чтоб у меня собака была круче чем пит из 3 подъезда», хотя, вас как раз это совершенно не интересует. Простите, что рассказал вам то, что вам совершенно не интересно, а не показал вам свои грязные трусы.
P.S. Мне льстит, что фенрира считают мной, но повторюсь, ещё раз... увы, это не я. Так, что успокойтесь уже, хотя вам это, безусловно, интересней, чем собаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB