НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 08 май 2024, 06:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:06
Сообщения: 2
Не нашла свое предыдущее сообщение... ну да ладно.
Люди, Вы в своем уме?!!! перестаньте заниматься этим базаром и поливанием грязи Наташи Чулковой. Вам больше заняться нечем?
какие породистые? какие продажи собак?
Бред полный.
Знаю Наталью больше двух лет. Помогаю, по мере возможностей. НИ РАЗУ не было ничего подобного из того что прочитала.
Те кто помогает бездомышам прекрасно знают, что дело это крайне неприбыльное...
Вчера, например, в 12 ночи ездили на другой конец города забирать рыбьи хребты в одном ресторане суши. Думаете от хорошей жизни? гораздо проще днем пойти в ближайший магазин и та все купить...

я же предлагала - звоните мне 913-604-20-31, если хочется поговорить (на форуме бываю редко).
Если честно похоже на сборище троллей, просто "засорили" всю тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:33 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
ИринаV
Видимо, мы с Вами разных Наташ знаем :lol:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:58 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Сообщения: 919
Nюtka писал(а):
ИринаV
Видимо, мы с Вами разных Наташ знаем Laughing

Не знаю какую ты знаешь, но мы с Ириной знаем Чулкову. :grin:

_________________
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО МОЛЧАТЬ, КОГДА СТРАДАЮТ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:05 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Наташа и Лесси
Ммм какое совпадение. Я тоже. Однофамильцы, наверное :lol:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:25 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
СРОЧНО!!!!Сейчас на остановке СИБНИИСХОЗ сбили крупную собаку!!!Хэлп!!!Нужна перевозка,договоренность со стационаром!!!На морозе она не выживет!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Наташа и Лесси писал(а):
И я об этом знаю! И не только live-35.gif

А нам расскажешь?

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:48 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:31
Сообщения: 400
Откуда: Омск
Рэйчел
Спасли собаку????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Но сейчас другая проблема!!!Собака с тяжелой травмой головы,конечности и всё остальное цело!!!Постелила под нее теплые тряпки,поставила траумэль,этамзилат,пирацетам...
И как только машина подъехала и начали его грузить пес ломанулся и сбежал!!!(а я лох даже ошейник не прихватила с собой).Шатаясь,падая...ушел в рощи Сельхозинститута,не могу его поймать!!!Ночь,снег,кусты и деревья...Если кто может помочь в поимке беглеца,пожалуйста помогите!!!
На улице мороз,собака невменяемая!!!Он сто проц погибнет!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 12:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Спасибо за помощь и участие "Тасе","Волчонка","Ведьма55","ОльгаТ"! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:55 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
ИринаV писал(а):
Не нашла свое предыдущее сообщение... ну да ладно.
Люди, Вы в своем уме?!!! перестаньте заниматься этим базаром
Если честно похоже на сборище троллей, просто "засорили" всю тему.


Про троллей отвечу доболнительно. Спасибо за помощь, про которую Тася посмотрела на часы: А где ж в такое время...

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 16:56 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
точнее не отвчечу не дополнительно - а просто отвечу

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:26 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:44
Сообщения: 102
white cat,простите,а вы какое отношение имеете к Миру или к Нике,к их средствам в частности? Вас беспокоит,что на этих животных собирались средства не в ваш кошелек? Именно поэтому вы пытаетесь "поднасрать"?:smile:
Вам дело смотрю до всего есть-и до Будки и до Друга,только за свою "организацию" вы почему-то не в состоянии ответить ни по финансовым вопросам,ни по вопросу количества собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 13:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Рэйчел писал(а):
Спасибо за помощь и участие "Тасе","Волчонка","Ведьма55","ОльгаТ"! :Rose: :Rose: :Rose:
а Кирилл? :oops:
он вообще молодец )

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Тася
:oops: я просто имя забыла :oops:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:02 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Ratori писал(а):
white cat,простите,а вы какое отношение имеете к Миру или к Нике,к их средствам в частности? Вас беспокоит,что на этих животных собирались средства не в ваш кошелек? Именно поэтому вы пытаетесь "поднасрать"?:smile:
Вам дело смотрю до всего есть-и до Будки и до Друга,только за свою "организацию" вы почему-то не в состоянии ответить ни по финансовым вопросам,ни по вопросу количества собак.


Алён, не понятен наезд на свою организацию, которая почему-то в кавычках. Люди спрашивали здесь про организацию, и вроде как после моего ответа вопросов не возникло.
Она существует официально.

Плюс Марина (ответить сама пока не может - временно ограничили доступ) сама же и пояснила: она – не лиговец, как и все тут за нас слово замолвившие: мы помогаем – и будковцам в том числе. Нам также помогают и будковцы и друговцы. Белая кошка не имела в виду тебя лично – мы знаем историю Мирки, и как ты оказалась крайней в этой ситуации не только по Интернету. Она говорила именно о сообществе, а не о личном кошельке.

Ответь пожалуйста на твою реплику, по поводу Друга – где нам дело до всего? При чем тут Друг? Мы с Другом – дружим.

Про Будку – да: очень много чего сказать. Не про саму будку, а по политике Синельниковой, которая создала из форума помощи животным бардак.

Если Ирина В и Марина Нола за нас заступаются и помогаем друг другу кто как может, да и до фига там хороших людей, которые помогли и помогают Линии жизни. Мы тоже кому чем можем.

Мы что, против будковцев в общем, в том числе и против тебя?

Дугину тоже выкинули с будки. Она что – враг помощникам животным, получается? и наше общее мнение по поводу будки, было уже опубликовано

http://docme.ru/cVb

После чего некоторые из будковцев пригрозили судом. Журналисты посмеялись: «В правовом поле живем, сами все эти ссылки и информацию проверили».

После статьи сайт будки резко поменялся, все лишнее убрали, подчистили.
Хотя и недавно в АИФ была статья, размещенная в нашей группе Вконтакте:

http://www.omsk.aif.ru/society/article/22458

из которой следует, что приюта в Омске нет, есть только будка, единственная организация по помощи животным.

Ну и то, что с будки на наших группах размещают просьбы дать деньги на Мирку и Нику – это как понимать?

Только одни Пиковцы перевели несколько десятков тысяч рублей – а нам потом оправдываться, что мы не верблюды?
Кто-то из них прочитает, в суть не въедет, и решит, что это Линия жизни собирает деньги.

На будке, даже когда мы там были, было табу упоминать про Линию жизни, даже Ирбис писался как просто "И", дабы не индексировался.

По финансам: кто помогает, знают, куда на что и сколько идет. У них вопросов и сомнений не возникает… Вопросы почему-то возникают у тех, кто ни копейки не передал и в глаза нас не видел.

По животным уже вроде отвечал: помимо наших 16-ти (они живут за нас счет), на одной передержке 9 взрослых 15 малышей, кошки пристоены.
На другой 20 собак 20 кошек. С Мариной ошибся – 29 кошек, 7 взрослых собак.
Помимо этих, как уже писал: куча подвалов, стоянки, промбазы и альтернативные на пустыре с 7 недавно рожденными щенами.

И мы не где не кричим о помощи.

И вообще – у тебя же телефон наш есть: ну и спросила бы, если есть вопросы или сомнения. И в группе ты у нас. Зачем эта капля масла в огонь? Ты ж сама попала в ситуацию, в которой тебя обвиняют незаслуженно…

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:08 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 10:47
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Было обвинение в натыренных фотках и сфотканных на помойках, и что выложенные животные - виртуальные, на которые собирают ТОЛЬКО деньги.

Был вопрос на это - КТО?

Ответов на обвинение - не нашел.

_________________
«ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ, НО ГЛУПЫЙ, ТО ДУРАКОМ ОН ОСТАНЕТСЯ, А ПОДЛЕЦОМ ЕГО СДЕЛАЕТ ВЕСЬ ХОД СОБЫТИЙ,
ВЫЗВАННЫЙ ЕГО ГЛУПОСТЬЮ»

http://docme.ru/oXb
http://docme.ru/mVb
http://www.authorstream.com/Presentatio ... ov-1315080

8-904-824-6563
vita-line@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:21 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:28
Сообщения: 227
Александр Чулков писал(а):
Было обвинение в натыренных фотках и сфотканных на помойках, и что выложенные животные - виртуальные, на которые собирают ТОЛЬКО деньги.

Был вопрос на это - КТО?

Ответов на обвинение - не нашел.

http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=36&t=4951
Был вопрос про британца, ответов не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
так а вам зачем кричать о помощи?
у вас есть время ходить побираться

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 18:06 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Александр Чулков писал(а):
Sharxana писал(а):
у меня конкретный вопрос по конкретному животному.
судьба этой собаки
?
http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173 ... 6.jpg.html


Ольга, одна из Альтернативных, одна из выпущенным каким-то придурком на волю за день, как мы остаток должны были отловить. Образовалась стая, со щенками, которую несколько раз в неделю ездили подкармливать, ловить, договариваться с организациями на территории, чтоб собачников не вызвали.

Недавно ее удалось отловить. Сейчас на передержке. Фотография в Будке, где она сидит с Веркой (альтернативная) и Линдой (с дач) - выложены.


т.е Вы каждый день приезжаете коллективом кормить собак, и только через практически год Вам удалось отловить собаку???????????????????
acute.gif acute.gif acute.gif
наверно она была настоящим монстром :grin:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 18:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
white cat писал(а):
OlgaT писал(а):
white cat
Раз уж Вы выступаете адвокатом Чулковых, может Вы мне тогда объясните ситуацию:
Когда завертелась вся эта история с перекупами, на сайте будки предлагали некастрированного британца, я уже даже и не помню кто, так вот Чулкова написала сообщение, что у нее есть шикарные ручки на этого кота и что телефон этих ручек она скинула в личку человеку. Через 2-3 часа мы публикуем это сообщение про разведенку Веру и я пишу человеку сообщение, чтобы был осторожен, что Чулковы могли дать телефон как раз разведенки. И что Вы думаете мне ответил этот человек?... Конечно, в личке как раз был телефон этой самой Веры. Наталья как Вы объясните эту ситуацию??? Могу Вам подсказать даже ответ в стиле Чулковых: это мы (ОльгаТ, Тася, Вонпира и т. п.) такие плохие, взломали личку Чулковой и сами написали от нее сообщение с телефоном разведенки, чтобы подставить ЛЖ. Или у Вас будет другой вариант? Думаю, что на мой вопрос Вам ответить будет нечем и он так и останется висеть неотвеченным, как и остальные мои вопросы к Вам, которые я повторяла по пять раз. Это Ваше право, но люди все читают и видят это, а также то, что манера ответов сводится к тому что Вы пишете не о ЛЖ, а пытаетесь наехать на других людей, причем наезды какие-то дурацкие (например про двух ротеров и стафку привязанную к дереву, про ограничения на будке). Причем тут это? Речь в теме о ЛЖ, а не о нас. Если у Вас есть притензии к нам, так и создавайте отдельные темы.


Ольга, вы такой несусветный бред несете...
Я еще раз повторяю, у нас нет доказательств (кроме вашего стремного спектакля) и компромата какого-либо на Наталью и так же у меня есть рассказы волонтеров про Тасю (как они полвыставки пробегали с этим пуделем) и т.д. истории про бесконечно забитых и выброшенных стафиков и других породных собак, где вы всегда чудесным образом появляетесь! всегда какие-то несостыковки (вот давно эту тему про ротеров читала, а сейчас найти не могу перечитать и дать ссылку) Я не имая доказательств не могу сказать, что вы конкретно за сколько и кому кого продали, но нет и опровержения...

Можно уточнить, а ротеров вернули хозяевам или новым отдали? может можно как-то пообщаться с ними? просто случай очень яркий, ротвейлеры шиииибко холеные были, чтобы убегать, да и хозяин я думаю не хрупенькая девушка что не удержала таких уравновешенных собак...


да уж..... и опять " сам дурак"
:bad:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB