НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 20 май 2024, 03:52

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Александр Чулков
1. Рождественские щенки. У меня от данного помёта на передержке было 2 щенка. Которых Марина привезла и оставила. Больше от неё, кроме поддержки на форуме я не слышала. Оба мои щенка пристроены. В чём проблема?!
2. Джульетта. Ах, у меня просто вылетила из головы история с собаками рэйчел. Забыла, что Марина с Витой подружились. Может тогда не стоит обсерать будковцев? Странная политика: обсерай и помогай :lol: :good:

white cat
Вы, честно говоря, ведёте себя как марионетка. Любой Ваш пост напоминает мне ответ АЧ на посты Таси и ОльгиТ (только ссылками на будку и пересказывания данного форума)

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Хочу сказать свою позицию о зоозащитниках.

Линия Жизни - не заслуживает моего уважения после ситуации с йорком и последующей обработки меня Александром в лички форума Будка

Друг - самостоятельная организация. Поднялась в моих глазах, с удовольствием, помогаю им кормами на выставке. Была несколько раз в приюте. Собаки там в хорошем состояние и вопрос финансов мне, абсолютно не интересен. Главное, что я вижу в результате.

Будка - сообщество РАЗНЫХ людей. В связи с чем появляются недопонимания. В тёрки не встреваю. Общаюсь с людьми, которые старожилы форума. Все доходы и расходы контролируются :good: Всегда помогаю кормом большим передержкам (не сообществу, а именно конкретным собакам и передержкам!, в которых уверена!)

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 00:58 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
цитирую с будки - это ответ на вопрос про передержку - кто следит за собаками, где передержка, как содержаться животные
Цитата:
Оля-Кова, по ситуации с Сощиком - переговоры вела Наташа-Вита, я подробностей не знаю. Танюшка, про лимит на собак и кто смотрит за ними я тоже не в курсе. Лучше позвоните ей сами, чтобы не было "глухого телефона" (913-681-99-92. ).



по всей видимости это про платную передержку у Рейчел, которая на самом деле была бесплатной
Цитата:
Созванивалась с Ириной (передержка) , она песика помыла и состригла колтуны, завтра сфотографирую и выложу его фото. Может и китайской -пуховой окажется ))))
....
Всех отвели на передержку к Ирине - это та, которая в городе (вторая находится в пригороде около 20 км.). Ирина вроде согласилась по этим 6-ти снизить цену до 200р.

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 01:00 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
Тася писал(а):
по всей видимости это про платную передержку у Рейчел, которая на самом деле была бесплатной
Цитата:
Созванивалась с Ириной (передержка) , она песика помыла и состригла колтуны, завтра сфотографирую и выложу его фото. Может и китайской -пуховой окажется ))))
....
Всех отвели на передержку к Ирине - это та, которая в городе (вторая находится в пригороде около 20 км.). Ирина вроде согласилась по этим 6-ти снизить цену до 200р.


Линия жизни, Вы "супер" :good:
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 09:55 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Nюtka писал(а):
Хочу сказать свою позицию о зоозащитниках.

Линия Жизни - не заслуживает моего уважения после ситуации с йорком и последующей обработки меня Александром в лички форума Будка

Друг - самостоятельная организация. Поднялась в моих глазах, с удовольствием, помогаю им кормами на выставке. Была несколько раз в приюте. Собаки там в хорошем состояние и вопрос финансов мне, абсолютно не интересен. Главное, что я вижу в результате.

Будка - сообщество РАЗНЫХ людей. В связи с чем появляются недопонимания. В тёрки не встреваю. Общаюсь с людьми, которые старожилы форума. Все доходы и расходы контролируются :good: Всегда помогаю кормом большим передержкам (не сообществу, а именно конкретным собакам и передержкам!, в которых уверена!)


А как насчет темы с Миром, Никой? где идет грызня за деньги? ни разу не видела чтобы администраторы сайта предъявляли чеки, выписка и т.д. со счетов будки, которые были указаны на главной страницы. прозрачно говорите? ну Наташа2010 еще более0менее хорошо ведет отчет по выставкам, справедливо и распределяет.

марионеткой меня уже называли, а вы не марионетка, того человека который меня уже называл? своих слов не хватает, а говорите словами старших боевых подруг?

я также отвечаю, как и Чулков на посты Таси и ОльгиТ? так они задают те же вопросы))) так и ответ на них один! или мне написать эссе для вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:05 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
white cat писал(а):
говорю с вами, на понятном вам языке - деревенском

Да где уж нам, мы же не образованные..... :oops: Всё с вами понятно, лучшая защита- это нападение. Действительно, зачем оправдываться, лучше забиться в угол, как побитая шавка и охраняться


вы на меня напали, высмеяли, как мне казалось очевидную вещь - хотела скаламбурить, а вы приняли это за правду. это с вашей стороны было некрасиво! а в чем я должна оправдываться.? о, да! извините! что я допустила ошибки! я признаюсь, что я недоученная малярша из ПТУ! ну а про шавку вы совсем перегнули... хотя что говорить - деревня! вы своих подопечных, тоже шавками называете? интересно, какое тогда отношение тогда к ним?

какой позор стране, что есть такие люди! имейте хоть больше человечности к людям, а не только собакам, хотя я согласна что животные заслуживают больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:07 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 10:20 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
и чего пыжится все равно никто никому ничего не докажет! :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:17 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
white cat писал(а):
хотя что говорить - деревня!

Ну а что делать, так кто же оскорбления начал?
white cat писал(а):
я признаюсь, что я недоученная малярша из ПТУ!

приятно слышать хоть тут правду!
white cat писал(а):
вы своих подопечных, тоже шавками называете?

Да нет, они того не заслужили, у меня породистые собаки с прекрасными родословными!!!
white cat писал(а):
животные заслуживают больше!

Да, что заводчики, что "разведенцы" вкладывают в них немалые деньги, а вы решили, что вы умнее, деньги можно собрать, а собак кормить и не обязательно

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:23 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
white cat
Заметьте, что войну начала не я и я просто так не отступлю. Со своей стороны могу оповестить и "хитрый" рынок, чтоб не прикармливали вас, коли вы не можете ничего в своё оправдание предоставить, на поставленные вопросы ответить. А отшучиваться и каламбурить, ну не в вашей ситуации, если хотите пошутить, здесь есть тема типа "развлекалочки"

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:34 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
white cat писал(а):
какой позор стране, что есть такие люди! имейте хоть больше человечности к людям

:good: :good: :good:

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 12:48 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
white cat писал(а):
а ваще пачему мы далжны перед вами отчитываться

white cat писал(а):
вы искренне удивлялись моим 2 высшим образованиям

:grin: :lol: :ROFL:


white cat писал(а):
хотя что говорить - деревня!

Ну а что делать, так кто же оскорбления начал?

вы оскорбили мою честь и достоинство первая! вам никто не давал на это права, уважаемая! white cat писал(а):
хотя что говорить - деревня!

Ну а что делать, так кто же оскорбления начал?

вы высмеивая, оскорбили мою честь и достоинтсво, причем публично! так что не я первая. идите на хитрый и оповещайте кого хотите (интересно, какие связи имеет заводчик у которого породные собаки, с разведенцами и перекупами на хитром??? может отбракованных щенков сдаете?), все равно ваши выпады просто мышиная возня и блеф и не более. мне смешно! пишите что хотите, мне плевать на вас!

я никого не защищаю, не оправдываю, я просто вижу что люди делают. а вы только на жопах мозоли протираете сидя перед компом да небо зря коптите, живя своей никчемной жизнью, прожигая часы и дни, обгаживая и оскорбляя людей. позорище! а еще женщины называются! война так война! воюйте на ней сами, амазонки хреновы! а мы спасем еще пару собачьих жизней и я уверена, что каждому на божьем суде зачтутся все наши заслуги и ваши "заслуги"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:52 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
:grin: :lol: :ROFL:
white cat писал(а):
интересно, какие связи имеет заводчик у которого породные собаки, с разведенцами и перекупами на хитром??? может отбракованных щенков сдаете?),

Как вы успели заметить, я держу кобелей, причём ааабсолютно не коммерческих пород, а если вы придёте на "хитрый", то увидите очень много наших известных и уважаемых заводчиков, и что??? Да, я и с перекупщиками не гнушаюсь общаться, некоторые из них( я не говорю о ваших Верах), намного ответственнее относятся к собакам, кутая в мороз их в чистые одеялки, глистогоня, отмывая и хорошо кормя их, в конце концов, каждый зарабатывает деньги, как может, но они хотя бы честно их отрабатывают, в отличии от некоторых"любителей животных". И ещё скажу вам, что у меня есть очень хорошая знакомая перекупщица, которая держит свою собаку- стерилизованную мопсиху и уж к разведенцам не имеет никакого отношения, так что не стригите всех под одну гребёнку. В любой ситуации есть люди а есть и ..., к сожалению...Кстати, как раз она-то и поведала мне о том, что ваша "организация" ходит по рынку и собирает деньги, и те же перекупщики их вам дают!!! Так где же говорить о порядочности, когда вы тут же их и засаживаете!

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 13:56 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Ну вот, я ответила исчерпывающе на поставленные вами вопросы, мне скрывать нечего, а вот вы так ничего и никому не можете ответить

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:15 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 21:22
Сообщения: 116
МОЙ АНГЕЛ писал(а):
Ну вот, я ответила исчерпывающе на поставленные вами вопросы, мне скрывать нечего, а вот вы так ничего и никому не можете ответить


я тоже отвечаю на вопросы, которые адресуются мне. членства в ЛЖ нет, если я поддерживаю эту организацию, то это не значит, что я безропотно следую за ней. у меня есть своя позиция, и она в некоторых вопросах расходится с позицией ЛЖ (например, Наталья тянет собак-кошек до "последнего", считает что шанс есть у каждого, а я считаю что нужно, в некоторых случаях, дать "уйти" собаке, потому что не столько у нас рук-ног-денег-сил, чтобы тянут всех-всех собак. оговорюсь, что каждый случай индивидуален, но в целом позиции ясны)

Также прошу заметить, что иной раз и на будке отдают перекупам и ничего. это воспринимается нормально! проскальзывают термины "проверенный перекуп", "хорошая знакомая" и т.д. а если иной раз нарвешься на плохого. так что заклеймить теперь? и сейчас я общаюсь с перекупом, вроде хорошая, вроде проверяю если она моих животных пристраивает, "работаем" по рекомендации. а если обманет? я теперь тоже сообщница перекупа, помогаю плодить метисов? хотя даже если и нарвусь на перекупа, то животные мои все кастрированы и стерилизованы, потому что я если взялась за это дело, то делаю его хорошо, а не спустя рукава, как некоторые, прикрываясь тем, что доверились человеку! делают лишь количество "пристроенных", а не качество! самое главное что животные страдают в этой ситуации от таких горе-волонтеров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:25 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 19:02
Сообщения: 122
Откуда: Омск
Ну и ОК!

_________________
Самые лучшие-те, из-за кого ты улыбаешься чаще всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:15 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
white cat писал(а):
а вы только на жопах мозоли протираете сидя перед компом да небо зря коптите, живя своей никчемной жизнью, прожигая часы и дни, обгаживая и оскорбляя людей. позорище! а еще женщины называются!

Просьба модератора обратить на публичное оскорбление всех участниц форума!!!

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:27 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 16:28
Сообщения: 227
white cat писал(а):

:lol: :lol: :lol: говорю с вами, на понятном вам языке - деревенском :Rose:

Девушка, да будет Вам известно, что в настоящее время, если человек имеет возможность жить за городом, это совершенно не показатель необразованности, а вот Ваш пост нарямую говорит об этом, а также об отсутствии культуры в целом и культуры общения в частности. И это меня совсем не удивляет. Я, наример мечтаю жить за городом, но пока возможности нет, надеюсь все-таки моя мечта осуществится.
Чулков просит контакты, пароли, явки про бритаского кота. Александр, для тех кто в танке, я ссылку выложила вчера про британа. Кто такой/такая Даня, человек, который хотел пристроить кота, я не знаю, но думаю, что при желании можно узнать. Про сборище: ну какое мы сборище (наверно опять повторяюсь, но что делать, если с первого раза никак), вы почитайте форум, мы с Рейчел не так давно так дург друга "приласкали", что уж никто не скажет, что мы в сговоре.
В целом, как я поняла, люди, которые прочитали тему уже все поняли. Фотки можно было бы отфильтровать и не выкладывать хотябы те, собаки на которых находились на передержках людей открыто заявляющих о том, что вы мошенники. Просто выложили что было. На вопросы не ответили. Вайткет все продолжает обороняться приемами переключения внимания на других людей\сообщества. Причем тут, в этой теме Мир и конфликты с ним связанные? Они сами разберутся, без Вашего участия. Согласна с МОЙ АНГЕЛ в том, что то что мы до этого придпринимали это только полумеры, которые позволили выпереть ЛЖ с Будки, но уже необходиvо принимать меры, чтобы люди узнали о вашей деятельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:30 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Сообщения: 919
white cat писал(а):
и я признаюсь, что имею долю в их "бизнесе", только после того, как вы, дамы, признаетесь, что тырите собак, а потом продаете!

И я об этом знаю! И не только live-35.gif

_________________
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО МОЛЧАТЬ, КОГДА СТРАДАЮТ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:52 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
OlgaT писал(а):
Я, наример мечтаю жить за городом, но пока возможности нет, надеюсь все-таки моя мечта осуществится.

Ольга,искренне желаю,чтоб она сбылась!У меня вот эта мечта осуществилась недавно.И я этому очень рада.Вырвалась наконец-то из города!Это так классно жить в деревне!И особенно тем людям,у которых есть животные.Своя земля,леса,поля,простор,воздух чистый....и никаких соседей :grin: Да и людей вообще в принципе мало.Ты никому не мешаешь,и тебе никто не мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB