НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 03 май 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 00:48 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
Александр Першин
Обьясните мне, пожайлусто, чем собака хуже человека?

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:09 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
Александр Першин
Все Вами перечисленное приносит пользу человеку. А чем полезны для человека бои?

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 07:56 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Avariya писал(а):
Обьясните мне, пожайлусто, чем собака хуже человека?

Конечно же собака намного ЛУЧШЕ человека.Помните у классика Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Avariya писал(а):
Все Вами перечисленное приносит пользу человеку. А чем полезны для человека бои?

Для конкретной половины людей,которые участвуют в профи пит спорте польза ,от выигрыша денег,правда для другой половины, вред в том же размере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 08:01 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Я влез в эту тему не для того что бы доказывать пользу от боёв.Я только хотел показать неискренность людей смакующих страшные фото.Как выше писал Першин,фото ягда после стычки с барсуком выглядят тоже впечатляюще.Я видел это живьём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:40 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
Шишенин писал(а):
фото ягда после стычки с барсуком выглядят тоже впечатляюще.Я видел это живьём.

Собаку в этой ситуации заменить некому и она идет на это ради человека. А деньги человек может получить и другими различными способами.

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:49 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Avariya писал(а):
Собаку в этой ситуации заменить некому и она идет на это ради человека. А деньги человек может получить и другими различными способами._________________

Что то мы о разном.Вы не хотите или не можете понять то о чём я говорю?Фото собак после боёв,между собой или с барсуком,волком.кабаном.медведем,фото катастроф ,преступлений с расчленёнкой,делаются для людей с не очень здоровой психикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Людей которые пускают собак между собой,на барсука и т.д.,которые делают расчленёнку,да даже участвуют в спасательных работах после катастроф.этими фото не удивишь.Да они такое и не смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Девочки , я ни словом не обмолвился о боях. Я перечислил ПОСТОЯННОЕ ЖЕСТОКОЕ обращение с собачками. Лично я видел такс после выхода из норы , без глаз , без носа , с разорванными в клочья ушами , со вспоротыми животами. Авария , вы про эту пользу говорите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:54 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Александр Першин писал(а):
Авария , вы про эту пользу говорите ?

Но ведь человек не может в нору залезть,а барсука очень хочется добыть. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 09:55 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
Собака готова ради человека жизнь отдать, а человек, ради своего удовлетворения, готов отправить собаку на смерть.


Я полностью согласна, что собака должна использоваться по "назначению". т.е. выполнять те функции, для которых ее выводили.

Но все в жизни меняется. Те же колли вместо пасьба, занимаются детьми. И я искрене надеюсь, что и питы найдут себе применения в этом мире без жестокости.Если, появятся люди, которым жестокость не нужна...

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 11:20 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Avariya писал(а):
И я искрене надеюсь, что и питы найдут себе применения в этом мире без жестокости.Если, появятся люди, которым жестокость не нужна...

Когда нибудь все будем друг на друга похожи,добрые .отзывчивые клоны с номерами.Собак подровняют немного раньше.Зачем столько пород?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:14 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Добрый дядя милиционер не вступит в схватку с бандитом , вооруженным ножом , а отправит на смерть бессознательную собачку. А добрейший пограничник , не побежит за вооруженным нарушителем , зачем ему это надо , собачку можно пустить , пусть в нее стреляют. Авария , ты , наконец-то , сообразила , что собака должна использоваться по назначению. Собака с незапамятных времен ВСЕГДА стояла на службе у человека. А то , что сейчас развели живых кукол - это один вопрос. А то , что хозяева этих кукол пытаются учить остальных собаководов и любителей и профессионалов ( в том числе ) - это другой вопрос. Это же сколько извилин надо иметь в голове , чтобы КО и САО поставить в список опасных пород ? Воришек они кусают. Какая жалость. А им что , хвостиком вилять надо ? Или приглашать в дом всех прохожих ? Собаки выведены для охраны ! Я всю жизнь с собаками , и ни одна КО , и ни одна САО меня не укусила. Зато от НО частенько доставалось , про мелочь - язык устанет перечислять. Вывели мелюзгу для выставок - пусть их там и выставляют. Вывели породу для работы - она должна работать. Свое мнение можно в кругу близких и друзей высказать , а навязывать его не знакомым людям , в том числе и через интернет , - КРАЙНЕ НЕ ПРИЛИЧНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Это тема очень ёмкая.Противоборство хозяев декорации и рабочих собак дошло до абсурда.Декорашек сделали из НО,Мастино,Н.Дога.Ещё есть надежда сохранить Ротвейлера,но то что побеждает на выставках и соответственно пускается в разведение,эту надежду делает ничтожно малой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
[quote="Александр Першин"]. Авария , ты , наконец-то , сообразила , что собака должна использоваться по назначению.
А как Вы можете обо мне судить, если мы с Вами на знакомы?
Я предлогаю обсудить эту тему при личной встречи. Тем более я о Вас слышала много отзывов, но познакомиться не было случия. Мы можем где - нибудь встретиться, погулять с собаками и пообщаться.

Хотелось бы сразу оговорить один момент:Я очень люблю свою собаку, и жизнь без нее для меня не имеем смысла. (это я к тому, что если вы решите показать, что такое бои)

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 15:31 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 02:07
Сообщения: 570
89514239364 - мой телефон, если Вы решите встретиться. Буду ждать звонка. С удовольствием С Вами пообщаюсь

_________________
Изображение
Думайте, действуйте и говорите с энтузиазмом. и вы притянете позитивный результат.
Михаэль Лебеф
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 18:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Шишенин писал(а):
Дело в том ,что одни больные доводят собак до такого состояния,другие не менее больные делают фото,третьи размещают их на сайтах/часто это одни и теже люди/,но самые здесь главные это те кто потом обсуждают эти фото ,отводя глаза и крутя колёсико.


А вы вообще в курсе для чего была сделана эта тема?
И кто спровоцировал ее сделать?
Больные те кто занимается убийством собственных любимцев(если можно так назвать собак) по правде говоря тут ни какой любовью и не пахнет!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 19:42 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
Рэйчел
+10000000000000....
Александр до сих пор не может простить и забыть что его на выставку с Роем не пустили... вот и началось опять поливание грязью всех выставочных собак...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 19:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
спам))))
;-) рожденный ползать, летать не может! :grin:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 07:35 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 22:51
Сообщения: 1087
Откуда: г.Кокшетау РК
Рэйчел писал(а):
А вы вообще в курсе для чего была сделана эта тема?

И кто спровоцировал ее сделать?

Больные те кто занимается убийством собственных любимцев(если можно так назвать собак) по правде говоря тут ни какой любовью и не пахнет!

Я примерно догадался о чём речь.Поэтому и написал"одни больные делают фото,другие их расматривают...,те кто пускает их этими фото никак не пронять...."Они как раз здоровые и для большинства это просто работа.Так для кого эта тема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:51 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Моя собака , в отличие от шоу-чемпионов , НИКОГДА не усядется гадить ни на площадке ни в помещении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB