НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 15 май 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:12 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
Sharxana
багира
договор составлен в двух экземплярах
везде стоят подписи как мои так и "покупателя....,записаны паспортные данные обеих сторон...
именно этот договор и будет предоставлен в суде. а так же ЩК выписаная на мое имя,так как в указанный день "покупатель" не счел нужным приехать в клуб для того,чтобы передать мне деньги в обмен на щенячку ,причем при свидетелях.....Человеку проще писать всякуя чушь и лить грязь.... и кстати,уважаемые Ника и Татьяна,статью за кливету в интернете ещё никто не отменял)))))
это я вот к чему...


dead snow писал(а):
Мало того деньги отданны в полном объеме на последней выставке в городе Омске. за удержанием двух тысяч, котрые мне пришлось потратить за химчистку салона, который мне выпочкала Елена когда рыгала пьяная на заднем сидении моей машины.

и это только так.в кратце....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:14 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
а про то,что мне якобы отдали деньги и не забрали доки на собаку потому ,что решили это сделать ПОТОМ -я даже и говорить уже не хочу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:18 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
скопировано с форума хасок.....
уже не знаю что делать, может кто что предложит.
у нас в омске есть Елена Резниченко, заводчица бордоских догов. продав нам первого щенка как ШОУ, во время конфликта узналось что ее нам продали как брак. так еще и родословной год нет, да что родословной ЩЕНЯЧКИ
в чем суть, мы у нее взяли второго бордоского дога. ДОГОВОР заключен, деньги были отданы в полном размере, [30 т.] но отдали мы 28, за удержание двух тысяч которые мы потратили за чистку салона машины, т.к. она после выставки напилась и обрыгала весь салон. на чем вот и возник весь конфликт, она сказала что не отдав 2т. ОНА СКАЖЕТ ВСЕМ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ НЕ 2 А 20. А ПОВЕРЯТ ТО ЕЙ.МОЛ ВСЕ ЕЕ ЗНАЮТ.
теперь она пишет везде где есть я или мама, что мы якобы не добросовестные покупатели.
она так и говорила, что устроит нам райскую жизнь, что больше нам ни кто не продаст щенка.
и еще приписала долг который мы должны Ольге Е. Да было дело, перед самым днем трагедии мама разговаривала с ней. и договорились когда мама с ней расчитается. так что не зная многое, она брякает что думает, не желая мыслить.
и раз пошла такая конефоль, мама будет разбираться с ней в суде. ведь только правосудие будет на нашей стороне, а не на стороне каких то обидок за удержанные деньги за чистку салона.

вот такие интересные факты о себе узнаешь.....
да ещё и про Олю врет и не краснеет......

до того момента, пока не случился данный инцидент с чисткой салона.
и собака была шоу класса и дисплазия пройдет, и щенячку получим, и что друзья лучшие [от чего и ехали с выставки вместе].
а потом пошло все это, узналось о первом щенке, еще она в порыве злости ляпнула такие вещи что щенок мертвый родился , и вообще у той суки кобелей много было. что не ее проблемы по поводу брака и здоровья
в общем сантабарбора
при чем кобель до сих пор вяжется..
Елена Резниченко
г.Омск
занимается бордоскими догами и минибульками
мало кто захочет данную породу, пусть знают!
да есть кто доволен и ей и щенками
но так же другая половина по тихому,секруту скажут
что и у их собак проблемы с суставами
не знаю то ли запугала она их, то ли им пофиг что за нормальную цену они купили калеку а не друга.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:25 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
всё самое интересное со всех трех форумов сохранено,а так же скрины личной переписки тоже будут предоставлено в суд ,и за оскорбления им тоже придется ответить.
меня сравнили с барыгой,мол я не могу решить все сама и выношу все на обозрение людей... ну а как ещё заставить обратить на себя внимание таких людей как Таня и Ника? Мой сотовый у них в "черном списке",дозвониться не реально!!!! На мои СМС и ЛС ответа не было!! Звонила с разных телефонов-трубку никто не взял)))) вот и я решила пойти на крайние меры... но я даже не ожидала что человек на столько без стыда и совести!!!!! И я рада,что хотя бы тут я вытянула их на диалог....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:27 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
и вот это мне особенно понравилось)))
не знаю то ли запугала она их, то ли им пофиг что за нормальную цену они купили калеку а не друга

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:30 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
Пилат писал(а):
вот такие интересные факты о себе узнаешь.....
да ещё и про Олю врет и не краснеет......

это уже я написала)) но не туда вставила.....
для более подробного прочтения темы даю ссылку на породный форум Бордоских догов Сибири

http://sibbordos.forum24.ru/?1-7-0-00000052-000-0-0-1342543550

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:24 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
Пилат писал(а):
и вот это мне особенно понравилось)))
не знаю то ли запугала она их, то ли им пофиг что за нормальную цену они купили калеку а не друга
_________________


ХОРОШ КАЛЕКА....


РАЗ ПОД КАРЕЛОМ ГОРЖАКОМ НА ЦАЦБЕ СТАЛ ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:27 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
интересная ссылочка
http://pravo.ru/news/view/78632/

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Это для тех кто не знает как решить вопрос...

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:58 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:13
Сообщения: 954
Откуда: Омск
Очень интересная ссылка!! Эх, наш город можно почти весь так пересажать))))))) каждый день таких "породистых" видишь за такие деньги. и ведь ведутся же люди!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Daria писал(а):
Очень интересная ссылка!! Эх, наш город можно почти весь так пересажать))))))) каждый день таких "породистых" видишь за такие деньги. и ведь ведутся же люди!

Много раз видела горехозяев таких вот "породных"собак,приезжая в клинику к своим врачам.
Эти щенки, как правило,все больные.Говоришь им,отвезите назад.А они жаааалко.
Вот этим эти размноженцы и пользуются.Одному жалко,другому жалко....а процесс идёт...деньги капают.
Один,два раза бы подтянули по самое не балуй,и вся охота бы прошла людей дурить.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 13:42 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
из дома Элфриз писал(а):
Daria писал(а):
Один,два раза бы подтянули по самое не балуй,и вся охота бы прошла людей дурить.


:good: :good: :good: :good: :good:

Daria, Даш, а сколько к тебе в клинику приходит таких "АЛЯ" тоев, чихов, но чаще всего конечно пинчеров. И ведь половина планируют взять своих животных, а от слова кастрация открещиваются так, как будто им что-то не пристойное предлагаешь. :grin:

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:00 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:13
Сообщения: 954
Откуда: Омск
да уж. это точно.)) "пинчеров особенно" тьма тьмущая и по колено и как такса ростом, и вяжут и вяжут их.
а чихи и тои - это отдельная тема, их немного поменьше, но все же хватает)))))
а когда непристойное предлагаешь, то вылетают как пуля покрасневшие)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Alla писал(а):
багира
в след раз,когда будет отправлять щенка,возьмите расписку,что с условиями отправки согласны.Я всем щенкам пред отправкой иду к вет. на осмотр,ставлю печать и беру вет освидетельствование.там указываем- почти все- глазки ,шерсть,вакцины,температуру и т.д.И я это не афиширую,оставляю себе.Это стоит не много,а спокойствие дороже.
Т.е не дай бог возникнет конфликт- вот вам читайте,делайте выводы.

Да, действительно, так должно быть. Но этого не было. Во всяком случае у меня нет данных об этом. А теперь в пору и в суд. Двух годичную бумагу, сегодня, задним числом не сделаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:06 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
багира писал(а):
Sharxana писал(а):
а многих начинающих недобросовестных покупателей только слова о договоре отпугнут. в любом случае лучше хоть какой, чем никакого вообще.


Соглашусь с вами, но я обожглась на собственном опыте до сих пор(а это уже длится больше года) трепят мне нервы и обливают грязью и доказать ничего не могу суд не принимает заявление, а очень хочется наказать этих людей единственное если я до них когда нибудь доеду, а я всё равно поеду в этот город на выставку мало им не покажеться :evil:

Почему слова о договоре отпугнут???? Выже сами не хотели его заключать. А в суде у Вас на меня ни чего нет, и не будет. Наказывать не ваше право. А если вы даже и доедите, что вы мне сделаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
багира писал(а):
Такфтегд писал(а):
Alla, вы больше читайте этот бред. Своего мнения не изменю. Щенок мёртв и в этом виновата Корн.

Ой да и не меняй ты своего мнения кто с тобой лично пообщался прямо сказал тебе прямая дорога в дурку, точно весенне - летнее обострение !!!!!

Мы с вами ДАЛЕКО НЕ ДРУЗЬЯ, чтобы на "ТЫ" общаться. Модераторы не удаляйте, пожалуйста, это сообщение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:19 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Я еще в РКФ не отправлял документы и фотографии. Сделаю это обязательно в свое время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
И сколько же щенков так продали, 10? И у всех хорошие отзывы? Кто ещё покупал у Корн щенков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:06 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
[quote="Такфтегд"]Я еще в РКФ не отправлял документы и фотографии. Сделаю это обязательно в свое время![/quote

Вот представьте все в отличном состоянии и их не 10-ть было- именно в этом помёте, а 8-мь даже фотографиий ну ооочень много хотите могу весь помёт выложить. Могу каждого телефон дать обзванивайте если вам заняться нечем)))) А кстати один щенулька живёт в Томске они сами приехали и забрали прекрасно благополучно доехали и очень довольные. Самойленко!!!! фото чего вы выложите и какие доки в РКФ вы собрались отправлять как интересно scratch one-s head прошло два года и вы чего то там думали думали и надумали, ну что я "вам" могу пожелать только удачи и ещё раз уууууууууууудачи!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
На сколько я знаю все однопометники живы-здоровы и даже принимали участие в выставках!Или это не так?

Такфтегд
Странно но вы единственный у кого щен погиб!Наводит на дурные мысли :sad:
Если вы говорите о инфекции,вы делали смывы?Где подтверждея ваших слов?Можете предоставить анализы?

Если бы мой щен погиб по непонятным причинам,то такой владелец давно бы был в черном списке(сделала бы все что бы такому человеку даже дворняжку не доверили.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB