НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 21 май 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 13:32 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Как можно утверждать, что щенок был здоровым, если даже не показывать его ветеринару перед отправкой. Корн, где документы, подтверждающие осмотр 22 июня 2011г???
А Вы, глубокоуважаемые участники форума действительно считаете, что отправлять животное, без надлежащих сопроводительных документов, с проводницей "Любой", в коробке из под овощей это нормально???? Тогда мне больше не чего писать.
Корн, свои пожелания и советы оставьте при себе. Я вам заплатил деньги, а Вы после смерти щенка потерялись на неопределенное время. Как вы это прокоментируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 14:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Такфтегд
Вы продолжаете предъявлять притензии Наталье а до сих пор не ответили на элементарные вопросы!Есть ли анализы?Вы вообще с ним в клинику ездили?Чем вы можете доказать инфекцию?Если была бы инфекция то с этого помета погиб еще ктото!Но ваш щенок почему то единственный кто погиб,разве такое возможно?
Лично я с проводниками имею опыт отправки и проблем ни когда не было!Щенков и коробках,и спортивных сумках перевозили-видела собственными глазами!
Ну и судя по всем постам вы сами не захотели оплачивать контейнер-переноску и вет.осмотр-вам было дорого?
В данной ситуации Наталья виновна в том что продав вам щенка не написала договор!и не обязала вас приехать за щенком лично!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:07 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Мне с Вами больше не о чем разговаривать. Этот форум не интересен. Есть много других ресурсов. Вы модератор, и я вижу чью сторону Вы отстаиваете, Пили с ней вместе? К алкоголю то она не равнодушна. До Свидания. Бывайте здоровы со своим пониманием собаководства.
(пользователю вынесено предупреждение. Основание: оскорбление участников конференции.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:25 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:27 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Рэйчел писал(а):
Такфтегд

Лично я с проводниками имею опыт отправки и проблем ни когда не было!Щенков и коробках,и спортивных сумках перевозили-видела собственными глазами!

Думайте, что пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Такфтегд
Цитата:
Вы модератор, и я вижу чью сторону Вы отстаиваете


Вы чушь пишите!Если я модератор то это не означает ни чего.Вы щенка загубили,и не предоставили ни одного факта!Вы его не то что не лечили-даже не удосужились к врачу свозить!Считаю таким людям как вы запрещено иметь даже хомяка!
Лично мне не безразлична судьба любых щенков!А если щен гибнет по непонятным причинам лично я бы разобралась(ТТТ,у меня был случай,щен погиб под колесами машины-этот человек ни когда не будет иметь щенка Вест хайленда!

Цитата:
Пили с ней вместе?

А вот это с вашей стороны уже хамство!И вас не должно волновать с кем я пью,ем и тд.

Цитата:
К алкоголю то она не равнодушна.


По этому посту скорее можно спросить?
Цитата:
Пили с ней вместе?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Такфтегд писал(а):
Рэйчел писал(а):
Такфтегд

Лично я с проводниками имею опыт отправки и проблем ни когда не было!Щенков и коробках,и спортивных сумках перевозили-видела собственными глазами!

Думайте, что пишите.


Я то как раз и думаю что пишу!А вы так и не предоставили не единого факта!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:38 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Изображение


Изображение


Может "вы" много уважаемый Самойленка скажите что я это сама себе выписала? в справке присутствует всё даже местность иследована на инфекции Скорее всего мне на вас нужно подавать в суд за клевету!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 16:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
багира
А можешь дать данные пользователя Такфтегд
Просто не вижу смысла дальнейшего диалога с этим "человеком".
Нет фактов о инфекции и вет.помощи-значит Черный список пополняется!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:00 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
На каком основании Вы утверждаете, что мы щенка к врачу не возили??? Вы похоже сами с собой здесь разговариваете.
Вечером вторых суток прибывания щенка мы обратились в одну из лучших города (Ветом, г Томск),
Поскольку болтовня Корн о рисовом отваре уже не внушала доверия.
Около суток пытались спасти щенка под контролем врачей. Щенок погиб на глазах у четырех человек. Есть история болезни и заключение вет врача.
Он был инфицирован уже в поезде из за антисанитарных условий. Нет договора - ответственность несет грузоотправитель.(Нарушение правил перевозки животных). Вы не имели право отправлять животное в таких условиях!!! Тем более без осмотра вет. врача. Где печать и подпись вет врача в паспорте??? Денег пожалели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Цитата:
Денег пожалели?


А кто должен был оплачивать?
Лично я предупреждаю покупателей о дополнительной сумме на справки,контейнер и оплату за перевозку!
Цитата:
Есть история болезни и заключение вет. врача.

Так выложите их!И результаты смывов обязательно!Этот анализ-подтверждение о наличии инфекции!Биохимия крови может показать лейкоцитоз,амилазу,липазу и тд но не наличие вируса!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:13 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Дата смерти щенка 26 июня 2011г! А вы предоставили свидетельство 28 августа 2011 г. Зачем оно мне? На календарь посмотрите.
Вы меня уже прокуратурой пугали, даже звонили из "Омской прокуратуры", номер телефона остался.
За клевету я готов понести ответственность. А Вы???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:15 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Такфтегд писал(а):
Зачем?

Тыг у вас щен единственный кто погиб!И это остается загадкой!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:35 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
Как можно утверждать, что щенок был здоровым, если даже не показывать его ветеринару перед отправкой. Корн, где документы, подтверждающие осмотр 22 июня 2011г???
А Вы, глубокоуважаемые участники форума действительно считаете, что отправлять животное, без надлежащих сопроводительных документов, с проводницей "Любой", в коробке из под овощей это нормально???? Тогда мне больше не чего писать.
Корн, свои пожелания и советы оставьте при себе. Я вам заплатил деньги, а Вы после смерти щенка потерялись на неопределенное время. Как вы это прокоментируете?


Я не обязана перед "вами" отчитываться! кто "вы" такой? Когда "вы" начали вымогать с меня деньги за смерть щенка в размере 100тысяч рублей с угрозами, а стоимость щенка была снижена до 8тысяч и плюс оплата проводнику 1тысяча итого вы уплатили 9тысяч рублей и не копейки больше жалуясь что у "вас" нету денег больше, а так хочеться породистого щеночка немца и у "вас" в г.Томске одни дворняжки не понять на кого похожи и стоят 5тысяч. Я "вам" выложела доки только на одного щенка Персея однопомётника "вашего Патрика" выложить доки на оставшихся 6-ть щенков? я каждого щена помню кличку, кто взял фамилии хозяивов этих щенков и я не разу не от кого не скрывалась и не собираюсь этого делать меня легко найдти тем с кем я действительно рада объщаться, а с "вами" мне нет никого удовольствия и радости объщаться поэтому вы и не можете выйдти на меня вы у меня везде в чёрном списке!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:54 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
На каком основании Вы утверждаете, что мы щенка к врачу не возили??? Вы похоже сами с собой здесь разговариваете.
Вечером вторых суток прибывания щенка мы обратились в одну из лучших города (Ветом, г Томск),
Поскольку болтовня Корн о рисовом отваре уже не внушала доверия.
Около суток пытались спасти щенка под контролем врачей. Щенок погиб на глазах у четырех человек. Есть история болезни и заключение вет врача.
Он был инфицирован уже в поезде из за антисанитарных условий. Нет договора - ответственность несет грузоотправитель.(Нарушение правил перевозки животных). Вы не имели право отправлять животное в таких условиях!!! Тем более без осмотра вет. врача. Где печать и подпись вет врача в паспорте??? Денег пожалели?


Ну дак и предъявляйте себе претензии, что вы сами за щеном не поехали цетирую ваши слова "мне некогда я работаю отправляйте поездом" Я "вам" предлагала воспользоваться фирмой по перевозке животных озвучив сумму, а именно это составило около 8 тысяч "вы" не согласились очень большая сумма для "вас" была и с "вашим" вет.врачём тоже разговаривали она сказала что не имеет лицензии на донную справку так как это должна делать гос.вет клиника которой их клиника не является и вообще она поставила предположительный диагноз когда ей сказали, что она будет приглашена в суд для показаний ответила, что она никуда не пойдёт и что бы её вообще не впутывали вы и её достали оказываеться дорогой Самойленко "вы" сами себе противоречите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:03 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
О вас не только я плохого мнения. И я очень сомневаюсь, что хозяева остальных 6 щенков довольны вами. На сколько я знаю 2 человека у вас отказались покупать.
А что от меня то спрятались на неделю в день смерти? Мне не нужно на вас выходить. Я рассматриваю вас, как должника. И прощать вам долг не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:11 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
Дата смерти щенка 26 июня 2011г! А вы предоставили свидетельство 28 августа 2011 г. Зачем оно мне? На календарь посмотрите.
Вы меня уже прокуратурой пугали, даже звонили из "Омской прокуратуры", номер телефона остался.
За клевету я готов понести ответственность. А Вы???


Это прокуротура г.Омска сама на "вас" вышла после наглой лжи в мою сторону которая пестрила в интернете были взяты телефоны всех хозяевов щенков с этого помёта и опрошены. Ну дак по поводу даты "вы" же голосили что у меня в доме инфекция и щенки все инфицированные диагнос "чума" вот вам доки, что щенок Персей из этого же помёта да и остальные живы и здоровы! и никакой инфекции у меня дома нет и не было!!!! если бы что то было бы то болел бы весь помёт поголовно!!! многие заводчики знают что это такое если один щен из помёта инфицирован, то однозначно болеет весь помёт!!!!! "вы" сами меня вынуждаете подать на вас в суд "вам" хочеться оплатить все судебные издержки? оплатить за клевету и вымогательмтво с меня 100тысяч рублей? а вымогательство это уже уголовная статья!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 18:58 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
О вас не только я плохого мнения. И я очень сомневаюсь, что хозяева остальных 6 щенков довольны вами. На сколько я знаю 2 человека у вас отказались покупать.
А что от меня то спрятались на неделю в день смерти? Мне не нужно на вас выходить. Я рассматриваю вас, как должника. И прощать вам долг не собираюсь.


А у "вас" есть моя расписка что я "вам" должна деньги? основание долга? да вот эта поговорка относиться именно и лично к "вам" Самойленко - Кому должна я всем прощаю!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:02 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Такфтегд писал(а):
О вас не только я плохого мнения. И я очень сомневаюсь, что хозяева остальных 6 щенков довольны вами. На сколько я знаю 2 человека у вас отказались покупать.
А что от меня то спрятались на неделю в день смерти? Мне не нужно на вас выходить. Я рассматриваю вас, как должника. И прощать вам долг не собираюсь.


Так вы вывешаете результаты анализов,посевы,смывы?Могу понять что щенка вскрыть может не подняться рука-вскрытие не просим.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB