НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:29 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 13:11
Сообщения: 443
багира
в след раз,когда будет отправлять щенка,возьмите расписку,что с условиями отправки согласны.Я всем щенкам пред отправкой иду к вет. на осмотр,ставлю печать и беру вет освидетельствование.там указываем- почти все- глазки ,шерсть,вакцины,температуру и т.д.И я это не афиширую,оставляю себе.Это стоит не много,а спокойствие дороже.
Т.е не дай бог возникнет конфликт- вот вам читайте,делайте выводы.

_________________
настроение-летнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 23:10 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Alla писал(а):
багира
в след раз,когда будет отправлять щенка,возьмите расписку,что с условиями отправки согласны.Я всем щенкам пред отправкой иду к вет. на осмотр,ставлю печать и беру вет освидетельствование.там указываем- почти все- глазки ,шерсть,вакцины,температуру и т.д.И я это не афиширую,оставляю себе.Это стоит не много,а спокойствие дороже.
Т.е не дай бог возникнет конфликт- вот вам читайте,делайте выводы.

Алла длится это уже почти год он трепит мне нервы ведь я не новичок в разведении достаточно давно я связала свою жизнь с собаками, но никогда не задумывалась что могут быть такие люди многие меня знают и просто в шоке как я нарвалась на такого человека я просто сделала выводы на будущие буду умнее как говорят учатся на своих ошибках. Ведь я всегда обзваниваю регулярно раз в месяц тех кто приобрел у меня щенков интересуюсь как у них дела предупреждаю о прививках которые им нужно сделать выставляю их на выставках, и тут на тебе из-за одного ......... так скажем нехорошего человека просто неприятно на душе и очень жаль щеночка такой преспективный парень был.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 22:12 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 13:11
Сообщения: 443
багира писал(а):
неприятно на душе

конечно неприятно. берите расписки,тут стесняться не надо.Или пусть едут сами.
Хотя отправка с проводниками это самый распространённый способ сейчас. И ничего в этом плохого нет.
А то,что уже не первый случай,когда щенка встречают и кормят с дури, потом заворот.И во всем виноват заводчик..... :unknown:

_________________
настроение-летнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:50 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Alla писал(а):
багира писал(а):
неприятно на душе

конечно неприятно. берите расписки,тут стесняться не надо.Или пусть едут сами.
Хотя отправка с проводниками это самый распространённый способ сейчас. И ничего в этом плохого нет.
А то,что уже не первый случай,когда щенка встречают и кормят с дури, потом заворот.И во всем виноват заводчик..... :unknown:

Так вот в этом то и дело когда говоришь чем и как кормить такое ощущение, что разговариваешь с глухонимыми слушать ничего не хотят, а потом начинают искать виноватых и кричать мы все делали так как вы нам говорили, он видетели камешки по двору собирал, а следить за ребенком не пытались по ходу дела, как они мне сказали это же собака, а не человек!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:29 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Сегодня звонит девушка,просит отдать суку,или продать не дорого!!!
У нее видетили Супер-пупер кобель без документов,но родители Супер-пупер-Чемпионы-всего,и вся!
На вопрос-Хотите занятся плем.работой?
Ответит-Ну что вы,я своим знакомым щенков дарить буду.
На мою просьбу зайти на сайты приютов-хохотала долго,-Нас это не коснется!!!
Короче ищет она суку для своего кобеля(без рода)тел.этой дамы 89609833027.
Даже на договор согласна! :evil:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Marleon писал(а):
Marleon писал(а):
Такфтегд - А ГОРОД ТО КАКОЙ? Это питомник?

Город Омск. Частное лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Лариса писал(а):
А чего профиль не заполнили? И почему так скромно молчали полгода? Может, Ваша информация, как бы помягче сказать, не совсем достоверна?

Я просто хочу донести информацию до людей. Когда нашел форум , тогда и написал. Мне больше, делать нечего, как писать "не совсем достоверную" информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
liberti писал(а):
Если вам так нужен был щенок и вы беспокоились о его здоровье чего же из тюмени сами не доехали, не так уж это далеко.
Если вам отправили больного щенка то по приезду его нужно было связаться с заводчиком, наверное были бы какието симптомы, или просто вот так взял да умер на второй день...

За перевозку щенка мы оплатили. Симптомы были с самого приезда и мы их сообщали, даже собирались в ветклинику, но заводчица уверяла, что всё в "порядке" и "не за чем ехать в клинику"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 10:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:08
Сообщения: 21
Alla, вы больше читайте этот бред. Своего мнения не изменю. Щенок мёртв и в этом виновата Корн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:25 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
Alla, вы больше читайте этот бред. Своего мнения не изменю. Щенок мёртв и в этом виновата Корн.

Слушай отстань от меня в конце концов!!!!!! И ВИНИТЕ только СЕБЯ!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 19:29 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
Alla, вы больше читайте этот бред. Своего мнения не изменю. Щенок мёртв и в этом виновата Корн.

Ой да и не меняй ты своего мнения кто с тобой лично пообщался прямо сказал тебе прямая дорога в дурку, точно весенне - летнее обострение !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:04 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Такфтегд писал(а):
liberti писал(а):
Если вам так нужен был щенок и вы беспокоились о его здоровье чего же из тюмени сами не доехали, не так уж это далеко.
Если вам отправили больного щенка то по приезду его нужно было связаться с заводчиком, наверное были бы какието симптомы, или просто вот так взял да умер на второй день...

За перевозку щенка мы оплатили. Симптомы были с самого приезда и мы их сообщали, даже собирались в ветклинику, но заводчица уверяла, что всё в "порядке" и "не за чем ехать в клинику"!

Самойленко незачем вести бесполезную переписку, было же по русски сказано Вам все вопросы по этому поводу решайте через суд close_tema.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 11:49 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 19:13
Сообщения: 954
Откуда: Омск
Олег Деев <deev>
8-904-829-54-23

хочет суку "для себя" и рожать она будет "для здоровья". собаку хочет взять за 3 копейки. вакцины ему не нужны. все собаки у него не привиты - с его слов. будьте осторожны, продавая ему собаку.

http://telekit.ru/sotrud.php

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 15:07 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Знакомой заводчице ши - тцу ( из другого города) позвонили по телефонам 8 962 550 83 97 и 8 906 328 13 33 ( это Билайн Татарстан), сказали, что хотят на карточку перевести предоплату за щенка.Она сообщила номер карты, после чего с нее молниеносно улетучились все деньги, которые там были...Информация по этим же телефонам выложена на одном из форумов - точно так же пострадала заводчица кане - корсо. Так что будьте осторожны, когда вас просят сообщить номер карты!

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 00:06 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Лариса писал(а):
Знакомой заводчице ши - тцу ( из другого города) позвонили по телефонам 8 962 550 83 97 и 8 906 328 13 33 ( это Билайн Татарстан), сказали, что хотят на карточку перевести предоплату за щенка.Она сообщила номер карты, после чего с нее молниеносно улетучились все деньги, которые там были...Информация по этим же телефонам выложена на одном из форумов - точно так же пострадала заводчица кане - корсо. Так что будьте осторожны, когда вас просят сообщить номер карты!


ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 17:26 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 02:15
Сообщения: 680
Откуда: омск
Для таких дел нужно заводить отдельную сберкарту, на которой не более 100рублей :smile:

_________________
liberti ailend http://liberti-ailend.narod.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:15 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Недобросовестный покупатель!!!
Начну с самого начала,,,
Татьяна,она занимается хасками и бордосами!! Фамилию её незнаю,так как она всех собак регистрирует на свою дочь ЧЕРНОВАЛОВУ НИКУ!!!!
дает задаток за щенков и всё!!!!!! Потом не денег,ни щенка не получите!!!! А если заводчик решает забрать у неё щенка,так как расчет не производится.Татьяна начинает требовать деньги за то,что она якобы все это время ВАШЕГО щенка кормила и поила!!!!И сама потом пропадает из поля видимости!!!
Изображение
Ей уже занимается прокуратура!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:33 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:42
Сообщения: 65
Рада представиться, это та которой якобы занимается прокуратура. Начну с того что заводчица бордоских догов Резниченко Едена г.Омск, не выполняет своих обязательств перед хозяевами проданных щенков. Мало того деньги отданны в полном объеме на последней выставке в городе Омске. за удержанием двух тысяч, котрые мне пришлось потратить за химчистку салона, который мне выпочкала Елена когда рыгала пьяная на заднем сидении моей машины. Сумма щенка по договору 30 тысяч, отдано 28. Конфликт произошел из-за этих двух тысяч!! А так как я не хотела их платить, мне Лена сказала, что не отдашь 2 всем скажу 20 и сделаю так что все в интернете узнают о тебе, что ты за щенка не заплатила, меня то знают все и кому поверят? Сначала деньги требовала, потом сказала что родословную не отдаст.
Я не удивляюсь я и на первого щенока уже больше года а даже щенячку не могу добиться. Я когда первого от ее Феди брала, с расчетом чтобы щенка по выставкам водить, тут при конфликте узнаю, что она этого щенка как брак мне продала и сразу предупреждала что с ней по выставкам ходить не надо! Вот такие дела!
И странное дело у меня 6 собак и за всех заплачено, а Лене не заплатила за второго щенка. Странно!
Прошу прощения у всех кто все это прочитает, но я не начала бы этого, не затронь она эту тему.


это написала моя мама на бордосах в ответ на сие заявление.


странная женщина!
демагогию устраивать, вроде взрослый человек а так себя ведет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:38 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
dead snow
Как хорошо что вы здесь появились!!!!! Вы не только не рассчитались за бордоса ...но и деньги должны Васифу (мужу Ольги Еременко) . Занимали на 2 недели..... а не отдаете уже 2 месяца........Раз Вы такая порядочная ....верните деньги .....или человека нет (Ольги) и долга нет??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:50 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
dead snow
Как я рада тебя видеть!! Оболдеть просто!!!! наверное мне давно надо было уже выложить о тебе инфу ,чтобы иметь с тобой хоть какой то диалог)))
Итак..... что касается обрыганой машины мной)) ты ничего не путаешь???Поройся в своем мозгу и вспомни кто и что делал в твоем авто)) и за химчистку тебе люди деньги отдали в размере 300 руб как ты и просила
Теперь что касается Венди.....
Ольга(заводчик) тебе сразу сказала что сука продается на диван. Нол на выставках ты трижды получала оценку не ниже ОТЛИЧНО!!!! раз это плембрак по твоим слова,предоставь мне отсканированый диплом где черным по белому написано ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!!! Уверена что у тебя такого нет)))
Теперь что касается меня лично....
Ты когда планируешь мне отдать за щенка 22 тыс рублей????? Щенок стоит 30 тыс,предоплата была сделана 8тыс а дельше???? когда я у тебя решила забрать щенка так как ты не расчитываешься со мной,ты мне заявила что я ДОЛЖНА ТЕБЕ ЗА СОДЕРЖАНИЕ МОЕГО ЩЕНКА( за которого ты МНЕ ДОЛЖНА 22 тыс руб) сказала что отдашь мне Джеронимо если я тебе верну 15 тыс якобы потраченных на его содержание за 3 месяца...( притом что у тебя по мимо его ещё три собы живет))))) тебе самой не смешно,Тань??? И мои друзья в Екатеринбурге тебе отказали в брони на щенка после моего письма))) у тебя хватает совести врать всем!!!!!
Таня у меня есть переписка личная с тобой где все черным по белому написано,сколько ТЫ МНЕ должна и что только после этого я отдам тебе доки на щенка! Не гневи Бога,Таня......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB