НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 10:51 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
Елена Саченко
не дождетесь вы от нее денег)) это уже факт!! У человека просто нет совести,вот и все..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:20 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
Пилат писал(а):
Елена Саченко
не дождетесь вы от нее денег)) это уже факт!! У человека просто нет совести,вот и все..


Ну это надо совсем не иметь совести.....Это дело чести.......У людей такое горе....семья нуждается в деньгах....( при чем они просят вернуть свои деньги)......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 12:22 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Пилат писал(а):
Елена Саченко
не дождетесь вы от нее денег)) это уже факт!! У человека просто нет совести,вот и все..


Ну может после всего написанного проснётся совесть у этого человека!!!! Ведь это позор!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:19 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
багира писал(а):
Пилат писал(а):
Елена Саченко
не дождетесь вы от нее денег)) это уже факт!! У человека просто нет совести,вот и все..


Ну может после всего написанного проснётся совесть у этого человека!!!! Ведь это позор!!!!

не думаю....
знали бы вы что она на моем породном форуме пишет и какие сказки сочиняет!!! И все для того.лишь бы себя выставить агнецем Божим ....мне так она явно деньги отдавать не собирается,сказала что она мне уже все отдала и ничего не должна
а вот про Олю написала что деньги отдаст маме....ну будим надеяться что все таки отдаст....вот только сроков отдачи денег Татьяна не указала))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:43 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Пилат писал(а):
багира писал(а):
Пилат писал(а):
Елена Саченко
не дождетесь вы от нее денег)) это уже факт!! У человека просто нет совести,вот и все..


Ну может после всего написанного проснётся совесть у этого человека!!!! Ведь это позор!!!!

не думаю....
знали бы вы что она на моем породном форуме пишет и какие сказки сочиняет!!! И все для того.лишь бы себя выставить агнецем Божим ....мне так она явно деньги отдавать не собирается,сказала что она мне уже все отдала и ничего не должна
а вот про Олю написала что деньги отдаст маме....ну будим надеяться что все таки отдаст....вот только сроков отдачи денег Татьяна не указала))))


А по поводу долга Ольги я считаю что она просто обязана вернуть его!!! Пусть хорошенько подумает на счёт этого ведь бог не Тимошка видит немножко - это так я для её написала всё равно читать будет что ей тут написали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:35 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:25
Сообщения: 2097
багира писал(а):
А по поводу долга Ольги я считаю что она просто обязана вернуть его!

полностью согласна..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 23:39 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:59
Сообщения: 919
Блин!!! Я знаю и Нику и Татьяну! Просто не верю! И ни хочу верить в то что написано в этой теме!

_________________
МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО МОЛЧАТЬ, КОГДА СТРАДАЮТ ТЕ, КТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 00:00 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:42
Сообщения: 65
алкоголизм это диагноз, жаль не лечится
:smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 09:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
конечно все это ужасно, что есть такие люди-покупатели непорядочные, от них никуда не денешься.
но, что кривить душой, заводчики тоже не совсем хорошо поступают, а потом пеняют на других.
Вы же сами по сути отдаете незнакомому человеку щенка за 8 тыс. руб.
зачем??? я бы поняла, если бы первый помет был, новичок так сказать, но Вы же давно уже этим занимаетесь!?
сколько в интернете написано о таких случаях, надо же хоть как-то учитывать чужой опыт.

у меня в этом году был первый помет, я ни одного щенка не продала ни в рассрочку, ни под щенков! и не собиралась, хотя просили многие, но муж сказал " ты же понимаешь, что ты по сути отдашь щенка просто так" т.к. эта отдача частями по 5 тыс. в условиях содержания питомника не будет заметна вообще!
сейчас не кризис, если очень захотеть щеночка - можно пойти в банк и взять кредит! их дают без проблем даже с официально низкой зарплатой. если с банком вообще не получается, пусть занимают у друзей, они их дольше знают, чем "заводчика"

Чтобы не было претензий по уровню собаки, нужно составлять договор. Вы же не стали этого делать?
очень многие люди покупают щенков за дешево, врут что купили за большие деньги, а потом, если собака проигрывает винят заводчика. Они же не скажут, что купили за дешман пет класс, но теперь щеночков вдруг захотелось)

если бы заводчики более ответственно относились к своему делу, то таких случаев было бы меньше. а то сначала лишь бы спихнуть кому попало, а потом начинают " а что не рассчитались? а что на выставки не ходите? ( это не конкретно по этой теме, а вообще) что не занимаетесь с собачкой?"
составляйте договор со штрафами, и владельцы и на выставки ходить будут и заниматься собакой будут и у всех все хорошо будет.

п.с. ну если уж совсем никак с банком и друзьями, то рассрочка с залогом 50%. чтобы у человека был стимул документы сделать. а так он получается купил хорошего щенка по цене стремного, а документы... может ему они изначально не нужны были?

не принимаю ничью сторону

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 11:41 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Sharxana писал(а):
конечно все это ужасно, что есть такие люди-покупатели непорядочные, от них никуда не денешься.
но, что кривить душой, заводчики тоже не совсем хорошо поступают, а потом пеняют на других.
Вы же сами по сути отдаете незнакомому человеку щенка за 8 тыс. руб.
зачем??? я бы поняла, если бы первый помет был, новичок так сказать, но Вы же давно уже этим занимаетесь!?
сколько в интернете написано о таких случаях, надо же хоть как-то учитывать чужой опыт.

у меня в этом году был первый помет, я ни одного щенка не продала ни в рассрочку, ни под щенков! и не собиралась, хотя просили многие, но муж сказал " ты же понимаешь, что ты по сути отдашь щенка просто так" т.к. эта отдача частями по 5 тыс. в условиях содержания питомника не будет заметна вообще!
сейчас не кризис, если очень захотеть щеночка - можно пойти в банк и взять кредит! их дают без проблем даже с официально низкой зарплатой. если с банком вообще не получается, пусть занимают у друзей, они их дольше знают, чем "заводчика"

Чтобы не было претензий по уровню собаки, нужно составлять договор. Вы же не стали этого делать?
очень многие люди покупают щенков за дешево, врут что купили за большие деньги, а потом, если собака проигрывает винят заводчика. Они же не скажут, что купили за дешман пет класс, но теперь щеночков вдруг захотелось)

если бы заводчики более ответственно относились к своему делу, то таких случаев было бы меньше. а то сначала лишь бы спихнуть кому попало, а потом начинают " а что не рассчитались? а что на выставки не ходите? ( это не конкретно по этой теме, а вообще) что не занимаетесь с собачкой?"
составляйте договор со штрафами, и владельцы и на выставки ходить будут и заниматься собакой будут и у всех все хорошо будет.

п.с. ну если уж совсем никак с банком и друзьями, то рассрочка с залогом 50%. чтобы у человека был стимул документы сделать. а так он получается купил хорошего щенка по цене стремного, а документы... может ему они изначально не нужны были?

не принимаю ничью сторону


Хочу маленько добавить по поводу договора если он составлен и написан от руки и на бумаге без нотариуса то никакой юридической силы не имеет суд не примет заявление это я знаю точно, и многие так скажем недобросовестные покупатели щенков очень даже хорошо осведомлены об этом и пользуются своими знаниями в этой области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 11:57 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
а многих начинающих недобросовестных покупателей только слова о договоре отпугнут. в любом случае лучше хоть какой, чем никакого вообще.

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:06 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Sharxana писал(а):
а многих начинающих недобросовестных покупателей только слова о договоре отпугнут. в любом случае лучше хоть какой, чем никакого вообще.


Соглашусь с вами, но я обожглась на собственном опыте до сих пор(а это уже длится больше года) трепят мне нервы и обливают грязью и доказать ничего не могу суд не принимает заявление, а очень хочется наказать этих людей единственное если я до них когда нибудь доеду, а я всё равно поеду в этот город на выставку мало им не покажеться :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:17 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
dead snow писал(а):
алкоголизм это диагноз, жаль не лечится

Встречаются как то пьяний и горбатый с уродливым лицо.....Горбатый начал издеваться и смеяться на пьяным......от того что тот на ногах стоять не может....На что пьяный ответил.....я завтра протрезвею, буду в здравом уме и светлой памяти, твердо стоять на ногах расправив спину........А ВОТ ТЫ КАК БЫЛ УРОДЛИВЫМ.....ТАК ИМ И ОСТАНЕШЬСЯ...............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:23 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
Sharxana

багира

ДОГОВОР ЕСТЬ!!! СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТ!!!

Дело не опыте....наткнуться на не порядочного человека может даже самый опытный заводчик.....
Я как заводчик минибулек...могу продать щенка в совладение не подписывая договора.....просто договорившись устно...и я знаю человек в лепешку расшибется чтоб его выполнить.......а есть люди которым я и с двумя договорами щенка не отдам...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
багира писал(а):
Соглашусь с вами, но я обожглась на собственном опыте до сих пор(а это уже длится больше года) трепят мне нервы и обливают грязью и доказать ничего не могу суд не принимает заявление, а очень хочется наказать этих людей единственное если я до них когда нибудь доеду, а я всё равно поеду в этот город на выставку мало им не покажеться :evil:


конечно, мы живем в такой стране, где никому доверять нельзя, и нужно максимально тщательно выбирать хозяев, составлять договоры и т.д. а на остальное уже воля Бога, конечно, всего не усмотришь и не застрахуешься от неприятностей на 100%, но нужно стараться чтобы этот % был как можно меньше.
:Rose:

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:27 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Елена Саченко писал(а):
Sharxana

багира

ДОГОВОР ЕСТЬ!!! СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТ!!!

Дело не опыте....наткнуться на не порядочного человека может даже самый опытный заводчик.....
Я как заводчик минибулек...могу продать щенка в совладение не подписывая договора.....просто договорившись устно...и я знаю человек в лепешку расшибется чтоб его выполнить.......а есть люди которым я и с двумя договорами щенка не отдам...........


Вот и я впервые в жизни наткнулась на такое, а такие хорошие и милые люди казались, а в итоге получила столько неготива мама не горюй и вот как после такого верить людям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 12:44 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:47
Сообщения: 130
Откуда: г. Омск
багира писал(а):
Хочу маленько добавить по поводу договора если он составлен и написан от руки и на бумаге без нотариуса то никакой юридической силы не имеет суд не примет заявление это я знаю точно, и многие так скажем недобросовестные покупатели щенков очень даже хорошо осведомлены об этом и пользуются своими знаниями в этой области.


Здесь вы немного не правы, для данного вида договоров предусмотрена простая письменная форма и нотариального удостоверения не требуется. А если недобросовестный покупатель в суде заявляет о том, что не подписывал договор, то можно заявить ходатайство о проведении экспертизы. Экспертиза дело не дешевое, но расходы в итоге будет возмещать ответчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:10 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
Рада писал(а):
Здесь вы немного не правы, для данного вида договоров предусмотрена простая письменная форма и нотариального удостоверения не требуется. А если недобросовестный покупатель в суде заявляет о том, что не подписывал договор, то можно заявить ходатайство о проведении экспертизы. Экспертиза дело не дешевое, но расходы в итоге будет возмещать ответчик.



Согласна на все 100%

Более того ...ответчик будет возмещать деньги за уплату госпошлины....плюс услуги адвоката до 5 тыс.руб....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 23:32 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
ТАНЯ И НИКА ...ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ????
ВЫ ДУМАЛИ МЫ ВАС ТАМ НЕ ДОСТАНЕМ И НИКТО НЕ УВИДИТ ВАШЕ ВРАНЬЕ....
ТЕПЕРЬ НА ТРЕХ ФОРУМАХ ВЫ СТАЛИ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫ

РАССЧИТЫВАЙТЕСЬ С ДОЛГАМИ.....А ТО ДЕНЬГИ ТО СЬЕДЯТСЯ А ПОЗОР ОСТАНЕТСЯ....

В КОНЦЕ КОНЦОВ...СОБЕРИТЕ ВСЕХ СВОИХ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ И НАУЧИТЕ ИХ ВЕСТИ ДИАЛОГ.... А ТО ТАК И ПРОПЛАВАЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ В УНИТАЗЕ СТИЛЕМ БАТТЕРФЛЯЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:01 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Стиль батерфляй в унитазе - это КРУТО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB