НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 05:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:36 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Правило номер один

Приближались крупные соревнования по ОКД+ЗКС. Госпожа Н. созвала экстренное совещание четвёрки, состоящей из неё, Юрика, Чуйки и зятя. Чуйка по уважительной причине — открылся старый незалеченный насморк — не явилась, и совещание провели без неё. Госпожа Н. властно оглядела высокопоставленных шестёрок и открыла обсуждение:

— Мальчики, слушайте Меня внимательно. Скоро важные мероприятия, а собаки Наших воспитанников не всегда адекватны. Они в любой момент могут броситься на окружающих.

— И это хорошо! — прервал Юрик.— Согласно Моей общей теории пугливой собаки, псине положено либо бояться людей, либо, в случае природной агрессивности, кидаться на них.

Я знаю, что так и должно быть! Но не забывайте правило номер один.

Мужчины зашептались.

— Что за правило номер один?

Я Сам не в курсе, но, наверное, что-то очень важное…

— Согласен, но что именно?

Хозяйка от нечего делать не стала бы говорить…

— Очень интересно, что же это за правило номер один?

Мне тоже хочется узнать…

— Тихо! — одёрнула госпожа Н.— На девятнадцатом году существования Нашей Организации стыдно не знать главного правила…

Сделав паузу, хозяйка отчеканила:

— «Не навреди Тренерам-Судьям».

— Вот оно как! — хором произнесли мужчины.

Госпожа Н., проповедуя, развила мысль:

— Это означает, что любой белоуховец обязан сделать всё возможное, чтобы не навредить ни Мне, ни Тебе, Юрик. Ты, Игорюша,— обратилась хозяйка к зятю,— тоже когда-нибудь станешь равным Нам, если будешь хорошо себя вести.

Зять довольно фыркнул, а наставница продолжила:

— В «Белом Ухе» много истеричных собак. Я более чем уверена, что на кубке Омска и в Москве на кубке России кто-нибудь из них ринется на людей. С точки зрения общей теории пугливой собаки, это нормально. Но им строжайше запрещено прыгать на Нас. На других спортсменов — пожалуйста, на других судей — не страшно, на зрителей — не жалко, ещё нарожают. Однако ни в коем случае нельзя допустить, чтобы какая-либо псина бросилась в Нашу сторону. Если это случится, шестёрки обязаны или прикрыть Нас своими телами, или пнуть агрессивную собаку в сторону зрителей. Юрик, Тебе всё ясно?

— Так точно! — гаркнул Юрик.

Игорюша, тебе всё ясно?

— Так точно! — выпалил зять.

— Донесите эту информацию до всех шестёрок рангом пониже. Пусть белоуховцы выдрессируют собак так, чтобы те навсегда усвоили правило номер один. А Чуйке Я Сама по телефону скажу.

На этом совещание закончилось.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:43 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
А я в последнее время пересмотрел свое отношение к Белоусовым (да и раньше уважал их, только вот еще бы избавились от паразитов всяких). Вся история дрессировки - это история избиения собак. Пусть гуманисты от собаководства кинут в меня камень, но это правда. Человек всегда избивал собаку, а если собака не слушала, то убивал. И в этом смысле Белоусовы идеальные инструктора.
Мне одна женщина в личном сообщении написала (у нее лабрадор по кличке Аврора ходит к Белоусовым), что Юрий Николаевич порекомендовал ей бить собаку гвоздями. Так вот через несколько недель такой дрессировки ее собаку было не узнать. Можно их ругать за это, критиковать, материть, но эти методы эффективны. Другое дело, что не каждый согласится так дрессировать свою собственную собаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:45 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
сори не гвоздями а палкой. А на гвозди они лапами наступают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 08:14 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
\Pet

Мне тоже говорили,что эти методы эффективные.Здесь подробнее об этом:

http://etizveri.ru/topic4712.html

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 08:23 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Новые времена

Госпожа Н. давно задыхалась в тесных рамках общего курса дрессировки. Ей хотелось выразить себя ещё в чём-нибудь. Поэтому в 2002 году наставница стала отправлять самых трусливых собак на защитную службу по системам «Большой ринг» и «Русский ринг». Замысел таков: если собака не вцепится в первого фигуранта, то кинется на второго; если не на второго, то хотя бы на третьего. Тогда же госпожа Н. взялась за IPO, но не срослось. Белоуховцы не прекращали экспериментировать: наряду с общим курсом, появились начальный и комплексный курсы, проводились занятия по караульной службе и воспитанию собаки-компаньона. Те, для кого ОКД слишком сложен, выбирали систему «Управляемая городская собака», а систему «Защитная городская собака» выбирали те, кому при нежелании работать на ЗКС хотелось потешить самолюбие и похвалиться перед друзьями, что их собака умеет показывать зубы. На практике все эти курсы с замысловатыми названиями часто сводились к костюмированному шоу с внезапным выпрыгиванием фигуранта из-за угла. Это делалось с раннего детства, поскольку Юрик доказал, что лишь так можно на всю жизнь закрепить истеричность или пугливость. Самых же успешных спортсменов в «Белом Ухе» готовили к соревнованиям по троеборью (бокс+ОКД+ЗКС), где заодно проверялась смекалка (кто украдёт больше чужих медалей).

Но этого не хватало госпоже Н. Ей хотелось подвижности. Одно время она готовила спортсменов к соревнованиям по комбинированному триалу, лишь бы как-то компенсировать обиду из-за рухнувшей в молодости карьеры. Когда стало ясно, что и это белоуховцам не под силу, триал забросили, окунувшись в череду праздничных конкурсов для собак, и женщина снова погрузилась в депрессию. Но тут произошло чудо: внезапно возникший зять проявил себя не только как гостеприимный родственник, но и как генератор идей. Всё началось с секции по вейтпуллингу, а затем пошло-поехало.

Когда вейтпуллинг приелся, зять занялся аджилити. Собаку бьют сковородкой, и она стремглав мчится на снаряды, чтобы убежать от хозяина. После аджилити настал черёд флайбола, где четвероногий друг должен преодолеть несколько барьеров, коснуться лапами специальной машины, из которой вылетает мяч, и возвратиться назад с мячом. Поскольку во флайболе неудобно пользоваться сковородкой, Юрик посоветовал прикрепить к машине автоматически выскакивающую дубину, чтобы собака боялась ещё больше и бежала ещё быстрее.

Зять, будучи давним любителем собак бойцовых пород, открыл и секцию по спрингболу, где питбули и стаффорды часами могут висеть на канате. Также он стал заниматься догпуллингом, в котором те же собаки перетягивают тот же канат. Госпожа Н., не любящая ни питбулей, ни стаффордов, шутливо предложила придушить их этим канатом, а Юрик, ненавидящий всех без исключения собак, иронично заметил, что надо придушить и остальных собак.

Изобретательная повелительница «Белого Уха» не остановилась на достигнутом и добавила «Pitch & go» в список видов дрессировки. По сути, это упрощённый вариант апортировки, которым может заниматься любой владелец собаки и без инструктора. Но мало ли, вдруг лохи поведутся на красивое название? Поэтому в «Белом Ухе» открыли секцию по «Pitch & go», а соревнованиями стала ведать Олеся, дочь госпожи Н.

Наступили новые времена. Белоуховцы заметили, что их повелительница стала добрее, отзывчивее, а с мужем — более приветлива. У неё даже жадности поубавилось. Госпожа Н. чаще улыбается и радует подчинённых светлыми эмоциями. «В сорок пять баба ягодка опять»,— говорят белоуховцы, но мы-то знаем главную причину.

Вот что значит хороший зять!

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 14:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
ZZ
Вам бред то писать не надоело???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 22:11 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:19
Сообщения: 1331
Откуда: Омск
спам)))), видимо больше реализовываться не в чем.. ни на каких выездных или региональных соревнованиях об их победах не слышно..
:smile: + зависть видимо тоже делает свое дело..
Да и в принципе.. главное, что фантазия-то есть.. и слог неплохой.. а то, что это бред.. ну так кому надо и кто реально занимается,а не "балду пинают" и сплетни раскидывают - те знают.. а остальные, если верят.. ну и пусть.. главное, чтобы в жизни все ладилось.. :smile:

_________________
"У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня." (с)

"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..." (с) Э. Сетон-Томпсон

Тел. 89237671415, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 06:32 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
спам)))) писал(а):
ZZ
Вам бред то писать не надоело???


Разве это бред?Скорее-гиперболизация отрицательных явлений в кинологии.Я решил показать отрицательного персонажа,который делает самые ужасные вещи,но показать,что это очень сложный персонаж,даже у таких"злодеев"могут быть добрые чувства.Судя по откликам,эта задача мне удалась.Мне в личных сообщениях пишут,что героиня вызывают даже сочувствие какое-то.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 06:51 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Friend писал(а):
ни на каких выездных или региональных соревнованиях об их победах не слышно..


Ваша фраза-пережиток сектантского сознания.Я не говорю,что Вы сектант(ка),но психологическая предрасположенность к сектантству имеется.В той фразе,которую Вы комментируете,Спам)))) обращается ко мне,а я пока еще не король-солнце,обращаться ко мне во множественном числе излишне.О моих победах на выездных и региональных соревнованиях не слышно,только не понимаю,зачем это мне?

Friend писал(а):
зависть видимо тоже делает свое дело..


В Омске сейчас некому завидовать,а из журналистов всероссийского масштаба завидую только лишь Юлии Латыниной.Но я не желаю ей зла,меня в этом упрекать не стоит.

Friend писал(а):
Да и в принципе.. главное, что фантазия-то есть.. и слог неплохой.. а то, что это бред..


Спасибо за комплимент.А то многие критики(если хотите,могу написать рассказ про них)упрекают меня в отсутствии фантазии,якобы мое вдохновение иссякло.

Friend писал(а):
ну так кому надо и кто реально занимается,а не "балду пинают" и сплетни раскидывают - те знают.. а остальные, если верят.. ну и пусть.. главное, чтобы в жизни все ладилось.. :smile:


Не надо верить,это же выдуманный рассказ про выдуманную организацию.Я так понял,что вы идентифицируете себя с какой-то организацией до психологического слияния с ней?Я же не утверждаю,что в Вашей организации проводятся фотосессии с измученными собаками на вейтпуллинге и используются гвозди на досках,строгачи в отношении цвергпинчеров или тойтерьеров и т.п.Все это вымышлено,а в придуманной организации"Белый Ух"собрана вся кинологическая жесть,как кто-то выразился в обсуждении к одному из моих рассказов.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 07:03 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Ответный удар

Госпожа Н. не знала, что делать с врагами Учения Белого Уха, которых развелось как грязи. Их количество росло с такой скоростью, что кролики обзавидовались бы. Следовало достойно ответить на поползновения супостатов. Предводительница белоуховцев поняла: нужно написать донос в Центральную кинологическую комиссию России. Этот способ борьбы неоднократно использовался белоуховцами, когда требовалось убрать врага Учения, отступника или неугодную шестёрку. Как правило, столь важное задание госпожа Н. доверяла Инге Данной или Наташе Чуйке. Теперь выбор пал на мужа.

Юрик взялся за сочинение доноса:

«Глубокоуважаемые члены Центральной кинологической комиссии России! С величайшим почтением и радостью спешу донести до вас информацию об опасных смутьянах, грозящих разрушить не только отечественную, но и мировую кинологию. Они окончательно обнаглели и уже не ставят ни во что Наш авторитет! Ребята! Это же полный беспредел! Отдельно хочу остановиться на отступниках. Они просто не знают всех азов дрессуры, а вылазить на старых знаниях и умениях, полученных в Белом Ухе, стало очень сложно! Все уже слились! Вообще — тишина! Ещё вопросик: каким образом стали отступники Учения мастерами спорта и кандидатами в мастера спорта? Дайте распечатки спортивных книжек спортсменов! И ещё! Омск — город маленький! Врагам Учения не скрыться от Наших пуль!».

Обычно снисходительно-отстранённый, даже надменный, сейчас Юрик распалился и вошёл в раж, сердцебиение участилось, жилы вздулись. Немного успокоившись, он убрал слова о пулях, рассудив, что излишне. Рука вывела новые строки:

«Ребятки, вам не надоело попустительствовать врагам Учения? У них собаки без документов! Они сами без корочек! Даже Наш тренер по вейтпуллингу раздобыл ксиву, в отличие от них! Что же вы, товарищи, об этом не кричите? А то, что они в каких-то городах чемпионы, так это не великий труд! Пусть сначала под Нашим судейством выиграют у Нас! Поэтому, ребята, не тратьте время на разговоры и доказательства их правоты! Врагов Учения надо валить, пока не расплодились!».

Поразмыслив, Юрик зачеркнул последнюю фразу. Затем маститый инструктор обратил внимание членов комиссии на нравственное разложение противников:

«Примите к сведению, они изменяют своим жёнам и мужьям каждый день!».

Тренер-судья, не будучи дураком, понимал, что госпожа Н. изменяет ему. Факт измены сам по себе не удивлял автора доноса, поэтому он приписал «каждый день», дабы показать глубину морального падения противников. Юрик захотел обвинить неприятелей в алкоголизме, но вспомнив, как напивается его жена, не сразу придумал формулировку:

«Ещё фактик: враги Учения постоянно пьянствуют, дебоширят, непотребно выражаются и бьют стёкла! В общем, ребята, требую незамедлительно принять меры и обезвредить этих наглецов, мешающих Нам жить и спать по ночам!».

Итак, донос был написан, а через две недели члены комиссии слегли в больницу. Во время прочтения доноса они так смеялись, что надорвали животы.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 13:47 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
ZZ писал(а):
\Pet

Мне тоже говорили,что эти методы эффективные.Здесь подробнее об этом:

http://etizveri.ru/topic4712.html


ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 13:49 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49
Сообщения: 119
Плюсую к "Новым временам"! Хорошие родственники в наше время на вес золота. Обычно с зятьями, свекрами, тещами, золовками такая морока...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 07:18 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
\Pet писал(а):
Плюсую к "Новым временам"! Хорошие родственники в наше время на вес золота. Обычно с зятьями, свекрами, тещами, золовками такая морока...


Госпоже Н.,по сюжету,несказанно повезло с зятем.Но можно развить сюжет до мелодраматической ссоры.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 07:38 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Госпожа Н.: за и против

Душный зал. В середине зала — круглый стол, за столом — интеллигенция на стульях. Начинается заседание литературных критиков. На повестке дня — пресловутый «Белый Ух». Точнее, госпожа Н. Некий публицист описал её похождения, и это вызвало шквал эмоций в определённых кругах.

— Я тут на днях почитал рассказы про эту… ммм… госпожу Н.,— морщится седовласый детективщик в помятом пиджаке,— и, хочу заметить, более бездарных творений в своей жизни не встречал. Образ главной героини прописан фрагментарно, черты характера эклектичны, ситуации высосаны из пальца. В общем, блекло и скучно.

— А мне кажется,— вступает в спор колумнист в роговых очках из газеты межобластного уровня,— проблема кроется в другом. Автор не просто описывает бытие этой коварной женщины, а прямо-таки упивается её коварством, заставляет зрителя симпатизировать госпоже Н.

— Было б что описывать,— не унимается детективщик.

— По данному пункту у меня есть возражение,— встревает третий, давно набивший руку на халтурных рецензиях в гламурных журналах.— Изображаемые события по меньшей мере не лишены реальной подоплёки. Сама госпожа Н., без сомнения, является олицетворением всего самого отталкивающего и отвратительного, что может быть в человеке. Это идеальный моральный урод в юбке, окружённый такими же моральными уродами — подчинёнными.

— Вот именно! — восклицает газетный колумнист.

— На мой взгляд,— откашливается детективщик,— даже злодеяния у автора получаются бутафорскими, анекдотичными и нелепыми.

— Не скажи! — кричит газетный колумнист.

— Соглашусь с коллегой,— гламурный журналист старается утихомирить спорящих.— Каждый из вас по-своему прав, но нельзя отрицать, что от выходок госпожи Н. волосы встают дыбом.

— А по мне, все эти рассказы о «Белом Ухе» в наше время неактуальны,— слышится голос скандального критика, известного умением держать нос по ветру и выхватывать конъюнктуру из гущи событий.

— Они никогда не были актуальными,— говорит гламурный журналист.

— Ну почему? Лет тридцать назад они могли бы произвести фурор, но сейчас вызывают лишь зевоту. Никакой опасности в этих рассказах нет, да и написано всё так убого, что даже спорить об этом не считаю нужным.

— Совершенно верно! — восклицает детективщик.

— Я убеждён,— гнёт свою линию газетный колумнист,— рассказы про «Белый Ух» опасны тем, что дают плохой пример молодому поколению. Что хочет сказать автор? Что надо ликвидировать несогласных? Что бить собак — почётно, а вести честную жизнь — позорно? Чему автор учит подрастающее поколение? Бухать и сквернословить? Или автор стремится показать жизнь во всей красе? Так мы и так её перед глазами видим! Где положительные персонажи? Где пример для подражания? Вместо того, чтобы учить доброму, разумному, вечному, автор упивается злодеяниями главной героини. Госпожа Н. распространяет религиозное мракобесие маргинального толка, проповедует шовинизм, ворует, клевещет, убивает, и всё это сходит ей с рук! Муж главной героини учит молодёжь убивать братьев наших меньших. Сама секта предстаёт рассадником алкоголизма и сексуального разврата. Обсуждаемые рассказы являются мини-энциклопедией мошенничества, своеобразным справочником жульнических трюков, из которого можно узнать, как правильно обманывать, плести интриги, разводить доверчивых спонсоров, выклянчивать чужие медали и манипулировать «нужными людьми», чтобы они плясали под чью-то дудку!

Конъюнктурщик усмехается, детективщик разводит руками, остальные соглашаются с оратором. Лишь молчаливый молодой журналист из газеты «Зелёный змий» понимает, что все эти полчища напыщенных акул пера не достойны и мизинца левой ноги госпожи Н.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Последний раз редактировалось ZZ 19 сен 2011, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 16:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
ZZ
неужели у Вас настолько неинтересная и скучная жизнь что Вы живете жизнью других????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:03 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
спам)))) писал(а):
ZZ
неужели у Вас настолько неинтересная и скучная жизнь что Вы живете жизнью других????


У меня настолько интересная и нескучная жизнь,что я живу жизнью других.И ровно в той же мере другие живут моей жизнью.Мне,наоборот,всегда казалось,что те,кто живут только своей жизнью и замыкаются в себе,больше склонны к скуке и в конечном счете становятся несчастными.

В рассказе"Одиночество"я описал подобное у госпожи Н.Она в силу профессии(инструктор-кинолог)должна жить жизнью других,но из-за особенностей характера замыкается в себе и стремится жить только своей жизнью,не думая о других.Это приводит к одиночеству и депрессии.

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:29 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:20
Сообщения: 173
Вот и закончилась неделя"Белого Уха".Я составил хронологию событий,чтобы читатели представляли себе,что было раньше,а что было позже.Хронология условна,потому что некоторые рассказы описывают длительный период.Все события выдуманы,все совпадения с реальными именами случайны.Есть еще рассказы не про"Белый Ух",но их в этой хронологии нет.

Детские мечты (1970-е)
Незадолго до звонка (1990-е)
Серьёзная контора (2002)
Чудеса дрессировки (август 2003)
Общая теория пугливой собаки (2004)
Любовь и ненависть (2005)
В плену любви (2006)
Победителей видно по осени (осень 2006)
Сковорода и собака (осень 2007)
Выступление десантника (конец 2007)
Драйв (лето 2008)
Пир на весь мир (декабрь 2008)
Разводка (начало 2009)
Манифест журнала «Нос и Рог» (1 апреля 2009)
Превратности судьбы (конец мая 2009)
Самореклама секты «Белый Ух» (лето 2009)
Разговоры у палатки (лето 2009)
Лучшие в Сибири (17 сентября 2009)
Чемпионат России в Омске (14 мая 2010)
Описание секты «Белый Ух» (20 мая 2010)
Комментарий к описанию секты «Белый Ух» (20 мая 2010)
Описание секты «Ушастый Мяв» (20 мая 2010)
Мрак (конец мая 2010)
Фрустрация (конец мая 2010)
Враг (конец мая 2010)
Одиночество (начало июня 2010)
Кидалово (начало июня 2010)
Письмо с Кубка России (конец июня 2010)
Йог (июль 2010)
Трудное решение (июль 2010)
Околодрессировочные страсти (июль 2010)
Комментарий к «Околодрессировочным страстям» (июль 2010)
Сон журналистки (июль 2010)
Первый урок (июль 2010)
Владельцы собак бойцовых пород (июль 2010)
Породное разведение (август 2010)
Бойкот (конец августа 2010)
Символика секты «Белый Ух» (октябрь 2010)
Школьный семинар (октябрь 2010)
После трудного дня (декабрь 2010)
Всё гениальное просто (январь 2011)
Добить за деньги (март 2011)
Правило номер один (начало июня 2011)
Новые времена (июль 2011)
Ответный удар (август 2011)
Госпожа Н.: за и против (сентябрь 2011)
Белоуховцы уходят из спорта (2020-е)
Обрывки прошлого (2030-е)
Белоуховцы и большеуховцы (2500)

_________________
дедушка МаZай и Zайцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:24 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:38
Сообщения: 29
тема почищена, все посты перенесены сюда:
http://etizveri.ru/viewtopic.php?p=171121#171121

_________________
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:05 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Уважаемый администратор, dedMihey, раз вы игнорируете мою просьбу в личных сообщениях, то обращаюсь к вам тут.
Вы тему почистили и теперь вообще не видно того, что \Pet ссылается не на меня в своем сообщении, а в тему заходят читать масса людей, связанных с кинологическим миром, и что бы не говорил этот пользователь, но все лабровладельцы города знают только мою собаку с такой кличкой, и его пост бросает тень на МОЕ имя.
Я об этом его сообщении узнала также от знакомых, которые мне позвонили и сказали, что кто-то ссылается именно на меня, что я распространяю ложные сведения о Белоусовых, и попросили объяснить как это понимать. Мне бы не хотелось оправдываться перед всеми, что речь не обо мне.
Убедительно прошу удалить его пост!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:47 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 21:38
Сообщения: 29
Ну, теперь оправдались? Теперь все читающие поймут, что это не ВЫ!
А пост не убрал т.к. он к Вам никакого отношения не имеет, Вы зашли практически в "личную тему" одного из пользователей, он волен писать здесь свое мнение, Ваше имя он не называл, а кличка собаки банальное совпадение.
:cool:

_________________
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB