НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 апр 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:55 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Iv писал(а):
Ну а в-третьих,мы ж не знаем,что там произошло на самом деле.Может это школьники довели собак?Зная нанешних школьничков,сама бы многим из них бошки бы поотворачивала. live-55 Они с легкостью могут до вести до истерики не только животных,но и людей.Большинство сплошь,садисты,хамы,матершинники и идиоты.Живу прямо около школы,поэтому знаю,о чем говорю.Вижу и слышу,что они каждый день творят и говорят, и волосы дыбом встают.

Знаете, во-первых, это НАШИ ДЕТИ. И значит это мы их так воспитали!

Во-вторых, Я бы не стала так про всех говорить, хотя тоже живу рядом со школой.

В-третьих, прежде чем обвинять, давайте подождем более точной инфо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:04 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
ТатьянаC
Вот именно.Я-то никого не обвиняю.И я не говорю,что "все".Я написала "большинство".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:08 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Iv писал(а):
ТатьянаC
Вот именно.Я-то никого не обвиняю.И я не говорю,что "все".Я написала "большинство".

значит, у нас рядом другие школьники, потому что большинство вполне нормальные люди. Да, стиль общения у них, конечно, не аристократический, но не более.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:26 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
ТатьянаC
Ну эт Вы мягко сказали.Каждый день эти детки бегают на переменах ко мне под балкон,покурить(причем возраст примерно от 11 и выше).И стоят эти девочки и мальчики и обсуждают например как они,кого,каким способом.И все в сопровождении таких матов,что у меня,взрослого человека,уши трубочкой заворачиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:53 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Iv писал(а):
ТатьянаC
Ну эт Вы мягко сказали.Каждый день эти детки бегают на переменах ко мне под балкон,покурить(причем возраст примерно от 11 и выше).И стоят эти девочки и мальчики и обсуждают например как они,кого,каким способом.И все в сопровождении таких матов,что у меня,взрослого человека,уши трубочкой заворачиваются.

да, но при всем этом они могут очень любить собак :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 17:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Так, это понятно, что подождем подробностей. Просто я сама видела ту передачу, про АМУРСКИЙ поселок в частности, где реально стаи собак НИЧЕГО и НИКОГО не бояться и ведут себя по-хозяйски.... просто похоже что не зря жители били тревогу по этому поводу... ну подождем подробностей, надеюсь они будут не самыми плачевными для обоих сторон (в смысле для детей и стаи) :pardon:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:42 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
Знаете, я живу в АМУРСКОМ поселке, и никакой криминальной обстановки со стороны собак тут не наблюдается. Наркоманы, алкаши - это да, но стай агрессивных диких собак не нет. Тем более не забывайте, что Амурский поселок - это 80% частный сектор, тут бродячих собак мало, своих жители частных домов не выгонят - при отсутствии фонарей и при том количестве нарков как тут - собака единственная охрана дома, а всех остальных быстро подбирают будковцы и пристраивают. Моя соседка вон всех появляющихся в нашем дворе кошек и собак отловила, отмыла, пролечила и пристроила в хорошие руки. На данный момент нет ни одной. Да и рынок рядом - все бродячие кошки-собаки от голода не помирают - их там постоянно прикармливают, поэтому тут собак агрессивных я и не видела даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 20:48 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:29
Сообщения: 264
Откуда: Омск
А Барнаульская, 134, замечу, как раз вплотную к частному сектору и недалеко от меня. Так что, полагаю, утка это! Если бы было правдой - уже бы по всем каналам трубили, а так тишина. Но блин все поверили какой-то сомнительной даме и начали все активно обсуждать и муссировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 21:06 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Даже если такое и произошло(что ужасно конечно), то это не повод стрелять всех подряд собак!

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 00:36 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Сообщения: 611
Bagira
Bagira писал(а):
Сегодня, совсем недавно, собаки порвали школьников - Лицей 159 (ул. Барнаульская, 134), милиционер применил табельное оружие, вызывали также МЧС...
подробности пока не известны...

Все это похоже на утку. ;-) г. Сощику задали конкретные вопросы, он сразу пропал с форума. И тут как раз кстати собаки покусали ШКОЛЬНИКОВ. Не одного, а много. Как то все вовремя. :no:

_________________
Если у человека нет своей жизни, он живет чужой.
Не живите чужой жизнью. Живите своей !
------------------------------------------------------
Бесконфликтная дрессировка собак. Коррекция поведения.
89514127972 89136440148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 01:15 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Согласна с Tess.Часто бываю по всему Амуру.Не видела не то что диких стай,а даже бездомной собаки.
Tess писал(а):
Но блин все поверили какой-то сомнительной даме и начали все активно обсуждать и муссировать.

Народ у нас доверчивый очень........Все принимает за чистую монету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:01 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
http://omskpress.ru/news/21101/Собаки_сорвали_урок/
Ссылка на ту "горячую новость",которой Багира решила всех напугать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:06 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Iv - СПАСИБО за информацию! :good:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 23:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Iv
И вы хотите сказать что ни чего страшного, так шумиху подымают... Слушайте читаю ваши посты вы реально уже ...... Вам жизнь собаки дороже и ценнее чем жизнь человека.
Вы считаете нормальным что две собаки набросились на человека... даже если и не покусали, а если бы и покусали то судя по вашим постам, тот кого покусали был бы виноват.

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 00:05 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Marleon
Да не за что! :Rose:
Nati3672
Все,что Вы написали выше о моей личности,не более чем Ваше ошибочное СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Я не "считаю нормальным,что две собаки набросились на человека".Я говорю лишь про то,что это были не бездомные собаки,а домашние.И про то,что эта статья лишний раз подтверждает,что именно домашние собаки,которых НЕ воспитывают хозяева,чаще всего нападают на людей,а не бездомные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 01:19 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:35
Сообщения: 611
Не верю,что проишествие описано правильно. Кавказы-это территориальники. Вне своей территории они, как правило, не опасны. Но напугать девушку, одним своим видом, вполне могли. В этом случае я не оправдываю собак. Думаю, что милиции надо найти владельцев и наказать по полной программе. И поверьте мне, если бы собака хотела укусить, она бы это сделала. Я видел, как кавказы кусают людей. Это страшно. scratch one-s head Nati3672
Я знаю Iv
очень много лет.Это добрый, умный, порядочный человек. Нам многие вешают лапшу на уши. Мы к этому привыкли и готовы верить. А надо конкретно разбираться в каждом случае: Что произошло на самом деле и кто виноват. :smile: Iv
Такой человек.

_________________
Если у человека нет своей жизни, он живет чужой.
Не живите чужой жизнью. Живите своей !
------------------------------------------------------
Бесконфликтная дрессировка собак. Коррекция поведения.
89514127972 89136440148


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 09:37 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Проблема в том, что это могли быть и не кавказы, а просто большие лохматые собаки! У меня был в свое время случай похожий, я с ньюфом гуляла, к нам подлетела какая-то дама и стала предъявлять, что мол вчера вечером моя собака ее тут облаяла и укусить хотела.. Это ньюф-то! И я сама на 100% знаю, что не было нас тут вчера вечером.... В итоге выяснилось, что собака была "Такая же, только РЫЖАЯ"!!!!! :shock:
Так что могли и бездомные метисы быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:36 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Iv писал(а):
мы ж не знаем,что там произошло на самом деле.Может это школьники довели собак?Зная нанешних школьничков,сама бы многим из них бошки бы поотворачивала. Они с легкостью могут до вести до истерики не только животных,но и людей.Большинство сплошь,садисты,хамы,матершинники и идиоты


Конечно, н все, но процентов 80.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:07 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Nati3672 писал(а):
. Вам жизнь собаки дороже и ценнее чем жизнь человека.

А это- смотря, какой собаки и какого человека!
В нашем " цивилизованном" обществе есть и такие, которых и людьми-то язык не поворачивается назвать angry2

Живу на углу Герцена и 27 Северной. В нашем поселке живут пара-тройка всеми любимых ДВОРИКОВ heart . Две недели назад до нас дошли слухи, что приедут ЖИВОДЕРЫ...так мы, жители, попрятали всех этих ПЁСОВ в надёжных местах(и кошек - тоже).
Почему это, к примеру, народ должен УЛЮЛЮКАТЬ и СВИСТЕТЬ, когда уничтожаются брошенные идиотами их собаки?
В пос.Береговом, в доме, в котором живет Ольга Черненко, её соседка-БОЖИЙ ОДУВАНЧИК, взяла щеночка, поигралась, а потом с завидной постоянностью выгоняет бедолагу на улицу - не нужен стал :evil:
Народ, зная чья эта ЛЮБОВЬ, ведут бедолагу домой, а через какое-то
время его, с матами и пинками, снова выгоняют..
Вы это ЧМО называете человеком? А что в ней человеческого?
Человека отличает от животного наличие разума, анализ своих поступков, ответственность, душа и сердце. Как видно из истории,
ни единого качества у ЭТОЙ нет.
Так почему и за что мы должны отловить и уничтожить эту собаку?
Чем она-то виновата и почему должна умереть, когда как к её "благодетельнице" , наконец-то, придет долгожданный покой от назойливого "любимца"?
Люблю уличных собак: они оптимисты и жизнелюбивы. Они любят жизнь, не смотря на тяжелые условия, их глаза просто лучатся радостью и благодарностью любому проявлению нашего внимания и участия.
По тому как мы относимся к животным, можно судить о здоровье
нации, моральной чистоте и нравственности.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 12:18 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Staffik
Iv писал(а):
Ссылка на ту "горячую новость",которой Багира решила всех напугать.


У меня складывается впечатление, что такие "горячие новости" подкидываются "любителями животных" СПЕЦИАЛЬНО - для НАГЛЯДНОСТИ, как причину назревшей борьбы против БЕСХОЗНЫХ СОБАК.
Iv
:Rose:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB