НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:58 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Jastin -
:grin: к чему бы это.... dance.gif


К новым ШОУ-ЩЕНКАМ!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:02 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Jastin писал(а):
К новым ШОУ-ЩЕНКАМ!

ПЕРСПЕКТИВНЫМ ДЛЯ ШОУ! live-01 live-01 live-01

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:18 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Marleon писал(а):
Jastin писал(а):
К новым ШОУ-ЩЕНКАМ!

ПЕРСПЕКТИВНЫМ ДЛЯ ШОУ! live-01 live-01 live-01

Не, если заводчик настоящий профи и фанат породы, то он может в известной мере гарантировать, что щенок будет шоу. Но на все 100% - это вряд ли......А вдруг такие хозяева попадутся, что........ :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:22 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ТатьянаC, а мы про что?
Marleon писал(а):
а заводчик может предположить о шоу перспективах щенка, но гарантировать не возможно в любом возрасте.....

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:19 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
:smile:
Я про то, что реально опытные заводчики действительно могут уже на 3 день оценить щенков, их перспективы. Не знаю, как у маленьких пород, а наш крупняк могут :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 22:22 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
ТатьянаC - victory

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:59 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Осторожно!!! Клуб "ГОЛДЕН СИТИ" щенки, котята....
Скопировано с "АЗИАТ ПОРТАЛа"
Пришла к нам в клуб женщина, у нее белый шпиц, вот-вот будет течка, надо повязать.
Я прошу родословную привезти и диплом с выставки.
Она привезла. Родословная - не РКФ, а клуба Голден СИТИ (запомните это название!)
Сразу объяснила ей - не наш клуб. Вязку не оформим. Хозяйка очень расстроилась. Объяснила я ей про регистровую нулевку. Женщина загорелась, пусть нулевка, но чтоб все, как надо...
Шпиц - не моя порода, совсем не моя. Я с ними по жизни как-то не сталкивалась. И стало мне интересно, что это за собачулечки такие....
Взяла рдословную, решила посмотреть, что за предки у нашей белочки.
И тут меня изумило....
Бросилась в глаза кличка одного из предков папы: Jocker v. Wildsteiger Land.
Ух ты, думаю, в известном питомнике НО стали шпицев разводить... И каких шпицев!!! Шпицы эти и SchH имеют и Кёрунг проходят!!!!
А что там у мамы? А там - не хуже. Все с оценкой отлично, все белые и все с ОКД-1, ЗКС - 1, а кое-кто даже с КС-1

Короче, нашла я этого Джокера в и-нете, распечатала. Сегодня показала хозяевам одного из предков их собаки. Они люди с юмором, посмеялись, припомнили, как им вежливо и обходительно продали белую очаровашку за 25000 + 1500 за "родословную"...

Ну, не знаю я, насколько их белочка породе соответствует. В конце концов, решили все же сводить ее на описание. Может, собачка действительно и не плоха...

Однако, такой откровенной липовой родухи я не встречала аж со времени лихих 90-х прошлого века. http://aziatportal.ru/forum/viewthread. ... post_42284

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 19:34 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
здравствуйте уважаемые форумчане!написать в эту темку нас попросили друзья.пострадавшие от деятельности елены юрьевны найдёновой,теперь у неё фамилия шрам!занимается эта особа разведением лабрадоров и на протяжении уже 3 лет скрывается от наших друзей,а должна она естественно деньги!и конечно связанные с собаками!до недавнего времени она жила в омске,не так давно переехала в тюмень.......откликнитесь пожалуйста те кто тоже пострадал от деятельности выше названного человека,если жалоб будет несколько то правоохранительные органы готовы принять такое заявление по статье мошенничество,,,,,к слову сказать в органы то друзья наши обращались,но всего одно заявление сказали мало ,что толку не будет,типа поклёп может вы наводите на человека,а когда будет несколько заявлений картина будет совсем другая!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:14 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
звезда писал(а):
звезда

О......Секунду назат, Разговаривала с Ишимом. Три недели назад с Н. Уренгоем.
Весёлая девушка! За родуху, люди по пять тысяч отдали. Не денег, не родухи. :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:29 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
Фанни писал(а):
звезда писал(а):
звезда

О......Секунду назат, Разговаривала с Ишимом. Три недели назад с Н. Уренгоем.
Весёлая девушка! За родуху, люди по пять тысяч отдали. Не денег, не родухи. :shock:
весёлая девушка это шрам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 20:30 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
звезда
Прошу прощения, что даю ссылку на другой форум - может быть, это вам поможет..."Горячее" было обсуждение, в свое оправдание Найденова подключила своих тюменских "друзей" (временных, более чем уверена)...
Вокруг Найденовой огромное количество историй, прямо - криминальный талант у девушки, разводит людей влёгкую, начиная от продажи щенков от своих кобелей, до оформления на них документов... :grin:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-7-0-0 ... 1295466290


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:37 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
korle писал(а):
звезда
Прошу прощения, что даю ссылку на другой форум - может быть, это вам поможет..."Горячее" было обсуждение, в свое оправдание Найденова подключила своих тюменских "друзей" (временных, более чем уверена)...
Вокруг Найденовой огромное количество историй, прямо - криминальный талант у девушки, разводит людей влёгкую, начиная от продажи щенков от своих кобелей, до оформления на них документов... :grin:

http://sibretriever.forum24.ru/?1-7-0-0 ... 1295466290
спасибо за участие!оказывается что наши друзья далеко не единственные в данной ситуации,только обидно то что прочитав всё что написано на том форуме ,поняли что денег то не вернуть ,,,,,,,хороший урок на будущее,чтобы не допускать впредь таких ошибок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 02:48 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 02:38
Сообщения: 37
Откуда: Россия
Если договора купли-продажеи нет, щенячки нет, то взятки гладки. Никто не докажет, что именно этот заводчик продал именно этого щенка этому покупателю.

Недобросовестные заводчики (продавцы) часто наживаются на необразованных покупателях, которые берут щенка чисто эмоционально. Так что могу сказать, скажите спасибо, что хоть мопса продали, а не метиса какого-нибудь. Такое тоже сплошь и рядом.

_________________
Любовь к собаке не зависит от породы (с) bestaff.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 00:25 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
Махалова Т. продает щенков под поддельными доками!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 00:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
http://minibull.forum24.ru/?1-6-0-00000 ... 1299237137
это начало темы, там можно и продолжение посмотреть.
И основное из тем
Татьяна Валентиновна <dommahalovih> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам
Кому: Sveta Averkina <bylikaelsi>
Копии:
Дата: Пт 17 дек 2010 10:28:36
Тема: Re[5]: Родословная Умки.
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:


Что это такое?
Приложения Перевести
Перейти к тексту письма win koi mac utf
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?
Загрузка
Открыть
Это письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Привет, Света. Как поживаете? У Умки титечки вроде как появились. Но животик не большой. Кушает очень хорошо. И такая же веселая как всегда. У нас дома горе опять. Моя минибулька Грунька умерла 3 дня дня назад от маточного кровотечения. Уже месяц как повязана была. В течении всего месяца все было хорошо. И поправилась она, толстенькой уже стала, и вдруг утром подскочила температура 41, начались выделения. Я позвонила врачу, она сказала какие сделать уколы и утром следующего дня приехать на УЗИ. А в 8 вечера у неё просто хлынуло кровотечение, остановить не смогли и через 4 часа она умерла. Вот так. Анатом сказал, что это последствия кесарева. Я теперь жутко переживаю за Умку. Если она не сможет родить сама, куда мне кидаться? Я ведь Груню кесарила у наших лучших специалистов. До сих пор не могу в себя придти. Хотела раньше написать, но просто руки ни на что не поднимались.




Это письмо махалова писала хозяйке кобеля с которым вязала Уну суку ст. бультерьера. Т.е. 14 умерла Груня и 15 О ЧУДО родились "миники".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 00:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
И еще вопрос к клубу ДАЙНА. Как вы актировали мертвых щенков? Заявление уже в РКФ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 08:13 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
МиниБульки писал(а):
ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО ВЕСЕЛО, НО МАХАЛОВА КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ВЫСТАВЛЯТЬ СОБАКУ ПО ЛЕВЫМ ДОКАМ!!!!!!!

И ТАК ДЛЯ ВСЕХ: КАКИМ ОБРАЗОМ АКТИРОВАСЬ ЩЕНКИ ОТ УМЕРШЕЙ СУКИ?
У КОГО ЕЩЕ ДЕТИ ИЗ ТОГО ПОМЕТА, ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЩЕНКОВ СТАНДАРТНОГО БУЛЬТЕРЬЕРА СО СЬЕХАВШЕЙ КРЫШЕЙ И ГЛУХОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!
МАХАЛОВА НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ НА РУКУ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 08:15 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
МиниБульки писал(а):
Татьяна Валентиновна <dommahalovih> в адресную книгу•в чёрный список•в фильтры•это не спам
Кому: Sveta Averkina <bylikaelsi>
Копии:
Дата: Пт 17 дек 2010 10:28:36
Тема: Re[5]: Родословная Умки.
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:


Что это такое?
Приложения Перевести
Перейти к тексту письма win koi mac utf
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма. Что это?
Загрузка
Открыть
Это письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Привет, Света. Как поживаете? У Умки титечки вроде как появились. Но животик не большой. Кушает очень хорошо. И такая же веселая как всегда. У нас дома горе опять. Моя минибулька Грунька умерла 3 дня дня назад от маточного кровотечения. Уже месяц как повязана была. В течении всего месяца все было хорошо. И поправилась она, толстенькой уже стала, и вдруг утром подскочила температура 41, начались выделения. Я позвонила врачу, она сказала какие сделать уколы и утром следующего дня приехать на УЗИ. А в 8 вечера у неё просто хлынуло кровотечение, остановить не смогли и через 4 часа она умерла. Вот так. Анатом сказал, что это последствия кесарева. Я теперь жутко переживаю за Умку. Если она не сможет родить сама, куда мне кидаться? Я ведь Груню кесарила у наших лучших специалистов. До сих пор не могу в себя придти. Хотела раньше написать, но просто руки ни на что не поднимались.




Это письмо махалова писала хозяйки кобеля с которым вязала Уну суку ст. бультерьера. Т.е. 14 умерла Груня и 15 О ЧУДО родились "миники".


Прошу админа перенести тему в нужный раздел, просто нет сил молчать!!!!!!!!! Сколько можно в собаководстве терпеть ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:35 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:29
Сообщения: 11
Откуда: г. Омск
Никакого чуда я здесь не вижу! Сообщать о состоянии полуживых щенков- это мое дело когда. А вообще то я обязана сообщать об этом ТОЛЬКО председателю моего клуба.
По поводу щенков проданных от суки со съехавшей крышей
Изображение

Вот так появились на свет ни в чем не повинные щенки. А то что я стерелизовала суку, так в связи с этим ДОБРОСОВЕСТНЕЙШАЯ из ДОДРОСОВЕСТНЕЙШИХ заводчиков Ольга Драниченко, теперь может смело подать на меня в суд. Ведь я нарушила все договоры. Сноску внизу настояла сделть никто другой как бывшая владелица.
А вот когда в помете объявился глухой щенок и я сообщила от этом владельцу кобеля и мне отказали в документах на кобеля, тогда то и начались эти финты о миниках. А ведь первоначально Оля предложила мне отдать ей родившихся щенков и суку и она бы на северах продала бы их всех скопом. В том числе и глухую суку, только теперь уже Ю.Ч России, видимо на тех же самых условиях.
Щенков стандарного бультерьера было 4 штук живых. 2 суки были проданы в Барнаул по 15 тысяч рублей каждая. Белый кобель продан у нас в Омске за 10 тысяч рублей. А глухой кобель отдан в добрые руки на условиях кастрации.
Пишу я это не для человека, который вдруг обнаружил у меня миников. А для желающих узнать почему мне не стыдно продавать миников.
К стати у меня осталась еще одна девочка с того помета тоже вдруг миник. Да, и еще сука с прошлого помета, ей сечас 1 год и один месяц. Она благополучно закрыла Ю Ч России. И эти девки мои закроют только так. К стати приглашаем конкурентов на выставки. Очень скушно выставляться одним.
Миников я выставляла и выставлять буду. Ну и разводить естественно тоже.
Люди, которые приобрели у меня суку, которая выставлялась на выставке и заняла 4 место в бэсте прочитали все пасквили на всех форумах. Торжественно обещая, что всех будующих покупателей буду отправлять на форумы лично. Пусть читают. А затем делают выводы брать не брать.

_________________
Все, что не делается, к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:13
Сообщения: 374
Откуда: Омск
О ! :twisted: какие люди ..сама Т.Махалова объявилась! где ты была ''дорогая '' ????? И ещё ищешь виновных , а сама такая "белая и пушистая" :twisted: Скольких ты обманула размноженка ....и сколько ты будешь делать свои чёрные делишки ? Подставлять щенов под других родителей, продавать больных животных , вязать не пропуская течки ???? Сколько в твоём питомнике осталось собак в живых???? Не много ли ты на себя взяла !? А я тебе могу напомнить :
1. Подставила помёт из двух щенков ( шпица) под суку Фрулю и Куража . Хотя они к тебе ни какого отношения не имеют это щены Серовой ...и вязка была в Новосибе Крещендовским кобелём( вл. Кузнецова)
2. Продала 2008 г. мне БОЛЬНУЮ в истощенном состоянии котёнка - канадский сфинкс за 19 т.р и я её лечила ...угрохала больше пять тыс. руб. , а ты что мне сказала ?! твои проблемы !! :evil:
Так я ни чего не получила ...окромя гемороя связавшись с тобой
:twisted:
3. Вязала свою суку нем. шпиц Трансатлантик Танго Гаяну моим кобелём Дикаприо и щены больше года были без родух ! А почему? потому , что ты г-жа Махалова не пропуская течки вяжешь , а потом выдумываешь сказки РКФ и НКП что бы дали разрешения на этот помёт!
4. Была ещё очередная подстава без документов сука родила от твоего кобеля Мишки щенков и ты опять же подставила под другую суку :twisted:
5. С китайскими хохлатыми таже самая история подстава и нерасчёт!!

_________________
Делай добро и кидай его в воду.
http://kennelsoftsmile.jimdo.com
https://www.facebook.com/irina.kurochki ... ef=tn_tnmn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB