НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:37 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:13
Сообщения: 374
Откуда: Омск
Список... к сожелению г-жи Махаловой можно продолжать безконечно :evil: Скажу только одно ...жадность , алчность ни кого до добра не доводило ! И ты Махалова будешь спотыкаться БЕЗКОНЕЧНО пока не пересмотришь свои чёрные делешки . :twisted:

_________________
Делай добро и кидай его в воду.
http://kennelsoftsmile.jimdo.com
https://www.facebook.com/irina.kurochki ... ef=tn_tnmn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:40 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
Прошу выложить СКАН РОДОСЛОВНОЙ выставляемых миников!!!!!!!!! и вам же это будет только на руку)))))))) и вопросы сразу отпадут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:43 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
хочу сразу сказать Я ОТ ВАС НЕОТСТАНУ!!!!!!!!
П..ть, не мешки ворочать! А вот ответить в этот раз придеться однозначно!!!!!!!!!
И еще, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ НАРВАЛИСЬ НЕ НА ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КТО БУДЕТ СЛУШАТЬ ВАШИ БРЕДНИ!!!!!!!!

А за сим, все в .....РКФ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:17 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
МиниБульки
Иратори
Будьте сдержанее в выражениях,суть ваших претензий можно высказывать без оскарблений.Если не умерите пыл,последуют предупреждения.С личными разборками-в личные сообщения.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:20 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
Цитата:
ты Махалова будешь спотыкаться БЕЗКОНЕЧНО
нет, не будет. Она уже на (хотела написать коленях, но правильней будет) корячках стоит))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
Джессика укажите мне, в чем я ее оскорбила? Я наклеветала? Или дала заведомо ложную инф-ию? На породных форумах про нее уже все всем ясно, она и не суется туда. А уж если назвался груздем, полезай в кузов!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:39 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:13
Сообщения: 374
Откуда: Омск
Джессика писал(а):
Иратори

Будьте сдержанее в выражениях,суть ваших претензий можно высказывать без оскарблений.Если не умерите пыл,последуют предупреждения.С личными разборками-в личные сообщения.

Вопрос : где в моём посте есть оскорбления? [/b]

_________________
Делай добро и кидай его в воду.
http://kennelsoftsmile.jimdo.com
https://www.facebook.com/irina.kurochki ... ef=tn_tnmn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:10 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Конечно на счет МиниБульки может я и погорячилась а вот ваши посты Иратори звучат грубовато.

Иратори писал(а):
Вопрос : где в моём посте есть оскорбления?


Если бы в ваших постах были бы явные оскорбления,у вас уже светилась бы желтая карточка без устного предупреждения.

http://best-friends.flyfolder.ru/topic2.html
УСТАВ НАШЕГО "МОНАСТЫРЯ" общие правила:
1.1. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции.

Ну а если ситуация наколена,вызовите аппонента в этот раздел http://best-friends.flyfolder.ru/topic3850.html а в данной темке мне кажется понятной ситуация и участники форума тоже прочитав ваши посты сделают выводы о назревшем.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:34 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:13
Сообщения: 374
Откуда: Омск
Уважаемая Джессика !
Джессика писал(а):
Иратори писал(а): Вопрос : где в моём посте есть оскорбления?


_________________
Делай добро и кидай его в воду.
http://kennelsoftsmile.jimdo.com
https://www.facebook.com/irina.kurochki ... ef=tn_tnmn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:35 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Иратори явно выраженных оскорблений нет,но

Джессика писал(а):
ваши посты Иратори звучат грубовато.


Я ни в коей мере никого не защищаю и не понукаю,а призываю к культурному общению.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:16 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:33
Сообщения: 18
Я все таки прошу махалову выложить РОДОСЛОВНУЮ своих "миников"!!!
Или так, поговорили, и разошлись? Нет, не тут то было)))
Какой клуб актировал щенков?
А теперь прошу АДМИНА, во избежание оскорблений и неуважительного обращения к частнику форума НАСТОЯТЬ на данном вопросе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:19 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 21:13
Сообщения: 374
Откуда: Омск
Иратори писал(а):
Список... к сожелению г-жи Махаловой можно продолжать безконечно :evil: Скажу только одно ...жадность , алчность ни кого до добра не доводило ! И ты Махалова будешь спотыкаться БЕЗКОНЕЧНО пока не пересмотришь свои чёрные делишки . :twisted:

_________________
Делай добро и кидай его в воду.
http://kennelsoftsmile.jimdo.com
https://www.facebook.com/irina.kurochki ... ef=tn_tnmn


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:35 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Девушки - Ваши возмущения вполне понятны!
Модератор заранее предупредил, чтобы вы не перешли на оскорбления и не получили "желтые карточки". Ситуация довольно неприятная и понятно, что вам хочется вывести на чистую воду... просто ПОДБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ. flags-28

МиниБульки писал(а):
П..ть, не мешки ворочать!
Иратори писал(а):
где ты была ''дорогая '' ????? И ещё ищешь виновных , а сама такая "белая и пушистая" Скольких ты обманула размноженка ....и сколько ты будешь делать свои чёрные делишки ?

подобные выражения - на грани эмоционального срыва.... поэтому просто пишите с более холодной головой, чтобы правильней донести до читающих смысл ваших претензий, при этом не опуститься до БАЗАРА и оскорблений... :Rose:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:37 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
МиниБульки писал(а):
А теперь прошу АДМИНА, во избежание оскорблений и неуважительного обращения к частнику форума НАСТОЯТЬ на данном вопросе

:shock: это Вы как себе представляете? scratch one-s head

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:39 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 22:19
Сообщения: 11
Откуда: Ханты-Мансийск
Здравствуйте, пришла на форум за советом.... В декабре 2007 года купила в Ханты-Мансийске щенка Мопса. Кличка - УНИКА,28.08.07.,отец-ЧИО И САН мать-ВИА ОЛИВА ВАЛЬДИ заводчик - ЛОЕНКО О.К., клеймо TIJ 68, клуб,выдавщий щенячью карточку - "ДАЙНА",директор- ГРИГОРЬЕВА Н.Г. В октябре 2008 съездили в Сургут (в нашем городе в то время выставок не было) на высавку, получили оценку "хорошо". В ноябре 2008 отправили документы на оформление родословной на двух собак ( у меня две собаки, вторая Шар-пей), родословная Шар-пея пришла в Марте,а вот на Мопса мы не получили родословную до сих пор! В РКФ пояснили, что такого помета не было!!! Как такое возможно??? Я отдала за собаку 15 000, покупая племенное животное, оплатила выставку 1000, так же заплатила за родословную 1500=17500.Заводчик обещала, что вырастит Чемпион России как мнимум, а мы даже не можем получить родословную((( Обращалась к директору клуба Григорьевой, она отправила меня разбираться с заводчиком. Я на этом не остановилась - разыскала хозяку кобеля(не помню фамилию).Она вообще мне ответила, что такой вязки у ее кобеля не было!!!!! Когда я стала "задавать вопросы" заводчице ЛОЕНКО, она предложила мне родословную своей старой собачки 2001 года рождения, чтобы я могла оформлять щенков своей собаки. Где мне искать правды? Кто отвечает за офрмление документов на щенков??? Странная и у нас страна Россия.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:12 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2011, 22:19
Сообщения: 11
Откуда: Ханты-Мансийск
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 01:29 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 18:17
Сообщения: 225
Откуда: Омск
Грустная история...Идите до конца(если есть желание)!Но какими именно путями-это Вам не могу подсказать,к сожалению(для Вас)и к счастью(для меня,т.к.с таким произволом не сталкивалась)...Желаю Вам добиться всей правды в этом деле-нечистые на руку должны быть наказаны! angry2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 08:11 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Шерри писал(а):
Здравствуйте, пришла на форум за советом...

мдяяя... ситуация "не айс", но - хотелось вы услышать мнение и второй стороны. Мы уже не раз убеждались, что обиженной стороне свойственно приукрашивать (не в обиду Вам, Шерри).
Кстати, а заводчик и вл. производителя, на этом форуме бывают? Их ответ мы сможем узнать? scratch one-s head

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 10:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 23:25
Сообщения: 1954
Откуда: г.Омск
Шерри писал(а):
Я на этом не остановилась - разыскала хозяку кобеля(не помню фамилию).Она вообще мне ответила, что такой вязки у ее кобеля не было!!!!!

Действительно,такая ситуация была в прошлом году.
Чио-Чио Сан мой кобель и моя фамилия Крюкова,вязки с этой сукой
у моего кобеля не было.Г-жу Лоенко впервые увидела в 2009г.,
она приехала ко мне на вязку(если бы мне на тот момент была известна эта история,то повязала бы лично её и лично сама).Исход
этой вязки не трудно предугадать,мне сообщили по телефону,что сука пропустовала.Больше, не до не после с г-жой Лоенко я не встречалась.Шерри,мне очень жаль,что с моей любимой породой вы познакомились именно через этого заводчика,и с негатовной стороны.И очень жаль,что на эту Лоенко никак не повлиять,РКФ она не боится,т.к. терять ей нечего.О многих делишках этого заводчика стало известно широкому числу людей,незря,когда была выставка в прошлом году в Хантах,собак разведения Лоенко даже не писали.Шерри,вам нужно кричать и бить в колокола на форумах Ханты-Мансийска,чтобы люди знали и не попадали в вашу ситуацию.Удачи.

_________________
п-к мопсов "ИЗ ДОМА ЭЛФРИЗ"
http://mops-omsk.ru/
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
( Фаина Раневская )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 23:56 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:37
Сообщения: 581
Шерри писал(а):
Здравствуйте, пришла на форум за советом.... В декабре 2007 года купила в Ханты-Мансийске щенка Мопса. Кличка - УНИКА,28.08.07.,отец-ЧИО И САН мать-ВИА ОЛИВА ВАЛЬДИ заводчик - ЛОЕНКО О.К., клеймо TIJ 68, клуб,выдавщий щенячью карточку - "ДАЙНА",директор- ГРИГОРЬЕВА Н.Г. В октябре 2008 съездили в Сургут (в нашем городе в то время выставок не было) на высавку, получили оценку "хорошо". В ноябре 2008 отправили документы на оформление родословной на двух собак ( у меня две собаки, вторая Шар-пей), родословная Шар-пея пришла в Марте,а вот на Мопса мы не получили родословную до сих пор! В РКФ пояснили, что такого помета не было!!! Как такое возможно??? Я отдала за собаку 15 000, покупая племенное животное, оплатила выставку 1000, так же заплатила за родословную 1500=17500.Заводчик обещала, что вырастит Чемпион России как мнимум, а мы даже не можем получить родословную((( Обращалась к директору клуба Григорьевой, она отправила меня разбираться с заводчиком. Я на этом не осМы же сидим без родостловной, хотя тановилась - разыскала хозяку кобеля(не помню фамилию).Она вообще мне ответила, что такой вязки у ее кобеля не было!!!!! Когда я стала "задавать вопросы" заводчице ЛОЕНКО, она предложила мне родословную своей старой собачки 2001 года рождения, чтобы я могла оформлять щенков своей собаки. Где мне искать правды? Кто отвечает за офрмление документов на щенков??? Странная и у нас страна Россия.....

Охохо, почти один в один моя ситуация с фоксихой. Ни от заводчицы, ни от РКФ (жалобы в племкомиссию и по почти и в эл. виде, и по телефону) ни от лично Галиаскаровой ничего не добилась. Плем комиссия выносила кучу решений о наказании нашей заводчицы, т.к она также, взяв с нас деньги за родословную, не потрудилась заплатить за помет в РКФ...воз и ныне там, а пометы у нее по-прежнему "отщелкиваются" как орешки. Мы же по-прежнему сидим без родословной, хотя у меня собака выставлялась, пока можно было по щенячке, получала ЛПП и ЛЮ, ЮнСАС у эксперта из Англии. Мне, ктстаи, тоже предлагалось сделать и чью-нибудь родословную, и регистровую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB