НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 05:51

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 00:37 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:41
Сообщения: 1122
а можно поинтересоваться - по каким критериям вы выбирали заводчика? ГДЕ вы находите ТАКИХ 'заводчиков'? я в собаководстве давно,много общаюсь с заводчиками разных пород и мне всегда удивительно где люди находят таких заводчиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:37 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
к сожалению, из-за нарушений требований модератора, пользователь Шерри, получил запрет на общение в форуме...
очень жаль, что этот пользователь не прислушался к модераторам и продолжал настаивать на своем в другом разделе, хотя именно для таких случаев, как у него, создана эта тема ... в итоге мы имеем, то что имеем...

:cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Marleon 10 май 2011, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Шерри писал(а):
Надежда Геннадьевна. Как вы можете быть экспертом и продавать не существующие щенячьи карты? Репутацию легко потерять а восстановить труднее. Я не остановлюсь буду искать где правда. Как вам живётся когда вы столько народа обманули..... Вместе с Лоенко О. К.

Nady писал(а):
Шерри
Я Вас не знаю, никогда не видела, общалась с Вами однажды по телефоеу и какое Вы имеете право меня в чём то обвинять? Лоенко в своё время обманом получила щенячью карточку на мопса, когда во всём разобрались - естественно общепомётку в РКФ не отправляли. А какой я эксперт - судить не Вам. Живётся мне нормально, а обманывать народ мне не к чему. Я - не Лоенко О.К. Чисто по человечески жаль, что Вы попали в такую ситуацию, но как руководитель клуба я не могу отвечать за всех заводчиков.
И ещё вопрос, Вы лично у меня щ/к покупали? Впредь прошу не выходить на данную веточку, - она создана не для разборок. Если у Вас ещё есть вопросы - пишите в личку.

Шерри писал(а):
Nady писал(а):
Лоенко в своё время обманом получила щенячью карточку на мопса, когда во всём разобрались - естественно общепомётку в РКФ не отправляли.


Nady, объясните в чем заключался обман со стороны Лоенко! У нас в городе несколько пометов заводчика Лоенко и у всех щенячьи карточки клуба Дайна с вашей подписью! У нас маленький город и все здесь как на ладони, мне не составит труда пригласить сюда большенство владельцев этих собак! Вы просто мне объясните, покупая собаку с документами оформленными в вашем клубе, гарантий накаких,что это афера очередного заводчика? Видимо, правду искать придется в органах, я думаю , что не составит труда установить чей это обман.

ДРОЛЯ писал(а):
Шерри
Прежде, чем набрасываться на человека с обвинениями, разберитесь!
Надежду Геннадьевну знаю очень давно и никогда не замечала, что этого человека можно уличить в безнравственности! Постыдились бы ...так, сналёту-то...

Я очень сочувствую Вам, но все-таки настоятельно рекомендую вначале разобраться... :smile:

Шерри писал(а):
ДРОЛЯ, у меня и в мыслях нет "набрасываться" на Надежду Геннадевну, я как раз и хочу разобраться и понять чья это вина! Или, получается я одна виновата в том ,что купила такую собаку?! Думаю, что в интересах и Надежды Геннадьевны РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Nady писал(а):
Шерри
Я по моему русским языком написала, что с помётом мопсов зав. Лоенко мы разобрались - по этому на помёт документов и нет. Другие помёты у Лоенко были оформлены через наш клуб - это шар пеи дата рождения последнего помёта - 2004 год. (тогда Лоенко жила в Омске и щенки были здесь на виду, где они продавались - не знаю), 2 помёта САО(за один из которых не было ращета с владельуем кобеля , который так же остался без документов - были выданы только гпрпнтийные сертификаты на 2 щенков - после продажи которых заводчик должен был произвести ращет с владельцем кобеля и клубом, чего сделано не было). Так, что я уже РАЗОБРАЛАСЬ. И ещё вопрос, Вы лично у меня щ/к покупали? Впредь прошу не выходить на данную веточку, - она создана не для разборок. Если у Вас ещё есть вопросы - пишите в личку.

Шерри писал(а):
В помете моей собаки 4 или 5 щенков и у всех такие щенячьи карточки. Как были выданы документы на щенков если не были соблюдены правила оформления? Клуб несет ответственность за выданные документы или нет? Что является гарантией при покупке племенного животного? Хозяйка кобеля говорит, что вообще такой вязки не было! С кем расчет то? Почему в щенячьей карте отцом значится кобель который" в глаза" не видел мать мей собаки?
из дома Элфриз писал(а):
Действительно,такая ситуация была в прошлом году.
Чио-Чио Сан мой кобель и моя фамилия Крюкова,вязки с этой сукой
у моего кобеля не было.Г-жу Лоенко впервые увидела в 2009г.,



Nady писал(а):
И ещё вопрос, Вы лично у меня щ/к покупали? Впредь прошу не выходить на данную веточку, - она создана не для разборок. Если у Вас ещё есть вопросы - пишите в личку.
_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Nady писал(а):
Я по моему русским языком написала, что с помётом мопсов зав. Лоенко мы разобрались - по этому на помёт документов и нет

Как нет??? У меня есть-щенячья карта!!!
Я хочу получить конкретные ответы на мои конкретные вопросы!!! Я пишу в ветке ОРКК ДАЙНА, у меня конкретный вопрос к директору клуба. Как появилась печать ОРКК ДАЙНА и подпись ГРИГОРЬЕВА на документах моей ( и еще нескольких) собаки, если не были соблюдены все правила оформления помета? Клуб, выдавая документы ,гарантирует чистопородное происхождение собаки или нет?

Шерри писал(а):
Nady писал(а):
Вы лично у меня щ/к покупали?

А что вы всем желающим их продаете? Я покупала собаку с документами!!!

ДРОЛЯ писал(а):
Шерри писал(а):
Как вам живётся когда вы столько народа обманули

Шерри писал(а):
. Как вы можете быть экспертом и продавать не существующие щенячьи карты?

Если эти фразы..... angry2 не нападки и не клевета, то .......

Шерри писал(а):
Дроля! пиши пожайлуста по делу. Какие могут быть нападки? Не мне решать кто может быть экспертом а кто нет. Разберутся в РКФ. Но я своих собак такому эксперту не доверила., зная о афёрах. Моя щенячка 3 раза отправлялась в РКФ пишут нет помётной карты, Директор перекладывает вину на заводчика. В чём заключается работа клуба и лично Григорьевой.Н.Г?
Jastin писал(а):
t;]Шерри
У вас много было пометов?
Отнюдь заводчик и руководитель клуба не живут в одном доме, и не совладеют собаками. При вязке РК(руководитель клуба) не пресутствует, при родах тоже. Заводчик все эти монипуляции проводит не под "надзором" РК. На актировку так же привозяться в клуб только щенки. РК не всилах проверить достоверность принадлежности родственной к той или иной собаке данных щенков!!
Все на совести заводчика!! И конечно на продажу тоже РК не влияет!
Я бы на вашем месте в первую очередь тресла " честного заводчика" и требовала возмещения разницы заплаченной за собаку как за безродку(если вам собака дорога и вы не хотите вернуть ее. Со стороны создается впечатление, что вы оправдываете Лоенко. И это очень странно!

звезда писал(а):
Цитата:
Как появилась печать ОРКК ДАЙНА и подпись ГРИГОРЬЕВА на документах моей ( и еще нескольких) собаки, если не были соблюдены все правила оформления помета? Клуб, выдавая документы ,гарантирует чистопородное происхождение собаки или нет?
неужели так трудно ответить человеку?он задаёт вполне конкретные вопросы,,,,,,,,,на самом деле,за что же тогда отвечает клуб?только деньги собирает и никаких гарантий?так что ли?

Sharxana писал(а):
звезда писал(а):
на самом деле,за что же тогда отвечает клуб?только деньги собирает и никаких гарантий?так что ли?

ничего не могу сказать по поводу конкретной ситуации, но! в целом о клубе и в частности о Надежде Геннадьевне могу сказать только положительные слова! у нас были некоторые проблемы и никто! из клубов не мог нам помочь, очень рады, что друзья подсказали нам клуб "Дайна"! Надежда Геннадьевна - замечательный человек! очень благодарны ей за все! :Rose: :Rose: :Rose: give_heart give_heart give_heart

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 08:48 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Джессика писал(а):
звезда писал(а):
Цитата:
Как появилась печать ОРКК ДАЙНА и подпись ГРИГОРЬЕВА на документах моей ( и еще нескольких) собаки, если не были соблюдены все правила оформления помета? Клуб, выдавая документы ,гарантирует чистопородное происхождение собаки или нет?
неужели так трудно ответить человеку?он задаёт вполне конкретные вопросы,,,,,,,,,на самом деле,за что же тогда отвечает клуб?только деньги собирает и никаких гарантий?так что ли?


Уж позвольте ответить,щенки актируются(клеймяться и получают карточки щенков) в 45 дней,многие владельцы сук расчитываються с владельцем кобеля после продажи щенков и в случае не расчета,помет блокируется и общепометка не отправляется в РКФ,в этом случае у щенков есть щенячки а ответственность на заводчице Лоенко.

Джессика писал(а):
Шерри писал(а):
Дроля! пиши пожайлуста по делу. Какие могут быть нападки? Не мне решать кто может быть экспертом а кто нет. Разберутся в РКФ


Шерри писал(а):
Надежда Геннадьевна. Как вы можете быть экспертом и продавать не существующие щенячьи карты?


В этом случае Шерри вы взяли на себя ответственность всеж таки решать.И возможно вы немного путаете слова ЭКСПЕРТ и руководитель клуба.Надежда Геннадьевна хороший эксперт,а вот если вы брали мопса как племенную собаку,то могли бы поинтересоваться где лучше брать щенка(в Омске предостаточно заводчиков породы мопс) а не брать то что Лоенко в Ханты привезла.И будьте поаккуратней в выражениях,общение должно быть цевелизованным.

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 19:44 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:27
Сообщения: 845
Откуда: Омск
Мне Надежда Геннадьевна помогла получить расчет с не очень доброссовестного заводчика за вязку с моим кобелем, за что я ей очень благодарна. give_heart give_heart


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 02:55 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 08 май 2013, 03:41
Сообщения: 3
Добрый вечер.Поделюсь нашей бедой,может кто знающий поможет советом и информацией.Живём в Ялте,купили щенка чау-чау в Симферополе в питомнике,у заводчицы-не знаю как правильно,в объявлении было указано ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК(надеялись,что покупка собаки в питомнике-это КАЧЕСТВО),сука и кобель из этого питомника,такие титулованые оба,и щенок будет ну чуть ли не чемпион планеты всей.До покупки списались с дамой ,разместившей объявление о продаже,она охарактеризовала заводчицу с наилучшей стороны.Цена была доступной,заводчица сказала,что цену чуть скинула,т.к. у щена травмирована задняя лапа(его укусила ощенившаяся сука,к которой он полез из любопытства) и он не имел товарный вид,а ей надо везти другую собаку в Ленингад.Купили,заводчица нам выдала ветпаспорт и Свидетельство ККУ,приехав домой,показали щена ветеринару.Заключение врача:сильнейший недокус,заворот век(ещё при покупке правый глазик был закисший,но заводчица нас успокоила,сказав,что на улице грязно после дождя,видимо грязька какая попала),дисплазия.Ветеринар посоветовала СРАЗУ вернуть собаку заводчице,пока мы к нему не привыкли.Созвонились с заводчицей,она кричала,что дисплазию в таком возрасте и без рентгена определить нельзя,а то,что он попой виляет,так это ходулья походка,характерная для чау,глаза у него нормальные,а недокус выправится к 8-ми месяцам.А денег у неё всё равно нет,т.к. она их уже потратила на билеты,и некогда ей,поговорим,когда она вернётся.Через 2 недели у собаки полысела левая передняя лапка и часть груди.В двух ветклиниках делали соскоб,диагноз-демадекоз,следовательно ни о выставках(хотелось себя показать-какие мы красивые и замечательные),ни о потомстве(а как хотелось посмотреть на его деток)не может быть и речи.жПыталась мирным путём уладить этот вопрос с заводчицей,но услышала только обвинительные крики с её стороны в мой адрес.Пыталась выяснить у кинолога,которая выдала свидетельство ККУ,как больная,бракованная собака могла получить свидетельство,на что последовал ответ,что она осматривала щенка в 3 месяца,он был здоров и соответствовал стандарту.Но прикус не мог ТАК измениться ЗА МЕСЯЦ,мы брали его 4-х месячным.А демадекоз-это вообще без комментариев.Я предложила этим дамам(кто из них пусть сами решают),что бы они вернули нам часть денег(наша семья готова лечить больную собаку,а заводчице щен всё равно не нужен-дохода от него не будет),но дамы резко замолчали,на звонки не отвечают,на сообщения не реагируют.Тупик?Мы намерены не попускать эту ситуацию,бить во все колокола,обращаться в соответствующие инстанции(на сколько хватит у нас денег) и наказать этих разводчиков(может другие задумаются).Но не знаем с чего начать,куда обратиться,в какой организации работают ответственные люди,для которых важнее честь кинологии и чистота породы,а не деньги.Кто знает таких людей в Ялте,или в Симферополе?Помогите!Подскажите!Если кого-то заинтересовала наша грустная история,напишу и имена,и название питомника,и фото выложу.Я скрывать этих антигероев не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 06:40 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:42
Сообщения: 544
АнгелСвета писал(а):
Если кого-то заинтересовала наша грустная история,напишу и имена,и название питомника,и фото выложу.Я скрывать этих антигероев не буду.

ну так и выкладывали бы сразу...договор составляли при покупке?

_________________
http://ingrus.net/russell/kennel.php?personId=866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:57 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 10:05
Сообщения: 339
Откуда: г.Омск
Цена была доступной,заводчица сказала,что цену чуть скинула,т.к. у щена травмирована задняя лапа(его укусила ощенившаяся сука,к которой он полез из любопытства)

Информация о том, что сука укусила шенка, должна была Вас насторожить сразу. Либо это обман, что бы оправдать врождённый дефект, либо собаки этой заводчицы имеют неуравновешенную психику, и щенков от такой собаки брать нельзя.
Чау порода весьма серьёзная и склонная к агрессии, а если сука проявляет агрессию к щенку, даже если это не её щенок и она только ощенилась- это показатель "работы" заводчика, который при подборе пар для вязки игнорирует поведенческие особенности суки и кобеля.
Сочувствую Вашей ситуации и щенка очень жаль.

_________________
Best, Unikum и Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:45 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:06
Сообщения: 105
Откуда: Кемерово Россия
Мардель писал(а):
если сука проявляет агрессию к щенку, даже если это не её щенок и она только ощенилась- это показатель "работы" заводчика, который при подборе пар для вязки игнорирует поведенческие особенности суки и кобеля

Я бы не была столь категорична...
Не следует очеловечивать собак, ИМХО. Агрессия даже щенной суки к чужим щенкам - явление часто встречающееся, а уж тем более суки со щенками... У псовых часто щенится только доминантная сука, остальные помогают ей в воспитании потомства. Мы переворачиваем все с ног на голову, позволяя появиться одновременно в доме двум пометам... А у суки инстинкт, она расчищает жизненное пространство для СВОИХ щенков. Безграмотность заводчика в этих вопросах - согласна, но не соглашусь с плохой психикой. Вот если сука в небеременном состоянии укусит щенка (до травмы), здесь я "за" двумя руками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 14:03 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07
Сообщения: 173
Откуда: г. Омск
АнгелСвета писал(а):
в объявлении было указано ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК(надеялись,что покупка собаки в питомнике-это КАЧЕСТВО)

Сама когда-то так думала, но увы и ах это БОЛЬШОЕ заблуждение т. к. и среди владельцев питомников достаточное количество ТОРГАШЕЙ.

АнгелСвета писал(а):
Я предложила этим дамам(кто из них пусть сами решают),что бы они вернули нам часть денег(наша семья готова лечить больную собаку,а заводчице щен всё равно не нужен-дохода от него не будет),но дамы резко замолчали,на звонки не отвечают,на сообщения не реагируют.Тупик?Мы намерены не попускать эту ситуацию,бить во все колокола,обращаться в соответствующие инстанции(на сколько хватит у нас денег) и наказать этих разводчиков(может другие задумаются).Но не знаем с чего начать,куда обратиться,в какой организации работают ответственные люди,для которых важнее честь кинологии и чистота породы,а не деньги.

На одном форуме делился опытом человек попавший в подобную ситуацию которому удалось решить вопрос в свою пользу в судебном порядке. Хотела дать ссылку или скопировать текст сюда, но не нашла этой темы :sorry:
Были довольно подробно описаны их действия, к сожалению всего не помню, но основные моменты таковы: собрали все документы, касающиеся состояноя здоровья собаки (результаты обследования, заключение ветеринаров и прочие в общем все чем больше, тем лучше); так-же понадобятся документы подтверждающие, что заводчиком (продавцом) является тот к кому предъявляется претензия (ЩК или родословная и соответствие клейма в документах и на собаке); хорошо если будут свидетели; составили исковое заявление и в суд.
Далось им это НЕ ЛЕГКО, но в итоге суд вынес решение в их пользу.
Возможно им просто повезло. :unknown:

_________________
"Порядочность и честность-слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей"

Вуди Аллен

MAGIC SILK VALENTINO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 15:46 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07
Сообщения: 173
Откуда: г. Омск
Ну вот нашла :grin: , прочтите может эта информация Вам поможет.
http://www.yorkiman.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=33530

_________________
"Порядочность и честность-слишком дорогие подарки.
И не стоит их ждать от дешевых людей"

Вуди Аллен

MAGIC SILK VALENTINO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:07 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 08 май 2013, 03:41
Сообщения: 3
ну так и выкладывали бы сразу...договор составляли при покупке?[/quote]
Договор не составляли,мы и знать не знали о каких либо дооворах.Питомник "Иридишен Джой",владелец питомника Чистякова Галина,город Симферополь.Свидетельство №23/12-348 выдано крымским республиканским кинологическим клубом,кинолог Калюшина Светлана,город Симферополь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 14:23 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 08 май 2013, 03:41
Сообщения: 3
Не могу понять как ответить конкретно одному человеку без цитаты и в форуме,а не в личку.Что-то у меня не получается.Если что не дак делаю-не обессудьте.Сегодня пойдём в Ялтинский кинологнический клуб,будем просить о помощи.Вчера общалась с представителем Украинской кинологической федерации(г.Симферополь),в кругах кинологов,как оказалось, эти дамы уже давно славятся своей нечистоплотностью и непорядочностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 22:24 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 23:26
Сообщения: 328
В шоке....По нанотехнологии -нанописюном
Фото 1 и 2 - ХИТ СЕЗОНА! Микро щенок рожденный с применением "нано" технологий; вес в возрасте 1, мес., около 300 гр. Уникальный, редчайший ребенок. Это самая настоящая гламурная собачка, эксклюзивного рыже-коричневого окраса - которая поместится в нагрудном кармашке. А еще он самый грозный охранник))).
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/veli ... _526012196


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 10:19 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:39
Сообщения: 4
Купили щенка типо Йорка , когда нам привезли его домой все сказали что дворняга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 12:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
https://ok.ru/profile/425941902057 Ни при ка4ких обстоятельствах не продавайте этому человеку щенков!!!телефон 89620554290 возвращают после нескольких дней поигрушек и требуют всю сумму назад.Щенка вернули с поносом.про еду все размыто...что будет дальше со щенком время покажет.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 16:03 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 00:42
Сообщения: 544
Ого!Это у неё такой вестик? :shock:
Изображение

_________________
http://ingrus.net/russell/kennel.php?personId=866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 16:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
hexe писал(а):
Ого!Это у неё такой вестик? :shock:
Изображение


Это метис вестика. И она с знала кого берет.За несколько дней голову вынесла на прочь.То писает,то какает,то обою подрал и сто50 других причин.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 15:46 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:39
Сообщения: 4
Девочки доброе время суток ! Незнаю что делать и что думать, не могу тут тему создать . Захотели мы купить себе собачку Йорка, смотрели на Авито понравились детки но далековато я с Кузбасса а щенки с Омска. Созвонились договорились надо было через что то его отправить решили через Бла Бла Кар, связь держали с продавцом все фото кидает как растет, говорит осталась одна наша девочка скучает, ну вот приходит время ехать всё хорошо отправляют мы встречаем . А тут оно оказывается что нашь Йорк не Йорк. Я стала звонит заводчицы , писать а она просто нас игнорит не отвечает. Но ту сегодня написала чтобы я удалила все записи где я писала про неё говорит что я вам Йорка отправляла. А у меня не документов на нее не чего нет, я ей сказала отправьте мне доки на собаку тогда все удалю, а она мне сказала что этот помет в клубе не был зарегистрирован.Что мне делать, и как узнать кто у нас вырастет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:47 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 16 май 2016, 14:08
Сообщения: 1
Откуда: Наша Раша
Галчёнок писал(а):
Девочки доброе время суток ! Незнаю что делать и что думать, не могу тут тему создать . Захотели мы купить себе собачку Йорка, смотрели на Авито понравились детки но далековато я с Кузбасса а щенки с Омска. Созвонились договорились надо было через что то его отправить решили через Бла Бла Кар, связь держали с продавцом все фото кидает как растет, говорит осталась одна наша девочка скучает, ну вот приходит время ехать всё хорошо отправляют мы встречаем . А тут оно оказывается что нашь Йорк не Йорк. Я стала звонит заводчицы , писать а она просто нас игнорит не отвечает. Но ту сегодня написала чтобы я удалила все записи где я писала про неё говорит что я вам Йорка отправляла. А у меня не документов на нее не чего нет, я ей сказала отправьте мне доки на собаку тогда все удалю, а она мне сказала что этот помет в клубе не был зарегистрирован.Что мне делать, и как узнать кто у нас вырастет ?


Здравствуйте. Озвучьте заводчика. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB