НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 11 май 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 22:45 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Marivet,Взято с сайта вашего ветцентра.

Контактные телефоны:


Админстратор
383-255
383-655


Факс
212-256


Приемная
212-257 доб.132


Бухгалтерия
212-257 доб.137


Магазин
212-257 доб.146


Адрес:


644007 г. Омск ул. Октябрьская 75
E-mail: vetcentr55@mail.ru


Вниманию наших клиентов и посетителей сайта! Задав свой вопрос по телефону или электронной почте
Вы всегда оперативно получите квалифицированный ответ специалистов нашего Центра.


А конкретно про последний абзац.

Практически год назад я отправила письмо на мэйл,так МНЕ ДО СИХ ПОР ОТВЕЧАЮТ!!!
Или вы отвечаете только тем, кто сказал "спасибо" за ваше "лечение"??? А?

Дальше.

Скажите,вообще нормально что анализ крови делается 3 дня?
Бывают случаи когда на счету каждая секунда, а не то что дни!!!

Написано,что круглосуточная. Так где же извините по ночам все ваши "врачи"?
Мне сказали что не могут сделать анализ крови ввиду того, что нет врача,который этим занимается!

Врачи в вену не могли попасть как минимум 3 минуты,искололи всю собаку.Только говорили что молодец какая у вас собачка терпеливая. Да не терпеливая она!Она ПЛАСТОМ ЛЕЖАЛА,СИЛ НЕ БЫЛО НИ НА ЧТО,ОНА МЕДЛЕННО УМИРАЛА! ТОЛЬКО ВОТ УВИДЕТЬ ИЗ ВРАЧЕЙ ЭТОГО НИКТО НЕ СМОГ!!!!!! О какой вообще квалификации может идти речь?

Да много еще чего есть сказать про вашу клинику,да вот боюсь и 20 страниц не хватит в этой темке!

Как эта клиника с такой репутацией еще существует...не понимаю....

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 00:21 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 12:45
Сообщения: 1033
Откуда: Омск
Marivet
а мне вот интересно, каким образом Вы на этот форум вышли и сразу в эту тему попали?
я никогда не была клиентом Вашей клиники и очень надеюсь, что такой беды со мной не приключится никогда, вы бы посмотрели для интереса все темы этой ветки и может быть заметили бы, что есть врачи, которых рекомендуют друг другу, бережно из рук в руки передают. наверное, Вы не знаете, что этот форум помимо простых любителей собак, собрал огромное количество омских заводчиков, профессионалов в своем деле, занимающихся собаками не один десяток лет, волей неволей, научившихся разбираться в здоровье и нездоровье своих питомцев, они могут оказать первую помощь, могут даже с большой вероятностью поставить диагноз, но с серьезной проблемой они идут к врачам, потому что ХОТЯТ ДОВЕРЯТЬ порой самое дорогое, что у них есть людям, которые выбрали это своей профессией и слово профессионал должно иметь к ним отношение.
да, за каждым врачом есть свое кладбище, но не каждый врач- убийца. я познакомилась со своим врачом при трагических обстоятельствах- мой 7-месячный щенок погиб от тяжелой инфекции, она погибла бы в любом случае, я это понимаю, но я видела как небезразлична она была врачу, я жила в клинике 3 суток, в течение 2 суток (так сложилось дежурство) этот врач подходила к нам каждые
полчаса, иногда и чаще, я видела как она переживала, как сидела с книгами, надеясь найти что-то что мы могли упустить... мы дружим уже больше 7 лет, это Пильщик Елена Валерьевна, жаль, что сейчас она мало практикует. и конечно, не могу не сказать теплых слов об Ирине Матченко, золотые руки и большое сердце. вот так смерть любимца может не отвернуть от врача и клиники, а наоборот сблизить и подружить.
Думаю, что Вы еще молоды, и не очень опытны, мой Вам совет, не дружеский, но добрый- учитесь у хороших практиков, слушайте владельцев, они зачастую не дураки и как никто знают своих питомцев, относитесь с уважением к людям, у которых случилась беда, любите животных, чувствуйте их боль и страх, и тогда, спустя годы, Вы, возможно услышите о себе такие отклики и рекомендации, как о Пильщик, Матченко, Бережном и НЕМНОГИХ других.

_________________
8-912-382-53-56 Евгения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 08:49 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
EROVNA - :good: Изображение :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 11:31 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
Вот что делают с людьми ДЕНЬГИ.... Ведь изначально то неплохая идея, открыть ветеринарный центр, с лабораторией и диагностикой.... НО...как обычно это бывает, все потом упирается в простое "выкачивание" денег. Я не только про вашу клинику пишу, везде так, в нашем городе то же самое. Если вдруг случается беда, люди с полуживыми собаками едут 5 часов до Питера!!!!!!!!!!! О какой квалифицированной помощи вообще может идти речь????
EROVNA ты права на 1000000%, ведь для многих собака-это как ребенок. Разве доверишь своего ребенка кому попало? Хочется доверить самому лучшему. И очень обидно, что у нас такое несовершенное законодательство, которое никак не защищает права животных, ограничиваясь одной единственной статьей. Где то слышала фразу: "По отношению к животным можно судить о всей нации...." Когда я слышу от людей "поразвели тут" всегда отвечаю: "Вы людей то не любите, что говорить о животных" Ведь фраза в первую очередь в мой адрес....
Может и у нас будут ветцентры и квалифицированная помощь, так хочется ВЕРИТЬ.......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 00:26 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:38
Сообщения: 1433
Откуда: Омск
Marivet
Понятно, что Вам не нравится обсуждение на форуме. Но на то он и форум. Заслужили. Работайте лучше. Про квалификацию врачей уже не говорю, хотя бы дисциплину подняли на должный уровень.
Пример. Новый год. У моих заводичков рожать собирается именно в новогоднюю ночь собачка. Планово я им порекомендовала договориться с вашей клиникой. Договорились. Записали. Заверили: "Что Вы, что Вы приезжайте, мы будем дежурить". 31 декабря люди ровно в 22 часа по договоренности подъехали и как говорится поцеловали дверь. Теперь-то я понимаю (особенно, о том, что написала омская крепость), что и слава Богу, что не попали. Тут же стали по звонку решать куда их направить и роды согласилась принять кинолог. В Новый год! Потому, что есть практика, опыт, ответственность и любовь к животным. Утром 1 января забрали уже маму со щенками, все живы и без проблем.
Вывод.
Вот когда начнете работать без халтуры, а не только запредельные суммы за недостойное обслуживание брать, а руководство поймет, что с заводчиками и клубами нужно дружить, а не только рассматривать данную деятельность как бизнес, может дело и сдвинется. Но только когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 12:09 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Думаю, руководству клиники стоит задуматься о подборе кадров. Ведь если врач не может поставить диагноз " пироплазмоз " - это наводит на грустные мысли о его квалификации. ( Это я о сообщении Томы Чермашенцевой ).Значит , не умеют красить мазки и не умеют их смотреть. Процесс вообще - то не самый сложный. А анализы так долго делают, думаю , потому, что делают их в лаборатории клиники Яковлева человеческой, а не в ветклинике. Чтобы делать лабораторные исследования, необходимо специальное оборудование,
реактивы и обученный персонал . Знаю, о чем говорю, т. к. я - врач клинической лабораторной диагностики.Поэтому они могут делать только плановые лаб. исследования, а неотложка обходится без них.

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 20:42 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:39
Сообщения: 373
Откуда: Омск
Как я Вас всех понимаю! Наши друзья тоже имели неосторожность туда обратиться. У них был ротвейлер! Ключевое слово - БЫЛ! Кобелю на тот момент было 2 года и 9 месяцев, красавец в самом рассвете, побеждал на выставках и т.д. Он у них приболел, пропал аппетит и появилась одышка. Владельцы собрались идти в этот цент вет.медицины, я их отговаривала, но они всё равно пошли. После недельного обследования и их лечения, пёс умер. Денег выкачали просто МОРЕ, а собаку отправили на тот свет. Вот такие печальные дела :cry: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 21:06 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:39
Сообщения: 373
Откуда: Омск
ДЕЛАЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВЫВОД - ВСЕ К НАМ В ИНСТИТУТ!!! В НАШЕМ ВЕТЕРИНАРНОМ ИНСТИТУТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, Например, на кафедре диагностики - Мелешков Сергей Фёдорович. Страна знает своих ГЕРОЕВ! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2009, 23:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Оля ОКСС РОСТО Там много героев ;-)

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:34 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:30
Сообщения: 2
Я хочу ответить ветеринарам скрывающимся за пациентами. Не надо обливать грязью МЦВМ. Вы сами ничему не научились в институте, являетесь интуитивными ветеринарами, даже врачами не хочется вас назвать. Вас никто не учил интерпретировать анализы, логически мыслить, правильно лечить, диагностировать, не знаете фармакокенетику, пропедевтику болезней. Вы научились деньги класть в карман и, кастрировать по домам в нестерильных условиях, скрывать свою некомпетентность за известными только вам схемами лечения. Манипулировать сознанием пациента, проводя лечение сегодня животного, от печени, завтра от сердца, послезавтра от кишечника. В МЦВМ ошибиться нельзя так как обследования производятся по стандарту. Комплексные ежедневные разборы животных, проведение консилиумов, ставят клинику на высокий профессиональный уровень, снижают риск ошибок. Мы выявляем по анализам крови, биохимии, гормонам, ПЦР, мочи , рентген, УЗИ, ЭКГ – все виды патологии, выявляем ведущее заболевание, назначаем грамотное лечение. Как вам не стыдно, вводить в заблуждение пациентов. По нашей обратной связи до 90% пролечившихся у нас пациентов становятся нашими постоянными клиентами. Предлагаем владельцам животных, задавать конкретные вопросы и сотрудники клиники будут на них отвечать помогая вам решать ваши проблемы и проблемы ваших питомцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 18:35 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 сен 2009, 18:30
Сообщения: 2
Ответ Чермашенцевой.
Действительно мазок на бабезиоз делается в течении 15 минут. Действительно при начале заболевания мазок может быть отрицательным, так как не накопилось достаточное количество токсинов приведших к изменению структуры кровяного тельца, поэтому врачами говорится о том, что необходимо пересдать анализ до получения положительного результата. Но если ошибиться, и ввести противоядие при другой болезни (например патологии печени) это может привести к необратимым последствиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:32 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Да, судя по всему, в этой клинике не везет только профессиональным кинологам. :ROFL: :ROFL: :ROFL: У остальных животные выздоравливают.Порадовала фраза - в МЦВМ ошибиться нельзя! О как! Ну вообще - то ошибаются везде, даже при обследовании по стандарту.

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
И еще вопрос из любопытства - а почему знать фармакокИнетику и пропедевтику , а также интерпрИтацию данных лабораторных исследований научили именно только сотрудников МЦВМ, а остальные так и остались неучеными? Просто интересно, с чего это у вас такое мнение? Я , кстати, со своими собаками обращаюсь к 2 преподавателям вет. института, и всем довольна. Люди грамотные, думающие, а еще ручки на месте у них.

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 19:45 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
Ветцентр писал(а):
Я хочу ответить ветеринарам скрывающимся за пациентами.

Я не вет.врач.
Но как оказалось знаю намного больше ваших неучей.

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 20:09 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2008, 02:02
Сообщения: 1456
Откуда: г.Екатеринбург
Я тоже не врач. Но моему щенку поставили диагноз демодекоз и вкололи невесть что. Даже думать нехочу что могли поставить!!! А у него грибок. Еще у щенка рахит, это они даже незаметили, видимо стаффы всегда ходят с передними лапами как у морских котиков. :ROFL:
Я смеюсь но смеху мало. Конечно это не ваша вина что у щенка рахит, но отпустить хозяйку домой и незаметить рахит... :oops: А еще и вколость ему например Дектомакс... При том что у щенка явно нарушение обмена веществ. Кароче все только усугубили.
Я вас не виню, хозяева ходят и не спрашивают... Но посылать к вам после этого точно не хочется.

_________________
www.omskstaffvita.narod.ru

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!


Последний раз редактировалось VITMAR`S 08 сен 2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 22:00 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:38
Сообщения: 1433
Откуда: Омск
Ветцентр
Пишите задавайте конкретный вопрос. Задаю.
Ответьте почему рекламируете свои режим работы как круглосуточный, а наяву вот как получилось 31 декабря у моих владельцев собак. Какие гарантии Вы можете дать, что в следующий раз так не получится? Я больше к Вам никого не отправлю. Зачем, чтобы потом краснеть за чью-то плохую работу!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 22:11 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 02:55
Сообщения: 2681
Откуда: Псков (Наталья)
КЛАССНАЯ РЕКЛАМА ВЕТЦЕНТРУ!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 10:10 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:39
Сообщения: 373
Откуда: Омск
Ветцентр писал(а):
Я хочу ответить ветеринарам скрывающимся за пациентами. Не надо обливать грязью МЦВМ. Вы сами ничему не научились в институте, являетесь интуитивными ветеринарами, даже врачами не хочется вас назвать. Вас никто не учил интерпретировать анализы, логически мыслить, правильно лечить, диагностировать, не знаете фармакокенетику, пропедевтику болезней. Вы научились деньги класть в карман и, кастрировать по домам в нестерильных условиях, скрывать свою некомпетентность за известными только вам схемами лечения. Манипулировать сознанием пациента, проводя лечение сегодня животного, от печени, завтра от сердца, послезавтра от кишечника. В МЦВМ ошибиться нельзя так как обследования производятся по стандарту. Комплексные ежедневные разборы животных, проведение консилиумов, ставят клинику на высокий профессиональный уровень, снижают риск ошибок. Мы выявляем по анализам крови, биохимии, гормонам, ПЦР, мочи , рентген, УЗИ, ЭКГ – все виды патологии, выявляем ведущее заболевание, назначаем грамотное лечение. Как вам не стыдно, вводить в заблуждение пациентов. По нашей обратной связи до 90% пролечившихся у нас пациентов становятся нашими постоянными клиентами. Предлагаем владельцам животных, задавать конкретные вопросы и сотрудники клиники будут на них отвечать помогая вам решать ваши проблемы и проблемы ваших питомцев.


Шутка смешная, :lol: а главное своевременная!!! Лично я сама сейчас учусь в ИВМ ОмГАУ, но не берусь ставить диагноз, если не уверена, а уж тем более лечить для того, чтобы содрать побольше денег с пациентов, точнее их владельцев.
ВЫ - МЦВМ бессовестно наживаетесь на чужом горе.
НЕ СТАРАЙТЕСЬ КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ СЕБЯ ОТБЕЛИТЬ, мы собак держим не один десяток лет, сами часто лечим и вылечиваем без последствий и летальных исходов. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 10:11 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:39
Сообщения: 373
Откуда: Омск
МЦВМ- :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 10:13 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 00:39
Сообщения: 373
Откуда: Омск
Я не вет.врач.
Но как оказалось знаю намного больше ваших неучей.
Оксана, БРАВО! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB