НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 17:30 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Уважаемые владельцы собак и кошек!Ни в коем случае не ходите со своими животными в эту "горе" клинику!!!Не повторяйте моих ошибок!!!

С виду это как карамельный домик,зайдешь туда с любимым другом, а выйдешь один...

Да, у них есть хорошее современное оборудование,и то которым они пользоваться не умеют и не хотят!!!

Только понтов много у них и деньги берут за каждое свое движение!!!

Пишут что круглосуточная.Ага,аж два раза.!!!
Да нету у них по ночам половины врачей!!!И анализы они ночью никакие не сделают,только уколов понаколят,лиж бы что-то сделать.

Я туда приехала в 8 часов вечера с собакой,у которой синий язык, и которая еле дышит.Так мне сказали ПОДОЖДИТЕ,врач занят.

Ей ни сделали НИЧЕГО. Узи сердца,анализ крови...да вообще зачем они нужны мы и так диагноз поставим...

Я настояла чтобы анализ крови взяли,так сказали что он готов будет через 3 дня, мы вам перезвоним. Только вот поздно было, ее не стало в этот же день,кому он теперь этот анализ крови нужен........

А когда я приехала карточку забирать и сказала что собака погибла,они только пожали плечами,сказав что мы сделали все что могли

ДА НИЧЕГО ОНИ РАДИ СПАСЕНИЯ СОБАКИ НЕ СДЕЛАЛИ....НИЧЕГО!!!!

Конечно винить их одних нельзя, потому что я тоже бестолковщина не повезла ее сразу в другую клинику,доверилась этой.

Поэтому,если вам дорога ваша собака и вы не хотите ее потерять, идите в другую более простенькую клинику, а НЕ В ЭТОТ ДУРДОМ С КРАСИВЫМИ УЛЫБКАМИ И ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:25 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:54
Сообщения: 233
Откуда: Россия Омск
:sad: Соболезную . :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 22:45 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:46
Сообщения: 34
Откуда: Омск
Да уж....Мы тоже разок столкнулись с этой клиникой, но не так печально.
У собы набух животик, я поехала к ним, мне сразу(когда померили температуру и потрогали живот) сказали, что у нас вроде что-то с желудком. Предложили взять кровь на анализ и поставили три укола(уже не помню название), причем попросили меня выйти под предлогом, что соба не даст их сделать при хозяйке, я стояла в коридоре и не слышала ни одного писка(обычно при каждой прививке она пищит)..........короче все "удовольствие" мне обошлось почти в 1700р., даже за бахилы взяли. Сказали звоните через три дня узнавайте анализы. А на след. день мы поехали на плановую стрижку и оказалось, что вздутый живот, это всего лишь набухшая грудь(т.е. ложная беременность). Я тогда об этом даже и не знала, т.к. соба у меня первая. Вот так мне "красиво улыбнулись" за мои деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 23:36 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14
Сообщения: 1710
Откуда: Омск
Женечка М., сочувствую вам :cry: я тоже имела не осторожность сходить в эту "клинику" , но у нас было всё гораздо проще , зубки надо было удалить молочные, ни как сами не хотели вываливаться. Особенно мне нравится что за то что ты скажешь "здрасти" врачу с тебя 200 руб. возьмут это у них первичным приёмом или осмотром называется. Ну да это ладно , когда мы поднялись на второй этаж этой "чудо клиники" , у меня забрали собаку и попросили подождать, якобы собачка будет себя везти спокойнее, навряд ли ей поставили обезболивающее за которое я заплатила (но это догадки), ну вобщем вынесли мне собачку с огромными перепуганными глазками и я естественно сразу домой. По приезду домой заглянула в рот , и была очень удивлена когда обнаружила что один из зубиков который надо было удалить на месте , а от второго остался осколок в десне :evil:

Второй случай но уже с трагическим концом произошёл в этой же клиники с моей знакомой, ей лечили 6-ти месячного щенка от энтерита, в итоге щен умер :cry: через неделю "интенсивного" лечения , сплошная выкачка денег, а не лечение :evil: :cry: и ведь они даже не стали говорить какие препараты щенку кололи !

_________________
питомник "Кинг Ройс"
www.kingroys.jimdo.com

щенки гриффона и пти-брабансона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:12 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
КСЮ, спасибо. Я безумно тяжело перенесла потерю моей девочки,мне самой жить не хотелось,когда ее не стало.Но спасало лишь то что у меня осталась еще одна мопсодевочка,так бы вообще наверно загнулась.

Я раньше думала что вот у нас в Омске какой хороший центр отстроили,теперь у собак будет все как у людей,цивильно.
Господи, но как я ошибалась...

А деньги-это вообще жуть, я за 2 укола отдала 800р.А потом в вет. аптеке посмотрела,один стоит 9.66р. и второй 51р. Во как деньги дерут...

Но на тот момент я о деньгах не задумывалась,для меня главное было спасти собаку.

Прошло уже 10 месяцев, а как будто все вчера произошло,а в глазах стоят эти улыбочки "врачей"

Но пока будет существовать этот центр и такие горе "врачи-неучи",такие случаи будут повторяться.

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:39 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:54
Сообщения: 233
Откуда: Россия Омск
:sad: Жуть ..... а я считала клинику хорошей
KingRoys писал(а):
и ведь они даже не стали говорить какие препараты щенку кололи !

ну они должны вести журнал и там все записывать когда и какое животное приняли какой предварительный диагноз какой в ходе обследования поставлен диагноз и какие обследования проведены и дальше какое лечение назначено и проведено какими препаратами и в каких дозах проводилось лечение ..и исход лечения .... и сумма .... вы оплачивали лечение в клинике и они должны были выдать вам чек ... и вы можете потребовать выписку лечения то чем вашего питомца лечат и как или хотя бы устного объяснения по требованию владельца животного.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:43 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Вот и я так же клешнями из них все вытаскивала. :evil: Пишут,пишут, слова не говорят и я же все расспрашиваю,хотя ОНИ ДОЛЖНЫ все говорить.
:evil: Короче,кошмар... :evil:

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 00:45 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:54
Сообщения: 233
Откуда: Россия Омск
:sad: Страшно ...когда доверится не кому в беде ... :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:20 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:23
Сообщения: 568
НЕДАВНО И Я ,КОГДА ОДЕВАЛА БАХИЛЛЫ ИДЯ В ДАЙНУ НА РЕГИСТР. УСЛЫШАЛА ОТ ХОЗЯЙКИ ЧАУ-ЧАУ - "У НАС ПИОМЕТРА (ВОСПАЛЕНИЕ МАТКИ), НАМ НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ-ЗАПИШИТЕ НАС", Я БЫЛА В ШОКЕ!!! МОЕЙ РОТТИ САМЧУК В.И. ПОСТАВИЛ ТАКОЙ ЖЕ ДИАГНОЗ,НО СРАЗУ ЖЕ ПРООПЕРИРОВАЛ. ВЕДЬ С ЭТИМ ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ,КАЖДАЯ МИНУТА ДОРОГА, А ТУТ ДВА ДНЯ!!! :shock: :shock: :shock: ПОЭТОМУ САМИ СУДИТЕ ЧТО ЭТО ЗА КОНТОРА!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:23 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:23
Сообщения: 568
Женечка М.
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ!!! :cry: ПОТЕРЮ НИЧЕМ НЕ ЗАПОЛНИТЬ :cry:

_________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:25 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Kresta?спасибо. Боль конечно приутихла,но сердце все равно ноет....но ничего уже не поделаешь...

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 01:28 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:23
Сообщения: 568
Наташенька
ДА ДЕВЧОНКИ, ПОРА НАЧИНАТЬ И ВАМ ЧИТАТЬ КНИЖКИ ПО ВЕТЕРИНАРИИ! :roll: КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!

_________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 02:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 04:52
Сообщения: 1047
Откуда: Омск ул.Герцена 89136052971
Ужас!
А где этот Изображение многопрофильный центр ветеринарной медицины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 02:07 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 23:43
Сообщения: 1068
Откуда: Омск
Октябрьская,75
Около ветеринарного института

_________________
Мозг некоторых людей создан для сплетен и зависти...
Я их не осуждаю.
Ведь нет ничего более увлекательного,
Чем видеть, как в тебя целятся И НЕ ПОПАДАЮТ...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 08:58 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:46
Сообщения: 34
Откуда: Омск
Kresta
Читала я книжки, но не где не встретила, что у сук через два месяца после течки может быть ложка... Я подумала вдруг, что проглатила у меня еще сынок маленький и по всему дому игрушек полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 09:03 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Наташенька писал(а):
Читала я книжки, но не где не встретила, что у сук через два месяца после течки может быть ложка...

ну, Вы, какие то неправильные книжки читали ;-) "ЛОЖКА" встречается чуть ли не в каждом втором случае! :oops:
КОНЕЧНО - на ошибках учатся, но лучше учиться на ЧУЖИХ... :Rose:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 09:52 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:46
Сообщения: 34
Откуда: Омск
Marleon
Наверно не правельные :sad: но я считаю, что я правильно тогда поступила, заметив у собы что что-то не так , обратилась сразу в клинику и не занялась самолечением, просто не в ту клинику попала. Речь ведь не обо мне, а о подходе к лечению "ветов", которые могли бы мне просто сказать, что это ложка и такое бывает, взять за консультацию 150р., и пожелать удачи, а не "пудрить" мозги, за деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 11:22 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Наташенька писал(а):
Marleon
Наверно не правельные :sad: но я считаю, что я правильно тогда поступила, заметив у собы что что-то не так , обратилась сразу в клинику и не занялась самолечением, просто не в ту клинику попала. Речь ведь не обо мне, а о подходе к лечению "ветов", которые могли бы мне просто сказать, что это ложка и такое бывает, взять за консультацию 150р., и пожелать удачи, а не "пудрить" мозги, за деньги.

тык, понятно, что не про ВАС! я просто добавила свои "5 копеек" про "ложку". :oops:
ЕСТЕСТВЕННО правильно, что сразу к ветам пошли, вот только не стоит на "обертку" клевать - надо на содержание... у нас на форуме даже тема есть про ветеринаров, где опытные владельцы и заводчики СОВЕТУЮТ ПРОВЕРЕННЫХ ГРАММОТНЫХ ВЕТЕРИНАРОВ. :Rose:
А клиника... ДА - КРАСИВАЯ "ОБЕРТКА", ДА - ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ ОНИ О СЕБЕ ДЕЛАЛИ, рассказывая о своем супер новом оборудовании и т.д.... вот только окончательной рекламой этой клинике и ее врачам будут ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ! :evil:
похоже руководители к самому главному - подбор СПЕЦИАЛИСТОВ, отнеслись "спустя рукава" ... отсюда и соответствующая реклама - А ПЛОХОЕ ПОМНИТСЯ ДОЛГО!!! :crazy:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 12:18 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:46
Сообщения: 34
Откуда: Омск
Marleon
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 13:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
В апреле этого года я имела неосторожность обратиться в эту клинику,всё из за той же аппаратуры....
Даже не могу написать,до сих пор в шоке от того что они сделали и от того что могли бы сделать.Кому интересно лучше расскажу.
Там работают безграмотные лживые оферисты,убийцы.

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB