НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:43 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей писал(а):
Прежде чем приходить на форум и поливать заводчика с опытом и прекрасными собаками дерьмом


Простите, а где был мной упомянут хоть один питомник или заводчик? Покажите пожалуйста цитату, или вы сразу прочитав мой первый пост узнали в нем собак PIT MUST SURVIVE? :grin:

Мне достаточно было прочитать как человек без малейшего опыта оскорбил заводчика.Назвав его теоретиком,разводящим плохих собак и т.д.Поэтому я сразу вспомнила о вас Лизонька и не о ком то другом.Мало кто позволяет себе в сети интернет так общаться,как вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:47 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
PIT MUST SURVIVE вы знаете, я наверно подожду ответов других людей, я вас знаю как огромного интернет-теоретика, и любительницу устраивать склоки на форумах, боюсь ничего нового и интересного вы мне не расскажите. Объяснить необходимость разведения огромных, лысых, выставочных питбулей вы так и не смогли. К сожалению. А за породу обидно.
В вашем багаже нет ничего, кроме красивых, обработанных фотографий, и для породы вы лично ничего не делаете, поэтому дальше дисскутировать - ну просто не интересно. Извините, но это мое мнение, оно некоим образом не призвано вас обидеть, только сухие факты.

Слишком смелые заявления Лизонька!Не переступившая ни один из рингов,ни выставочный,ни рабочий.Не заводчик,не эксперт,не породник,не кинолог.Всё с приставкой не и очень много флуда в интернете от вас уважаемая!Очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:48 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей писал(а):
Вы пришли на форум,нахамили заводчику,чьи собаки имеют немало успехов.Оскорбили,развели в теме помои


Извините, где хамство с моей стороны? :smile:
Успехи Ивакиной Оксаны в породе питбультерьер очень сомнительны, потому что это всего лишь выставочные питы, и кроме выставок она ничем не занимается всерьез. Это мое мнение, но затронули его сейчас именно ВЫ.

Собаку Лизы я знаю, много видела прекрасных фото, поэтому и возмущена что вы выкладываете фотографии после операции и во время того, когда собаку приводили еще в форму. В данный момент это другая собака и вам это известно.

Ивакина Оксана, перестаньте писать под чужим клоном, имейте храбрость писать под своим ником. Никому ваша вражда с Лизой не интересна, зачем вы ее затронули в этой теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:50 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
PIT MUST SURVIVE писал(а):
Ягд который не был в норе не станет спаниелем.


Но и рабочие качества потеряет довольно быстро, всего через несколько поколений. Азарт, хватку, желание бороться со зверем, все это забывается без необходимости, такова природа.

Цитата:
если у эрделя присутствует в названии слово ТЕРЬЕР (от Терра-земля) он что должен делать?

Вы не подменяйте понятия, у эрдель терьера, терьер присутствует в название т.к. выведен он из терьера.
А у пита, название пит - дано строго по его специальности. Вы к чему тут замыливаете главные вопросы?

Цитата:
Я боюсь это вы не знаете,что на родине породы(!!!) до сих пор существует двойная регистрация.Которой вот уже 200 лет стукнуло. zzz 027


Я про Россию сейчас.
Вы постоянно куда то не туда уводите разговор, давайте по существу.

Почему вы просто не ответите "да" или "нет" на вопросы которые заданы изначально, а находите оправдания любому слову?

Собака о которой я писала выше из Лихославля,потеряла всё описанное вами не через несколько поколений.Поэтому приставка пит в названии породы ей без надобности.
Она не смогла попасть в выставочный ринг,так как имеет пороки строения и не смогла пригодиться в рабочем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:51 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей, я просто подожду когда вас забанят, вы пишите какой то бред. Откуда вы можете знать как и где общается Лиза? Вы за ней следите что ли? Еще раз - я не Лиза, но фотографии ее собаки узнаваемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:57 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей писал(а):
Вы пришли на форум,нахамили заводчику,чьи собаки имеют немало успехов.Оскорбили,развели в теме помои


Извините, где хамство с моей стороны? :smile:
Успехи Ивакиной Оксаны в породе питбультерьер очень сомнительны, потому что это всего лишь выставочные питы, и кроме выставок она ничем не занимается всерьез. Это мое мнение, но затронули его сейчас именно ВЫ.

Собаку Лизы я знаю, много видела прекрасных фото, поэтому и возмущена что вы выкладываете фотографии после операции и во время того, когда собаку приводили еще в форму. В данный момент это другая собака и вам это известно.

Ивакина Оксана, перестаньте писать под чужим клоном, имейте храбрость писать под своим ником. Никому ваша вражда с Лизой не интересна, зачем вы ее затронули в этой теме?

Успехи Ивакиной Оксаны не вам обсуждать и её собак тоже.Поскольку вы всего лишь интересующийся (как вы написали).
Я думаю она без вас разберётся чем ей заниматься-выставками,дрессировкой или ещё чем-либо.
Собака Лизы не занимается ни чем -ни выставками,ни спортом,ни дрессировкой,ни пит спортом.Поэтому уж простите уважаемая Нонна,но она выходит ничем не лучше собак Оксаны,если верить вашим утверждениям.
Я нигде не упоминала Лизу,пока вы сами её не назвали и не назвали собаку.Если бы хозяйка считала,что собака плохо выглядит она бы не выложила фото в сеть.На фото следы не от операции,а от аллергических расчёсов-это прекрасно видно и хозяйка сама писала об этом на многих форумах.Собака хронический аллергик не переваривающий натуральный белок!Хорошо,что вы подняли эту тему для обсуждения! :Rose: Таких собак разводить нельзя!
Как вы правильно заметили это безобразно и породу жалко.
А собак Оксаны я прекрасно знаю,их заслуги мне тоже известны в разных направлениях.И они безусловно обращают на себя большее внимание,чем животное которое нигде не участвует вовсе.Повторюсь-огромный плюс,что собаку кастрировали честно и она не принесла потомство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
а да, Жофрей. Айпи адрес поменять можно, а вот город из которого пишите и операционную систему вряд ли)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей писал(а):
Собака Лизы не занимается ни чем -ни выставками,ни спортом,ни дрессировкой,ни пит спортом.


Так Лиза и не занимается разведением! :smile: У нее домашняя собака, она не дает потомства.
При чем тут собака Лизы, если вопросы о разведении лысых, передающих свою лысость питов, и пр.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:02 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей, я просто подожду когда вас забанят, вы пишите какой то бред. Откуда вы можете знать как и где общается Лиза? Вы за ней следите что ли? Еще раз - я не Лиза, но фотографии ее собаки узнаваемы.

Вы пишите какой-то бред.Сперва назвали Оксану скандалисткой,несмотря на то,что она вам всё ясно пояснила и вежливо притом.Потом обозвали меня троллем и клоном Оксаны.Ещё раз-я не Оксана.Но фотографии что я привела ярко демонстрируют проблемы которые вы описали.Что вы описали?Перечитайте свои посты-лысины,заушины,толстые и т.д.Вы странно кипишуете.
А про Лизу-Нонну-Алеффтину уже знает наверное вся сеть интернет от России до Китая.Потрясающие посты в сети контакт-мат,жаргонизм,оскорбления.Стоит почитать форум декассан,с которого убежали все пользователи,не желая больше связываться с этим кошмаром состоящим из одной сплошной грязи и нечистот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:03 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей писал(а):
Собака Лизы не занимается ни чем -ни выставками,ни спортом,ни дрессировкой,ни пит спортом.


Так Лиза и не занимается разведением! :smile: У нее домашняя собака, она не дает потомства.
При чем тут собака Лизы, если вопросы о разведении лысых, передающих свою лысость питов, и пр.?

И слава богу,что она не занимается разведением!Приведённой на фото собаке лысины тоже извините кто-то передал.И пороки строения не берутся с воздуха,как понимаете.И всё бы это было мелочью,если бы у собаки присутствовало главное качество-гейм.Но этого качества нет,поэтому собаку отбраковали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:05 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
а да, Жофрей. Айпи адрес поменять можно, а вот город из которого пишите и операционную систему вряд ли)

Меня это не смущает. :Rose: Я живу в Москве и пользуюсь вполне распространённой программой ХP. :Rose: Если вам это как-то поможет. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:12 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей писал(а):
Меня это не смущает. :Rose: Я живу в Москве и пользуюсь вполне распространённой программой ХP. :Rose: Если вам это как-то поможет. :smile:


Это прекрасно увидит администратор форума :grin: при желании узнать город, браузер, и монитор с которого пишется и сравнить - дело пары минут :grin: Учтите это на будущее, когда будете писать с клонов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:12 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Но меня возмущает тот факт что вы стали тиражировать фото ее собаки.

Да вы что,правда?Меня вот тоже возмущает факт,что Лизонька на форуме декассан тиражирует фото собак Оксаны и поливает их нечистотами.Как я писала ранее,не являясь сколько-нибудь значимым человеком как в кинологии,так и в данной породе.Я уж просто молчу про её поливания семьи Оксаны и переходы на личности совершенно чужих людей.Она оскорбила всех кого могла Оксану,Шишенина,прекрасную рабочую собаку Спартака.Пусть берёт книги в зубы и учит,учит,учит.Анатомию хотя бы.Да с заушинами.И чаще обращает свой взгляд на животное которое с ней рядом.Это полезно.А когда научится,пусть идёт в эксперты.Образование дело хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:15 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей писал(а):
Меня это не смущает. :Rose: Я живу в Москве и пользуюсь вполне распространённой программой ХP. :Rose: Если вам это как-то поможет. :smile:


Это прекрасно увидит администратор форума :grin: при желании узнать город, браузер, и монитор с которого пишется и сравнить - дело пары минут :grin: Учтите это на будущее, когда будете писать с клонов)


Как я посмотрю вас трогает не только работа заводчиков,но и работа администраторов форума? :smile: Разберутся,разберутся!Не нервничайте только! :smile: У вас есть шанс по размещённым фото конкретно увидеть существующие проблемы разведения.Вам полезно это увидеть,коли вы породу уже 5 лет изучаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:16 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Оксана, а сколько раз в день вы гуляете с своими собаками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:19 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Та собака фото которой я повесила.Бендог.Шишенин уже пояснил-это собака без рабочих качеств.Брак разведения.Она не может называться питом.И судя по фото она весит 45 килограмм,не меньше.Что всё же много я думаю.Но это тоже не важно.Важно,чтобы такие собаки в городе не кидались на собак посторонних и людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:23 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Оксана, а сколько раз в день вы гуляете с своими собаками?


Лизонька,думаю когда Оксана придёт она вам ответит.А пока я вклинюсь,если можно.В городе на Неве,как и у нас в Москве, невозможно полноценно выгуливать собаку.Её нужно либо вывозить ежедневно за город,либо иметь возможность спускать с поводка на закрытой территории.Вот все эти проблемы,которые показаны,они в том числе связаны и с тем.Отсутствие нагрузок.Лизонька,вот представьте ушли вы на работу в 8-9,пришли в 7-8.Где гулять вам с собакой и куда её вести? И тут снова Шишенин прав.Неполноценно это!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:25 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds
Только не говорите,что вы спускаете собаку бегать без поводка во дворе жилого дома.Это запрещено.И напомню,на собаках ростом больше 45 см,должен быть намордник,так же как за собакой должны убираться фекалии.Не забывайте соблюдать эти правила.Мы должны уважать сограждан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:28 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds
Если вы Лизонька не против,я пойду спать.До встречи в соц.сетях и на форумах.Нонне,Алеффтине,Паутинке,ПитТине,Паутинке всем огромный привет и баиньки!Сладких снов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 05:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей писал(а):
Linds
Только не говорите,что вы спускаете собаку бегать без поводка во дворе жилого дома.Это запрещено.И напомню,на собаках ростом больше 45 см,должен быть намордник,так же как за собакой должны убираться фекалии.Не забывайте соблюдать эти правила.Мы должны уважать сограждан.


Я еще раз повторюсь, я не Лиза :lol:
Собака у меня выгуливается на поводке и в наморднике, в городе такие правила.
К чему вы это в данной теме? Мы обсуждали о разведении питбультерьеров, а вы опять срулили на личности :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB