НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:12 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:51
Сообщения: 465
Откуда: Россия,г.Тамбов.
Linds писал(а):
Все выше показанные собаки активно вяжутся?
У рабочих собак с экстерьером все проще, там ценно другое. А вот зачем плодить вышенаписанное мной и не заниматься главным чем отличается питбультерьер от стаффорда - вот в чем вопрос.

Это известные собаки.Странно,что вы их не узнали.
Почему проще?Рабочим собакам не мешают жить лысины или сырые губы? :grin: :grin: :grin: Странно как то вы дифференцируете собак.Им можно быть "жирными,без мышц"? :grin:
А чем пит-бультерьер отличается от стаффорда? Только убедительная просьба-мы находимся на форуме РФ,общедоступном форуме,здесь нельзя пропагандировать незаконные виды деятельности. :smile:

_________________
Изображение
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:19 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
PIT MUST SURVIVE - не бывает такого, что здоровая собака имеет лысые глаза, лысую морду до середины, хвост, заушины. Ни у одной породы такого нет, и у питбультерьера быть не должно. Это не нормально, и уж тем более закреплять это нельзя, разводя без надобности таких питбулей.

Про лысые глаза у шоколадных собак, не смешите. Кто вам сказал что я говорю только о шоколадных собаках? У черных, белых, тигровых питбулей та же проблема, в питомнике где не заморачиваются этим вопросом.

Стаффорд к теме отношения не имеет, зачем вы о нем постоянно спрашиваете, не понято.

Про льва и тигра - улыбнуло. Эти сильные животные способны на кратковременный забег за добычей, через 3-4 минуты погони они сдаются, а вот гепард который гораздо легче, как спринтер их легко обойдет. Поэтому и охотятся они по разному и на разную дичь. И при чем тут семейство кошачьих, если мы говорим о собаках?

Или вы будете утверждать что массивный питбультерьер с мощным костяком, но без мышц, дольше сможет работать чем сухой, сильный и компактный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
PIT MUST SURVIVE писал(а):
Это известные собаки.Странно,что вы их не узнали.


Вопрос был в другом - эти собаки активно вязались и от них десятки потомков? У этих собак что вы привели, со всеми недостатками есть одно достоинство - это рабочие собаки, доказавшие что это питы.


Цитата:
А чем пит-бультерьер отличается от стаффорда?


пит-бультерьер это рабочая собака. в самом названии присутствует слово "пит" - яма. рабочесть пита проверяется только в одном месте.

стаффорд - это шоу пит, уже видоизменненый и соответственно имеющий уже другой характер и экстерьер.
Или вы историю этих пород не знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:33 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:51
Сообщения: 465
Откуда: Россия,г.Тамбов.
Цитата:
Вопрос был в другом - эти собаки активно вязались и от них десятки потомков? У этих собак что вы привели, со всеми недостатками есть одно достоинство - это рабочие собаки, доказавшие что это питы.

Я ответила вам выше.Это известные собаки от которых получено потомство.
Относительно "рабочести" я тоже ответила.В рамках закона РФ говорить о подобных вещах на открытом ресурсе не допустимо.Ягд который не был в норе не станет спаниелем.


Цитата:
пит-бультерьер это рабочая собака. в самом названии присутствует слово "пит" - яма. рабочесть пита проверяется только в одном месте.

В каком месте?Кто выступает арбитром?Какую подготовку проходит арбитр?
Ой...про название посмешили...т.е если у эрделя присутствует в названии слово ТЕРЬЕР (от Терра-земля) он что должен делать?
Цитата:
стаффорд - это шоу пит, уже видоизменненый и соответственно имеющий уже другой характер и экстерьер.
Или вы историю этих пород не знаете?

Я боюсь это вы не знаете,что на родине породы(!!!) до сих пор существует двойная регистрация.Которой вот уже 200 лет стукнуло. zzz 027

_________________
Изображение
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:36 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:51
Сообщения: 465
Откуда: Россия,г.Тамбов.
Вот у вас живёт стафф, как вы утверждаете (охотно верЮ,я тоже таких собак называю стаффами :smile:),чем он занят?Чем он лучше пита который не был в ринге.Он занимается спортом,выставками?Где посмотреть рез-ты?Я думаю владельцу хорошей собаки нечего скрывать,он всегда похвалится своим питомцем и его достижениями.

_________________
Изображение
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:41 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
PIT MUST SURVIVE писал(а):
Ягд который не был в норе не станет спаниелем.


Но и рабочие качества потеряет довольно быстро, всего через несколько поколений. Азарт, хватку, желание бороться со зверем, все это забывается без необходимости, такова природа.

Цитата:
если у эрделя присутствует в названии слово ТЕРЬЕР (от Терра-земля) он что должен делать?

Вы не подменяйте понятия, у эрдель терьера, терьер присутствует в название т.к. выведен он из терьера.
А у пита, название пит - дано строго по его специальности. Вы к чему тут замыливаете главные вопросы?

Цитата:
Я боюсь это вы не знаете,что на родине породы(!!!) до сих пор существует двойная регистрация.Которой вот уже 200 лет стукнуло. zzz 027


Я про Россию сейчас.
Вы постоянно куда то не туда уводите разговор, давайте по существу.

Почему вы просто не ответите "да" или "нет" на вопросы которые заданы изначально, а находите оправдания любому слову?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:43 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
PIT MUST SURVIVE писал(а):
Вот у вас живёт стафф, как вы утверждаете (охотно верЮ,я тоже таких собак называю стаффами :smile:),чем он занят?Чем он лучше пита который не был в ринге.Он занимается спортом,выставками?Где посмотреть рез-ты?Я думаю владельцу хорошей собаки нечего скрывать,он всегда похвалится своим питомцем и его достижениями.


Мой стафорд лежит на диване, не посещает выставок, уже не занят спортом. Лет много собачке уже. К чему вам моя собака, которая не относится к данной теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 02:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
PIT MUST SURVIVE вы знаете, я наверно подожду ответов других людей, я вас знаю как огромного интернет-теоретика, и любительницу устраивать склоки на форумах, боюсь ничего нового и интересного вы мне не расскажите. Объяснить необходимость разведения огромных, лысых, выставочных питбулей вы так и не смогли. К сожалению. А за породу обидно.
В вашем багаже нет ничего, кроме красивых, обработанных фотографий, и для породы вы лично ничего не делаете, поэтому дальше дисскутировать - ну просто не интересно. Извините, но это мое мнение, оно некоим образом не призвано вас обидеть, только сухие факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:15 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:51
Сообщения: 465
Откуда: Россия,г.Тамбов.
Linds писал(а):
PIT MUST SURVIVE вы знаете, я наверно подожду ответов других людей, я вас знаю как огромного интернет-теоретика, и любительницу устраивать склоки на форумах, боюсь ничего нового и интересного вы мне не расскажите. Объяснить необходимость разведения огромных, лысых, выставочных питбулей вы так и не смогли. К сожалению. А за породу обидно.
В вашем багаже нет ничего, кроме красивых, обработанных фотографий, и для породы вы лично ничего не делаете, поэтому дальше дисскутировать - ну просто не интересно. Извините, но это мое мнение, оно некоим образом не призвано вас обидеть, только сухие факты.

За породу не нужно обижаться.Вы ей ничего не должны и она вам тоже. :smile: Заведите породного пита и выведите идеал.Вам все карты в руки. zzz 027
Относительно фактов согласна,они должны исходить как минимум от человека который не боится их высказать с доказательной базой и называя своё имя.Все остальные "факты" я уже читала от Алефтины Всещелиной,Екатерины Цаплихиной,Нонны Головановой,Питтины,Хасы и прочих,прочих,прочих.Которые к моим собакам не имеют ровным счётом никакого отношения. :smile: :grin: :smile:

_________________
Изображение
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР PIT MUST SURVIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:39 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
PIT MUST SURVIVE вы знаете, я наверно подожду ответов других людей, я вас знаю как огромного интернет-теоретика, и любительницу устраивать склоки на форумах, боюсь ничего нового и интересного вы мне не расскажите. Объяснить необходимость разведения огромных, лысых, выставочных питбулей вы так и не смогли. К сожалению. А за породу обидно.
В вашем багаже нет ничего, кроме красивых, обработанных фотографий, и для породы вы лично ничего не делаете, поэтому дальше дисскутировать - ну просто не интересно. Извините, но это мое мнение, оно некоим образом не призвано вас обидеть, только сухие факты.

Здравствуйте Лиза(Алевтина,Нонна,пиутинка,питтина,питти).Мы давно вас ждали. Я расскажу вам про питбулей,как вы просите. :smile: Всем известно,что вы не являетесь заводчиком питбулей,так же не являетесь экспертом или кинологом.Это нетрудно понять из того,что вы написали выше.Поэтому ваша тяга к знаниям понятна.Заводчики разводящие питбулей отбраковывают негодный материал.Так например делает питомник BSK из Лихославля.Одну из сук своего разведения,которая оказалась холодной и негодной для пит ринга,этот питомник отбраковал.Данная собака по законам питспорта не должна быть на диване,потому что она не пригодна для ринга.На языке питменов "джукелла".Но были люди,которые её пожалели.А как мы знаем-благими намерениями,выстлана дорога в ад.В итоге собака вместо ринга оказалась на помойке.Её подобрали неравнодушные граждане и спасли её от смерти этим.Как и полагается,собак не пригодных для работы и не представляющих ценность для породы,её сделали стерильной.Это правильно,потому что кроме рабочих качеств у собаки есть проблемы со здоровьем-например сильнейшая аллергия.
Но меня не покидает двойственное ощущение.С одной стороны собаку спасли,а с другой?Отдали в руки человеку который не совсем адекватно себя ведёт,подтравливает собаку на животных,хвалится в сети покусами других собак.Призываю к честности в работе,прежде всего порядочных питменов.Непригодные к рингу собаки не должны бегать на улицах города.Они должны гуманно усыпляться.Всем понятно,что пит который в ринге показал свои нулевые способности к борьбе,не является породным.В городе ему нет места,как написал ранее Шишенин,в ринге тоже.Хорошо,что хотя бы непригодных собак кастрируют и удаляют им яичники и они не плодят таких же "джукелл".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:46 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds
Если вам будет интересно я покажу вам фото этой собаки,которую пожалели и несмотря на непригодность для рабочего ринга не усыпили.Пользователи соц.сети контакт называют её ласково свинка Пеппи.Вы наглядно сможете увидеть пороки экстерьера и проблемы со здоровьем.Зачем плодить таких собак спрашиваете вы?Тоже не понимаю.Питспорт требует твёрдости характера в части отбраковки таких собак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 03:57 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
PIT MUST SURVIVE - не бывает такого, что здоровая собака имеет лысые глаза, лысую морду до середины, хвост, заушины. Ни у одной породы такого нет, и у питбультерьера быть не должно. Это не нормально, и уж тем более закреплять это нельзя, разводя без надобности таких питбулей.

Про лысые глаза у шоколадных собак, не смешите. Кто вам сказал что я говорю только о шоколадных собаках? У черных, белых, тигровых питбулей та же проблема, в питомнике где не заморачиваются этим вопросом.

Стаффорд к теме отношения не имеет, зачем вы о нем постоянно спрашиваете, не понято.

Про льва и тигра - улыбнуло. Эти сильные животные способны на кратковременный забег за добычей, через 3-4 минуты погони они сдаются, а вот гепард который гораздо легче, как спринтер их легко обойдет. Поэтому и охотятся они по разному и на разную дичь. И при чем тут семейство кошачьих, если мы говорим о собаках?

Или вы будете утверждать что массивный питбультерьер с мощным костяком, но без мышц, дольше сможет работать чем сухой, сильный и компактный?

Можно я вам отвечу?Я не знаю,что такое заушины.Полностью согласна с вашими словами и покажу примеры.
Вот тут и заушины видны и облысение голени и бедра.Такого конечно не должно быть.

Лично я тоже не люблю толстых собак без мускулатуры.Тут видно,что собака с облегчённым костяком,но большой массой.
Аллергическая реакция,когда собака не просто чешется,а ест себя,выкусывает куски из себя.
Пост редактирован.Фото удалены по просьбе владельца собаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:02 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
По поводу формы тоже не могу вас не поддержать.Такая собака не будет выносливой никогда.

Собаки аллергики испытывают часто зуд и расчёсывают себе глаза до вот такого состояния.

А на этом фото хорошо видно,что хвост почти полностью лысый.

Всё это есть и заводчики не должны об этом молчать!

Пост редактирован.Фото удалены по просьбе владельца собаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:09 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей, или PIT MUST SURVIVE, вы хоть стиль написания меняйте, и ошибки в одних и тех же словах не делайте.
Не стыдно под клоном чужую собаку поливать?
Я не Лиза, у меня стаффордширский терьер, сколько раз вам можно писать.

Пост отредактирован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей - Вы знаете Ивакина Оксана, владелец питомника PIT MUST SURVIVE, я пожалуй пожалуюсь модератору на то, что вы под чужим, а не своим ником, поливаете частных собак, и людей которых нет в этой теме. Вычислить вас очень просто, вы не замечаете что пишете в одном стиле, и допускаете ошибки в одних и тех же словах.
И ваш клон засвечен в теме питбуля Роя, где вы прикидываетесь владельцем фокстерьера, и задаете специфичные именно вам интересные вопросы. И поливаете собаку именно Лизы, с которой у вас вражда. Жму кнопку в общем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:30 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей, или PIT MUST SURVIVE, вы хоть стиль написания меняйте, и ошибки в одних и тех же словах не делайте.
Не стыдно под клоном чужую собаку поливать?
Я не Лиза, у меня стаффордширский терьер, сколько раз вам можно писать. Зачем вы устроили помойку опять?

Нонна-Лиза-Алеффтина думаю мои ошибки вас не должны смущать.Я в курсе,что вы всем без исключения приписываете троллинг.И имеете особую симпатию к Оксане.Потому что она вам мерещится везде и всюду,судя по тому что я прочитала в соц.сети контакт.
Ваша излюбленная тема людоеды и лысины насколько я знаю.Вы пришли по адресу,эта тема как раз о спорах.
Почему вы решили,что кто-то поливает какую -то собаку?Вы задали вопросы,я привожу вам примеры того о чём вы написали.Больше того,я поддерживаю,что такого быть не должно и я за рабочих собак,которые проверяются в ринге.Тех кто не прошёл отбор усыпляют.Или,опять же,как писал Шишенин,их не держат в городе.Питомник PLK (теперь уже BSK) допустил ошибку в разведении и хотел честно усыпить собаку,но им помешали это сделать.
Хорошо,что собаку не допустили до разведения,чтобы не портить породу.Это уже большой плюс.
P.S Я не Оксана.У меня охотничьи рабочие собаки.Я уже об этом писала ранее.Тьфу ты.Не устраивайте тут помойку.Пришли выяснять про лысины и так резко реагируете на конкретные примеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:35 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей писал(а):
Пришли выяснять про лысины и так резко реагируете на конкретные примеры.


Мне знакома собака, которую вы тут выложили и полили грязью. Она в отличной физической форме, ее фотографии в огромном количестве есть в ветке Питбультерьер на другом форуме. У вас с владельцем собаки вражда, уже давно, вы решили что я и есть Лиза, я повторюсь - я не она. Но меня возмущает тот факт что вы стали тиражировать фото ее собаки. И тем самым сразу выдали себя, т.к. только у PIT MUST SURVIVE были эти фотографии именно в такой последовательности на ее форуме с подобными высказываниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:36 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей - Вы знаете Ивакина Оксана, владелец питомника PIT MUST SURVIVE, я пожалуй пожалуюсь модератору на то, что вы под чужим, а не своим ником, поливаете частных собак, и людей которых нет в этой теме. Вычислить вас очень просто, вы не замечаете что пишете в одном стиле, и допускаете ошибки в одних и тех же словах.
И ваш клон засвечен в теме питбуля Роя, где вы прикидываетесь владельцем фокстерьера, и задаете специфичные именно вам интересные вопросы. И поливаете собаку именно Лизы, с которой у вас вражда. Жму кнопку в общем...

Вы знаете Александрова Елизавета из города на Неве,жаловаться на кого-либо ваше полное право.Для этого существует специальная кнопочка.Я ей уже воспользовалась.Прежде чем приходить на форум и поливать заводчика с опытом и прекрасными собаками дерьмом,поучитесь уму разуму в вопросах кинологии хотя бы минимально,чтобы не отпускать перлы про загруженный костяк.Стиль ваш действительно не меняется.На всех форумах и в соц.сетях он узнаваем.И ваша особая любовь к питомнику Оксаны тоже известна многим.По моему не осталось места где вы не шествуете как собачонка за ней следом,часто используя её же выражения.Выглядите вы глупенько и наивно,считая что вас не узнают и что ваша забавная игра будет продолжаться бесконечно. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:40 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 23:11
Сообщения: 20
Жофрей писал(а):
Прежде чем приходить на форум и поливать заводчика с опытом и прекрасными собаками дерьмом


Простите, а где был мной упомянут хоть один питомник или заводчик? Покажите пожалуйста цитату, или вы сразу прочитав мой первый пост узнали в нем собак PIT MUST SURVIVE? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Споры и дискуссии о АПБТ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 04:41 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:02
Сообщения: 93
Linds писал(а):
Жофрей писал(а):
Пришли выяснять про лысины и так резко реагируете на конкретные примеры.


Мне знакома собака, которую вы тут выложили и полили грязью. Она в отличной физической форме, ее фотографии в огромном количестве есть в ветке Питбультерьер на другом форуме. У вас с владельцем собаки вражда, уже давно, вы решили что я и есть Лиза, я повторюсь - я не она. Но меня возмущает тот факт что вы стали тиражировать фото ее собаки. И тем самым сразу выдали себя, т.к. только у PIT MUST SURVIVE были эти фотографии именно в такой последовательности на ее форуме с подобными высказываниями.

Вот вы знаете уважаемая Лиза,мне тоже знакомы собаки Оксаны.И весьма хорошо.Они все в отличной форме и прекрасно выглядят.И их фото и видео,на которых как известно ничего скрыть нельзя,всё прекрасно видно.Вы пришли на форум,нахамили заводчику,чьи собаки имеют немало успехов.Оскорбили,развели в теме помои и возмущаетесь что на поставленные вопросы вам привели в пример фото подтверждающие проблемы которые вы описали.
Если собака прекрасная,с какой стати вы так перепугались размещению этих фото?
Эти фото вы легко найдёте в яндексе,вы Лиза действительно глупенькая.Буйная реакция у вас слишком. :grin: Нужно быть сдержанней,когда троллите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB