НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 17 май 2024, 10:40

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3912 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 196  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:40 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 01:34
Сообщения: 84
Клеопатра писал(а):
marioki
займитесь плаванием, если есть возможность. Очень быстро набирается мышечная масса. Конечно, не все собаки уважают воду, но... Вдруг Вашему питомцу понравится это занятие! Мою дамочку летом из воды за уши не вытащить, весело и полезно :smile:

Да, нам инструктор тоже так сказал, плохо, что пока машины нет(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 22:14 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:57
Сообщения: 651
Откуда: Омск
marioki писал(а):
Алена, у нас есть 2 км. просто не очень себе представляю как это выглядит, расскажи поподробней: как бежать. допустим мы вот так бегаем: он на шлейке и тащит меня за собой, но я быстро запыхиваюсь. и сколько раз по лестнице вверх?


Мы бегаем исключительно рысью, и рядом!!!
Ну по лесинкам этажей 15-20 в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 19:19 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:10
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирская обл.
А мы специально не "качаемся". У нас такая схема: хорошая наследственность+полноценнное питание+ длительные прогулки разными темпами=отличная мускулатура. Мышцы так и играют под шкуркой. И без всяких шин, шлеек и ступенек. Плавать Чойс любит, уже открыли купальный сезон в лесном озере. Зимой буксировка лыжника. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 09:07 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Mora писал(а):
У нас такая схема: хорошая наследственность+полноценнное питание+ длительные прогулки разными темпами=отличная мускулатура. Мышцы так и играют под шкуркой. И без всяких шин, шлеек и ступенек.

И у нас такая же схема была! :good: Всё-таки генетику не обманешь!
Я бы ещё дрессировку добавила, тоже хорошая физическая нагрузка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 12:35 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 01:34
Сообщения: 84
Мы специально не качаемся, но долго гуляем разными темпами, плаваем и буксируем лыжника :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 02:01 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 16:24
Сообщения: 13
Откуда: Ханты-Мансийск
Сколько стоит чистокровная с документами девушка ?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 23:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:42
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти хозяина для добермана.

20.06.2011г. в 20.30 мин. по местному времени в районе телевизионного завода (ул. Гуртьева 21) был найден доберман-кобель возраст от 3-до 5 месяцев купированн только хвост. Окрас чёрный. Ошейник коричневого цвета. Без клейма. В данный момент собока накормлена, помыта и спит на тёплой подстилке. Заранее благодарен. 8-961-849-60-39. Александр :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 12:50 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:24
Сообщения: 577
Добер снова потерян нашедшими.
тел. настоящей хозяйки малыша 8 962 232 09 10 Екатерина
пес очень любим и его ищут!
если у кого-то есть хоть какая-то информация о нем - просьба звонить по указанному выше номеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 18:58 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:42
Сообщения: 14
Откуда: Омск
Простите пожалуйста, на утренней прогулке рывком порвал ошейник. Очень жаль, правда очень жаль, просьба не винить, а понять и простить!!! tomato


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 21:37 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:34
Сообщения: 6
Откуда: Октябрьский район
Больше так малыш и не нашелся :cry: Надеюсь тока на чудо!Без него очень очень плохо(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 20:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 21:34
Сообщения: 6
Откуда: Октябрьский район
Нашелся наш малыш!Хорошо, что на телевизионном заводе живут такие хорошие и отзывчивые люди!!!Александру отдельное спасибо за помощь и его маме!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 19:07 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:14
Сообщения: 66
Valdemar
Hello!
Я туда попал, куда вы мне намекали после моего доберинфобана за мои рассуждения о положения хвоста розенберговского кобла?
А то я Омск-Томск путаю...Может быть, лучше поднимем российскую глубинку и замутим на ивановском форуме? Кроме шуток!...
Ну, что сказать про фoбержовый хвост.
Во-первых. У меня такое ощущение, что в ближайшее время и у его хозяина хвост примет предкоитусное положение. Как говорил тов. Гришка Распутин:"Я так вижу!".
Во-вторых. Бихевиористику никто не отменял и не доказывал обратное. Поэтому хвост у кобеля в предкоитусном положении означает или очень сильное эмоциональное давление, или очень сильную гормональную проблему. Даже не знаю, что хуже.
В-третьих. Мне не хватает того общения, которого я был лишен из-за бана. Поэтому предлагаю помимо форума общаться еще и по емэйлу. Мой адрес: marlon-01@rambler.ru
ЗЫ. Посылаю письмо в никуда, авось дойдет...

_________________
Кто не успел - тот опоздал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 01:48 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Marlon

Я не думаю , что выставка в Коврове имела последствия для ивановской глубинки. Хотя , кто знает , правильно ли г-жа Пр. оценила поведение кобеля. И правда вдруг клюнет после выставки и повяжет . Посмотрим . Если что , то предупредим ивановскую глубинку. Тут вы им сразу про эмоциональное давления расскажите. ;-)
Кстати ваша обеспокоенность по поводу проблем характера и последствий для породы заслуживает уважения.
Похоже , что один кобелёк из-за этого вернулся из Поволжья в Москву к своей маме-папе. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 19:19 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:14
Сообщения: 66
Valdemar писал(а):
Marlon

Я не думаю , что выставка в Коврове имела последствия для ивановской глубинки.
Кстати ваша обеспокоенность по поводу проблем характера и последствий для породы заслуживает уважения.
Похоже , что один кобелёк из-за этого вернулся из Поволжья в Москву к своей маме-папе. :shock:

Valdemar!
1. Ваще-то Ковров - это "Владимирская глубинка"!
У меня Омск-Томск, у Вас Иваново-Владимир...Как говаривал фонвизинский Недоросль "Зачем учить географию, если есть извозчики!?" :drinks:
2. Меня сегодня снес концептуальный пост Розенберга на добинфо по поводу питерских Цацибов.
Все должны четко усвоить, что если "Наши люди" (Розен&Ko) посетили некий город с прицелом на ЦАЦИБ, то это - милый выездной уикенд, если аналогичную вылазку совершили Ненаши люди, то это "десант".
Если какому-то городу удастся свести в одном ринге "Наших" и "Ненаших", то за право он-лайн интренет трансляции "схватки" можно взять реально хорошие манюшки! :good:

_________________
Кто не успел - тот опоздал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 03:05 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Marlon писал(а):
Valdemar писал(а):
Marlon
2. Меня сегодня снес концептуальный пост Розенберга на добинфо по поводу питерских Цацибов.
Все должны четко усвоить, что если "Наши люди" (Розен&Ko) посетили некий город с прицелом на ЦАЦИБ, то это - милый выездной уикенд, если аналогичную вылазку совершили Ненаши люди, то это "десант".
Если какому-то городу удастся свести в одном ринге "Наших" и "Ненаших", то за право он-лайн интренет трансляции "схватки" можно взять реально хорошие манюшки! :good:

Принципиальной разницы между "Нашими людьми" и " Ненашими" нет. И те и другие ездят по наводки. Поэтому их встречи на периферии не произойдёт.
На БЕСТ ИН ШОУ обычно не ходят , а если пошли , то это точно не случайно и жду победы.
Зачем эта победа ? :grin: Видимо не так , как рассчитывали продаются щенки. :grin: Поможет ? Думаю нет. Нынешний дорогой покупатель мыслит финансовыми категориями , отнюдь не романтическими. Прикинут как это всё дорого и не рентабельно , так и плюнут , не возьмёт. Кажется этот ресурс из любителей поближе к власти заканчивается. Люди стали больше задумываться о характере своего будущего добермана. Тянутся к своему родному , если их характер устраивает. То что больше стали обращать внимание на характер является положительной тенденцией.
Никто в Москве пока не решился повязать кобеля , хвост которого так вас обеспокоил. Только те кто не видел его поведения из-за отдаленного проживания решились на этот подвиг. Особенно рискованный поволжский вариант. Но у нас все осторожные и пока никто не рискнул. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 12:50 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:14
Сообщения: 66
Valdemar писал(а):
Marlon писал(а):
Valdemar писал(а):
Marlon
То что больше стали обращать внимание на характер является положительной тенденцией.
Никто в Москве пока не решился повязать кобеля , хвост которого так вас обеспокоил. Только те кто не видел его поведения из-за отдаленного проживания решились на этот подвиг. Особенно рискованный поволжский вариант. Но у нас все осторожные и пока никто не рискнул. :no:


Valdemar!
Меня не "хвост обеспокоил", а то, что скрывается за таким нетрадиционным поставом хвоста. ;-)
То, что люди, видевшие кобеля, не торопятся его использовать, лично меня не удивляет. Ведь даже САМ Розенберг не использовал его для "своих" сук.
Но может быть "WW" (Верный - Вихрев) подставят под него своих Интерчемпионок? :friends:

_________________
Кто не успел - тот опоздал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 12:54 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:14
Сообщения: 66
Valdemar!
Я попытался отправить вам ЛС. Интересное, про характер! Не знаю получилось ли...

_________________
Кто не успел - тот опоздал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 15:36 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Marlon писал(а):
Valdemar!
Я попытался отправить вам ЛС. Интересное, про характер! Не знаю получилось ли...


Получил. Спасибо за интересные факты.

Будет интересно посмотреть на героизм "WW" (Верный - Вихрев) . Если пойдут на подвиг , то скучать им не придётся с потомством . И нам будет весело. :ROFL:
В общем должно получится нечто напоминающего этого беззаботного , упрямого и веселого котика Саймона. :grin:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:17 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Ещё картинка навеянная темой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 19:37 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 12:14
Сообщения: 31
Жесть ! live-35.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3912 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB