НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 апр 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:25 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
ой, еще 2010 год....Москва, Красноярск, Кубок (куда ваши друзья-делитанты (по вашей логие) не пришли :razz:

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:29 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:19
Сообщения: 113
Мнм... Вы, кажется, не поняли. Работающие шоу-собаки - это одно. Респект тем, кто поднимает таких собак (и Белоусовым особый).
А есть разведение рабочих собак. Вот проблема: Белоусовы, похоже, не объяснили Вам, что есть и такие собаки.
А вообще я с Вами согласен по множеству пунктов. Лающие постоянно собаки - зло (у меня под окном лают прямо сейчас, хотя это совсем другая тема).
УФУ - что (или кто) это?
Или это город Уфа?
Бяка, у меня сейчас настроение на позитив, предлагаю не лаяться. Девушек это не красит, меня тем более ;)
Ещё пожелаю Вам удачи в воспитании младенца. У каждого свои тараканы в голове, а собака - она важнее всех этим мелочных "размалываний костей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:30 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:39
Сообщения: 430
Откуда: Омск
Цитата:
И работа ведь бывает разная, а на наркотики работают шоу собаки???? а в УФУ на обучение по структурам едут собаки не только шой разведения, а из известных питомников РФ??????

собаки рабочего разведения стоят дороговато для наших воинских частей, подразделений МЧС, милиции и т.д. Зарубежом в этих структурах работают в большинстве своем "работяжки"...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось bravada 03 окт 2010, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:32 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:19
Сообщения: 113
Список впечатляет, но я о выступлениях Белоусовых-спортсменов. Все тренеры начинают как спортсмены. НЕуспешный спортсмен не может стать профессиональным тренером - это закон спорта.
В каких соревнованиях выиграли лично они? Я думаю, это было в конце 1980-х.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
bravada писал(а):
Бяка,
собаки рабочего разведения стоят дороговато для наших воинских частей, подразделений МЧС, милиции и т.д. Зарубежом в этих структурах работают в большинстве своем "работяжки"...

могу написать в личку сколько именно стоят собы в воен. частях... если кто хочет конечно... :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:34 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Омич
не тупи

вопрос не в линиях, я в тупила в названии темы "рабочие овчарки"...какого они разведения там не указано, understand??, фото переместила, про существование двух линий знает вроде весь город (без подробностей, но в общих чертах)!!! И вообще по Вашей логике почему они мне должны были это объяснить??? они помогает мне дрессировать собаку, а не смысл жизни искать, вы еще спросите почему они не рассказали мне как детям подгузники меняют???????

мдя...Уфа это город, где располагается учебка, поиинтересуйтесь, может расскажут.

а никто и не лается, нам очень нравится беседа, не хватает пива и поп-корна

:good:

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:37 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:39
Сообщения: 430
Откуда: Омск
Цитата:
могу написать в личку сколько именно стоят собы в воен. частях... если кто хочет конечно...

цена будет варьироваться.... но когда в часть привозят собаку стоимостью 5 тыс. рублей, это у них уже считается круто... хотя нормального качества собака, прошедшая соответсвующую подготовку ни как не может стоить так мало... :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:37 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Омич писал(а):
В каких соревнованиях выиграли лично они? Я думаю, это было в конце 1980-х.

я думаю вас тогда и в помине не было :oops: ну собственно как и меня

:sad:
bravada писал(а):
собаки рабочего разведения стоят дороговато для наших воинских частей, подразделений МЧС, милиции и т.д.

:grin: для них и шоу собаки не всегда по карману, вот и покупают как придется и ничего, ведь работают же, вопрос сколько времени надо положить в свою собаку....результаты конечно разные, но вполне достойные!!!!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:39 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:39
Сообщения: 430
Откуда: Омск
угу, работают .... %)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:40 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
bravada писал(а):
когда в часть привозят собаку стоимостью 5 тыс. рублей, это у них уже считается круто...

ну это вы загнули... 5 тысяч... ха-ха...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:40 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
спам)))) писал(а):
сколько именно стоят собы в воен. частях

за что купили за то и продают

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:42 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:19
Сообщения: 113
Бяка писал(а):
Омич писал(а):
В каких соревнованиях выиграли лично они? Я думаю, это было в конце 1980-х.

я думаю вас тогда и в помине не было :oops: ну собственно как и меня



Информация, надеюсь, не засекречена КГБ? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:43 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:39
Сообщения: 430
Откуда: Омск
не далее как этим летом на Московку в часть привезли трех соб с московского питомника по этой цене ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:44 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
bravada писал(а):
не далее как этим летом на Московку в часть привезли трех соб с московского питомника по этой цене ;)

ну привезли и привезли... но что это за "рабочие" собаки за такую цену????

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 01:45 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Омич писал(а):
Информация, надеюсь, не засекречена КГБ? Wink

я если честно не помню, знаю что НГ пошла в служебно собаководство еще в школе, и ее не брали из-за того,что у собаки был хвост кольцом, (типа не овчарка), так она научила собаку по команде расправлять хвост!
А мне интересно Вы с Белоусовыми лично знакомы, хоть раз общались, а то может Вам стоит сравнить специалистов???

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 13:24 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Простите, что вклиниваюсь в ваш милый разговор, но я хочу кое что прояснить:
Омич писал(а):
Да, он представляет профессиональную кинологию, наравне (в Омске) с Кравцовым, Перекопским, Жеребцовой, Першиным и Запайщиковой. Это навскидку, конечно.

спам)))) писал(а):
для начала краткий экскурс...
Жеребцова уже много лет самостоятельная единица в мире омской кинологии, а вот Перекопский её воспитанник.

Татьяна Запайщикова (Шилина) тоже воспитанница Елены Юрьевны Жеребцовой.
Бяка писал(а):
Перекопский воспитал девочку (не помню ФИО), чья собака аттестовалась на Чемпионате на 1 степень! только за это РЕСПЕКТ!!

Эту девочку зовут Анастасия Чемерилова и она тоже выпускница Елены Юрьевны. Не спорю, Алексей с ней занимался, но это было намного позже.
Бяка писал(а):
Жеребцова давно занимается дрессировкой, как правило с детьми, в любом случае человек со своей нишей и репутацией.

Половина кинологического отдела омской таможни - ее воспитанники. И еще много ее выпускников работают кинологами в различных подразделениях г. Омска, и других городов.
И попрошу впредь не разбрасываться словами в которых вы не уверены на 100%. Никто из вас не знаком лично с клубом "Кинолог" и не может проводить "краткий экскурс" по нему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 14:02 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Лёсик
экскурс был в том, что Жеребцова - это специалист в своей области, и не стоит ее ставить в один ряд с неким Безугловым и Першиным!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 18:29 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:42
Сообщения: 880
Откуда: Россия, М.О
Цитата:
собаки рабочего разведения стоят дороговато для наших воинских частей, подразделений МЧС, милиции и т.д. Зарубежом в этих структурах работают в большинстве своем "работяжки"...

Алён, я бы так не сказала, есть работяжки и российского разведения я имею в виду из российских питомников, (но ессно родители у них в большенстве своём привозные из Гнермании) . На самом деле народ интерисуется, пробует таких собак в различных структурах (Пермь, Новосибирск, Москва) это из те питомников что я знаю)))На самом деле заводчики работяжек идут на встречу таким покупатнелям и продают собак в рассрочку, лишь бы собачка работала, при деле была как говорится...

_________________
http://www.team-sv.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 18:32 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:42
Сообщения: 880
Откуда: Россия, М.О
Цитата:
Белоусовы ПЕРВЫЕ в ОМСКЕ привезли собак на Чемпионат России

А что была за команда? На сколько мне известно это были собаки вохра которые дрессировались сами....

_________________
http://www.team-sv.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 19:51 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Бяка писал(а):
Лёсик
экскурс был в том, что Жеребцова - это специалист в своей области, и не стоит ее ставить в один ряд с неким Безугловым и Першиным!

Бяка, как Вы сами сказали
Бяка писал(а):
Омич
а Вы разделяете понятие профессионалов на спортсменов и тренеров??? по ходу дела НЕТ, а следовало бы! Это разная работа, разный опыт, разные подходы и методы!

Согласна, что неправильно ставить тренеров и спортсменов в одну шеренгу. Это то же самое, что сравнивать И. Никитина и Е. Плющенко. Один тренер, другой спортсмен, и виды спорта у них тоже разные.
Однако, профессиональная кинология не включает в себя только инструкторскую деятельность. И Омич писал о профессионалах в общем.
Омич писал(а):
Да, он представляет профессиональную кинологию, наравне (в Омске) с Кравцовым, Перекопским, Жеребцовой, Першиным и Запайщиковой. Это навскидку, конечно.

Если так рассуждать, то Запайщикова тоже долгое время просто занималась спортом, но как (!!!). А теперь она работает и инструктором по дрессировке.
Омич писал(а):
Насколько мне известно, профессионалы. А по Вашему мнению, они тоже любители? Ну не знаю... У Першина чемпионство России, у Безуглова третье место и приз за лучшую выборку...

В таком случае, если говорить о профессионализме в общем, то Першин и Безуглов ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ спортсмены! Или Вы отрицаете их достижения на чемпионатах?
Бяка писал(а):
про Першина, ничего сказать не могу, пес безусловно отлично выдрессирован на триал не больше не меньше, логика человека при общении не очень понятна, но это мои личные непонятки!

Бяка писал(а):
...я честно в этом посте услышала Александра, почти дословно))))

Бяка, а Вы с Александром Першиным знакомы лично??? Насколько я знаю - нет. А вот я знакома, причем неплохо. И могу с уверенностью заявить, что он вполне адекватный человек и профессионал в своем деле!
спам)))) писал(а):
... и Першин сейчас активно занимающийся агитацией против Белоусовых начал с того что с Роем занимался у них....
поэтому как ни крути эти люди должны быть благодарны Белоусовым... а благодарности от них я не видела не разу.... Бяка поправит если я не права...

А вот у меня насчет этого совсем другая информация. А. Першин действительно начинал заниматься у Белоусовых, однако никаких результатов это не принесло. Так с какой же стати он должен быть им благодарен???
Насчет Безуглова, как инструктора, ничего сказать не могу, поскольку ЛИЧНО с ним не знакома. А я не привыкла рассуждать о малоизвестных мне людях у них за спиной, и, тем самым, портить им репутацию. Однако в том, что он прекрасный спортсмен я уверена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB