НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 20 май 2024, 05:50

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 18:24 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:13
Сообщения: 186
ctrelez писал(а):
Блин, какой бред на этой ветке... . А тут такой междусобочик устроили... С картинками. Бардак.


Везде, где появляется Вовочка-шизоид начинается бардак в картинках. Где-то его банят, где-то развлекаются, читая его опусы. Конкретно здесь - развлекаются.
Но админам пора бы уже вмешаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 18:29 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Цитата:
Везде, где появляется Вовочка-шизоид начинается бардак в картинках.

Но как-то же с этим бороться надо? Да и другие не лучше.. :evil:

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 20:38 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Travolta писал(а):
Valdemar писал(а):
Travolta писал(а):
zzz_025 Сам-то понял, ЧТО написал?
Как-то слабо я себе представляю дуб, вступающий в интимные отношения с кобелем. %)

Вот он. Узнаёте?


Я смотрю у тебя и "домашние заготовочки" есть! :crazy:
Кулачок свой развиваешь, когда никто не видит? :cool:
Обязательно подготовь справку о том, что с тебя взятки гладки по причине твоей недееспособности! (Это все знают, но доктору-не доберманисту и санитарам все равно придется показать.) zzz_048


Смотрю узнали Шляпсобаку. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:09 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 23:39
Сообщения: 155
А ты,близорукий толстопуз,так свою кемеровскую подругу и не признал :grin:
а брехали то..брехали вместе.
поиграйся в игру - входит и выходит http://www.photofunia.com/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
ШляП@

Чего я нашел. :grin:

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=OH5_x15O ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 03:48 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:37
Сообщения: 1148
Откуда: Казахстан Алмата
Valdemar писал(а):


Так вы что ставите равно между тем что было после родов и тем что случилось через два года. Проиграть патологические процессы вы не можете. Нет у вас сострадания к собаки. Вон как вы глумитесь над ней. Вы не можете быть врачом , вам для этого не хватает моральных качеств. :shock: :shock: :shock:[/quote] Ехали ,ехали И приехали!!.Вальдемар ,это вы связываете переломы ребер,в период рождения щенка,и дальнейшее плохое самочуствие собаки.И нигде не указывали что нарушение электролитного баланса появилось в 2х летнем возрасте.И я не ставлю равно,между этими состояниями,я знаю когда,и что могло случиться.Тогда вопрос.!!Причина столь тяжелой патологии приведшей к смерти собаки.Уж я надеюсь не ПОНОС? И в чем заключается моё глумление?.И еще вопрос.! а вот когда вы плясали на " костях" погибших любимых собак,шевелили раны владельцев,своими высказываниями,своими предположениями.УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ.Вы полоскали всех и вся.Это как ,было нормально?Ну уж извиняйте.Время разбрасывать камни,время и их собирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 04:18 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
AVOLANCHE писал(а):
Valdemar писал(а):


И в чем заключается моё глумление?.И еще вопрос.! а вот когда вы плясали на " костях" погибших любимых собак,шевелили раны владельцев,своими высказываниями,своими предположениями.УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ.Вы полоскали всех и вся.Это как ,было нормально?Ну уж извиняйте.Время разбрасывать камни,время и их собирать.


Вы занимаетесь просто глумлением. Другим словом флудом. Из ваших слов не вытекает полезных выводов для заводчиков. Сами вы уже вряд ли будете заниматься разведением породы. Обсасывание вами одного и того же мотива говорит как о враче с плохими моральными качествами. Так считают психологи. Лечение больных и разведение собак две разные вещи. Тем более ветеринария усложняет процесс селекции , давая возможность выжить слабым с массой генетического груза. Но вы себя позиционируете в качестве врача , это ещё хуже. Известно как такие врачи сдавали экзамены в институте. Не буду углубляться в этом направлении. Психологи считают , что врача с такой позицией близко нельзя допускать к детям. Такие врачи из-за мести могут нанести вред ребёнку на всю жизнь из мести родителям.
Собирайте камни дальше. Меня вы своим флудом достать не сможете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 01:07 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 00:37
Сообщения: 1148
Откуда: Казахстан Алмата
Valdemar писал(а):
AVOLANCHE писал(а):
Valdemar писал(а):


И в чем заключается моё глумление?.И еще вопрос.! а вот когда вы плясали на " костях" погибших любимых собак,шевелили раны владельцев,своими высказываниями,своими предположениями.УМОЗАКЛЮЧЕНИЯМИ.Вы полоскали всех и вся.Это как ,было нормально?Ну уж извиняйте.Время разбрасывать камни,время и их собирать.


. Обсасывание вами одного и того же мотива говорит как о враче с плохими моральными качествами. Так считают психологи. Лечение больных и разведение собак две разные вещи. Тем более ветеринария усложняет процесс селекции , давая возможность выжить слабым с массой генетического груза. Но вы себя позиционируете в качестве врача , это ещё хуже. Известно как такие врачи сдавали экзамены в институте. Не буду углубляться в этом направлении. Психологи считают , что врача с такой позицией близко нельзя допускать к детям. Такие врачи из-за мести могут нанести вред ребёнку на всю жизнь из мести родителям.
Собирайте камни дальше. Меня вы своим флудом достать не сможете.
А зачем мне себя позиционировать в качестве врача? Я есть врач. Вальдемар, вам и вашему психологу ,нужен один специалист узкого профиля.Психиатр.И только он может помочь в вашем состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:07 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 23:39
Сообщения: 155
Записки сумашедшего или мечты идиота
:grin:

Valdemar писал(а):
Да бывают такие щенки. Я по крайне мере таких стараюсь разводить. Таких которые не создают проблем.Спокойные дома и на дачи , адекватные в своем поведении.


Когда,а главное кого ты развел (ну,кроме легковерных дам из провинции)? :grin:

Valdemar писал(а):
На дачи вообще как в лучших американских фильмах. Откроют сами свой выход , пойдут дела сделают на участке куда надо , а ты сам спокойно нежишься в кровати Днем доберман пойдёт ляжет аккуратно между грядок и наблюдает внимательно за всем что происходит вокруг. По его выражению и манере видно к приближается к участку. Встанет спокойно, спокойно выйдет с огорода и уже уверенный , ускоренной рысь движется к калитки. Если чужой своим твёрдым басом предупредительно полает. Если знакомые повиляет хвостиком и посмотрит на тебя. Ну если родные или друг собаки , то у калитки куча эмоций..


У тебя ж дачи нет и отродясь не было,забыл? :lol:

Valdemar писал(а):
а ты сам спокойно нежишься в кровати ..


а какие еще заботы у тунеядца и иждивенца- проснулся,перетащил жопу к монитору,ну и тд... :grin:

Valdemar писал(а):
Дома в городе мои доберманы знали всех кто живёт в подъезде и по ним легко можно было судить кто входит в подъезд , является ли человек посторонним , у собаки при этом сразу появлялся настороженный вид. Родных чувствовала по походке при приближении к дому и уже куча радости. К жителям подъезда относилась спокойно. Бывает я находился в лифте с двумя доберманами . Когда лифт открывался , то пытавшиеся влететь в лифт две особы начинали страшно вопить от ужаса при виде двух доберманов. Доберманы к такой реакции относились спокойно , ждали пока особы успокоятся и отойдут в сторону. Дома каждый из доберманов занимался своим делом , кто грыз кости или грудинку , а кто дрых или играл своими игрушками. Вот такие доберманы..


это ты о ком?

-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 20:22 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
само воспитание прям... так и блещит,так и блещит... :bad: :bad: :bad:
в личку попрежнему нет желания перебраться? :Search: :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 02:00 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:10
Сообщения: 55
Откуда: Екатеринбург
Блин, тут что, персональная тема у Вальдемара?
Как у кобеля-производителя - рекламная?
какой кошмар....
Мне тут сказали. что Вальдемар к нам на выставку собрался. Чегой-то только всю тему перечитывать у меня желания нету :sad: Так уж Вальдемар, признайтесь сами - неужель правда вас к нам несет? А то ей-богу кабачки заставлю икру метать по такому случаю....
А по теме последних пары страниц - нарушения электролитного баланса бывают обычно наследственными...
Нате вам статейку. почитайте на досуге. Ха-роший врач пишет...

http://www.vetdoctor.ru/lib/text_reader ... ext_id=485

А насчет ребер. У нас есть кобель, которому череп при родах сломали. И ничего, ТТТ, жив-здоров, надеюсь, всю жизнь проживет и с электролитным балансом у него все просто зашибись.

_________________
www.doberman9342.narod.ru
www.cacib-ekaterinburg.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 09:50 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Ivolga писал(а):
А по теме последних пары страниц - нарушения электролитного баланса бывают обычно наследственными...
Нате вам статейку. почитайте на досуге. Ха-роший врач пишет...

http://www.vetdoctor.ru/lib/text_reader ... ext_id=485


Большое Вам спасибо за предоставленный материал. Теперь AVOLANCHE сможет ставить более правильный диагноз детям , если ей ещё их придётся лечить. Эта она связала перелом рёбер со смертью от нарушения электролитного баланса. :grin: Несмотря на имеющийся дефект у собаки судьи ей ставили оценку "отлично" за экстерьер , так что с породностью у неё всё было нормально. А вот с разведением у неё перспективы не было , слишком опасным мне представлялась щенность. Тем не менее учитывая огромный драйв моих оппонентов не считал зазорным по мечтать на тему разведения и обсудить с ними перспективы Где ещё бы столь безобидно им бы пришлось проявить своё хамство , провокации , ложь и всю прочею ахинею Вот уж поразряжались и показали людям свою темную сторону души. :grin: А теперь продолжают глумится из-за того, что просчитались и представили себя во всей красе. Для Риты я сделал всё, чтобы облегчить её существование. Больше, чем кто-нибудь сделал бы другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:23 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 23:39
Сообщения: 155
Valdemar писал(а):
Эта она связала перелом рёбер со смертью от нарушения электролитного баланса..


Лавры вязальщика сплетен оставь себе. :grin:
Сам же писал,чудик...


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:45 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
ШляП@

Если ты ничего не понимаете в ветеринарии то и не лезь . :sad: Если хоть что понимаешь , то почитай статью Ivolga. :cool: Чего ты хочешь доказать , того сама не понимаешь. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:14 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:10
Сообщения: 55
Откуда: Екатеринбург
Valdemar писал(а):
Если ты ничего не понимаете в ветеринарии то и не лезь .


????????????????????????
Я насчет этого - "сломано справа последнее ребро и сужало сообщение брюшной и грудной полостей ровно в 2 раза..."
А Вы в курсе, что брюшная и грудная полость как бы совсем не сообщаются? Диафрагма, сссобака, мешает...
Последнее ребро оченно короткое, его хоть совсем отломи, оно ни на что не влияет. Моего пса в 2001 года шибанул мопедом один перепившийся гопник, и это самое последнее ребро у него (у пса, не у гопника) отломилось. Потом приросло под углом. И с той поры уже 8-й год он так и живет со своим сломанным ребром.
Ничего, ТТТ, жив-здоров пока, чего и вам желает.
Мож, вам подучить анатомию слегка, чтоб хоть чуток на правду походило?

_________________
www.doberman9342.narod.ru
www.cacib-ekaterinburg.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:26 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:13
Сообщения: 186
Valdemar писал(а):
ШляП@

Если ты ничего не понимаете в ветеринарии то и не лезь . Чего ты хочешь доказать , того сама не понимаешь. :ROFL:


Вовочка! А чего ТУТ понимать-то?
Облажался ты, как всегда: написал про сломанное ребро как причину нарушений электролитного баланса, приведшего к смерти молодой собаки. (См. приведенные выше Шляп@ скрины).
Теперь выкручиваешься. Тоже как всегда - глупо и грубо.
Кстати! О сломанных ребрах и об их отсутствии.
Тебе - ценителю и знатоку "гламура" - должно быть известно, что у очень известной певицы и актрисы Шер много лет назад были удалены по два последних ребра с каждой стороны для усиления эффекта "осиной талии". Шер жива-здорова-красива-активна и с удовольствием позирует для гламура. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:33 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:13
Сообщения: 186
Ivolga писал(а):
Valdemar писал(а):
Если ты ничего не понимаете в ветеринарии то и не лезь .


Мож, вам подучить анатомию слегка, чтоб хоть чуток на правду походило?


Не может Вовочка учиться, не усваивает материал. Все перевешивают его собственные "сверх ценные идеи", которые он с маниакальным упорством "двигает в массы".
:sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:55 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Travolta писал(а):
Ivolga писал(а):
Valdemar писал(а):
Если ты ничего не понимаете в ветеринарии то и не лезь .


Мож, вам подучить анатомию слегка, чтоб хоть чуток на правду походило?


Не может Вовочка учиться, не усваивает материал. Все перевешивают его собственные "сверх ценные идеи", которые он с маниакальным упорством "двигает в массы".
:sad:


Где вы видите , что у собаки ребро последнее короткое.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:43 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 01:10
Сообщения: 55
Откуда: Екатеринбург
Valdemar писал(а):
Где вы видите , что у собаки ребро последнее короткое.


На втором снимке так суперски видно.
И так понятно, что у собаки последние 2 ребра не срастаются с грудной костью, т.е. они гораздо короче, чем остальные.
Их так и называют иногда - "ложные ребра".
А это из учебника и отнюдь не для аспирантов... :smile:

Грудная клетка образована тринадцатью парами ребер, грудным отделом позвоночника и грудиной, являясь вместилищем и защитой для таких особо жизненно важных органов, как легкие, сердце и печень. Ребра имеют суставную головку для подвижного сочленения с грудными позвонками, шейку и дугообразно изогнутое, особенно в средней части, тело, 2/3 которого состоит из костной, а /3 — из хрящевой ткани. Первое ребро самое короткое и массивное, средние (2—7) — самые длинные, последние, редуцированные в нижней части — короче и тоньше остальных. Длина и кривизна ребер постепенно нарастают от второго к восьмому ребру, после чего они становятся все более короткими и прямыми. Первые девять пар ребер прочно соединены с телом грудины, являясь истинными, межреберным хрящом с ними соединяются еще три пары так называемых ложных ребер, образующих реберную дугу, а самая короткая пара представляет собой колеблющиеся ребра

_________________
www.doberman9342.narod.ru
www.cacib-ekaterinburg.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:38 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Ivolga писал(а):
Valdemar писал(а):
Где вы видите , что у собаки ребро последнее короткое.


На втором снимке так суперски видно.
И так понятно, что у собаки последние 2 ребра не срастаются с грудной костью, т.е. они гораздо короче, чем остальные.
Их так и называют иногда - "ложные ребра".

После травмы ложное ребро потеряло подвижность и осталось в смещенном положении , по ходу роста в ширину грудной клетки не меняло положения и уходило к внутри относительно ряда рёбер.
Для лохов я назвал границу условно между грудной полостью и брюшной. Ни каких уточнений от них не последовало потому что они лохи. Слово диафрагма они бы перепутали с кличкой собаки и начали бы над ним глумится. Конечно диафрагма на них бы не обиделась. Ну уж такие они люди. Не пришлось долго ждать как односторонний перелом они превратили в перелом рёбер с двух сторон. А затем у них в воображении возникло нарушение электролитного баланса.
:good: Спасибо вам что всё им разъяснили и за статью об электролитном балансе . Одно пожелание - Не путайте пожалуйста растущей организм щенка со взрослой сформированной собакой. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB