НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Rika писал(а):
Marlon
Придворные дурачки" Майкл и Микки за собственные деньги возят сук по европам, оплачивают выставки, тесты, дрессировки, вязки, ищут владельцев для щенков

Marlon

А у меня к Вам встречный вопрос..... Подскажите мне пожалуйста питомник, который оплачивает выше названные услуги. Я куплю там щенка! Жду :smile:


Марлон погорячился. Кормят там владельцы , которые водят своих собак на выставки ради удовлетворения собственного самолюбия. Так сказать платят за адреналин. Разумеется потом их собаки в разведении не участвуют. Так пустые чемпионы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 22:12 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Marlon

А вот и подтверждение , что товарищи водили массовку не зря на Россию-2011.

yurana пишет:

Выставка САСIВ Черноземье эксперт Эльжбета Хвалибог
Фаберже Девил Инсайд- САСIВ ЛПП
Ева-Лотта из Зоосферы-САСIВ ЛС
резСАСIВ СВХ Рома Равиоль
резСАСIВ АРКТИК СИ ХАТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:46 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Marlon писал(а):
Iv писал(а): Marlon писал(а): Valdemar!



Отфильтруй свой базар!

Marlon

Последний раз повторяю:вежливее будьте.

Еще одно высказывание в подобном тоне и выражениях-получите БАН.



Iv!

Это - шантаж? Или это - угроза?

Тем более, что Valdemar не предъявил к тону моего поста никаких претензий, а по его существу меня поддержало все доберман-сообщество (никогда Паулина не была юным ИДЦ-Зигером)._________________

Iv писал(а):
Marlon

Это не шантаж и не угроза.Это предупреждение.

Дело не в предъявлении или в непредъявлении претензий Valdemar к тону Вашего поста.У МЕНЯ,как у модератора претензии к Вам.Указать на ошибку можно было иными словами.А если Вы желаете общаться именно таким образом,то существует тема "Пойдем...выйдем..."

Надеюсь Вы меня услышали.

Marlon писал(а):
Iv писал(а): Marlon

Указать на ошибку можно было иными словами.А если Вы желаете общаться именно таким образом,то существует тема "Пойдем...выйдем..."

Надеюсь Вы меня услышали.

Если вы так считаете, то и "отмодерируйте" мой пост в указанную вами тему. В чем проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:14 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
Марлон погорячился. Кормят там владельцы , которые водят своих собак на выставки ради удовлетворения собственного самолюбия. Так сказать платят за адреналин. Разумеется потом их собаки в разведении не участвуют. Так пустые чемпионы.[/quote]

Володя ну как так, ты же сам себе противоречишь. Недавно ты хорошо отзывался о моем кобеле Орнальдо Лакс Рое, так он же от Пирата из Зоосферы. Ну нет у него приставки питомника, и только потому, что я посчитала ненужным оформлять единственного щенка в помете через приставку, хотя хозяйка Пирата мне предлагала обратиться в питомник.

И потом не забывай , что у меня живет Вельвет из Зоосферы. Очень красивая сука, разведения Евгения Григорьевича. Я пока ее не возила дальше Сибири и Урала, но в следующем году собираюсь. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:10 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
И кстати возить таких собак как Вельвет и Лаки по выставкам доставляет очень большое удовольствие. Выиграть полностью выставку, или группу это действительно кайф. Да и материально окупается. В нашем регионе не такие нищие выставки как в Москве, у нас машины, телефизоры плазмы , ноутбуки, пылесосы и холодильники за главный бест дают. Так что есть за что побороться. Мой кобель свое содержание уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 20:11 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:46
Сообщения: 243
отбил.

Что то не вижу на этом форуме првки сообщений. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:34 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:31
Сообщения: 1621
Rika писал(а):
Володя ну как так, ты же сам себе противоречишь.


Нет никаких противоречий. Речь о московских владельцах. Марлон просто всего не знает , поэтому с горяча не туда тыкнул пальцем. А те на кого пальцем показал тоже зарабатывают и не обижены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 19:18 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:14
Сообщения: 66
Valdemar писал(а):
Rika писал(а):
Володя ну как так, ты же сам себе противоречишь.


Нет никаких противоречий. Речь о московских владельцах. Марлон просто всего не знает , поэтому с горяча не туда тыкнул пальцем. А те на кого пальцем показал тоже зарабатывают и не обижены.

Valdemar!
1. Наверное, для кого-то бесплатный мешок дрэковых призовых сухарей и является манной небесной.
Нормальные люди передают такие "призы" в собачьи приюты.
Но всем всегда хочется бОльшего.
Именно поэтому воспитанники розенберговова гнезда ищут место, "где глубже": записались в интермедиа, выступили в юниорах (ради "бестов", по словам организаторов), хорошо что не в ветеранах (или в ветеринарах). Розенбергу не привыкать! Для него переброска собак из класса в класс в зависимости от сиюминутной конъюнктуры - обычная многолетняя практика.
Я сочувствую владелице ПР Аллесандры. Она, скорее всего, не согласовывала "Выставочный план" своей собаки с заводчиками. И попала под Зоо-пресс.
Ну, что сказать...
"За одного битого двух небитых дают!" (с)
Впредь будет умнее.

_________________
Кто не успел - тот опоздал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 20:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Dinara писал(а):
Katya писал(а): дружная компания

Теперь Диора живёт не в клетке , а в загоне ?????

Вот прогрес !!!


Katya писал(а):
Dinara, да, представляете, у меня все собаки конечно же живут в вольере, да еще и с кошкой, и гуляю я с ними один раз в день. Ах да, и едят они исключительно помои.. Ну откуда такая хорошая фантазия у вас взялась?

А вольер у меня для пинчеров, я закрываю их там ночью, чтобы не шарились по дому. Диору я ни в чем и не собиралась ущимлять. Сколько еще это будет продолжаться? В следующий раз вы напишите, что Диора в боксе живет?

P.S. Алина, если ты опять почистишь тему, будет как-то совсем некрасиво. Твоя мама позволяет себе публично оскорблять меня, а оправдаться я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:59 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 02:46
Сообщения: 1229
Откуда: Омск
Посты, не относящиеся к собакам я удалила. Считаю, что они тут не уместны.
Dinara получает предупреждение.

_________________
Питомник "King's Tale"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 16:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
777 писал(а):
Модераторы, вам не кажется, что создание форума и запрет на общение в нем - взаимоисключающие вещи?

Iv писал(а):
777



1.3. Если модератор (администратор) обращается к вам с просьбой исправить какое-то Ваше сообщение либо избегать в дальнейшем тех или иных действий или высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Поверьте, в таких просьбах нет предвзятости, возможно, Вы просто где-то перешли границы. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством e-mail или ЛС (личные сообщения). Обсуждение действий модератора (администратора) на форуме недопустимо.

Следовательно,если есть ко мне вопросы,то в личку

777 писал(а):
Iv писал(а):

1.3. Если модератор (администратор) обращается к вам с просьбой ... избегать в дальнейшем тех или иных действий или высказываний.

Вы не заметили, что большинство доберманистов вашими стараниями стараются вообще избегать общения на этом форуме?



Если здесь можно писать только поздравления, так и скажите. )


Предупреждение выдано Iv (17-01-2012, 12:09, действует до: 22-01-2012, 12:09)Пояснение: Не смотря на предупреждение,продолжаете нарушать правила форума.

Мелетта писал(а):
Iv, в теме, которую Вы закрыли ни оскорблений ни запредельных выражений не наблюдается. На мой взгляд в полемике, где каждый высказал свою точку зрения, полностью ( лично для меня!) раскрылась суть претезаний к породе доберман топикстартера Tokareva,в частности,а попутно выяснилось и её отношение к братьям нашим меньшим в общем.

Iv писал(а):
777

Лично Вам рекомендую прочесть правила форума.Когда Вы здесь регистрировались,то давали согласие на их соблюдение,а теперь нарушаете одно за другим.

777 писал(а): Вы не заметили, что большинство доберманистов вашими стараниями стараются вообще избегать общения на этом форуме?

Не большинство,а те,кого хлебом не корми,а дай поскандалить или облить кого-нибудь грязью.

Мелетта

Может Вам и показалось,что не было Мелетта писал(а): ни оскорблений ни запредельных выражений .Это лично Ваша точка зрения.Я с Вами не согласна.



Мелетта писал(а): раскрылась суть претезаний к породе доберман топикстартера Tokareva,в частности,а попутно выяснилось и её отношение к братьям нашим меньшим в общем.

Вот именно.Все выяснилось.Кто задал вопросы,тот получил ответы.О чем дальше говорить?Если Вы не заметили,то тема переросла в выяснение отношений.На форуме это недопустимо.

777 писал(а):
Iv, дайте, пожалуйста, ссылку, где я обливаю кого-то грязью.

777 писал(а):
Я прошу админа сменить модератора раздела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:42 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
777, я бы сделала все тоже самое, что и Iv
, т.ч. думаю, что модератора менять никто не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 18:55 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
kolhida
Спасибо,Татьяна.А то уж меня каким-то монстром тут представляют. :crazy:

Какая я нехорошая,не даю народу поскандалить в волю на форуме. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB