НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 май 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4382 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 220  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 10:21 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:41
Сообщения: 94
Откуда: Казахстан, г. Рудный
Sharxana
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 10:59 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
Sharxana писал(а):
Бэсси, хороший щенок хаски (из иногородних питомников) стоит сука 30-40 тыс., кобель 50-70 тыс.

откуда такие цены, особенно порадовали цены на кобелей

средняя цена на хасок 25-35 т.р.
если в родословной присутствуют импортные крови, супер титулованные собаки, то, действительно, цена возрастает от 50 до 120.
Если есть желание, можете привезти собаку из за рубежа- готовьте от 3-5 до ....... тыс евро с доставкой.

И ещё, разницы в цене между сукой и коблом нет

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Брауни, некоторое время назад я тоже интересовалась вопросом цены на сиб. хаски. , лично связываясь с питомниками.
средний щенок из Московского питомника на данный момент стоит 40 тыс. ( сука) ( без импортных кровей и супер титулованных родителей) без доставки, лучше - дороже.
и про разницу в цене между кобелем и сукой оттуда же информация.
я уверенна, что " хаски" можно купить и за 15 тыс., но вопрос стоял именно о "хорошем" щенке..

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:34 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
интересно, что для вас средний щенок из Москвы??
если питомник заявил стоимость 40, значит там есть уже и крови и титулы.
А если внимательно посидеть на форуме, то можно взять собаку, которая была за 40 по цене в 20 тыс уже подрощенным.


Sharxana
вопрос, вы же вроде взяли щенка хаски. И вы не считаете его хорошим??
и цена намного меньше тех, о которых вы заявляете?

Так что не стоит людей вводить в заблуждение.

Хаски форум всегда в помощь!!
http://husky.forum.ru/index.php/board,9.0.html -
предложнения по щенкам!

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 11:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
средний щенок это щенок с ужасными углами ( точнее, их отсутствием) и с провисшей спиной + снежный нос ( а для многих экспертов это все-таки является большим минусом). это все значит, что собаке будет сложнее закрыться и что с ней нельзя будет работать в полной мере.
и цена такого щенка уже подрощенного! 40 тыс.

я не ввожу в заблуждение, а делюсь информацией, которую получила сама в поисках щенка.

а по поводу соотношения цены и качества, можно и за 60 тыс. купить щенка неочень, а за меньшие деньги очень хорошего. это как повезет!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:08 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
буду признательна, если вы скажите питомник, где вам предложили за 40 тыс щенка с кучей недостатков.
за 60 тыс продают щенков в Хаски Империал- и там далеко не такие щенки как вы тут описываете.
И ещё, надо помнить, что щенков супер- пупер шоу перспективы в первые руки не продают. А продают в опытные руки!!

Опять повторюсь Хаски форум в помощь!!!
не прошлых выходных была монопородная выставка,которую судил Штефанеску (который судил интер в Екатеринбурге)
Если интересно, можете посмотреть расклад побед
кто выйграл, чьи собачки, какого разведения, какие крови- вот это и есть аргумент. А то что вы когда то там узнавали... это не агурмент.
http://husky.forum.ru/index.php/topic,6335.5985.html

Кстати, вы не ответили на мой вопрос.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:17 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:21
Сообщения: 2296
Откуда: г.Омск
и опять форум в помощь!!
вот тема, где можете и дальше развивать тему о стоимости щенков
http://husky.forum.ru/index.php/topic,6795.0.html

а тут темка ПО ХАСКИ.

_________________
У нас есть щенки хаски 8-923-689-23-88 Изображение
Много Хасок не бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
я не буду говорить название питомника ( считаю это некорректным, да и смысла мне врать нет никакого! если человеку удастся найти хорошего щенка за низкую стоимость, я буду только рада!! но предупрежден-значит вооружен, ценник может быть и другим), но это не Хаски Империал.

питомник этот очень хороший ( собаки в нем шикарные), но данный щенок не соответствовал всем моим требованиям ( у каждого свое понятие "хороший щенок"). я не говорю, что щенок с кучей недостатков, а мне его пытались впихнуть за 40 тыс. не надо перевирать слова! я говорю про то, что для меня этот щенок был среднего уровня ( по ряду причин), а его цена была 40 тыс.
говорю как факт, без всяких негативных эмоций...

я узнавала не "когда-то там", а в конце ноября-декабре, связывалась с 5 питомниками ( которые выбрала для себя, просмотрев и хаски-форум тоже).

п.с. для меня хорошей собакой является и один из моих пёсов- двортерьер, которого я взяла абсолютно бесплатно. а как оно на самом деле - деле с моими собаками, покажут результаты.

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 12:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
зачем так эмоционально реагировать? человек зашел на форум в ветку хаски и спросил ПРО стоимость щенка ХАСКИ. ( думаю, многих людей, просматривающих эту ветку интересует этот вопрос).
я думаю, что Бэсси получила ответ на свой вопрос. если что, обращайтесь в личку!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 13:25 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Когда я искала себе щенка в тех же питомниках Москвы цены на сук были от 15- и т д. А шикарного щеночка Бесси можно купить и в Омске не тратя деньги на доставку))))))

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 14:35 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
может быть я просто не попала к заводчикам, цена на щенков у которых 15 тыс., т.к. связывалась не со всеми. щенки, которые меня заинтересовали стоили столько, сколько я указала...спорить не буду, кто заинтересуется - сам проверит достоверность этой информации.
нужно все-таки учитывать, что цена зависит от многих факторов ( как мне объясняли в одном из питомников: "сумму каждый определяет для себя сам"): от количества щенков, от того какими получатся щенки, от семейных обстоятельств, и даже от того, для каких целей берется щенок!

конечно, можно купить и в Омске хорошего щеночка! тем более, что как раз в скором времени ожидается помет. если заинтересует, Бэсси, все вопросы в личку.
в любом случае, удачного Вам приобретения щенка! пополняйте наши ряды хасковладельцев!

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 16:51 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:41
Сообщения: 94
Откуда: Казахстан, г. Рудный
Sharxana писал(а):
конечно, можно купить и в Омске хорошего щеночка! тем более, что как раз в скором времени ожидается помет

Будем знать!!!
Sharxana писал(а):
в любом случае, удачного Вам приобретения щенка!

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 18:37 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:22
Сообщения: 259
Откуда: Омск
Ребята, я вставлю свои 5 копеек:
вы все видели моего Самурая. Я лично считаю, что он - очень хорошая собака: у него в роду импортные крови, характер - железный (психика), экстерьер - ну, тут описания судей не было. Но с виду - красавец. Стоимость его - очень невысокая, потому что от заводчика, приставок супер-пуперовских нет, да и родословная не РКФ.
Считаю, что цены накручивают:
1. за имя питомника.
2. РКФ всегда дороже, чем другие кинологические организации.
3. всем известно, что именно шоу-собаки намного дороже пэтов - а иногда шоу с виду, честно говоря, не очень, а простой пэт - отличный.
4. да просто потому, что завышенное самомнение.
******
все щенки - это очень затратно - прививки, покушать они тоже хотят, маме-собаке витамины и хорошая еда и т.д. - и даже если не шоу-собаки - затраты от этого меньше не стали, если родились щенки!!!!!!
поэтому очень щекотливый вопросик по цене на "хорошего" щеночка - баснословные цены - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ "хорошести" собаки. (ну, это чисто мое мнение. звиняйте, если что :oops: :oops: :oops: :oops: )

_________________
Изображение

Ирина г. Омск
+7-913-640-5944


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:03 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Ирина, абсолютно с Вами согласна!
Во-первых, Самурай просто супер пёса!
Во-вторых, когда около 2-х лет назад я искала информацию про стоимость хаски, то нашла такие расценки ( может быть они были 3-х летней давности): если 1 из родителей импорт - 35 тыс., если оба родителя наши ( из питомников) - 20 тыс., а " с рук" можно купить и за 15-10 тыс. Но порода стала обретать популярность, естественно, что и цены стали на нее поднимать.
В-третьих, у каждого свое представление о " хорошем" щенке. при моем выборе щенка, я столкнулась с тем, что:
* супер титулованные родители, супер питомник, но родители выглядят не очень ( может они полностью соответствуют стандартам, но чисто внешне мне они не нравятся) .. да и спортом с таким собаками не позанимаешься, т.к. также столкнулась с тем, что у хаски есть четкое разделение: шоу и рабочий. для меня не важно сколько стоит такой щенок, он мне просто не нужен.
* интересная родословная, какие -то крови.. но щенок кривой ( даже у супер-пупер родителей может получиться щенок " не очень"), и какая разница какие у него крови, если ему будет сложно закрыться.
* для работы помет тоже мне не нравится, т.к. это оч.хоры сплошные. а хотелось все-таки универсальную собаку.

и вообще для себя сделала вывод, что мне не важно какой будет щенок, главное, чтобы собака была хорошей! т.к. неоднократно наблюдала такие ситуации, когда щенок в бейбиках, щенках получает высшую оценку, даже занимает какое-то место в бестах, а во взрослом виде получает оч.хоры.

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 11:23 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:17
Сообщения: 1567
Откуда: Омск
Кстати по поводу накрутки Мне однажды очень понравился щенок я начала общаться с заводчиков все понравилось но просил 30000 за щенка со СКОРовской родословной А почему а потому что щенок был черно-белый с голубыми глазами так что окрас и глазки тоже говорят последнее слово в цене

_________________
ЩЕНКИ ХАСКИ - ШОУ КЛАСС
89609826919


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 18:03 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 13:47
Сообщения: 20
Откуда: г. Омск
Не пугайте людей ценами... Всегда можно отыскать щена за 100 косарей :cool: , были бы деньги и желание. Я вот знаю как бесплатно собачку взять. Абсолютно даром... Просто это будет потеряшка или отказник, а крови и экстерьер могут оказаться ого-го...

_________________
Не важно с кем живешь, важно без кого не можешь жить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 19:29 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Sharxana писал(а):
* супер титулованные родители, супер питомник, но родители выглядят не очень ( может они полностью соответствуют стандартам, но чисто внешне мне они не нравятся) ..

Если Вы предпочитаете какой-то конкретный окрас иди тип хаски, это еще не значит, что другие "не очень".
Sharxana писал(а):
...да и спортом с таким собаками не позанимаешься, т.к. также столкнулась с тем, что у хаски есть четкое разделение: шоу и рабочий. для меня не важно сколько стоит такой щенок, он мне просто не нужен.

Очень интересное мнение! В таком случае все наши омские хаски должны сидеть на диванах и показывать нос только на выставках. Т.к. все омские хаски - шоу разведения.
А Вы своего щенка где взяли? Или Вы скажите, что это не шоу разведения??? Вы собак рабочего разведения видели вообще?
Sharxana писал(а):
* интересная родословная, какие -то крови.. но щенок кривой ( даже у супер-пупер родителей может получиться щенок " не очень"), и какая разница какие у него крови, если ему будет сложно закрыться.

По Вашему хаски покупают только безграмотные люди. Значит щенок стоит 70 тыс. (или сколько там у Вас) и никто не видит, что он "кривой"?
И еще вопрос. Сколько лет Вы занимаетесь породой хаски? На каких соревнования участвовали, какие титулы имели Ваши собаки, сколько их у Вас было?
А то получается, что Вы только взглянули на щенка с какими-то "супер-пупер кровями" и сразу определили, что ему закрыться сложно будет.

_________________
˜”*°•. Wageningen .•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
Лёсик, да, изначально выразилась не совсем корректно, потом поправила саму себя: " чисто внешне мне не нравятся".
по поводу второго моего высказывания: оно сложилось конкретно из ответов владельцев питомников на мое " хочу для выставок и спорта" и ответы " этот помет не планируется для спорта" или наоборот " этот помет не планируется для шоу, щенки с шоу перспективой планируются на весну-лето и т.д." и имея рабоче-выставочную лайку для меня было очень поразительно, что у хаски такое разделение. мне ясно дали понять, что 2 в 1 нет.
да, собак рабочего разведения видела! по сравнению с шоу это небо и земля.
и последнее: я думаю, что порода испорчена селекцией. и среди покупателей есть как грамотные люди, так и не очень (себя я отношу к последним, т.к. абсолютно не знаю породу)
именно поэтому обратилась за помощью к людям, которые знают эту породу, которые имеют собак, а другие имеют представление о стандартах. они помогли мне с выбором моего щенка, за что я им безумно благодарна,и объяснили косяки других щенков ( как экперты относятся к снежному носу, роль углов, стандарт роста и т.д.)
про моего же щенка рано еще что-то говорить...время покажет.

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 20:32 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:38
Сообщения: 1205
BOZZ писал(а):
Я вот знаю как бесплатно собачку взять. Абсолютно даром... Просто это будет потеряшка или отказник, а крови и экстерьер могут оказаться ого-го...

вот именно, это будет собака, а не щенок...

_________________
п-к Сибирских хаски в Омске


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:39 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:27
Сообщения: 5059
Лёсик писал(а):
Sharxana писал(а):
* супер титулованные родители, супер питомник, но родители выглядят не очень ( может они полностью соответствуют стандартам, но чисто внешне мне они не нравятся) ..

Если Вы предпочитаете какой-то конкретный окрас иди тип хаски, это еще не значит, что другие "не очень".
Sharxana писал(а):
...да и спортом с таким собаками не позанимаешься, т.к. также столкнулась с тем, что у хаски есть четкое разделение: шоу и рабочий. для меня не важно сколько стоит такой щенок, он мне просто не нужен.

Очень интересное мнение! В таком случае все наши омские хаски должны сидеть на диванах и показывать нос только на выставках. Т.к. все омские хаски - шоу разведения.
А Вы своего щенка где взяли? Или Вы скажите, что это не шоу разведения??? Вы собак рабочего разведения видели вообще?
Sharxana писал(а):
* интересная родословная, какие -то крови.. но щенок кривой ( даже у супер-пупер родителей может получиться щенок " не очень"), и какая разница какие у него крови, если ему будет сложно закрыться.

По Вашему хаски покупают только безграмотные люди. Значит щенок стоит 70 тыс. (или сколько там у Вас) и никто не видит, что он "кривой"?
И еще вопрос. Сколько лет Вы занимаетесь породой хаски? На каких соревнования участвовали, какие титулы имели Ваши собаки, сколько их у Вас было?
А то получается, что Вы только взглянули на щенка с какими-то "супер-пупер кровями" и сразу определили, что ему закрыться сложно будет.



Лесик,а вы сами то породу Сибирский хаски очень хорошо знаете???Вот я например лично столкнулась с тем,что мне говорили,что выставочные собаки-это выставочные собаки,а для работы это для работы.Если собака например каждый день или через день в шлейке ездит,то как вы думаете шерсть вытирается или нет???А я могу сказать вытирается,хотя некоторые могут возразить,типа значит шлейки не очень хорошие,могу сказать сразу шлейки у меня разных производителей,и из США недавно привезли мне несколько,но эффект один и тот же,шерсть вытирается,и потом с вытертой шерстью много на выставке титулов дадут,если в конкуренции есть хорошая собака,а вы с ветертой шерстью??Я уже у нас в Омске сталкивалась с "супер"кровями,родителями интерчемпионами,и что ??собаки эти к сожалению и пригодны только для"дивана" либо в спорт причем цена у этих собак не из самых высоких,но тем не менее 25000 рублей...Да и вообще просто человек спросил про стоимость щенка,ему ответили,а то что Шерхана дала разбег в ценах,ничего страшного не произошло,например я знаю что недавно в Омск прилетел щенок,стоимость которого 50 000 руб без доставки,и это достоверная информация.Просто у кого какой кошелек и кого какое представление о собаке и кто сколько готов выложить за свою любимую породу это дело личное и каждого!!Просто бывает ли дешевое хорошим?это другой вопрос!А в ответ получил человек столько агрессии....почему...???человек не имеет право на ошибку или свое мнение или существует мнение какого-то определенного человека и только оно существенно??
Желаю всем владельцам побольше дружбы между собой,поменьше агрессии и удачи на выставках и иных мероприятиях и здоровья вашим питомцам!!!

_________________
Изображение
8-908-313-03-73
8-913-149-76-59
Васиф
У НАС РОДИЛИСЬ НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЩЕНОЧКИ ХАСКИ)))ХАСКИ ЭТО НЕ МОДА,А СТИЛЬ ЖИЗНИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4382 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 220  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB