НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 17 апр 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не справились((...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 13:27
Сообщения: 5
Вчера наша Миранда уехала жить в другую семью((((
Полгода назад сестра подарила мне голубоглазое чудо, а у меня ума не хватило почитать про породу zzz_037 , про ее особенности.
Итог: комната в доме разгромлена, также, как и два вольера, бесконечные подкопы, побеги, драки с другими собаками, врачи, лечение, в игре сломана лапа у нашего престарелого тоя, а теперь еще и круглосуточный вой...
Конечно же, уже я к ней за это время прикипела, но жить вместе стало просто невозможно,- я живу на два города (Москва- Питер), и "осесть" в ближайшее время будет невозможно, а остальным домашним с собакой заниматься некогда. Вижу, что и собаке жизнь с нами уже не в радость((
Нашли семью с 4мя детьми, несколько раз отдавали ее "на выходные"- собака была просто счастлива- семья очень спортивная, они ее уматывали на все 100%, вчера отдали формально на год, но, чувствую, что навсегда zzz_036
Скучаю безумно, породу продолжаю обожать, и просто заклинаю тех, кто только собирается завести щенка: оцените свои возможности- "потянете" ли вы эту породу??? Иначе несчастными будуте и вы, и собака(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB