НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 28 мар 2024, 22:48

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 01:18 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:38
Сообщения: 4
Дорогие друзья!!!
Помогите наказать зверей!!!!!
Сегодня 11.07.2014 года в ста метрах от дома по ул.Долгирева.15 обществом по отлову бездомных собак была подстрелена моя лабрадорша...она гуляла у дома с женой и моим маленьким ребёнком, увязавщись за бездомной собакой ушла на 100-150 метров от дома, через 10-15 минут после того как жена передала ребёнка в надёжные руки, пошла на поиски нашего любимца, но было поздно её уже грузили в авто, собаку ей не отдали...Через 2 часа я нашёл место куда её привязли ул. учебная.2А. Мне сказали, что собака умерла не выдержав этой ужасной хими...труп не отдали и даже не показали..якобы уже утилизировали...Я написал заявление в отдел полиции по месту жительства...подскажите, что делать дальше..не хочу наказывать зверей ихними методами..мой телефон 8 962 0380332


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 13:52 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:28
Сообщения: 5
Добрый день! К сожалению, я не могу помочь Вам советом в этой проблеме. Задаешься вопросом, как так? Ведь по собаке видно, что она породистая и домашняя. Такая бесчеловечность, просто ужас, сочувствую Вашей утрате. Подскажите, а что это за фирма по отлову, не могу найти их координаты. Мы потеряли свою собачку и кроме как отлова на учхозе, больше никаких не знаем. Собаку свою найти не можем уже 10-ый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 23:35 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 22:38
Сообщения: 4
l-e-l-y писал(а):
Добрый день! К сожалению, я не могу помочь Вам советом в этой проблеме. Задаешься вопросом, как так? Ведь по собаке видно, что она породистая и домашняя. Такая бесчеловечность, просто ужас, сочувствую Вашей утрате. Подскажите, а что это за фирма по отлову, не могу найти их координаты. Мы потеряли свою собачку и кроме как отлова на учхозе, больше никаких не знаем. Собаку свою найти не можем уже 10-ый день.

Добрый день!
Спасибо за сочувствие! О своей собачке пишите в контакте в группе Будка.....приметы...порода....возраст...Там ребята толковые подключат всех быстро...может повезёт.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 23:34 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Самый гуманный суд в мире приговорил жителя Владивостока к штрафу в 20 тысяч рублей за убийство одной тысячи собак путем отравления. Стоит отметить, что за подобные преступления в загнивающих Европе или Америке он получил бы вполне реальный срок заключения, длинной в несколько лет. Свои действия этот человек объяснил желанием бороться с потенциально опасными животными, но тем не менее среди его жертв было много домашних собак, у которых были владельцы.

58361

Противостояние любителей собак и так называемых дог-хантеров ведется в нашей стране довольно давно. Первые пытаются собак защитить, вторые уничтожить различными средствами. Все законопроекты, в которых предлагалось ужесточить ответственность за жестокое обращение с животными последовательно отклонялись нашими законодателями, что и неудивительно для страны, где традиционно ценность даже человеческой жизни не слишком высока.

Facebook40Вконтакте27Одноклассники36Twitter

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB