НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 24 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:27 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:42
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск-Омск
ААА Девчёнки, поздравляю вы умнички :Rose:
Елена Юрьевна, и вас я поздравляю с очередным выпуском :Rose:

_________________
ХЕНДЛЕР в Новосибирске
89139519882


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 01:36 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Анюта, спасибоИзображение

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 02:14 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

Сегодня 28 мая - знаменательный день для нашей страны - День пограничника! Для нашего клуба, он тоже очень значим, так как часть нашей истории, неразрывно связана с пограничниками.

:smile: Хочу познакомить Вас с этой историей, от лица выпускницы нашего клуба Насти Чемериловой. Ее учебно-исследовательская работа [b]"ИСТОРИЯ ПОГРАНИЧНОЙ ФУРАЖКИ" стала лауреатом научно-практической конференции школьников.



Изображение Изображение

Нашему клубу «Кинолог» в октябре 2010 - исполняется 25 лет. Разные реликвии хранятся в клубе, все они тесно связаны с его историей. Это и первое объявление – приглашение в кружок юных собаководов, написанное от руки в 1985 году, и первый кубок команде клуба за победу в соревнованиях по военизированному многоборью (1986), и первая собственная медаль клуба «Лапу, друг» для участников выставки собак ринга «Дружок» (1987) и многое, многое другое.
Но, я хочу рассказать Вам историю одной замечательной вещи – пограничной фуражки.На первый взгляд – фуражка, как фуражка, форменная деталь пограничной одежды, но познакомившись с ее историей и ролью, которую она сыграла в истории нашего клуба, отношение к ней кардинально меняется.
Когда человек впервые целенаправленно приходит куда-либо, он оценивает окружающую обстановку с большим интересом, так получилось и со мной. Когда я пришла записываться в клуб, на меня произвела большое впечатление не только встреча с руководителем, ребятами и их питомцами, но и тот уютный, интересный мир, который царил в клубе - кругом было столько разнообразной информации, стенды с фотографиями ребят, собак, масса огромных альбомов, статуэток с изображением собак и многое другое. На шкафу лежала зеленая фуражка, но мой взгляд лишь быстро проскользнул по ней, тогда она не привлекла так сильно мое внимание.
Потом, когда мы с ребятами новичками смотрели те самые большие альбомы, а это были клубные летописи, нам попадались фотографии выпускников в военной, пограничной, милицейской форме. Из летописи мы узнали, что наш клуб в 80-90 -х годах занимался по военно-патриотическому направлению. Ребята изучали кинологию, участвовали в соревнованиях по военизированному многоборью со служебными собаками, сотрудничали с милицией и пограничниками, мальчишки проходили подготовку к службе в Армии, а еще, воспитанники клуба выращивали, готовили и передавали собак на службу. Мне очень жаль, что я не застала тот период жизни клуба, но в течение этих лет, что связывают меня с ним, я поняла, почему выпускники тех лет не забывают его и каждый День рождения клуба отмечают вместе с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 02:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Однажды, готовясь к театрализованной программе военной тематики, мы примеряли военную форму, конечно же, какой пограничник без фуражки и через несколько секунд фуражка оказалась в моих руках. Привлекла надпись. Внутри нее выделялся текст, написанный печатными буквами "Русси-КЮС 1974"
Я удивилась, какое отношение она имеет к нашему клубу, как попала сюда, ведь дата рождения клуба октябрь 1985 год. Фуражка сидела на мне как влитая, явно она принадлежала не взрослому человеку. Так у меня появился интерес к истории этой вещи.
Фуражка оказалась не простая, а памятная. Это был подарок пограничников воспитаннице Новосибирского клуба юных собаководов за прекрасно выращенную и подготовленную служебную собаку для службы на границе, а воспитанницей этой была 14-летняя девчонка, ныне, бессменный руководитель нашего клуба Жеребцова Елена Юрьевна.
Маленький, старый альбом «Мои друзья». Дата на первой странице 1968 год и пожелтевшее фото маленькой симпатичной дворняжки – первая собака Елены Юрьевны, всего несколько фотографий, три странички воспоминаний – память. 1973 год- второй четвероногий друг, теперь уже серьезная восточноевропейская овчарка, смотрит умным проницательным взглядом. С нее все и началось.

Изображение Изображение

В КЮСе, где занималась Е.Ю. была традиция, ребята, не имеющие собак, брали на выращивание щенков восточноевропейской овчарки, выращивали их, дрессировали, а затем передавали в пограничные войска. За отлично выращенного питомца – получали взамен чистокровного щенка, бесплатно, а по тем временам хорошая собака стоила дорого,. Русси, которую воспитывала Е.Ю. в 1974 году была передана для службы в Забайкальский пограничный округ. Группу ребят, подготовивших собак, пограничники приглашали к себе на заставу, там же проходила и торжественная передача – и это тоже была традиция этого клуба. Третий питомец Е.Ю. восточноевропейская овчарка Русла, была передана для службы во внутренние войска, в подразделение по розыску наркотиков.
Новосибирский Клуб юных собаководов имени Н.Ф.Карацупы, стал для Е.Ю.отправной точкой жизненного пути тесно связанной с военной кинологией. А памятная пограничная фуражка, подаренная маленькой девчонке, не просто сохранилась, но и продолжила свою жизнь в нашем клубе, ни одно из показательных выступлений клуба не обходилось без ее «участия», ведь сценки пограничной службы были неотъемлемой частью театрализованных представлений, которые проводила агитбригада клуба. Фуражка стала ее талисманом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 02:51 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение Изображение
Октябрь 1985 года, дата организации кружка юных собаководов КЮС «Лапу, друг», его инициаторами и организаторами стали председатель КСС ДОСААФ Трофимова Лариса Викторовна, начальник питомника с\собак ст. Московка военизированной охраны Зап.Сиб.ж\д - Федулов Сергей Николаевич и вожатая службы собак Жеребцова Елена Юрьевна.
Клуб служебного собаководства ДОСААФ, предоставил помещение для занятий юных собаководов и спортивно дрессировочную площадку. В 1986 – «разросшийся» кружок получает статус Омского клуба юных собаководов «Лапу, друг!», и переходит на базу городского Дворца пионеров и школьников. Елена Юрьевна становится его руководителем. КЮС – стал первым подростковым клубом кинологического профиля в нашем городе. В нем занимались мальчишки и девчонки, увлеченные собаководством, энтузиасты своего дела, юные патриоты. Не смотря на смену «места дислокации» КЮС продолжает поддерживать тесную связь с клубом служебного собаководства ДОСААФ, который активно занимается подготовкой собак для вооруженных сил.

Изображение
С 1986 года члены КЮСа стали готовить и передавать собак для службы, сначала в военизированную охрану железной дороги, органы УВД, а с 1988 года теперь уже у воспитанников нашего клуба завязалась тесная дружба с пограничниками Дальневосточного пограничного округа, представители которого приезжали в наш город по распределению на закупку служебных собак. А начало этой дружбе положила все та же зеленая фуражка.
На встрече с пограничниками ребята агитбригады со своими питомцами выступили с показом работы собак по розыскной службе и задержанию нарушителя. Пограничники высоко оценили подготовку ребят и их четвероногих воспитанников, их внимание привлекла и фуражка на одном из выступавших. Узнав историю фуражки, командир предложил сотрудничать с клубом по подготовке собак для службы на границе. Так как опыт подготовки у нашего руководителя уже был, согласие ребят получено, началась активная работа. Результатом, которой стали не только профессионально подготовленные собаки, но и профессионально подготовленные ребята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 03:15 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение Изображение

С 1988 года клуб получил статус военно-патриотического клуба пограничного профиля, и был зарегистрирован в Москве в Главном управлении пограничных войск КГБ СССР как клуб «Юный пограничник».
В отчетах Омской областной спортивно-технической организации ДОСААФ СССР отмечалось: «… подростковый клуб «Юный пограничник» проводит большую работу по героико-патриотическому воспитанию молодежи. Успешной деятельности клуба способствует профессионализм инструкторского состава и удачная постановка учебно-воспитательной работы. Занимаются в клубе ученики 5-11 классов. Цикл обучения длится два года и построен он так, что каждый кружковец со своим четвероногим другом проходит полный курс тренинга, переходя из отряда в отряд. В первом отряде изучают азы кинологии под началом руководителя клуба Е.Жеребцовой, во втором отряде, выпускница клуба О. Марич преподает общую дрессировку собак, в третьем – мастер спорта, выпускница клуба Шилина Т. отрабатывает с воспитанниками приемы военизированного многоборья со служебными собаками. Юнармейский отряд возглавляет С.Соболев».
С 1986 по 1992 год юными пограничниками было выращено и передано для службы 40 собак, из них 8 в военизированную охрану железной дороги, 3- в органы УВД, 29 питомцев отправились охранять границы нашей Родины в Забайкалье и на Дальний Восток.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 03:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
ИзображениеИзображение

За отличную подготовку собак для пограничных войск, клуб в 1990 году был награжден командованием Дальневосточного пограничного округа почетной грамотой, а ребята, подготовившие собак, были вознаграждены двумя поездками на пограничные заставы в Хабаровск и Биробиджан.

ИзображениеИзображение

Пограничники оценили труд ребят и педагогов, наиболее профессионально подготовивших собак.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Они стали первыми и единственными представителями гражданского населения нашего города, получившими знаки отличия, которыми награждают только военнослужащих « Отличник погранвойск II степени» Ермаков Петр, Тюрина Татьяна, Тимошенко Ольга, Соболев Сергей Михайлович и Жеребцова Елена Юрьевна.
За профессиональную организацию по подготовке собак для службы на границе и передачу четвероногих питомцев Елена Юрьевна трижды награждена почетным знаком «Отличник погранвойск ».
Все ребята уже давно выросли, стали взрослыми, уважаемыми людьми. Их питомцы отслужили на границе, проявив себя и оставив в памяти свой след. Для членов КЮСа это была ответственная, почетная миссия – ведь подготовить собак для границы доверяли не каждому. Членам нашего клуба было доверено это дело, подготовленные для службы собаки отвечали всем требованиям, предъявляемым для данного вида деятельности, и доказательством тому служат не только награды и грамоты, но и письма, с благодарностью за выращенных питомцев, от пограничников, работавших с ними.

Изображение Изображение Изображение Изображение

А зеленая фуражка все также занимала почетное место среди грамот и клубных наград, все также была востребована на показательных выступлениях, казалось бы, на этом ее история должна завершиться. Но , нет, она стала не только талисманом, реликвией клуба, но и основателем традиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 04:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение Изображение Изображение

В 1990 году к ней в «друзья» добавилась еще одна фуражка
морского пограничника, которую наши ребята получили в подарок от представителей пограничной морской части г. Хабаровска, на память о нашей последней встрече. К сожалению, в 1992 году сотрудничество нашего клуба с пограничниками завершилось.


Изображение

В декабре 1991 года после реорганизации КГБ СССР Главное управление пограничных войск было упразднено и образован Комитет по охране государственной границы СССР, который изменил деятельность подчиненных ему подразделений, теперь пограничники не приезжали в наш город, а закупали собак в близлежащих населенных пунктах и сами занимались их подготовкой в специально организованной школе.
Я не оговорилась, сказав, что пограничная фуражка стала основателем традиции, символизируя дружбу и сотрудничество, она помогла нашему клубу сохранить старых друзей (выпускников) и найти новых друзей, новое применение способностям ребят и их питомцев. С 1992 года клуб «Кинолог», так стал называться наш коллектив, начал работать в городском Дворце творчества, по образовательной программе «Подготовка кинологов».

Изображение Изображение Изображение

В начале 90-х годов Шилина Татьяна, выпускница и тренер клуба «Юный пограничник», переходит на работу в Омский поисково-спасательный отряд, благодаря ей, клуб налаживает сотрудничество с Омским отрядом МЧС, ребята встречаются со спасателями, учатся правилам поведения и действиям при чрезвычайных ситуациях, в качестве помощников участвуют в подготовке первых омских собак-спасателей.
На 15-летие клуба «зеленая пограничная фуражка приобретает третьего друга – старинную пожарную каску», которую дарит нам выпускник клуба, сотрудник МЧС Ермаков Петр, она так же становится нашим раритетом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 04:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Изображение Изображение

В начале 90-х годов, руководитель юнармейского отряда Сергей Соболев устраивается на работу в Омскую таможню. В ней пока нет отдела кинологической службы и специально подготовленных собак. Пригодился опыт Сергея Михайловича, как инструктора по подготовке пограничных собак, с 1994 года к Омскому отряду таможни приписаны первые две собаки, и это собаки нашего клуба немецкие овчарки Султан и Кассия.

Изображение Изображение

С 1995 года С.М. начинает работать еще с одной собакой, русским спаниелем Бимом, выращенным и воспитанным членом клуба Герценой Татьяной. Так наши знания и умения вновь пригодились пограничникам, только теперь собаки не искали нарушителей границы, а работали по обнаружению наркотических веществ. В 2005 году, на 20-летии клуба , представитель Омской таможни торжественно вручил нашему клубу фуражку инспектора таможни, тем самым пополнив нашу коллекцию раритетов. С тех пор наш клуб тесно сотрудничает с Омской таможней. Ее представители оценивают подготовку ребят, участников конкурсных военно-патриотических программ, кинологических конференций, группа показательной дрессировки клуба проводит для сотрудников и подшефных организаций таможни и УФСКН показательные выступления и участвует в совместных акциях «Дети - против наркотиков». В 2008 году, в Сибирском таможенном Управлении г. Омска официально организован кинологический отдел, где должности инспекторов-кинологов занимают и воспитанники нашего клуба.

Изображение Изображение

История зеленой пограничной фуражки, начавшаяся в далеком 1974 году, продолжается: памятный подарок пограничников крепкой нитью связал несколько поколений и стал поистине реликвией – т.е. особо чтимым мемориальным предметом, связанным с событиями и персонами, сыгравшими особо важную роль в истории коллектива.

От души поздравляем всех ребят, выпускников и тех, кто имеет к Дню пограничника непосредственное отношение, с этим замечательным ПРАЗДНИКОМ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:53 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 04:52
Сообщения: 1047
Откуда: Омск ул.Герцена 89136052971
:good: учебно-исследовательская работа Насти Чемериловой :good:
Поразительно....с 1992 года я наслышана обо всём,что было до того как я пришла в клуб "Кинолог"(тогда ещё "Пограничник"),но прочитав эту статью,с трепетом в душе,я впервые узнала историю этой фуражки.
А сколько раз я её одевала на выступления и просто сфотографирываться,и не разу не подумала,что с ней связано!
Просто думала,подарили погранцы на память и всё,а тут .....
Елена Юрьевна!...а это фото... :Rose: :good: :Rose: :good: :Rose: за 18 лет вижу впервые!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:22
Сообщения: 20
Поздравляю всех наших пограничников с этим праздником!!! :Rose: ]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:11 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Да. Настя просто молодец! Хорошая работа у неё получилась Изображение
Много раз слышала, что наши ребята передавали собак на границу, про Кассию, Султана и Бима. Изображение Но я никогда не задумывалась, с чего все начиналось. Елена Юрьевна, Вы для меня прямо Америку открыли. А почему Вы нам никогда не рассказывали такую интересную историю этой фуражки? zzz 022

_________________
˜”*°•. Wageningen .•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:46 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Natusik_S писал(а):
:good: учебно-исследовательская работа Насти Чемериловой :good:
Поразительно....с 1992 года я наслышана обо всём,что было до того как я пришла в клуб "Кинолог"(тогда ещё "Пограничник"),но прочитав эту статью,с трепетом в душе,я впервые узнала историю этой фуражки.
А сколько раз я её одевала на выступления и просто сфотографирываться,и не разу не подумала,что с ней связано!
Просто думала,подарили погранцы на память и всё,а тут .....
Елена Юрьевна!...а это фото... :Rose: :good: :Rose: :good: :Rose: за 18 лет вижу впервые!


:smile: Да, Наташа, вот такая история у этой пограничной фуражки, приятно, что она вызвала у тебя трепет в душе, спасибо Насте, что помогла "раскрыть" историю одного из наших клубных раритетов, с которым связано очень и очень много не только у меня, но и всего нашего коллектива.
:oops: А фото - так я ведь тоже ваши детские фото не вижу, а здесь так получилось, что оно очень даже к месту пришлось. "Пацанка", конечно, зато Руска здесь выглядит на все 100%, ей здесь всего 8 месяцев.


Лёсик писал(а):
Да. Настя просто молодец! Хорошая работа у неё получилась Но я никогда не задумывалась, с чего все начиналось. Елена Юрьевна, Вы для меня прямо Америку открыли. А почему Вы нам никогда не рассказывали такую интересную историю этой фуражки? zzz 022


Ленусик, да потому, что вы никогда и не спрашивали :lol: А то, что Америку открыли, то это хорошо, интересные открытия в жизни - это позитив! :smile:

Кристина, спасибо за поздравление! :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:30 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Елена Жеребцова писал(а):
...зато Руска здесь выглядит на все 100%, ей здесь всего 8 месяцев

Елена Юрьевна, а Бируссу вы в честь нее назвали? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 18:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Лёсик писал(а):
Елена Юрьевна, а Бируссу вы в честь нее назвали? :smile:


Не совсем, у меня была последняя восточница Бирусса,которая стала завершением моей "деятельности" по подготовке и передаче собак для службы. Прожила со мной 10 лет. Ее не стало, когда я уехала в Омск. А Руска в щенках очень напоминала мне ее по характеру :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 22:31 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:52
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Елена Жеребцова писал(а):
Не совсем, у меня была последняя восточница Бирусса,которая стала завершением моей "деятельности" по подготовке и передаче собак для службы. Прожила со мной 10 лет. :smile: :smile: :smile:

Значит вы не стали ее передавать на службу?

_________________
˜”*°•. Wageningen .•°*”˜


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 01:08 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
Нет, Лен, потому, что это была уже МОЯ СОБАКА :smile: :smile: :smile:

_________________
Изображение Сайт питомника http://eltigris.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 02:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 01:15
Сообщения: 3
Елена Жеребцова

Совершенно случайно набрела на этот форум и на эту веточку. Вдарилась в воспоминания.... Блиииин, как давно все это было!
А между прочим, вспоминаю нередко. И КЮС, и Вас, и Султана, и Элис, и, конечно же, Михалыча. Даж зарегистрировалась, чтоб выразить Вам свою благодарность.
Наверное, помните Лену с Римом? Это я :oops:
Рада, что просторах инета пересеклись!

Это одна из последних фотографий Римыча. Это была моя лучшая собака. Такие раз в жизни попадаются.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:16 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 04:52
Сообщения: 1047
Откуда: Омск ул.Герцена 89136052971
Лена! Очень приятно увидеть какой был Рим в солидном возрасте! :smile: Елена Юрьевна обязательно что-то напишет когда увидит твой пост,
а вот Михалыч,когда я показала фото и спросила кого узнаёшь,
сразу сказал,похож на Рима Лениного!
Он передаёт тебе огромный привет и говорит "всё таки жаль,что ты так и не продала мне Римыча,когда уезжала" :grin:
но это вполне есстественно,друзей не продают!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 01:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 04:10
Сообщения: 3970
Откуда: Омск
SS
Леночка, очень рада тебя "услышать"!!! Молодец, что зашла на форум :good: Так хочется с тобой встретиться, напиши хоть в личку, где ты и как. Как здорово, что интернет помогает нам найти близких людей, друзей и знакомых. Римыча помню и уважаю его, как классную немецкую овчарку. Как жаль, что они от нас уходят, и оставляют только воспоминания. А на фото он не изменился, взгляд все тот же, только возмужавший.

Изображение

Очень люблю эту фотографию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB