НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 17:16

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:48 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Ира, мне действительно не понравился йорк и очень не понравился ши - тцу. Спаниель получился хороший!Конечно, со временем человек научится и будет все нормально. А то, что невозможно делать все породы одинаково хорошо - конечно, ты права. Всегда что - то будет ближе, роднее и будет получаться лучше, чем другие собаки.

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
http://misskitty-grum.jimdo.com/
Приглашаю всех живущих в Нефтяниках в новый салон стрижек и груминга собак разных пород!
Домашние,салонные,креативные стрижки.Выставочный груминг жесткошерстных пород собак.
Возможен показ собаки на выставке.
Запись на стрижки по телефону 89131566619 Олеся
триминг всех жесткошерстных по телефону 89533910293 Ирина.

Девочки, удачи!!! :zzz:

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:54 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Вот я тоже не знала ,что это профи - форум...Думала, для всех любителей собак, кошек, кроликов, свинок! :unknown: Профи - форумы существуют по каждой породе, и каждый породник их знает, а здесь просто приятное общение. Давайте жить дружно! :friends:

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:18 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Вот другие,более свежие работы Олеси.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:37 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:00
Сообщения: 1059
Откуда: Омск
Для меня этот форум профи, потому как здесь редко встречаются форумчане, которые простые собаковладельцы, которые не ходят на выставки, на дрессировку, на туссовки итд. Об этом форуме им ничего не известно. Когда начинаешь рассказывать, где можно посмотреть, почитать, узнать информацию, то из 10 владельцев, 1-2 просматривают не регистрируясь и, то не уверена. Как ни крути, но на данном форуме, большая часть владельцев - это владельцы, которые в своей породе интересуются больше, чем просто владельцы, которые "купили собачку, погуляли с собачкой, накормили и счастливы".
Я желаю девочкам совершенствоваться в груминге, и может через несколько лет Олеся и Ирина будут стричь пуделей, таким образом, что мне захочеться своих пуделей стричь у них. На данный момент, у меня не возникло желания, т.к. я не увидела качество работ.
Удачи в Вашей работе, в работе салона и пусть Ваши клиенты будут довольны и счастливы! И не жалейте денег на мастер-классы, они стоят того, особенно для тех, у кого стрижка собак - профессия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 16:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:17
Сообщения: 1578
Рэйчел писал(а):
Фото моих работ выполнено не аккуратно?
если йорка, шитцу делала ты - да, работы выполнены не аккуратно.
Рэйчел писал(а):
Может и к вам на шоу тримминг записаться?

Ира, лично я отлично брею собачек налысо. Фотографии не выкидываю - на мой взгляд ровно побрить может каждый.
В нашем салоне мастера-породники - йорки, пудели, шнауцеры. Поэтому, прости, но с выставочным вестом тебе надо обратиться в другой салон.
Потому что хорошо грумить собак всех пород невозможно.

По форуму - этот раздел, в котором МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА показывают свои работы и предлагают свои услуги - будь то хендлинг или грумминг.
А для тех, кто учится - есть ученическая ветка на песике, там можно выложить фотографии, что бы вам подсказали, что именно необходимо доработать.
На счет данного форума - мы своим клиентам, которые только приобрели собаку, даем адрес этого сайта - говорим, что тут породники, тут вам подскажут, тут вы сможете увидеть расписание выставок и вообще будете в курсе событий.
И это действительно так - 99% пользователей форума - породники. Вы занимаетесь племенной работой, выставками, дрессировками - вы профессионалы. Не надо говорить, что вы простые владельцы собак - это хобби, в которое вы вкладываете все что есть и еще немного. как ни крути - не у каждого простого владельца дома 3-4 собаки.
Что бы собаки в городе ходили красивые, ухоженные, надо популяризировать это, делиться с простыми владельцами собак самым лучшим, что бы они менялись и жизнь их четвероногих друзей менялась к лучшему. А делать лохов из простых владельцев не красиво.

_________________
Интернет-магазин ZooПланета, тел.: +7-3812-381-681 (сот)
Доставка на дом или в офис в удобное для вас время.
Программа работы с питомниками.
Только до 15 августа оформите заказ с предоплатой и получите скидку 20%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 18:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 21
Тася писал(а):
В нашем салоне мастера-породники - йорки, пудели, шнауцеры.

Не очень красиво рекламировать свой салон в чужой темке nono .

Тася писал(а):
А для тех, кто учится - есть ученическая ветка на песике, там можно выложить фотографии, что бы вам подсказали, что именно необходимо доработать.

И форум другой зачем то рекламируете acute.gif .

Можно ведь и на нашем форуме создать такую темку. ;-)

Тася писал(а):
99% пользователей форума - породники. Вы занимаетесь племенной работой, выставками, дрессировками - вы профессионалы. Не надо говорить, что вы простые владельцы собак - это хобби, в которое вы вкладываете все что есть и еще немного. как ни крути - не у каждого простого владельца дома 3-4 собаки.


А после этого лично я почувствовала себя серой и убогой :cry: . У меня всего две собаки, еще и разнопородные и племенной работой я не занимаюсь.....мне наверное нельзя было здесь даже регистрироваться....

Тася писал(а):
А делать лохов из простых владельцев не красиво.


А называть так очень умно с Вашей стороны.


PS: снимайте корону, хотя бы на ночь, она Вам видно очень жмет :grin:

_________________
У собак есть только один недостаток - они верят людям!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 20:19 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
ПРОФЕССИОНАЛ, -а, м. Человек, который (в отличие от любителя) занимается каким-нибудь делом как специалист, владеющий профессией.

так что большая часть здесь все же любителей...

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:01 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Тася писал(а):
Рэйчел писал(а):
Фото моих работ выполнено не аккуратно?
если йорка, шитцу делала ты - да, работы выполнены не аккуратно.
Рэйчел писал(а):
Может и к вам на шоу тримминг записаться?

Ира, лично я отлично брею собачек налысо. Фотографии не выкидываю - на мой взгляд ровно побрить может каждый.
В нашем салоне мастера-породники - йорки, пудели, шнауцеры. Поэтому, прости, но с выставочным вестом тебе надо обратиться в другой салон.
Потому что хорошо грумить собак всех пород невозможно.

По форуму - этот раздел, в котором МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА показывают свои работы и предлагают свои услуги - будь то хендлинг или грумминг.
А для тех, кто учится - есть ученическая ветка на песике, там можно выложить фотографии, что бы вам подсказали, что именно необходимо доработать.
На счет данного форума - мы своим клиентам, которые только приобрели собаку, даем адрес этого сайта - говорим, что тут породники, тут вам подскажут, тут вы сможете увидеть расписание выставок и вообще будете в курсе событий.
И это действительно так - 99% пользователей форума - породники. Вы занимаетесь племенной работой, выставками, дрессировками - вы профессионалы. Не надо говорить, что вы простые владельцы собак - это хобби, в которое вы вкладываете все что есть и еще немного. как ни крути - не у каждого простого владельца дома 3-4 собаки.
Что бы собаки в городе ходили красивые, ухоженные, надо популяризировать это, делиться с простыми владельцами собак самым лучшим, что бы они менялись и жизнь их четвероногих друзей менялась к лучшему. А делать лохов из простых владельцев не красиво.


Цитата:
триминг всех жесткошерстных по телефону 89533910293 Ирина.



Я занимаюсь триммингом жесткошерстных пород собак от жш таксы до дратхара!!!Я стригу многие породы но не все получается все что вспоминала сфотать выкладывала в своих темах! И что то лохи от меня уходят достаточно довольные! Были конечно недовольные-те кто привык своих жш собачек брить под машинку...я а я какашка такая брала и триминговала их!Потому что жесткая шерсть должна быть жесткой!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 03:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:17
Сообщения: 1530
Откуда: Омск
"Чёрный" пиар тоже пиар))) Ириш не расстраивайся))) Все что-то начинали делать в первый раз) Научитесь ещё)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый салон в Нефтяниках.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
спам)))) писал(а):
"Чёрный" пиар тоже пиар))) Ириш не расстраивайся))) Все что-то начинали делать в первый раз) Научитесь ещё)))



Спасибо! Будем стараться,будем учиться) :zzz:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB