НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 02 май 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 01:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Кинологический племенной центр "ОМИЧ"
14 сентября 2013 года ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ранга чемпион РФЛС
Эксперт КРЫЛОВА Е. (г.Магнитогорск)

MONA"S SMILE ЦИ-ВИ-ТИ МИЯ ТЕРМОПОЛИС ((Элфборг Орлисс х Тирлис Цитрус Флауэр) зав. и вл. Терехова О - CW,CAC, ЛС, ВОВ, ЧРФЛС, BIG 1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ФОТО КАБОВОЙ ВЕРЫ

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 23:01 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Jastin писал(а):
MONA"S SMILE ЦИ-ВИ-ТИ МИЯ ТЕРМОПОЛИС ((Элфборг Орлисс х Тирлис Цитрус Флауэр) зав. и вл. Терехова О - CW,CAC, ЛС, ВОВ, ЧРФЛС, BIG 1

Поздравляю! liv-08 Вита мамина доча. :smile:

А как выставился щенок? Фото нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 09:19 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Alter Amadeus писал(а):
Jastin писал(а):
MONA"S SMILE ЦИ-ВИ-ТИ МИЯ ТЕРМОПОЛИС ((Элфборг Орлисс х Тирлис Цитрус Флауэр) зав. и вл. Терехова О - CW,CAC, ЛС, ВОВ, ЧРФЛС, BIG 1

Поздравляю! liv-08 Вита мамина доча. :smile:

А как выставился щенок? Фото нет?


Cпасибо! :Rose: Вита немного в другом типе, чем мама, а вот окрас огненно рыжий мамин и характерец :crazy: тот же. :grin:
Щенок вышел в БЭСТ. Фото есть на ветке выставки.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 19:59 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Хочу исправить несправедливость. :smile: Как-то странно, когда на выставке было всего 2 пемброка, выкладывать результаты только одной, своей собаки. ;-)

суки. класс беби.
Ингерманландия ЛАВ ЭНД ЛИВ (Ингерманландия Нувориш х Team Leiksaid Beautiful Bee) зав.Чепурова, вл.Щербинина И.А. БП, ЛБ.
Поздравляю владельцев с успешным началом выставочной карьеры! zzz_020


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Alter AmadeusПохвально, Марина, что ты следишь за развитием породы в городе. :good:
А я как и многие заводчики не имею привычки касаться чужих собак и всегда стараюсь выкладывать результаты только свои собак или своих потомков ( и то редко). Причина, есть не очень адыкватные владельцы, которые жутко реагируют на даже малейшее вмешательство на их собственность. Если конечно не присутствует просьба от них. И есть простые правила этикета, в том случае если владелец даже выигравшей собаки не желает это афишировать, а кто то из вне пойдет наперекор его желанию. Вот поздравить после выкладывания результатов самого владельца это конечно нужно. Это мое мнение.
Желаю БЕБИКУ дальнейших успехов! :Rose:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 20:57 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 09:46
Сообщения: 11
Откуда: Омск
Alter Amadeus Jastin Спасибо за поздравления моей детке! :zzz: Покажу здесь фотографии с выставки

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:05 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Машенька Ну вот и сам владелец. Добро ПОЖАЛОВАТЬ! :Rose: Рада, что ряды коржиков в городе растут! Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ с началом! МОЛОДЦЫ!! Желаю удачи в выставочной карьере малышке!!! :zzz:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:13 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Машенька, ещё раз поздравляю! liv-08
До встречи на дрес. площадке! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:33 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Jastin писал(а):
Похвально, Марина, что ты следишь за развитием породы в городе

Стараюсь. Мне хочется, чтобы мы вылезли из нашей ямы, хотя бы немного приблизились к уровню Новосибирска, например. Мне нравится, что они, не смотря на большое количество собак и реальную конкуренцию в рингах, умудряются нормально общаться. Поголовье у них увеличивается не только за счёт привозных собак, но и классными помётами, а не щенками без родословной.
До сих пор у нас привозили только кобелей, что вобщем-то и не плохо. Мне не нравится другое - их владельцы, посетив несколько выставок, решают, что мальчику пора "жениться", и одолевают настойчивыми предложениями о вязке. И обижаются, когда встречают очень вежливый отказ. :grin: Дошло до того, что владелица двух кобелей, старший из которых вполне успешно выставлялся, при каждой встрече навязывала нам в женихи младшего, трёхлетнего, как выяснилось, крипторха! :shock: Муж, оказывается, хочет щеночка от своего любимчика! :lol:
Наконец-то появилась ещё одна сука!!! Я искренне рада. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:51 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Jastin писал(а):
я как и многие заводчики не имею привычки касаться чужих собак и всегда стараюсь выкладывать результаты только свои собак или своих потомков ( и то редко). Причина, есть не очень адыкватные владельцы, которые жутко реагируют на даже малейшее вмешательство на их собственность. Если конечно не присутствует просьба от них. И есть простые правила этикета, в том случае если владелец даже выигравшей собаки не желает это афишировать, а кто то из вне пойдет наперекор его желанию. Вот поздравить после выкладывания результатов самого владельца это конечно нужно. Это мое мнение.

Тему про выставки я создавала не только и не столько для уси-пуси и поздравлялок на двух страницах, я это не люблю. :no:
А для того, чтобы выкладывать по возможности полные результаты выставок, которые посетили наши собаки или собаки нашего разведения. Я думаю, большинству владельцев собак интересно.
Как может владелец выигравшей собаки не желать этого афишировать? Тем более, если это была местная выставка, и многие это видели и знают? :smile: Победа не честная? Эксперт подкуплен? :grin:
Если собака получила низкую оценку, тогда, конечно...
Выкладывание результатов выставки не может считаться вмешательством в личную жизнь и посягательством на чужую собственность, так делают на всех форумах, это результаты публичного мероприятия, которые не являются тайной!
А вот выкладывать неудачные фото чужих собак считаю дурным тоном, или желанием унизить, принизить, особенно противно, когда выкладывают такие фото победителя. :mad:
Это моё мнение. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Alter Amadeus писал(а):

Победа не честная? Эксперт подкуплен? :grin:
Если собака получила низкую оценку, тогда, конечно...

А вот выкладывать неудачные фото чужих собак считаю дурным тоном, или желанием унизить, принизить, особенно противно, когда выкладывают такие фото победителя. :mad:
Это моё мнение. ;-)

Вот поэтому я стараюсь не выкладывать не фото не резы чужих собак! Всей равно чего нить да скажут ;-) :smile:
У меня был искренний честный без всяких злых умыслов (!) порыв выложить фото на породной ветке, тут же получила ниже пояса %) больше я коргов не трогаю :angel: Я не считаю себя породником, люблю их и всЁ, хотя хорошую собаку без усилий отличу от посредственности.
Новосибирск -неудачный пример для подражания :smile: не качества собак и уж тем более отношения заводчиков не впечатляют(не имею ввиду эту породу,- вобщем) :crazy:
Марина, давай не будим засорять ветку. Отношения заводчиков зависят не от места проживания, а от личных качеств человека. Считаю все высказали. Продолжаем выкладывать резы и фото, поздравлять. :Rose:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 15:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
15 сентября 2013 Красноярск"ЗВЁЗДНОЕ ШОУ КРАСНОГО ЯРА"
мама Лады и бабушка Виты - LISJA STAJA AKVAREL вл. Терентьева Л.
Лучший Ветеран
Изображение
BIG 1 ГРУППЫ
Изображение
BIS II
Изображение
Изображение
Изображение
Результаты моно пока не знаю
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ЗВЕЗДНУЮ БАБУЛЮ И ЛИДУ ! МЫ С ДЕВОЧКАМИ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:10 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
РЕЗУЛЬТАТЫ
МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (КЧК)
«ЗВЁЗДНЫЕ КОРГИ НА ЕНИСЕЕ»
15. сентября 2013 года
Г. Красноярск
На выставку записано 36 собак
Судья Зоя Олейникова (Украина, Киев)

КЛАСС БЕБИ кобели
01. АДМИРАЛ МАКАРОВ триколор (Лисья Стая Золотой Лев + Ормай Зефирина) зав. Грачёва Э. вл. Ворожцова Ю.С. г. Иркутск,
Оценка: 2 оч.перспективный

02. САЙБЕРИАН ШЕФЕРД ИНСТЕЛС РУЛС рыжий с белым (Ermyn Snow Knigt + Сноу Стайл Кисс оф Дестини) зав. Крашенинникова А., вл. Белоногова Е. г. Новосибирск
Оценка: 1 оч.перспективный, CW, Лучший беби

03. СНОУ СТАЙЛ ВИВАТ ФОРЕВЕ рыжий с белым (Лайф Спринг Зэ Бэст Аффайр + Сноу Стайл Годнес оф Бьюти) зав. Болотина М., вл. Михайлова О.Н. г. Лесосибирск
Оценка: не явка

04. СНОУ СТАЙЛ ВИС-А-ВИС рыжий с белым (Лайф Спринг Зэ Бэст Аффайр + Сноу Стайл Годнес оф Бьюти) зав. Болотина М., вл. Колесникова Е. г. Красноярск
Оценка: 3 оч.перспективный

КЛАСС БЕБИ суки
05. АДРИАНА ОРАНЖ ДРИМ рыжий с белым (Лисья Стая Золотой Лев + Ормай Зефирина) зав. Грачёва Э. вл. Подоплелова Е.В. г. Черногорск,
Оценка: 1 оч.перспективный, CW

06. СНОУ СТАЙЛ ВАЛЕРИ АМАЗИНГ ФОКС рыжий с белым (Лайф Спринг Зэ Бэст Аффайр + Сноу Стайл Годнес оф Бьюти) зав. Болотина М., вл. Третьяков Д.Г., г. Ачинск
Оценка: 3 оч.перспективный

07. ХАЙЛАЙТ’С ДАКОТА рыжий с белым, 5.06.2013, мет рика РКФ, XYB 168 (Dwynella Rough’N’Rowdy + Лайф Спринг Леди Ин Блэк) зав. Шведова Н. вл. Терентьева Л. г. Екатеринбург
Оценка: 2 оч.перспективный

КЛАСС ЩЕНКОВ суки
08. АБИГЕЛЬ АНГЛИЙСКАЯ МЕЧТА триколор (Энджел Гардиан Фор Ми + Ласковый Зверь Бригантина Удачи) зав. Костюнина О. вл. Панфиленок С.Е. Красноярск
Оценка: 1 оч.перспективный, CW, Лучший щенок

КЛАСС ЮНИОРОВ кобели
09. ГРАНД ПРИЗ рыжий с белым (Snow Stail Great Winner + Belaya Tara Anaitis) зав. Авдеева Л. вл. Ерхова Н.Н. Новосибирск
Оценка: 1 от лично, CW, Ю-КЧК, Лучший юниор

10. ЛАЙФ СПРИНГ ХАНДРЕТ ПЕРСЕНТ ВИННЕР триколор (Fairy’s Gift Wizard Hardy + Лайф Спринг Целебрити ин Блэк) зав. Леонтьева Н. вл. Костюнина О.С. Алтайский край, г. Новоалтайск
Оценка: 3 отлично

11. МОЯ ОДА ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ рыжий с белым (Де Орсе Мак Флай Олаф Дивный + Ласковый Зверь Блистающая в Ночи) зав. Лисова Е. вл. Высоцкая Ю.В. Красноярск
Оценка: 2 отлично

КЛАСС ЮНИОРОВ суки
12. ГРАЦИЯ ВИКТОРИ рыжий с белым (Snow Stail Great Winner + Belaya Tara Anaitis) зав. Авдеева Л. вл. Молчанов В. Новосибирск
Оценка: не явка

13. CHERESHNYA NORD SHTORM рыжий с белым (Hailait’s Iton + Zimnyaya Vishnya Nord Shtorm) зав. Комиссаренко Г. вл. Качина О. г. Иркутск
Оценка: 1 отлично, CW, Ю-КЧК

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ кобели
14. DOROGOE UDOVOLSTVIE CARTIER (N/B) рыжий с белым (Dragonjoy new Ray Of Sunshine + Dragonjoy In The Moonlight) зав. Камеко, вл. Булычева Л.А. Красноярск
Оценка: 3 отлично

15. ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД рыжий с белым (Де Орсе Мак Флай Олаф Дивный + Лисья Стая Нобелевская Премия) зав. Скворцова Л. вл. Ранчаева М.В. Красноярск
Оценка: 1 отлично, CW, СС

16. SNOW STAIL OLIVER FISHER VINCESTER рыжий с белым (Dragonjoy Some Bunny To Love + Snow Stail Godness Of Beauty) зав. Болотина М., вл. Дементьева Л.В. Красноярск
Оценка: 2 отлично, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ кобели
17. ЛАЙФ СПРИНГ КЕЙ ТУ САКЦЕСС рыжий с белым (Welsh King Let Them Wish Me + Craigycor Aleksandra) зав. Леонтьева Н,, вл. Григорьева Е.А. Новосибирск
Оценка: 1 отлично, CW, СС

18. STYLE LIFE TOP SECRET рыжий с белым (Caamora J-Lo Annlines Dancing With Stars + Style Life Egre) зав. Кузнецова А. Вл. Прокопенко В. Иркутская область, г. Ангарск
Оценка: 2 отлично

КЛАСС РАБОЧИЙ кобели
19. ESKALIBUR STRAZH KAMELOTA рыжий с белым (Andvol Ya Tvoy Kumir + Ormai Zefirina) зав. С мурыгина Э., вл. Чеботарёва Е.В. Иркутск
Оценка: 1 отлично, CW, Лучший кобель, КЧК

20. SNOW STAIL GO AND WIN рыжий с белым (Vuedor’s Any Dream Will Do + Laif Spring Siberian Sensation) зав. Болотина М. вл. Крашенинникова А.С. Красноярск Оценка: 2 отлично

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ кобели
21. ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ БАЛАМУТ ШАРМ рыжий с белым (Craigycor Dream Quest + Лисья Стая Полярная Звезда) зав. Скворцова Л., вл. Тиличеева Т.Ю. Красноярск, Оценка: 1 отлично, CW, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ кобели
22. Чемпион России. Чемпион Казахстана.
SNOW STAIL GREAT WINNER рыжий с белым (Vuedor’s Any Dream Will Do + Laif Spring Siberian Sensation) зав. Болотина М. вл. Григорьева Е.А. Новосибирск
Оценка: 1 отлично, CW, СС

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ суки
23. ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ГОРНАЯ ЛАВАНДА рыжий с белым (Де Орсе Мак Флай Олаф Дивный + Лисья Стая Нобелевская Премия) зав. Скворцова Л. вл. Москаева И.В. Новосибирск
Оценка: 1 отлично, CW, СС

24. SNOW STAIL OLIMPIAN STILE рыжий с белым (Dragonjoy Some Bunny To Love + Snow Stail Godness Of Beauty) зав. Болотина М., вл. Болотина М.В.
Оценка: 2 отлично, СС

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ суки
25. ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ ГРЕЧЕСКАЯ СМАКОВНИЦА соболиный с белым (Де Орсе Мак Флай Олаф Дивный + Лисья Стая Нобелевская Премия) зав. Скворцова Л. вл. Сухомлинова А.В. Красноярск
Оценка: 1 отлично, CW, СС

26. СНОУ СТАЙЛ ГИВИНГ ЛАВ рыжий с белым (Vuedor’s Any Dream Will Do + Laif Spring Siberian Sensation) зав. Болотина М. вл. Пикурова Д.М. Красноярск Оценка: 3 отлично

27. SNOW STAIL KISS OF DESTINI рыжий с белым (Craigycor Vertigo + Laif Spring Siberian Sensation) зав. Болотина М. вл. Крашенинникова А.С Красноярск
Оценка: 2 отлично, СС

КЛАСС РАБОЧИЙ суки
28. ORMAI ZEFIRINA рыжий с белым (Twinan Gold Sovereign + Nostalgi Pastoral) зав. Маценек А, вл. Смурыгина Э.Л. Иркутск
Оценка: 1 отлично, CW, Лучшая сука, КЧК

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ суки
29. ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ БЛИСТАЮЩАЯ В НОЧИ триколор (Craigycor Dream Quest + Лисья Стая Полярная Звезда) зав. Скворцова Л., вл. Лисова Е.И. Красноярск, Оценка: 2 отлично

30. SNOW STAIL OLIVE-BANCH рыжий с белым (Dragonjoy Some Bunny To Love + Snow Stail Godness Of Beauty) зав. Болотина М., вл. Болотина М.В. Красноярск
Оценка: 1 отлично, CW, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ суки
31. Юный чемпион России. Чемпион России. Чемпион РКФ.
LASCOVIY ZVER BRIGANTINA UDACHI триколор (Craigycor Dream Quest + Lisja Staja Polyrnaya Zvezda) зав. Скворцова Л., вл. Костюнина О.С. Алтайский край, Новоалтайск
Оценка: 2 отлично, СС

32. Чемпион России. 4-х Чемпион РКФ.
LISJA STAJA ASTI MARTINI рыжий с белым (Marleleaf Lisiura Alex Trebek + Licja Staja Zvezdnaya Noch) зав. Гойда Н., вл. Усольцева Н. Екатеринбург
Оценка: 1 отлично, CW, СС

33. Чемпион России.
SNOW STAIL GODNESS OF BEAUTY рыжий с белым ((Vuedor’s Any Dream Will Do + Laif Spring Siberian Sensation) зав. Болотина М. вл. Болотина М.В Красноярск
Оценка: 4 отлично

34. Чемпион России.
SNOW STAIL KALINKA рыжий с белым (Craigycor Vertigo + Laif Spring Siberian Sensation) зав. Болотина М. вл. Коновалова О.Л. г. Чита
Оценка: 3 отлично

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП суки
35. Интернациональный чемпион. Гранд чемпион России по красоте. 2х Чемпион Начионального клуба породы. Чемпион России. Чемпион Беларуссии. Чемпион РКФ.
LISJA STAJA ZVEZDNAJA NOCH триколор (Ermyn Cranberry Frost + Lisja Staja Geroinya Romana) зав. Гойда Н. вл. Усольцева Н. Екатеринбург
Оценка: 1 отлично, CW, Лучший представитель породы

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ суки
36. Интернациональный чемпион. Чемпион Европы-2005. Вице-Чемпион Европы-2008. Гранд чемпион России по красоте. Чемпион России. Чемпион Казахстана. Чемпион Австрии. Чемпион РКФ. 3х Чемпион Национального клуба породы.
LISJA STAJA AKVAREL триколор (Andvol Zolotiy Oskar + Andvol Prekrasnaya Pastushka) зав. Гойда Н, вл. Терентьева Л. Екатеринбург
Оценка: 1 отлично, CW, Лучший ветеран


КОНКУРСЫ.

Конкурс пар.
ЛАЙФ СПРИНГ ХАНДРЕТ ПЕРСЕНТ ВИННЕР
LASCOVIY ZVER BRIGANTINA UDACHI
Вл. Костюнина Ольга, Новоалтайск 1 место

Конкурс питомников.
Питомник SNOW STAIL
Болотина Марина, Красноярск 1 место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 18:19 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Фото с выставки можно посмотреть здесь.
http://krasnyyar.ru/topic2352.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:01 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:43
Сообщения: 271
Откуда: Казахстан
Jastin Оличка поздравляю тебя и твою детку с отличными результатами!! красивая девченка- рыжулька... :Rose: обожаю эти рыжие лисьи мордахи!! удачи и дальше в выставочной карьере ей!!! а тебе сил побольше!!! чтобы все задумки и мечты сбылись! zzz 027

_________________
питомник чихуа-хуа "Чикси"
+7 (7212) 51-61-44
+7 702 312 1843


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 09:39 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Чикси писал(а):
Jastin Оличка поздравляю тебя и твою детку с отличными результатами!! красивая девченка- рыжулька... :Rose: обожаю эти рыжие лисьи мордахи!! удачи и дальше в выставочной карьере ей!!! а тебе сил побольше!!! чтобы все задумки и мечты сбылись! zzz 027

Юльчик! СПАСИБО!! zzz 027 Витуська превзошла мои ожидания. Мы шли за плем оценкой :oops: Если учесть, что собака не разу не была на ринг дрессуре, не выезжала из "деревни" в город больше года, не ощущала на себе поводка вообще и такие резы!! Сначала она в мелкой трясучки лежала в шоке под столом, не соглашалась сделать не одного шага. Потом за час до ринга двое хендлеров и я попробывали ей обьяснить что ей нужно сделать. И Вита оказалась талантливым и способным ребенком. Победа в группе была ещё неожиданней, мы обошли наишикарнейшую коляшку. И это льстит. Карьеру будим продолжать когда мама окончательно выздровит. Спасибо за поддержку!!! :Rose:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:12 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
График монопородных выставок на 2014 г.

12.01.2014 КЧК Москва РОО КЛЖ "ФАВОРИТ" ОАНКОО
1-2.02.2014 ПК Санкт-Петербург ОО КЛЖ "КРЕДО"
1-2.03.2014 КЧК Екатеринбург КК "ЛИНОС" РФЛС
12-13.04.2014 КЧК Иркутск ИГОО ЛЖ "АНГАРА" РФЛС
27.04.2014 ПК Красноярск КРОО КК "КРАСНЫЙ ЯР" РФЛС
1-2.05.2014 ЧК Москва КЛЖ "ОСИРИС" РФЛС
9-10.5.2014 КЧК Ростов-на-Дону РГОО РСКЦ "МОНАРХ" РФСС
24-25.5.2014 КЧК Тольятти ТГООК "КСС" РФЛС
31.05.2014 КЧК Выборг ОО СК "ЭРА ВОДОЛЕЙ" ОАНКОО
7-8.06.2014 КЧК М.О. МК ОО "ПАСТУШЬИ ПОРОДЫ +" РФЛС
12.06.2014 КЧК Нижний Новгород РОО НОКП РФЛС
15.06.2014 КЧК Смоленск СРОО ЦПСС "ПАРИТЕТ" РФСС
21-22.6.2014 ПК Великий Новгород КПЦ НО "ЭЛИТА" ОАНКОО
26.07.2014 ПК Курск КРООПС "КЕННЕЛ_КЛУБ" ОАНКОО
2-3.08.2014 КЧК Москва РОО КЛЖ "ГОЛДРАЙС" РФЛС
2-3.08.2014 КЧК М.О. Старая Купавна МООО КС "АЛЬФА" РФЛС
6-7.09.2014 ПК Волгоград ВГОО ВОК ОАНКОО
18-19.10.2014 КЧК Саратовская обл., Балаково СРОО "Общество "ПЁС РФСС
15-16.11.2014 КЧК Москва ООО КК "ДЕЛЬТА-ПАЛ" РФЛС
15-16.11.2014 КЧК Самара СО КЦ ОАНКОО
29-30.11.2014 ПК Москва РОО КЦ "ЛИАНОЗОВО" РФСС
14.12.2014 КЧК Новосибирск ОО КС "КИНОС" РФЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 15:32 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Марина, СПАСИБО за расписание.

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 17:33 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
16 февраля 2014г. Региональная выставка клуба "Содружество".

Ингерманландия Лав энд Лив - JCAC и ЛЮ liv-08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выставки!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 18:22 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
ПОЗДРАВЛЯЮ ИНГЕРМАНЛАНДИЯ ЛАВ ЭНД ЛИВ с первым взрослым удачным выходом! Вы молодцы! Девочка красавица! Дальнейших успехов!
Изображение

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB