НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 05 июн 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КРУТОЙ ДВОРЯНИН - 2013
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:04 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
ПРИГЛАШАЕМ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ
КРУТОЙ ДВОРЯНИН - 2013

Изображение

13 июля в 13 часов на дрессировочной площадке стадиона "Динамо" состоится благотворительная выставка беспородных собак.
В программе мероприятия:
- Костюмированный бал (участники могут начинать готовить костюмы своим питомцам)
- Развлекательные конкурсы для гостей (армреслинг, перетягивание каната и прочее)
- Шуточные конкурсы для собак (самый длинный хвост, самые лохматые уши и прочее)

Всех участников ждут приятные призы и подарки!!

Подробности мероприятия можно по тел.: 8-908-104-19-07,
Заявки на участие отправляем на эл.почту: ksu_cori@mail.ru

Все собранные на выставке деньги будут направлены на счет трехлетней Анны Ромчановой (Благотворительный фонд "Радуга).

Изображение

Около года назад врачи диагностировали у Ани эпилепсию. Приступы эпилепсии начались через три месяца после аварии. Лена (ее мама) в мельчайших деталях помнит тот день, 17 марта 2012 года: они гостили у родственников в Казахстане, возвращались домой на маршрутном такси, на трассе Омск-Павлодар произошло ДТП. От сильнейшего удара Лена с дочкой вылетели в разбившееся окно, от увечий их спас сугроб. Их доставили в больницу, врачи осмотрели малышку, провели положенные в таких случаях обследования, которые показали, что у ребенка есть сотрясение мозга.

Однако немного позже выяснилось, что авария послужила спусковым крючком для болезни. Врачи сказали, что, скорее всего, у Ани была родовая травма и удар в той аварии спровоцировал появление болезни. В этой ситуации есть, как ни странно, и положительный момент: хорошо, что эпилепсия проявилась, пока девочка совсем маленькая (на момент аварии ей было 2 года семь месяцев), в таком возрасте легче бороться с проявлением болезни. Сейчас диагноз Анечки едва-едва умещается в три строки текста: эпилептическая энцефалопатия с продолженной спак-волновой активностью на ЭЭГ с приступами лобных абсансов, псевдогенерализованными и фокальными со вторичной генерализацией приступами, без ремиссии. Если не вдаваться в медицинские подробности, то можно сказать так: при каждом приступе погибают клетки головного мозга, человек теряет приобретенные ранее навыки. Приступы можно сравнить с молнией – они также прицельно бьют и выжигают все в месте удара. И если раньше Анечка умела считать десяти и знала детские стишки, то сейчас в ее речи можно понять лишь отдельные слова. Из ее прежних увлечений остались любовь к танцам и рисованию…


Мы ждем всех, кто не остался равнодушным к чужому горю!

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРУТОЙ ДВОРЯНИН - 2013
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:16 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:23
Сообщения: 696
Изображение

_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРУТОЙ ДВОРЯНИН - 2013
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 18:29 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:38
Сообщения: 33
Когда и где в этом году эта выставка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КРУТОЙ ДВОРЯНИН - 2013
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 02:00 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 10:05
Сообщения: 339
Откуда: г.Омск
Скопировано из Вконтакте:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ 27.07.2014 проводим традиционную благотворительную выставку собак(КРУТОЙ ДВОРЯНИН) приглашаем ВСЕХ желающих,приходите сами и приглашайте своих друзей ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ребёнка СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО начало в 13-00 Ивана Алексеева 2 стадион Динамо

_________________
Best, Unikum и Лена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB