НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 05 май 2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:48 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"

Зарегистрирован: 05 май 2008, 21:43
Сообщения: 271
Откуда: Казахстан
да у нас как то был случай девушка решила своего юниора в щенки вывести - получила место призовое, но око не дремлет- результат анулировали!!!!! и думаю это не честно если щенок выиграл значит щенок и должен получить призы!!

_________________
питомник чихуа-хуа "Чикси"
+7 (7212) 51-61-44
+7 702 312 1843


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 22:49 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:32
Сообщения: 3023
Откуда: из Омской крепости
Jastin
А кому вернуть то? И кто должен вернуть?Назовите клички,фамилии,а то как то всё туманно.
И если действительно вышла в ринг не та собака,то где была в это время другая?И кто так пошутил?
Это собаки одного и того же владеьца?
А выиграла бы она(та для которой вы требуете призы) этот бэст если бы вышла?Ничего не понимаюИзображениеИзображение

_________________
http://oksana-galkevich.jimdo.com/
http://www.iz-omskoi-kreposti.ru
фото ваших питомцев.тел:89139710682
Подчеркните Ваши достоинства руками профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 23:30 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Омская крепость писал(а):
И кто должен вернуть?Назовите клички,фамилии,а то как то всё туманно.
И если действительно вышла в ринг не та собака,то где была в это время другая?И кто так пошутил?
Это собаки одного и того же владеьца?

Порода чихуа. Вышли обе собаки!!!! Мой кобель присутствовал законно,т.к.являлся ЛЩ! А за наградой вышла юньорка сука № 295!
И это не шутка!!!!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 00:16 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Jastin, а кому призы то вернуть :razz: , ну напутали (что не мудренно было под проливным дождем и в такой ситуации, когда одновременно в двух рингах бэсты идут).
в ринге в итоге было 2 чихуа, выбрали ведь именно ту собаку (эксперт на нее указал), а не второго чи, я вот с тоями на 3 ринга в бэстах вообще не успела, Света с чихами на несколько бэстов не успела - КТО НАМ ВЕРНЕТ НЕПОЛУЧЕННЫЕ МЕСТА И ПРИЗЫ???
ПРЕДЛАГАЮ, собрать всех снова и провести БЭСТЫ КАК ПОЛОЖЕНО, и те, кто вообще не был в рингах по причине того, что их начали раньше времени, уверена тоже захотят присоединиться! :Yahoo!:
А ЕЩЕ ИЗ-ЗА ДОЖДЯ РИНГ ЙОРКОВ НА ДАЙНЕ В ПАЛАТКЕ ПРОВЕЛИ (конкретно кобелей), а мы стояли под зонтиком в 10 метрах и все ждали, когда-же по рингу хоть кто-нить побежит - никого... подхожу А ТАМ УЖЕ РИНГ СУК ИДЕТ!!! КОБЕЛИ ВСЕ ТИТУЛЫ ПОЛУЧИЛИ!
Как эту ситуацию будем расценивать? Мне, например предложили выставиться "на оценку" вне ринга - ВЕСЕЛО ОДНАКО! а вы тут про какие-то путаницы в БЭСТАХ... я бы еще поняла, если бы указали на одну собаку, а призы забрала бы другая... %)
ФИГНЯ ВЫСТАВКИ, вот и результат... :bad:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 01:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Marleon

Марин,согласись,что юньорам намного легче выиграть бэст щенков. Можно и с чемпионом рвануть в юньоры, наерняка выиграл бы чемпион! И не факт,что в юньорах выиграла бы именно эта собака.
(Ничего личного,ты знаешь как я оценивала эту суку!) Но заметили ж что две собы вышли,что было не сообразить,что не туда попал!
А если мы снова соберем ринг, то явно уже юньорка не выиграет!, Т.к.не будет участвовать! Хотя я не видела, что эксперт именно показал на конкретную собу! Я только услышала.т.к прикрывала щенка от дождя! Ну и согласись, все это не законно! Я бы извинилась и вернула в клуб всё! А Извиниться передо мной, потому как моей собаке не была дана возможность выигрывать! Кобель достоин первого места, но в сравнение с более старшой и развитой собакой - понятно что выглядит проще. Не зря собак делят по классам!!!
Я тоже опаздала не бэст, как и многие! Но не препутала!
Marleon писал(а):
Света с чихами на несколько бэстов не успела - КТО НАМ ВЕРНЕТ НЕПОЛУЧЕННЫЕ МЕСТА И ПРИЗЫ???

Вы очень самоуверенные леди! :grin:

Я тоже готовилась выигрывать на Олимпе в бесте бэбикоВ! Возмущаюсь, как и все. Но эта ситуация не относиться к Олимпу.

Дело в том,что опуская все остальное, по документам мой кобл победитель щенячьего беста,а он передназначен другим людям. За чей счет мне преобретать все предназначенное наследство?*?*?
А как бы поступила Света,окажись я на её месте*??* ;-)

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 07:09 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Jastin писал(а):
Хотя я не видела, что эксперт именно показал на конкретную собу!


тогда чего утверждать, что призы и тем более место должно принадлежать ТЕБЕ? %) с такой-же уверенностью оно может принадлежать любому щенку, ушедшему с ринга "без сиропа"...

Jastin писал(а):
что юньорам намного легче выиграть бэст щенков
Jastin писал(а):
Кобель достоин первого места, но в сравнение с более старшой и развитой собакой - понятно что выглядит проще


Оля, именно в этом месте не стоит перегибать , ты прекрасно знаешь, что суке 11 месяцев, она сама только-только перешла в юниоры, так что насчет страшей и развитой не горячись.

Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ЭТУ СИТУАЦИЮ, но специально этого никто не делал, ИЗВИНЯТЬСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОРГАНИЗАТОРАМ НАДО, вот они пускай и разруливают ситуацию с твоими владельцами. Вчера я разговаривала со Светой, она только после твоего сообщения разглядела, что "розетку"-то ей тоже дали "Лучшего щенка выставки", и не менее расстроена, т.к. выиграть БЭСТ ЮНИОРОВ (а она была уверена, что это именно "юниорский бэст") намноооооого престижней (тем более что за выставочную карьеру именно этой собаки не было выставки, чтобы она не была в расстановке БЭСТА). ВООБЩЕМ полученную ею мягкую игрушку-собаку она предлагает ДЕМОНСТРАТИВНО СЖЕЧЬ на следующей выставке, т.к. если уж подходить к этому вопросу по справедливости - ТВОЙ ЩЕНОК ЕГО ТОЧНО НЕ ПОЛУЧАЛ, пусть значит "горит синем пламенем", а организаторы могут поприсутствовать и посмотреть к чему приводит анархия... где были те организаторы на бэсте? где был распорядитель ринга? кто должен был отслеживать экспонентов?
ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ДЛЯ ОТВЕТОВ, т.к. ответы все прекрасно знают :twisted: , это рассуждения вслух... :cool:

Мое предложение:
официально считать ПЕРВОЙ СОБАКОЙ В ЭТОМ БЭСТЕ нужно щенка, занявшего 2 место! Вот перед кем точно стоит извиниться ... :Rose:
а чесать языком и выяснять у "кого толще" можно до бесконечности! кстати, Ольга, кто помешал на выставке этот вопрос поднять и "разрулить"? :crazy: конечно, сама разглядела только дома, что и "собака не та" и "Бэст не этот", а теперь выставляешь это как спецом сделанное ... :evil:

Jastin писал(а):
Вы очень самоуверенные леди!

Да, и этого не скрываем! :cool:
хотя твои фразы:
Jastin писал(а):
Я тоже готовилась выигрывать на Олимпе в бесте бэбикоВ!


Jastin писал(а):
А Извиниться передо мной, потому как моей собаке не была дана возможность выигрывать! Кобель достоин первого места

тоже на скромность не уповают... :razz: тем, более что возможность выиграть у твоей собаки БЫЛА, и если для тебя НОВОСТЬ, то могу тебя просветить, НЕ РЕДКОСТЬ, когда в расстановку Бэста попадают собаки одной породы и если твой пес "такой достойный", то мог бы оказаться в расстановке, а не за рингом :razz: .
За примером далеко ходить не стоит - буквально в ЛОБКОВА, на "бэсте щенков" 2 и 3место (не уверена, т.к. собаки не мои, возможно и 2,4место, но в любом случае - призовые) было у чихуа...

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Marleon 07 авг 2009, 07:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 07:11 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Jastin писал(а):
А как бы поступила Света,окажись я на её месте*??*

позвони и спроси, она в инете не бывает... :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 09:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
Jastin писал(а):
А как бы поступила Света,окажись я на её месте*??*

позвони и спроси, она в инете не бывает...

Marleon писал(а):
кто помешал на выставке этот вопрос поднять и "разрулить"? конечно, сама разглядела только дома, что и "собака не та" и "Бэст не этот", а теперь выставляешь это как спецом сделанное ...

Да нет,Марин, раз я была на бесте я сразу поняла Светину ошибку! (Я то не путала ринги!!!)Но зная вспыльчивость оппонента, решила не устраивать на ринге добош ;-) :smile:
Это видели многие,но по этому же ни кто не вступил в палемику за справедливость!:grin: :sad:
Я надеялась на то,что Света обнаружит ошибку и разрулит ситуацию мирно!

Но окажись наоборот, все бы было не так мирно!!!!!
Marleon писал(а):
тогда чего утверждать, что призы и тем более место должно принадлежать ТЕБЕ?

А я не не утверждаю,что мне принадлежат. Выступаю за незаконность заработанного другой собакой.
Я повторяю, как бысделала я- вернула бы в клуб награды! Теперь безполезно все востанавливать, первое место в бэсте щенов никто не заработал, пусть остануться на другую выставку,тем более она не загорами! Пострадали ,конечно, обе собаки. Но Свете некого обвинять,коль не была внимательна! Она видела меня с кобелем на ринге ,почему не сриагировала*? Она же много лет на выставках. И дождь тут не причем!
Marleon писал(а):
полученную ею мягкую игрушку-собаку она предлагает ДЕМОНСТРАТИВНО СЖЕЧЬ на следующей выставке, т.к. если уж подходить к этому вопросу по справедливости

Зачем так кощунственно! Пусть ее заслужит щенок или бебик иследущей выставки!
Мне эти игрушки по барабану! Отдаю их в детский дом!

Marleon писал(а):
выиграть БЭСТ ЮНИОРОВ (а она была уверена, что это именно "юниорский бэст") намноооооого престижней (тем более что за выставочную карьеру именно этой собаки не было выставки, чтобы она не была в расстановке БЭСТА).

Я не спорю! Соба отличная! Я тебе это уже говорила!
Повторяю надо быть повнимательее ;-)
Marleon писал(а):
ты прекрасно знаешь, что суке 11 месяцев, она сама только-только перешла в юниоры, так что насчет страшей и развитой не горячись.


Не скажи! иногда хватает пару месяцев,чтоб собе из гадкого утенка в красавицу превратиться!!!!
Marleon писал(а):
t;]Мое предложение:
официально считать ПЕРВОЙ СОБАКОЙ В ЭТОМ БЭСТЕ нужно щенка, занявшего 2 место! Вот перед кем точно стоит извиниться ...


Согласна! :good:
Пусть все достанется ей!

Повторяю! я ничего не имею против Светыной собы! Но промолчать я не могла! Считайте меня ТИлем!
Marleon писал(а):
Jastin писал(а):
Вы очень самоуверенные леди!

Да, и этого не скрываем!
хотя твои фразы:
Jastin писал(а):
Я тоже готовилась выигрывать на Олимпе в бесте бэбикоВ!



Вы, сомневаетесь в экстерьере моего кобеля!!!!! :oops: :evil: :grin:

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Jastin писал(а):
раз я была на бесте я сразу поняла Светину ошибку!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что ты это не сделала на выставке и тем более на БЭСТЕ... т.к. в итоге в "бэст юниоров" наша чи не вышла.
А вот сделай ты все это "по горячим следам", и первое место было бы у щенка (неважна порода), и Свете бы услугу оказала -она бы в юниорах выставилась. :Search:

Jastin писал(а):
Но Свете некого обвинять,коль не была внимательна!

ты не погорячилась? про виновных я в своем прошлом посте писала и не стоит их выгораживать, тем более что сама являешься одной из них :twisted: и это еще больше не делает тебе чести в "махании кулаками после драки".

Jastin писал(а):
Она видела меня с кобелем на ринге ,почему не сриагировала*? Она же много лет на выставках. И дождь тут не причем!

так расссуждая можно далеко зайти... :cool:
с чего ты взяла, что она обязана всех в ринге видеть и на кого-то реагировать? почему она не могла точно так-же подумать про тебя (что ты ошиблась рингом)? НЕ НАДО МНЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, я не адвокат Светы, а в данной ситуации сторонний наблюдатель :crazy:

Вот если бы выяснилось, что и на БЭСТ ЩЕНКОВ и на БЭСТ ЮНИОРОВ выходила эта собака, то тут можно было бы обвинять в "подставах"...
ВООБЩЕМ ЧЕШИ В КЛУБ И ИСПРАВЛЯЙТЕ ОШИБКИ САМИ! :razz:
Jastin писал(а):
Отдаю их в детский дом!

спасибо за идею - ИМЕННО ТУДА ЭТУ ИГРУШКУ И ПЕРЕДАДИМ! :Rose:
Jastin писал(а):
Мне эти игрушки по барабану!

А как-же твой призыв вернуть игрушку твоему чи? им ведь край как она нужна и тебе придется прикупить ее для них... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Jastin писал(а):
Вы, сомневаетесь в экстерьере моего кобеля!!!!!

у него впереди много рингов - ИСКРЕНЕЕ БУДУ РАДА его победе в бэсте! т.к. считаю, что БЭСТЫ,это- впервую очередь, реклама породе, а ЛПП (ЛЮ, ЛС, ЛК, ЛЩ,ЛБ) - реклама заводчику! :razz: Я ВСЕГДА РАДУЮСЬ ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СВОЕЙ ПОРОДЫ В БЭСТАХ, в эти моменты мне все равно их происхождение! :Search:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 13:49 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Marleon и Jastin предлагаю остановиться на варианте который устраивает обе стороны, судя по постам: СОБРАТЬСЯ ОБЕИМ СТРОНАМ В КЛУБЕ , ПРИГЛАСИВ ЩЕНКА ЗАНЯВШЕГО ВТРОЕ МЕСТО НА БЕСТЕ И ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕДАТЬ ВСЕ НАГРАДЫ - КУБОК, ПОДАРОК, РАМКУ С ТИТУЛОМ ЩЕНКУ ЗАНЯВШЕМУ II МЕСТО НА БЕСТЕ и тогда воцарится СПРАВЕДЛИВОСТЬ и МИР!!!

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 13:54 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Сердце льва - я к этой ситуации отношения не имею, телефоны у всех есть - НЕХАЙ СОЗВАНИВАЮТСЯ И РАЗРУЛИВАЮТ свои косяки! :Search: :eek:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:08 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 15:38
Сообщения: 197
Пусть РАЗРУЛИВАЮТ те кому есть смысл не допускать жалоб до РКФ. Что бы не имена не марались и дисквала у перспективной собачки не было из-за нечестности владельца:)

_________________
Лучше ЧИХУА только ДВА ЧИХУА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:04 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:00
Сообщения: 1059
Откуда: Омск
Разруливать ситуацию надо было на выставке в момент появления юниора в щенках. Если такой казус случился, то действительно первое место предпочтительнее отдать щенку, занявшему второе место.
И к выставкам надо относиться философски. Варианта два: либо выиграю я, либо выиграет другой. Другого просто не дано.
Ошибки бывают у всех, тем более была ужасная погода и хотелось всем домой.
Такое ощущение, что вознаграждение составляет миллион рублей (долларов), который необходимо вернуть законному владельцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 22:47 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что ты это не сделала на выставке и тем более на БЭСТЕ... т.к. в итоге в "бэст юниоров" наша чи не вышла.
А вот сделай ты все это "по горячим следам", и первое место было бы у щенка (неважна порода), и Свете бы услугу оказала -она бы в юниорах выставилась.

ДЫк я как могла привлекала её внимание, пытаясь ей это обьяснить,
но у меня тоже собака стояла в стойке! А когда Света уже стояла на первом месте, было поздно. Да я ж обьяснила, почему это не сделала в то время! Воизбежания дисквала

.
Marleon писал(а):
обвинять в "подставах"...

Причем здесь подставы!!!!!
Marleon писал(а):
им ведь край как она нужна и тебе придется прикупить ее для них...

А ты считаешь,что я должна обьяснить им про непогодные условия, невнимательность,некомпетентность, плохую организацию выставки клуба,которые не заказали хорошую погоду, ит.д.
И не пойму почему несчастная игрушка пошла в ход, я например имела ввиду в приложение к диплому рамки с соответствующей надписью!
Жаль,что её не купить :sad:
Может Света продаст её ;-) :grin:
Marleon писал(а):
НЕХАЙ СОЗВАНИВАЮТСЯ И РАЗРУЛИВАЮТ
свои косяки!

Кому с кем :shock: у меня нет косяков!
Marleon писал(а):
НЕ НАДО МНЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ

И не отвечай! :grin: Сама понимаешь, что ты всейрвно ничего не сделаешь в этой ситуации! И ты не причем!
Marleon писал(а):
ЧЕШИ В КЛУБ

ЧИШИ ЕГО НЕ ЧИШИ,результат тотже :grin:
Света с Надей уже поговорили! И не чишись! :smile:

Nadia писал(а):
ощущение, что вознаграждение составляет миллион рублей (долларов


Да нет, заслуженная награда, причем щенка твоего производства ГОРАЗДА ДОРОЖЕ !
Это с наградой купленой собы не сравнить!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 22:53 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 20:49
Сообщения: 825
Откуда: г. Омск
Да хватит уже тут устраивать непонятно что!
УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ! Такие случаи неединичны. Будете теперь ругаться по этому поводу? не стоит это того!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 23:15 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Jastin - вот читаю твои посты и такое ощущение, что ты разговариваешь сама с собой... "сам спрашиваю - сам отвечаю"! :cool:
Вроде уже все по полочкам разложили... есть организатор и есть проблема, которую ему и разруливать! вот и пускай разруливает, в любом случае ИМЕННО ТВОЯ СОБАКА к этому вообще никого отношения не имеет, УСПОКАИВАЙСЯ - нервные клетки не восстанавливаются! :crazy:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
... есть организатор и есть проблема, которую ему и разруливать

Причем тут организаторы*? Я не о том пыталась сказать((((((((((((
Жаль,что разговаривали на разных языках :sad: Хотя по другому и наверное не может быть. Жаль!
:sad:
Marleon писал(а):
в любом случае ИМЕННО ТВОЯ СОБАКА к этому вообще никого отношения не имеет

Если б моя собака была не причем! Я б и молчала!
[quote="Marleon"]УСПОКАИВАЙСЯ - нервные клетки не восстанавливаются!


А я и не нервничала! !!!!!!! О чем мне переживать*? Мой КОБЕЛЬ - лучший щенок! Все правильно! ;-)

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:41 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 14:36
Сообщения: 3939
Откуда: Омск
kolhida писал(а):
Такие случаи неединичны

Вот и я о том же ! Полный бардак! Кто что хочет тот то и воротит!

_________________
http://monassmile.jimdo.com/


Разведение собак - это смесь искусства и науки, к которой нужно добавить чуточку везенья, еще немножечко гениальности, и конечно, неиссякаемого оптимизма разведенца» (Х. Хармар)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 00:45 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
тяжело общаться ГЛУХОМУ и СЛЕПОМУ :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 17:55 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:39
Сообщения: 430
Откуда: Омск
Marleon,
Цитата:
Мое предложение:
официально считать ПЕРВОЙ СОБАКОЙ В ЭТОМ БЭСТЕ нужно щенка, занявшего 2 место! Вот перед кем точно стоит извиниться ...

я так понимаю это был бэст щенков в "Дайне", если да, то вторыми были мы, но мы ни на кого не в обиде, в тот чудный дождливый день мы и второму месту были рады :Yahoo!: а теперь уж к новым выставкам готовимся, так что кто старое помянет... ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB