НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 02:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:36
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Просто безумно стыдно за сложившуюся ситуацию. Стыдно до ужаса.

К сожалению,Будка- это общество. Каждый желающий может стать членом этого общества.
Мы не можем контролировать то, что люди пишут. Свои недовольства или мнения каждый выражает сам, не обсуждая этого ни с кем.

Остается только надеяться на то,что вы поймете это...

Большинство из нас находится на форуме с одной целью - помочь.
Я сама прекрасно знаю как вы помогаете подобрашкам после каждой выставки.

Искренне приношу свои извинения от форума в целом и очень надеюсь,
что вы поймете, что большинство благодарны вам за любую помощь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:12 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Наташа_2010 - этой темы могло бы вообще не быть, если бы на Вашем форуме ХОТЬ КТО ТО ВЫСКАЗАЛСЯ ПРОТИВ МАЛОУМНОЙ ОСОБЫ С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ НА "СПАСЕНИЕ МИРА" ОТ ПИТОМНИКОВ.... этой дамочке просто не дано понять, что такое ПОРОДИСТОЕ и ПЛЕМЕННОЕ животное, что именно благодаря ЗАВОДЧИКАМ и ПИТОМНИКАМ в мире столь много различных пород СОБАК (да и не только собак). Ей не дано даже близко уложить в своей черепушке СКОЛЬКО ТРУДОВ, ВРЕМЕНИ, СРЕДСТВ вкладывается в популяризацию и сохранение каждой породы. Многие заводчики всю свою жизнь посвящают именно этому делу .
То, что ВЫ ПОДБИРАЕТЕ НА УЛИЦАХ - ЭТО МЕТИСЫ (отдалено похожие на какую то из пород), это именно ПЛОДЫ ТРУДОВ "ПТИЧКИ", все живое имеет право на жизнь, но не все должно размножаться........ :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:14 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Наташа_2010 писал(а):
Просто безумно стыдно за сложившуюся ситуацию. Стыдно до ужаса.
Искренне приношу свои извинения от форума в целом и очень надеюсь,
что вы поймете, что большинство благодарны вам за любую помощь

приятно иметь дело с умным человеком :Rose:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:28 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Наташа_2010 писал(а):
Просто безумно стыдно за сложившуюся ситуацию. Стыдно до ужаса.

К сожалению,Будка- это общество. Каждый желающий может стать членом этого общества.
Мы не можем контролировать то, что люди пишут. Свои недовольства или мнения каждый выражает сам, не обсуждая этого ни с кем.

Остается только надеяться на то,что вы поймете это...

Большинство из нас находится на форуме с одной целью - помочь.
Я сама прекрасно знаю как вы помогаете подобрашкам после каждой выставки.

Искренне приношу свои извинения от форума в целом и очень надеюсь,
что вы поймете, что большинство благодарны вам за любую помощь



Здравомыслящих среди вас к сожалению единицы, остальные какие то одержимые на стерилизации причём породистых собак!!!! Так же многие считают, что мы на своих любимцах зарабатываем "лёгонькое бабло" почему они не включат свои мозги?- сколько труда нужно вложить в выращивание щеночков, а иногда нето что в плюс уходишь, а в приличный минус..... У вас же есть админы на форуме почему они за вот такой писаниной не следят, не наводят порядок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:37 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Волчонок_55 писал(а):
Ира-Рэйчел, ты же знаешь.. сколько людей-столько и мнений...
да, не спорю есть и на Будке г..но, а не люди...
есть и среди заводчиков г..но...
ты и сама это прекрасно знаешь...
Но есть и там, и там действительно Человеки - Спасатели и Заводчики...


Лена,мы все это понимаем и знаем.Но я считаю что таким "писунам" надо в голову что то полезное...объяснять.Я так понимаю что "люди" написавшее такое являются сопливыми дебютантами в сфере собак.
В личку напишу) ;-)

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 21:50 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:36
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Marleon писал(а):
...если бы на Вашем форуме ХОТЬ КТО ТО ВЫСКАЗАЛСЯ ПРОТИВ МАЛОУМНОЙ ОСОБЫ С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ НА "СПАСЕНИЕ МИРА" ОТ ПИТОМНИКОВ.... :cool:

к сожалению, посты я увидела только после того,как увидела обсуждение здесь.
Стараюсь просматривать все темы,но тут упустили...


багира писал(а):
У вас же есть админы на форуме почему они за вот такой писаниной не следят, не наводят порядок?

К сожалению, на этот вопрос меня нет четкого ответа.
Могу лишь сказать,что админов на форуме мало и они не успевают просматривать все темы.
Поднималась тема о добавлении админов,но она так и осталась висеть...



Я понимаю,что мои слова многих не убедят помогать Будке,
но я сама лично испытываю огромную радость и искреннюю благодарность,
когда заводчики на выставках помогают нашим подопечным кормами и материально.
Даже сегодня мы были на выставке в Континенте,
уже сложили вещи, переносили все до машины...
и тут девушка бежит за мной. "мы выиграли корм,это будковским!"
и протягивает пачку сухого корма.
Мне просто хотелось расцеловать ее,правда.
Благодаря ей мы отвезли в стационар на 400гр сухого корма больше,чем было отложено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:51 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 10:26
Сообщения: 36
Marleon писал(а):
Наташа_2010 - этой темы могло бы вообще не быть, если бы на Вашем форуме ХОТЬ КТО ТО ВЫСКАЗАЛСЯ ПРОТИВ МАЛОУМНОЙ ОСОБЫ С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ НА "СПАСЕНИЕ МИРА" ОТ ПИТОМНИКОВ.... этой дамочке просто не дано понять, что такое ПОРОДИСТОЕ и ПЛЕМЕННОЕ животное, что именно благодаря ЗАВОДЧИКАМ и ПИТОМНИКАМ в мире столь много различных пород СОБАК (да и не только собак). Ей не дано даже близко уложить в своей черепушке СКОЛЬКО ТРУДОВ, ВРЕМЕНИ, СРЕДСТВ вкладывается в популяризацию и сохранение каждой породы. Многие заводчики всю свою жизнь посвящают именно этому делу .
То, что ВЫ ПОДБИРАЕТЕ НА УЛИЦАХ - ЭТО МЕТИСЫ (отдалено похожие на какую то из пород), это именно ПЛОДЫ ТРУДОВ "ПТИЧКИ", все живое имеет право на жизнь, но не все должно размножаться........ :cool:

Полностью согласна с Вашим мнением!
Интересная последнее время складывается тенденция- в нашем городе почти такая же недобрая ситуация с приютом для животных и племенными питомниками. Постоянно помогала приюту и деньгами и кормами, но увидев вёдра грязи, которую выливают на местных форумах в сторону заводчиков- больше не могу. Многих заводчиков знаю лично, уважаю именно за порядочность и профессионализм, за доброту и отзывчивость. За постоянную готовность помочь- в ответ то же самое, что и у вас. Что творится с защитниками? Откуда столько злости? Или это зависть к миллионным доходам от продажи одного-двух пометов за всю жизнь племенной суки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 04:45 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Политика у форума "Будка" на мой взгляд вообще очень странная штука.
Кричать на каждом углу что всех надо стерилить,и в первую очередь породистых!,как мы пристраиваем,сколько кого...
Зачем спасать почти мертвое искалеченное?Когда соба страдает от тяжелых мук считаю гуманнее прибегнуть к эфтаназии...
Почему именно к породистым такая ненависть? Породистых и не калеченых усыпляли помню случаи :twisted:

Я еще летом поднимала вопрос о бродячей стае в нашем районе!Кто то отозвался? Нашли бы денег на стерилку на пару-тройку сук. Кто приехал? Не кто!!!! А как только вопрос встал о стафе,таксе прилетели мигом!!!!Но только где эти собаки я так и не дождалась ответа!

У меня всегда кто то есть на пристройстве!И не кричу об этом на каждом углу,веду свою работу тихо за несколько лет помощи прошу только сейчас и то на одноклассниках под фотами щенков...сейчас много соб в моем маленьком доме и кушают не мало,много пристроено,с большинством прекрасно общаемся и не бью себя кулаком в грудь.Хотя одно время пыталась на все закрыть глаза...но не смогла,человек внутри меня не дает.


зы;Все знают обстановку с детьми беспризорниками...так может начнем на каждом углу вылавливать теток родивших дите-беспризорника? Давайте всех выловим и стерилим? :lol:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:20 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:18
Сообщения: 476
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):

зы;Все знают обстановку с детьми беспризорниками...так может начнем на каждом углу вылавливать теток родивших дите-беспризорника? Давайте всех выловим и стерилим? :lol:

Зачем родивших??? Надо всех для профилактики стерилить. Если не родят,то тогда точно уже не бросят

_________________
http://veoomsk.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:27 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Orlett писал(а):
Рэйчел писал(а):

зы;Все знают обстановку с детьми беспризорниками...так может начнем на каждом углу вылавливать теток родивших дите-беспризорника? Давайте всех выловим и стерилим? :lol:

Зачем родивших??? Надо всех для профилактики стерилить. Если не родят,то тогда точно уже не бросят


Это просто пример ;-) Все понимают что это звучит достаточно глупо и не реально :grin:
Считаю что не справедливо стерилить породистых а не дворняг!!!
Просто представила такую картину-
Все знают что я привезла кобеля Диллона...полгода переговоров с знаменитым питомником,долгое ожидание,отправка огромной суммы денег за щенка,за прививки,документы,за работу курьера,доставка до Москвы,поездка до Москвы...ну к примеру он сбежит за течной сукой или еще что нить в таком духе...и он попадет в руки "Будковцев"...и его там кастрируют...можете представить что я сделаю с участниками кастрации? :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:34 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Просто есть "люди" которые дальше своего носа не чего не видят и не знают а все туда же!
Заводчики "Г", питомники "Д" а то что "кто то" элементарного различить не могут наводит на не приятные мысли(мягко говоря).
Надеюсь что melkaya писал(а): и госеможо писал(а): хоть не много включат свой головной мозг и начнут хотя бы просто им пользоваться!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:56 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:52
Сообщения: 135
Рэйчел писал(а):
Просто есть "люди" которые дальше своего носа не чего не видят и не знают а все туда же!
Заводчики "Г", питомники "Д" а то что "кто то" элементарного различить не могут наводит на не приятные мысли(мягко говоря).
Надеюсь что melkaya писал(а): и госеможо писал(а): хоть не много включат свой головной мозг и начнут хотя бы просто им пользоваться!



Да нет Ира скорее всего не включат мозг, я зашла в очередной раз по ссылке на "будковский" форум, а оказываеться, что все высказывания которые ты скопировала и выложела совсем подругому написаны то были, какая ты нехорошая девочка оказывается скопировала то частями :shock: , блин мы ещё и слепые оказываеться zzz 016


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:06 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
пи......... отредактировали уже ТАМ сообщения и теперь Ира виновна стала??? :shock: :crazy:
:good: молодцы, оперативно отреагировали :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Ой!УУУ какая Ира какашка то :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Девочки,я не переживаю так как сделала скрин,скопировала и сохранила все дословно :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Даже могу продемонстрировать :razz:

Код:
Вернуться к началу
melkaya 25 фев 2013, 09:39
Re: ВЕО (метис). выкуплена у алкашей. Нужна передержка. фина

я кстати так же считаю питомники породистых собак - разведенцами и перекупами! Терпеть не могу всякие выставки....когда начесывают, нализывают, бегают, показывают! Помню как мне предъявляли заводчики Боньки что я погубила его прекрасную карьеру)))) что на достижении "лучший юниор года" все только начиналось))) ну и все в таком духе. Хрень...терпеть не могу...мне собака без медалей и званий нужна.
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!
[/url]
8-904-826-37-06 Ольга


melkayaСтарожил Сообщения: 2678Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:48Откуда: Omsk, Maslennikova
Вернуться к началу
госеможо 25 фев 2013, 09:44
Re: ВЕО (метис). выкуплена у алкашей. Нужна передержка. фина

да, мне кстати соседка тоже мою бассету предлагали на выстовочки, разведением типа заняться, типа бассет прилично стоит, я сразу блин поехала и простерила ее от греха подальше, думаю еще украдет ее. ненавижу разведенцев, потом мы ходим и их породистых подросших выброшеннных плородистых собак собираем и выхаживаем.
госеможоПостоялец Сообщения: 837Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА
Вернуться к началу
anna u 25 фев 2013, 11:07
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

на выставке, Ольга говорила , что за собаку у нее просят 3 тысячи рублей  .Я когда с ней разговаривала на ее вопрос должна ли она за собаку, особо акцентируясь на этом ответила что нет.Даже про 300 рэ и спирт не говорила.Думаю, что собака ей просто будет сейчас может и в тягость.Поэтому и не звонит мне, но бурю в тазу гоняют.И ЕЩЕ ОДНО ЧИСТОКРОВНОСТЬ ЭТОЙ СОБАКИ ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ.Я вобще то ехала туда просто за собакой, скорее всего думала , что дворня сидит , ну похожая на овчара.А получилась такая истерика.Если бы я продавала всех породных, и щенов красивых, которые были у нас, че там говорить, машинку какую-никакую приобрела бы.
anna uУчастник Сообщения: 329Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:49Откуда: КОРДНЫЙ ПОСЕЛОК
Вернуться к началу
госеможо 25 фев 2013, 11:17
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

девочки, не обращайте внимания на дебилизм.
госеможоПостоялец Сообщения: 837Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА
Вернуться к началу
him_medvedica 25 фев 2013, 12:36
Re: ВЕО (метис). выкуплена у алкашей. Нужна передержка. фина

melkaya писал(а):я кстати так же считаю питомники породистых собак - разведенцами и перекупами! Терпеть не могу всякие выставки....когда начесывают, нализывают, бегают, показывают! Помню как мне предъявляли заводчики Боньки что я погубила его прекрасную карьеру)))) что на достижении "лучший юниор года" все только начиналось))) ну и все в таком духе. Хрень...терпеть не могу...мне собака без медалей и званий нужна.


дело ведь не в выставках. Сами выставки и подготовка - дело хлопотное и очень дорогостоящее.
А вот разведение - больная тема просто...Да нет, я ничего б против не имела, еслиб у нас люди относились к этому не только с точки срения своего благосостояния, но и с точки зрения вмешательства в природу, развитие огромной популяции невостребованных животных. Конечно, есть люди ответственные, но в основном это внеплановые вязки. На них разведенцы и имеют основной доход... без документов их продают дешевле, но все равно за существенную цену.
Беда в том, что разведенцы эти настолько узколобы, что им никак нельзя объяснить, какое число животных попадает в ненадержные руки и чем это в итоге заканчивается. Они сидят и срубают легонькое бабло, а мы тратим несметные суммы на результат их бессознательной деятельности...
Потом еще в грудь себя бьют - мы ответсвенные, мы за большие деньги животных продаем в надежные руки!
Честно говоря, мне бы было жутко осозновать, что потомство моей собаки например могут в один чудесный день сдать в усыпальню, потому что хозяевам некогда собаку выгуливать...
Почему питомник или племенной заводчик не гарантирует хозяевам принять собаку обратно на содержание? Я считаю, они обязаны это делать. Тогда и ответсвенность бы чувствовали за выбор хозяев!
А то как в моем случае - получил 10-12 тыс за щенка и с глаз долой - из сердца вон. Через 3 года собака рискует быть застреленной. И что, человеку, который ее когда-то отдавал реально пофиг?
Все это вообще беспредел полнейший. Еще и нелегальный бизнес, доход без налогового отчета и всех вытекающих. Чем это лучше торговли скажем мебелью или игрушками? Почему все остальные платят, а разведенцы особенные какие-то?
В общем, пусть меня простят добропорядочные заводчики, но уже правда сил нет смотреть на их "коллег"
Чкаловский, 8-913-962-84-17
запись в ветаптеку и клинику "Ёжкин кот"
Наверное кто-то подумал, раз подпись давнишняя, то уже не актуальна?..
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ! ввиду определенных причин ПО ЗАПИСИ ЗВОНИТЬ 17.30 до 22.00
исключения только ДЛЯ СРОЧНИКОВ
СМС мой телефон принимает и я их читаю))


him_medvedicaВетеран Сообщения: 5087Зарегистрирован: 25 окт 2011, 15:39Откуда: г. Омск, 50 лет ВЛКСМ
Вернуться к началу
госеможо 26 фев 2013, 20:54
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

как у даши дела?
она будет пристраивается?
госеможоПостоялец Сообщения: 837Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА
Вернуться к началу
anna u 26 фев 2013, 21:33
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

Наша Даша немножко повеселела.Вчера была у нее.Тусуется с соседками, не ругается но и в обиду себя не дает.В доме ведет себя спокойно, не бурогозит не рвет и не грызет.Короче адаптируется к норм. жизни.До стерилизации она пристраиваться не будет.А стерилить когда врач разрешит, по состоянию.
anna uУчастник Сообщения: 329Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:49Откуда: КОРДНЫЙ ПОСЕЛОК
Вернуться к началу
госеможо 27 фев 2013, 09:58
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

хорошо, пусть малышка наедается))
госеможоПостоялец Сообщения: 837Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:37Откуда: ст.московка 8-913-966-19-60 ИРА
Вернуться к началу
Kotik 27 фев 2013, 10:33
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

Анна, сколько нужно денег на восстановление здоровья Дарьи?
"Делай добро и бросай его в воду....." 8-904-583-94-33 Екатерина


KotikСтарожил Сообщения: 2135Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20
Вернуться к началу
anna u 27 фев 2013, 11:43
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

Дарья проплачена до 23 марта.Корм куплен, мешок Роялла стартера, сколько кило не помню.(большой мешок)2000 - передержка.115 сухой шампунь(чек есть),100р.-перевозка на такси до места.Остаток 200р. от Оли 2012.200р. - от Лены-Волчонка с карты сбера было 2300. И того остаток 400 р.Хороший глистогон каниквантел,наверно ,через недельку проглистуем, так как с приемом и выходом пищи проблем нет.т.т.т(можно и глистонуть).Крупы нам Лена передала.  К выгулу девочка не приучена,усиленно работаем над этим.  Мой тел. 89514298842 не всегда смогу выходить в интернет.Звоните, если что.
anna uУчастник Сообщения: 329Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:49Откуда: КОРДНЫЙ ПОСЕЛОК
Вернуться к началу
Kotik 27 фев 2013, 11:57
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

Спасибо! Значит пока остро в финансах не нуждаетесь?
"Делай добро и бросай его в воду....." 8-904-583-94-33 Екатерина


KotikСтарожил Сообщения: 2135Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:20
Вернуться к началу
anna u 27 фев 2013, 13:32
Re: Тощая Даша-метис ВЕО выкуплена у алкашей.Нужна фин. помо

Нет,Катя.Пока за все заплачено.
anna uУчастник Сообщения: 329Зарегистрирован: 18 сен 2011, 22:49Откуда: КОРДНЫЙ ПОСЕЛОК





Как то так) zzz 016

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Marleon писал(а):
пи......... отредактировали уже ТАМ сообщения и теперь Ира виновна стала??? :shock: :crazy:
:good: молодцы, оперативно отреагировали :cool:


Я научилась работать оперативно! Только увидела-сразу копирую,скринь...Господи просто можно на фотик снять! :oops:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:53 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
маладца! :friends:
в принципе, именно по этйо причине, у нас на форуме ЗАКРЫТО РЕДАКТИРОВАНИЕ... чтобы кто то с длинным языком и маленьким умом, написав гадость и получив ОТВЕТ - не смог свой пост изменить и выставить вторую сторону в "дураках" :cool:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Marleon писал(а):
маладца! :friends:
в принципе, именно по этйо причине, у нас на форуме ЗАКРЫТО РЕДАКТИРОВАНИЕ... чтобы кто то с длинным языком и маленьким умом, написав гадость и получив ОТВЕТ - не смог свой пост изменить и выставить вторую сторону в "дураках" :cool:


Пасип)
Увы,редактирование почти на каждом форуме есть :sorry: вот и приходится скринить и копировать :unknown:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 23:47 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 13:11
Сообщения: 443
слушайте, прочитала- вот не офигели ли?педигри после выставок,одежки,деньги,амуниция,-да что только не отдают.
Это все заводчики....
Прихожу к выводу,что заниматься животными на любой стадии- пусть зоозащита, пристройство и т.п.должны люди которые дружат с головой.Которые хоть немного знают и понимают,что такое питомники плем разведение,выставки.
А вообще спасибо огромное за такие "высказывания!"Теперь прежде чем что-то и кому то помочь будем сами думать.Уже второй раз на этой неделе сталкиваюсь ,как "защитники"показывает свое "истинное лицо".Странность в том что не лицо это оказывается ,а маска.
Господа защитники -вас кто-то насильно тянул животными помогать,вас принуждали?Только не надо перечислять кто сколько всего спас.Без защитников спасается ,и раньше спасалось, и пристраивалось ровно столько же животных.Просто об этом, те же питомники, не кричали на каждом углу.
Если человек пришел в любую общественную организацию,то прежде чем что-то ляпнуть ,должен подумать.Это будет по умолчанию расценено,как мнение всей организации.

_________________
настроение-летнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:47 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:36
Сообщения: 20
Откуда: Омск
Alla, мне на самом деле искренне жаль,что так вышло.
На нашем форуме регистрируется очень много людей...
многих мы не то,чтобы не видели не разу - мы даже представить не можем кто сидит на том проводе.

Вход на форум абсолютно свободный,
поэтому возникают подобные ситуации.

Те старички,которые уже очень долго на форуме,
прекрасно знают какую неоценимую помощь вы оказываете нам в этом нелегком деле.

Я просто не знаю что еще можно написать,
как объяснить,что большинство из нас безумно благодарны вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 02:44 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Наташа_2010 писал(а):
Alla, мне на самом деле искренне жаль,что так вышло.
На нашем форуме регистрируется очень много людей...
многих мы не то,чтобы не видели не разу - мы даже представить не можем кто сидит на том проводе.

Вход на форум абсолютно свободный,
поэтому возникают подобные ситуации.

Те старички,которые уже очень долго на форуме,
прекрасно знают какую неоценимую помощь вы оказываете нам в этом нелегком деле.

Я просто не знаю что еще можно написать,
как объяснить,что большинство из нас безумно благодарны вам

Наташа, спасибо за то, что извинилась за другого человека. Я, для себя всё поняла и полностью с тобой согласна. С ужасом прочитала тему о азиате Панда. Думаю для помощи ему надо выложить тему на нашем форуме.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB