НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 05:14

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:22 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Армия и милиция миллиардами ворует , а тут какие-то миллионы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:38 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Ирина, Вы так эмоционально (как на митинге-Москва,как по-другому-то?) рАтуете за патриотическое воспитание молодежи, при этом просто "огульно" людей, с ПРИЗНАННЫМИ заслугами записываете (пусть не лично, но Вы это активно поддерживаете, распространяете и пропагандируете) в псобников наркомафии, изменников Родины!!!, дружков "воров в законе".
Двойные стандарты!!!
Клеветой, не просто попахивает - за версту несет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:03 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Мулан
Легко прятаться под непонятными никами и уголовными прозвищами.
Представители ФСПС представляются СВОИМИ именами и предоставляют ДОСТОВЕРНЫЕ и АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ факты ( в отличае от недовольных )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 15:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Что значит "уголовные прозвища"??? Вот так Вы и разносите НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию.
"Мулан" - это КЛИЧ-КА МОЕЙ СОБАКИ!!!
Вы считаете, что Иншаков "член наркомафии", "изменник Родины" - это ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ???
ПРИГОВОР суда будет "достоверным" фактом. И никак по-другому. А выссказывания без ентой бумажки (приговора) - КЛЕ-ВЕ-ТА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 17:11 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:15
Сообщения: 115
Мулан-!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Бесконфлитная дрессировка собак. ОКД. коррекция поведения

Звоните! Спрашивайте! Отвечу!89620327490
.....Слабые-мстят,
Сильные-прощают.
Счастливые-забывают!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 01:27 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Мулан писал(а):
Что значит "уголовные прозвища"??? Вот так Вы и разносите НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию.
"Мулан" - это КЛИЧ-КА МОЕЙ СОБАКИ!!!
Вы считаете, что Иншаков "член наркомафии", "изменник Родины" - это ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ???
ПРИГОВОР суда будет "достоверным" фактом. И никак по-другому. А выссказывания без ентой бумажки (приговора) - КЛЕ-ВЕ-ТА!!!


Вы с Марса упали? Загляните в УК РФ. Там написано, что такое клевета. http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html#p1731 Статья 128.1
Цитата:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Ключевое слово - ложных.
У нас есть все документы, подтверждающие достоверность информации, содержащейся в статье.
Иншаков может обратиться в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело о клевете, может подать в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации по статье 152 ГК РФhttp://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_23.html#p1718

Ничего этого Иншаков делать не будет. Ему защищать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 01:02 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Вот когда тут будет "висеть" ПРИГОВОР, в котором будут перечислены все "злодеяния" г-на Иншакова, а также выбранные судом санкции (сроки заключения, режим отбывания наказания и т.д.), тогда и сможете считать, что ваши "документы" НЕ "ложные" (заведомо).
А то, что он не подает заявления...кто знает...не желает снизойти до "мелочевки", или...ещё не прилетело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 01:30 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Мулан
Я так понял , что ты один или одна из тех , у кого достаточно время писать пакости на форуме , а не вникать в СУТЬ проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 01:52 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Мулан писал(а):
Вот когда тут будет "висеть" ПРИГОВОР, в котором будут перечислены все "злодеяния" г-на Иншакова, а также выбранные судом санкции (сроки заключения, режим отбывания наказания и т.д.), тогда и сможете считать, что ваши "документы" НЕ "ложные" (заведомо).
А то, что он не подает заявления...кто знает...не желает снизойти до "мелочевки", или...ещё не прилетело.


В нашей стране (России) действует Конституция. В Конституции записано право высказывать собственное мнение.
Цитата:
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Не нравится наша Конституция - уезжайте в другую страну, где нет свободы слова. И Иншакова с Проскуряковой с собой захватите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 10:15 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Александр Першин
Будте любезны - процитируйте мои "пакости", возможно у нас разный уровень образования и понимания значения данного слова.
Что бы Вы не путались "он", "она" - для Вас небольшая цитата:
"Мулан - это имя ЖЕНЩИНЫ, умудрившейся попасть на воинскую службу в абсолютно мужской армии. Ее приключения впервые были описаны в известной китайской музыкальной поэме "Баллада о...". Еще раз напоминаю, что бы ко мне привязки небыло - Мулан - кличка моей собаки (специально для Вас - собака - по полу-сука)
Ирина Голубева
А Вы Конституцию выборочно читаете? Там хорошо расписано о том, в каком случае человек считается виновным (подскажу...ПО ВСТУПИВШЕМУ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ПРИГОВОРУ СУДА) даже перечня случаев-нет...только ПРИГОВОР.
А, что касается "свободы слова", так она-эта "свобода"-ограничена законом. Иначе бы зачем была введена статья в УК РФ "Клевета", да ещё с недавних пор с наиболее жесткими санкциями. Так что читайте коментарии к статьям Конституции, а то ведь - "незнание закона-не освобждает от ответственности" (не я говорю, а этот самый УК гласит).
А куда мне и Иншакову с Проскуряковой идти...великодушно прошу...может каждый из нас без Вашей помощи разберется, а?
Пока ваши "сидели" в Президиуме и Вас оно ВСЕ как-то устраивало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 15:11 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
Сейчас же ситуация патовая. РКФ проще закрыть, чем разрулить вопрос.

Подробности на сайте РКНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 00:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
возможно у нас разный уровень образования

Возможно. У меня Высшее гуманитарное. А у вас ?
Пост отредактирован.Вынесено предупреждение пользователю Александр Першин за переход на личности и оскорбление участника форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:00 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Ах, как жалко, что я не увидела "переход на личность" и "оскорбление участника" от ГУМАНИТАРИЯ!!!
Для Александра Першина
У меня ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ (Университет), ВЫСШЕЕ ФИЗКУЛЬТУРНОЕ (Омск) и + два образования "спец.служб" (какое, где и когда - не ваше дело)-Ваше любопытство я удовлетворила. А вот кто мне бы раз"яснил...
"...Но спортивные организации - не кинологические..." - это цитата Гаврилина...
Если ваши (СПС) мерприятия НЕ относятся в КИНОЛОГИЧЕСКИМ - на каком основании ваших дисквалифицированных членов должны восстановить с извинениями в Российской КИНОЛОГИЧЕСКОЙ Федерации? Да ещё и в Президиум? Чего им там делать? У вас ведь есть своя "головная" организация (со слов Гаврилина), и она к ФЦИ не относится.
Если сами не можете ответить дайте ссыль, где КОНКРЕТНЫЙ ответ на этот вопрос (перерыла форумы, но ОТВЕТ не нашла, только общие революционные фразы).
Лично за себя сразу могу сказать - мне нет желания носиться и отправлять лично каждый помет на оформление (доехать до почты, отстоять очередь и + всё-равно заплатить за это деньги, а далее - доехать до сбербанка, снова отстоять очередь и снова заплатить за перевод), а клубы по-вашему нужно реарганизовать?
Боже...люди ради возврата к "кормушке", чего только не придумают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:42 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Мулан писал(а):
Если ваши (СПС) мерприятия НЕ относятся в КИНОЛОГИЧЕСКИМ - на каком основании ваших дисквалифицированных членов должны восстановить с извинениями в Российской КИНОЛОГИЧЕСКОЙ Федерации?

В огороде бузина, в Киеве дядька.
Мероприятия по СПС - это одно. Дисквалификация судей по спорту - совсем другое. По закону гражданин России может быть членом неограниченного количества общественных объединений.
СПС - вид спорта (см официальный сайт Минспорта). Занимаются этим видом спорта спортсмены, тренеры их тренируют, руководители юридических лиц организовывают спортивные соревнования.
Но одновременно некоторые любители СПС могут быть судьями РКФ. Вот когда человека дисквалифицируют как судью без всякой мотивировки, без вины - это неправильно. Когда это делают со всеми членами Президиума спортивной федерации, являющихся судьями и специалистами по рабочим качествам и спорту, это - вызов беззакония. Конечно мы не можем оставить это без внимания.
В судебном порядке все решения о дисквалификации наших товарищей будут отменены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 22:04 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Ирина Голубева Ну-дерзайте! По-мне, так-это путь поиска "приключений на свой...", простите, но Вы поняли о чем я. ИМХО, без претензий на правильность СВОЕЙ точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:18 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Процитирую слова М.Задорнова : "Юристы - позор общества !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:23 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Юристы живут по их самими выдуманными законами , а простые люди живут по СОВЕСТИ. Понятие - СОВЕСТЬ у юристов отсутствует , только сумма гонорара за отмазку негодяев. Реальная действительность , к величайшему сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:09 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Александр Першин писал(а):
Процитирую слова М.Задорнова : "Юристы - позор общества !"


Мулан - не юрист. Юристы, изучая опубликованные на Форуме РКНО http://shepherdforum.forum24.ru/?0-1 в темах "РКФ" и "РКФ (продолжение)" документы, выпадают в осадок.
Вся деятельность РКФ с 1996 года нелегитимна, руководящий орган неправомочен, принятые решения незаконны. Люди, распоряжающиеся финансами РКФ, делают это вопреки законодательству.
Так считают юристы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 16:36 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 02:49
Сообщения: 7
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 23:14 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Изображение

Изображение Изображение
Подробности на форуме РКНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB