НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 24 апр 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 01:15 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Пользователю Александр Першин вынесено предупреждение.Причина:нарушение правил форума п.2.2. флуд в тематических ветках.
2.2. Участникам не рекомендуется создание одинаковых тем в одном форуме, и создание постов в ветках, несоответствующих тематике. Т.е. флуд в тематических ветках запрещен.
Посты, не относящиеся к тематике раздела или ветки, не содержащие информации по теме обсуждения, будут удаляться, а злостные и непонятливые авторы получать предупреждения...или того хуже - БАНиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 00:24 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 02:04
Сообщения: 323
Откуда: Омск
Тема почищена.Посты перенесены сюда: topic2070.html?&p=258676#p258676
Просьба более не флудить и высказываться только по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 16:54 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Чемпионка писал(а):
Ирина, нас , омских спортсменов-кинологов волнует вопрос о состоянии служебно-прикладного собаководства в России (как и вообще кинологического спорта), но мы находимся очень далеко от центра и ,откровенно говоря, я думаю, что от нас мало что зависит. Если вы там, в Москве, примите какое-то решение, мы в любом случае, не сможем ничего изменить. А отправить к вам за 2000 км. делегата пока не представляется возможным. Но мы следим за перепетиями. И спасибо Вам, что информируете нас о сложившейся ситуации и ваших действиях.
С нетерпением будем ждать информации о развитии событий в сфере СПС.
С уважением Президент Омской РОО "Федерация кинологического спорта и спортивно-прикладного собаководства" Наталья Коновалова.

Позиция "от нас ничего не зависит" очень комфортная, но благодаря ей рано или поздно у руля встают те, кто своё руководящее положение используют в своих личных целях. А эти господа ничего делать для рядовых членов не будут.
Взять, например, СПС. Спортсмены, организаторы выставок, тренеры молчали, ждали, что кто-то для них что-то сделает. А не Иншакову (президенту аккредитованной федерации), не Герасимовой (председателю спорткомитета РКФ) лично проблемы занимающихся СПС не интересны. Если бы не РФСПС, вид спорта уже сейчас рассматривался на исключение из Реестра Минспорта, а дисциплины многоборий и РС бы были исключены до нового года.
РФСПС провела Всероссийскую Конференцию по многоборьям, резолюция этой конференции была доведена до Правительства РФ и Государственной Думы. Теперь уже точно Минспорт не сможет так просто исключить дисциплины многоборий из состава СПС.
Нами дан ход материалам, свидетельствующим о финансовых нарушениях в "системе РКФ".
Подан иск в суд на Минспорт о признании незаконным аккредитации ФСПС РКФ в качестве общероссийской спортивной федерации по СПС.
За свои права надо бороться.
Сейчас, например, необходимо оказать помощь налоговым инспекциям, занимающимся проверкой деятельности федераций-учредителей РКФ. Без наведения порядка в РКФ мы не сможем развивать в нашей стране спорт с собаками. Подробнее - на форуме РКНО. http://shepherdforum.forum24.ru/?1-1-0-00000025-000-100-0-1356080807


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 10:10 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:56
Сообщения: 721
Ирина Голубева писал(а):
Чемпионка писал(а):
........

........
За свои права надо бороться.
.......

не могу не согласиться!
Если проблемы есть, то не стоит надеяться, что кто-то об этом догадается и их решит так, чтобы нам было хорошо.Хотя бы свою позицию нужно обозначить! Не между собой на кухне, даже не здесь, а там, где это действительно хотя бы услышат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:36 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
ТатьянаC писал(а):
не могу не согласиться!
Если проблемы есть, то не стоит надеяться, что кто-то об этом догадается и их решит так, чтобы нам было хорошо.Хотя бы свою позицию нужно обозначить! Не между собой на кухне, даже не здесь, а там, где это действительно хотя бы услышат.


Правильно. Вот в этом, например, случае, Омская Федерация вполне могла направить на Конференцию не своего представителя, а письмо с печатью, в котором была бы выражена позиция Федерации относительно нужности или не нужности четырёх дисциплин СПС.
Разве это было тяжело сделать?
Самый страшный враг РФСПС - равнодушие, трусость и чувство безнадёжности.
Мы, члены Президиума РФСПС, приняли удар на себя. Мы сознательно подставили под удар свою спортивную и кинологическую карьеру, потому что без противостояния группке дельцов от собаководства, подмявших под себя всю отечественную кинологию, невозможно развивать спорт с собаками.
Вопрос стоит ребром: или мы разоблачим схему финансовых нарушений в "системе РКФ" и привлечём виновных к ответственности, или спорт с собаками (СПС в том числе) прекратит своё существование окончательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 23:18 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Ирин , не будь так категорична. В видеоконференции я участвовал. Ваши проблемы - мои проблемы. Мы занимаемся одним и тем же. У Натальи ( честь ей и хвала ) на первом месте АДЖИЛИТИ. А другого в Омске НЕТ. То , что я на собственном горбу пытаюсь "вытащить" - это мой энтузиазм. Попытки посетителей нашей темы выгородить своего кумира - предсмертные судороги. Хочу посмотреть , что они говорить будут после суда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 02:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Александр Першин писал(а):
Ирин , не будь так категорична. В видеоконференции я участвовал. Ваши проблемы - мои проблемы. Мы занимаемся одним и тем же. У Натальи ( честь ей и хвала ) на первом месте АДЖИЛИТИ. А другого в Омске НЕТ. То , что я на собственном горбу пытаюсь "вытащить" - это мой энтузиазм. Попытки посетителей нашей темы выгородить своего кумира - предсмертные судороги. Хочу посмотреть , что они говорить будут после суда.


Простите, если я была слишком эмоциональна.
Но главное всё-таки - энтузиастам необходимо сплачиваться. Необходимо сообща бороться за свои интересы, потому что кроме нас самих никто нам не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 05:30 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
В ночь с воскресенья на понедельник канал СТС показывал запись концерта, который проходил в Таганроге в День города ещё 15 сентября.
В этом году к этому празднику наложил свою руку и наш Великий Руководитель. Концерт превратился в Международный МЕГА-фестиваль«Спорт – всем миром. От всего сердца». Идея принадлежит А.И.Иншакову. Он проявил свои недюженные способности менеджера, хорошо известные любителям собак. Если раньше праздник был для горожан бесплатным, то благодаря организаторам нынешнего фестиваля, за всё пришлось платить.


Подробности - на форуме РКНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 13:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 17:45
Сообщения: 220
Изображение

_________________
"Саид, ты как здесь оказался?
- Стреляли..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 14:53 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
РФСПС поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Полный текст поздравления - на сайте РФСПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:04 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
15 января прошло заседание Останкинского суда по моему иску к РКФ.
Суд перенесен на 12 февраля в связи с истребованием судом из Минюста учётного дела РКФ.
В ЕГРЮЛ РКФ, полученным мной из ФНС, сведения об учредителях отличаются от сведений, представленных РКФ.

Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
В ЕГРЮЛ РКФ записан учредителем РКФ не РФОС, а РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ. Мжельская не сдержала своего удивления.
Кроме того, все учредители РКФ по ЕГРЮЛ были созданы после регистрации самой РКФ. Да и сама РКФ была создана лишь в 1996 году, хотя прошлой зимой с помпой отмечали её 20-летие.

Подробности на форуме РКНО

По озвученной представителем РКФ Е.Мжельской версии одновременные бессрочные дисквалификации 5 членов Президиума РФСПС не связаны между собой, в один вопрос повестки заседания Президиума РКФ попали случайно. :sm117:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:46 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
Очень надеемся , что ОЧЕНЬ скоро спортсменам не придётся подстраиваться под капризы и недовольства ркфовских чинуш и их полномоЩных представителей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 17:41 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
Во многих нормативных документах термины участник и член являются синонимами. Это - те физические или юридические лица, которые принимают участие в деятельности общественного объединения.
В Законе об общественных объединениях появилось уточнение понятий "член" и "участник". Члены - те, кто своё членство в общественном объединении оформил (подал заявление о приёме в члены в руководящий орган, оплатил взносы). Участники - те, кто своё членство в общественном объединении не оформил. В первом случае в общественном объединении существует учёт членов. Во втором случае - нет.
Есть формы общественных объединений, которые основаны на членстве. К ним относятся общественные организации.

Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
Есть формы общественных объединений, в которых членства не существует.

Валерий Гаврилин пишет:
Цитата:
Кроме того, на членстве основаны союзы и ассоциации, потому что организации своё членство в этом общественном объединении оформляют.

Таким образом, в общественное объединение входят либо члены, либо участники.
И только РКФ (по уверениям его представителя) состоит сразу и из членов (четырёх федераций) и из участников (всех собаководов и кинологических организаций, платящих в РКФ деньги).

Пользуясь не очень высокой юридической грамотностью наших граждан, руководители РКФ самым наглым образом обманывают всех нас.

Дорогие коллеги! Никаких участников РКФ не существует. Есть четыре члена РКФ (федерации), которые пользуются всеми правами членов РКФ. А есть многочисленная армия собаководов и их общественных организаций, которые являются только клиентами РКФ в рамках проводимой ей коммерческой деятельности - оказании услуг в сфере собаководства.
Отношение к "участникам" со стороны РКФ однозначное. Это - те, кого можно доить. По-русски - стадо, скот. По-польски - быдло.



Полный пост Гаврилина - на форуме РКНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:28 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Я предупреждаю организаторов выставок, что не стоит привлекать в качестве судей на свои мероприятия следующих лиц (все они - члены Президиума РКФ):
- Александров В.А.
- Седых Н.Б.
- Белкин А.С.
-Клишас А.А.
- Иванищева В.П.
- Михайлов А.М.
- Янчев О.В.
- Галиаскарова Л.В.
- Сипягин Г.В.
- Харатишвили Л.В.

Мы отслеживаем все выставки, которые проводятся в системе РКФ. Если кто-то уже пригласил в качестве судей кого-то из перечисленных господ, лучше от этого отказаться.
Обо всех мероприятиях с участием членов Президиума РКФ информация направляется в соответствующие налоговые органы, чтобы принудить данных господ выплатить налоги с полученных гонораров за судейство. Организаторы выставок могут попасть под раздачу. Ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:59 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 20:08
Сообщения: 1258
На сколько я знаю , Лысенко стажировался у Александрова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 04:12 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Александр Першин писал(а):
На сколько я знаю , Лысенко стажировался у Александрова


Сейчас речь идёт не о Лысенко.
Я предупреждаю руководителей клубов о том, что приглашение в качестве судей членов Президиума РКФ может обернуться большими неприятностями с налоговой инспекцией.
Если кто-то проигнорирует нашу рекомендацию, не надо потом на нас обижаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:00 
Не в сети
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
"ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:15
Сообщения: 115
Интересен тон,в котором Вы обращаетесь-приказной да повелительней! Организаторам выставок ничем не грозит приглашение любого из выше перечисленного списка! Я думаю Вы об этом знаете. Пока ничего кроме эмоций ,"предупреждений" и еще всякой всячины не увидела! Сейчас я не придерживаюсь какой либо стороны,просто Ваше движение мне не понятно! Вы с кем боретесь?(все что Вы писали я прочитала) но не совсем понятна именно Ваша позиция! Вы ,Ирина,кто?!судья,эксперт,спортсмен,инструктор? Просто деятель-тогда чего и для чего? Мне правда интересно понять ,только причем тут сплетни ,где аргументы и факты? Покажите исковое по неуплате налогов перечисленных выше Вами людей,Вы лично присутствовали при передаче суммы оплаты за судейство на выставках ? Сначала факты ну а потом можно позволить уже "пред упреждать"кого либо и о чем либо!!!!!!!

_________________
Бесконфлитная дрессировка собак. ОКД. коррекция поведения

Звоните! Спрашивайте! Отвечу!89620327490
.....Слабые-мстят,
Сильные-прощают.
Счастливые-забывают!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 04:42 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
Н. Чайка писал(а):
Интересен тон,в котором Вы обращаетесь-приказной да повелительней! Организаторам выставок ничем не грозит приглашение любого из выше перечисленного списка! Я думаю Вы об этом знаете. Пока ничего кроме эмоций ,"предупреждений" и еще всякой всячины не увидела! Сейчас я не придерживаюсь какой либо стороны,просто Ваше движение мне не понятно! Вы с кем боретесь?(все что Вы писали я прочитала) но не совсем понятна именно Ваша позиция! Вы ,Ирина,кто?!судья,эксперт,спортсмен,инструктор? Просто деятель-тогда чего и для чего? Мне правда интересно понять ,только причем тут сплетни ,где аргументы и факты? Покажите исковое по неуплате налогов перечисленных выше Вами людей,Вы лично присутствовали при передаче суммы оплаты за судейство на выставках ? Сначала факты ну а потом можно позволить уже "пред упреждать"кого либо и о чем либо!!!!!!!


Если организаторы всё проводят по закону, судейство оплачивают по-белому, платят все налоги при организации выставок, им ничего не грозит. Это - правильно. А вот если пытаются уйти от налогов, занижают налогооблагаемую базу, они совершают преступление по ст. 199 УК РФ.
Никто никого не заставляет. Колхоз - дело добровольное.
Есть небольшой нюанс. Доказать получение судьёй гонорара - не так-то легко. А вот сбор денег без контрольно кассовой техники - легко.
Решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 01:18 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
11 марта состоялось Заседание Президиума РФСПС.
Было принято Положение о Племенной работе РФСПС

Мы приглашаем к сотрудничеству всех собаководов, желающих творчески заниматься разведением, получать собак, пригодных для занятий спортом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:20 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 00:14
Сообщения: 47
Откуда: г. Москва
В Интернет опубликована статья В.А.Гаврилина Как один каскадёр миллион собаководов прокормил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB