НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:03

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:44 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Рада сообщить что у нас будет возможность помимо лекции провести еще и курсы по хендлингу Джерарда О"Ши.
Курсы пройдут 16,17 апреля 2013 года.
Группа участников с собакой ОДНА 20 человек.
Количество участников без собак не ограничено.

Контактный телефон для записи
8-913-611-62-45 Ирина
Карта сбербанка для перевода денег
4276 8450 2126 7098

В случае отказа от участия в мастер классе по независящим от организатов причинам предоплата не возвращается

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Последний раз редактировалось Veron 27 ноя 2012, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:48 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 14:00
Сообщения: 1083
Интересует цена с собакой и без и продолжительность занятий.

_________________
По всем интересующим вопросам можно обратится по телефону: 8-950-790-74-92
Хендлинг
Дрессировка собак (послушание, обучение трюкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 09:49 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Взято с сайта http://show-dog.org

Чем группа для начинающих отличается от продвинутого класса? Могут ли опытные хендлеры и дрессировщики сразу прийти в продвинутый класс?
Все студенты должны начать обучение с группы для начинающих, поскольку именно в этом классе Джерард рассказывает о своей философии и методике обучения собак, а также обучает группу системе сигналов, при помощи которых затем будет вестись работа с собакой. Участники продвинутых классов должны знать и уверенно применять эти сигналы. Больше того, собака, с которой вы приходите в продвинутый класс, также должна понимать сигналы и уверенно работать с ними. Если вы не применяли полученную в ходе начального класса систему на практике, в следующий раз лучше снова записаться в начинающую группу — просто потому что работать в продвинутом классе будет очень трудно как вам, так и собаке.
Мы никого не дискриминируем по признаку профессиональной подготовки и опыта. Но прийти сразу в продвинутый класс это примерно то же самое, что попытаться работать в продвинутом классе, скажем, по кликер-тренингу, в ситуации когда вы впервые взяли в руки кликер и ваша собака не знает, что означает щелчок кликера.
Чем этот семинар отличается от многих других?

Тем, что это не одноразовое мероприятие по раскрытию каких-то секретов отдельно взятого типа национального (ирландского, шведского, американского или любого другого) хэндлинга. Вы получаете не набор приемов для улучшения свободной стойки или стойки на столе. Вы получаете работающую систему обучения собаки любому нужному вам поведению – без ломки, без насилия, без угнетения естественного темперамента и энтузиазма животного. Применяя систему, вы можете научить собаку выставляться на коротком или длинном поводке, шагом или на скорости, в большом или маленьком ринге, в ручной стойке или в свободной.
Часто можно столкнуться с тем, что люди, которые прекрасно делают какую-то работу сами, не могут толком объяснить, КАК они это делают, а главное – ЗАЧЕМ и в КАКОЙ МОМЕНТ они это делают. Это – не случай Джерарда. В отличие от многих, мистер О’Ши – прирожденный и очень опытный педагог, который годами работает с большими группами, весьма разношерстными по составу. Он объяснит – что, как, зачем, когда и как часто нужно делать. Он будет корректировать ваши действия. Он возьмет вашу собаку за поводок и покажет целой группе, как эта система работает, даже если животное не знает тренера.
Для кого этот семинар?

Для опытных хэндлеров и для тех, кто имеет о хэндлинге некоторое представление и мечтает выставлять свою собаку самостоятельно. Главное – чтобы вы были готовы учиться новому и воспринимать точку зрения другого человека, чтобы вы были готовы пробовать.
Кому не нужен этот семинар?

Тем, кто и так все знает и умеет. Тем, кто предпочитает жесткий контроль в ринге и самостоятельно переставляет каждую лапу собаки, чтобы добиться идеальной стойки. Тем, кто не верит, что собаку можно научить показывать себя самостоятельно. Тем, кто ищет «волшебную таблетку» для получения моментального результата – от неуправляемого мустанга до победителя бест ин шоу. Тем, кто готов пожертвовать энтузиазмом пятимесячного щенка ради идеального поведения на региональной выставке.
Что принести с собой?
Голодную собаку. Воду для собаки. Бокс или клетку, в которую собаку можно убрать на время теоретической части занятия и перерыва. Выставочный поводок-ринговку. Достаточное количество лакомства разных видов, нарезанного крупными кусками, которое покажется вашей собаке соблазнительным и при этом не будет сильно пачкать ваши руки. Не берите с собой сыр. Совет: лакомство не должно быть очень уж сухим и жестким. Мы будем работать по 6 часов каждый день, поэтому лучше захватить с собой больше лакомства, чем бегать в поисках того, кто разделит с вами последнюю сосиску:). Идеальным лакомством признаны замороженные фрикадельки из магазина «ИКЕА». (Нам не платят за рекламу фрикаделек, но мы по возможности стараемся обеспечить ими участников наших семинаров:) )
Рецепт самодельного лакомства: отварите кусок говяжьей печени. Нарежьте на куски толщиной около сантиметра или чуть тоньше. Разложите в один слой на тарелке, слегка приправьте сушеным гранулированным чесноком. Отправьте в микроволновку на 5 минут. Переверните кусочки и досушите их еще 3-5 минут, в зависимости от мощности печки и величины кусков, а также желаемой степени «засушенности». Храните в холодильнике. Оцените эффект воздействия сушеной печенки «хэндмейд» на энтузиазм вашей собаки:).
Использование цепочки-кобры как удавки на семинаре не разрешается.
Можно ли прийти с двумя собаками?

Можно. Главное – чтобы собака, которая не работает в данный момент, была надежно заперта в ваш бокс и не лаяла.
Можно ли прийти без собаки?

Теоретически участие в качестве слушателя возможно, хотя на практике это не очень эффективно. Дайте нам знать, если вы едете на семинар издалека и привезти с собой собаку очень затруднительно. Мы попробуем найти вам животное для работы на эти пару дней.
Можно ли прийти со щенком?

Можно, если щенку больше полугода.
Как будет проходить занятие?

Все зависит от группы, двух одинаковых занятий не бывает. В общем случае после краткого знакомства и небольшого теоретического вступления, Джерард переходит к практической работе. Он говорит о следующем: обучение собаки, движение в ринге, драйв. Статика — ручная стойка, свободная стойка. Стол. Отработка поведения собаки при осмотре судьей. Тайминг. Стратегия поведения в ринге. Решение проблем. Отработка контакта с собакой. Углубление в материал зависит от общего прогресса группы. Если позволяет время, проводится индивидуальная работа.

На каком языке проходит общение?

Джерард работает на английском языке. Мы обеспечиваем перевод во время семинара, а также помогаем задать вопросы и получить на них ответы в перерывах. Языкового барьера у нас не существует:).

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:02 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Группа будет заниматься 2 дня 16,17 апреля
Продолжительность 4-5 часов в день.
Запись по телефону 8-913-611-62-45 Ирина

По стоимости могу сказать что это будет 10-11 тыс. с участника с собакой.
И 6000 руб. с участника без собаки.

Для удобства участников оплату можно провести в несколько этапов:октябрь -1000 рублей
ноябрь -2000 рублей
декабрь-1500 рублей
январь-1500 рублей
февраль-2000 рублей
март- 2000 рублей
апрель-??

Если вы не вносите предоплату в октябре в ноябре вам придется платить соответственно 3000 рублей и так далее.

Предоплатой вы подтверждаете свое участие в семинаре.

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:04 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Для участников лекции будет предусмотрена скидка.

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:11 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Столичный информационный портал, 27.04.2012
Изображение

ДОГ- менеджмент от Джерарда О’Ши: всемирно знаменитый дрессировщик из Швеции теперь в России
Джерард О’Ши – всемирно знаменитый дрессировщик из Швеции. За годы успешной дрессировки с разными собаками Джерард О’Ши нашел к ним свой уникальный подход. « The O’ Shea way» — новая философия для людей и их собак. Уже на протяжении 15 лет по всему миру Джерард О’Ши учит их владельцев новому, другому пути. Собака-артист. Собака- звезда. Собака- друг. И собака с идеальным характером. Невозможно, скажите вы?! Возможно! Если Ваш тренер Джерард О’Ши.
С 21-22 марта в Москве прошел двухдневный семинар известного дрессировщика собак Джерарда О’Ши. Семинар посетили как простые владельцы собак, так и профессиональные заводчики и хендлеры. Здесь побывал специальный фотокорреспондент Столичного Информационного портала «YAMOSKVA».
- Джерард, я поняла, в чем секрет вашего успеха!
-(смеется) – Расскажите, в чем?
- Ваша энергия и драйв могут разбудить и расшевелить даже самых ленивых собак. Многие из них пришли на занятие грустными, а сейчас их просто не узнать. Владельцы не верят своим глазам.
- Благодарю! Да, сегодня у многих хорошее настроение, как у владельцев, так и у собак. Важно, чтобы эта радость не ограничилась пространством зала, а люди и собаки ее сохранили и привнесли в свою жизнь. К сожалению, не всегда собака и человек счастливы друг с другом.
- В чем причина?
- Могу рассказать Вам небольшую историю. Недавно ко мне обратилась с проблемой женщина, хозяйка собаки породы ротвейлер. Прогулка с собакой превращалась для нее в настоящий кошмар. При виде других собак ее собака начинала вести себя агрессивно и провоцировала других собак на драку. Ситуация повторялась каждый раз, как только ни выходили из дома. Женщина была в отчаянии и уже готова была отдать собаку на службу в полицию или усыпить. К счастью, ситуация разрешилась благополучно.
- ( улыбаюсь) Вы поговорили с собакой? Кстати, в России Вас уже называют новым Цезарем Миланом, человеком известным по телешоу «Переводчик с собачьего».
- (улыбается) Во многом согласен с подходом Цезаря Милана. Он успешно обучает людей общаться со своими собаками. Но он не дрессировщик и сам говорит об этом. Если мы разговариваем о методике « The O’ Shea way», то она обучает как самого человека, так и собаку в равной степени. В этом существенная разница. Так и в случаи хозяйки ротвейлера. Стиль жизни хозяйки и собаки был подходящим: еда, прогулки, игра. Собака получала все, что необходимо для полноценной жизни.
- Что же было не так?
-Нужно было изменить стиль общения хозяйки с собакой. Я поработал с ними. На исправление ушла неделя. Собака осталась в семье.
- Как вам удалось изменить поведение собаки?
- Зачастую причина агрессии у собаки кроется не в ее доминантности, а в страхе. Она неуверенна в себе. Собака породы ротвейлер, о которой идет речь, поняла, что когда она начинает бросаться на других собак, ее хозяйка сразу отводит в сторону и владелец другой собаки делает точно также. Таким образом, контакта между собаками не случается. Главная проблема крылась в общении хозяйки и собаки. Их отношения были не сбалансированы. Хозяйка делала все и даже больше, при этом ничего не требовала от нее взамен, в то время как сама собака даже на собственную кличку не откликалась. Я обучил ее реагировать на свое имя. Имя собаки приобрело для нее такую ценность, что можно было его использовать в любой ситуации.
- Значит, все сводится исключительно к «диалогу» между человеком и собакой?
- Я обычно использую определение «наведение моста» с собакой. Дело в том, что собака может быть рядом с вами на метровом поводке, но мысленно, в своей голове, она не с вами. Цель дрессировщика – найти с ней контакт для того, чтобы она почувствовала, что хозяин рядом. В случае с ротвейлером этим «мостом» оказалось имя.
- Часто мы наблюдаем картину: хозяин зовет собаку по команде «Ко мне». Зовет ее раз, зовет два, три. Собака никак не реагирует. Что в такой ситуации делать?Эта проблема встает особенно остро в городе, где плотное движение автомобилей и много людей.
- Единого рецепта решения проблемы нет. Каким будет решение, зависит от породы собаки, от ее индивидуальных особенностей, опять же от особенностей хозяина, с которым собака ежедневно общается. С одними собаками эту проблему можно решить за один день, с другими – потребуется неделя. Опять мы возвращаемся к стилю общения человека и его четвероногого друга.
- Как владельцу собаки добиться от собаки послушания?
- На мои занятия приводили собак, которые не обращали на своих владельцев никакого внимания. Я брал такую собаку и начинал с ней работать, что-то требовать от нее. Вдруг она вспоминала, что у нее есть хозяин, который от нее ничего не требует и вот с ним то ей гораздо лучше. Нужно понимать, что собаки живут моментом. Подумайте, чем для них ценен этот момент? Здесь и сейчас! Ценность для собаки в вашем кармане, а не в том, что вы ее позвали двадцать раз. Как только собака понимает, что появилась выгода, она сразу демонстрирует другую реакцию. Люди дают слишком много выбора собакам и в этом их ошибка.
- Джерард, Вы привезли в Россию программу «The O’ Shea way». В чем уникальность пути, к которому вы призываете?
- Все гораздо проще, чем Вы можете себе представить (улыбается). Большинство людей знают, что получить контакт с собакой они могут только тогда, когда собака этого захочет. Вы, как дрессировщик, должны обучить собаку таким образом, чтобы она сама захотела дать вам этот контакт. Большинство людей, тренеров, не обучают собаку, а заставляют ее, тем самым добиваясь желаемого, не меняя при этом поведения собаки. Я, как дрессировщик, обучаю и работаю с ее поведением. В этом заключается существенное отличие «The O’ Shea way» от общепринятых методик.
-Все гениальное — просто! ( смеемся) Джерард, я как владелец, могу быть уверенной в том, что моя собака, обученная по Вашей методике, будет демонстрировать хорошее поведение не только дома, в привычной для нее обстановке, но и на улице, в большом городе?
- Отличный вопрос! Если Вы обратите внимание на свои отношения внутри семьи, на ваши отношения с коллегами, Вы увидите, что когда Вы попадаете в стрессовую ситуацию, вы четко понимаете, как Вы ведете себя, как общаетесь с людьми в привычной жизни. Или такой пример. Прежде чем Вы идете с ребенком в ресторан, Вы обучаете его элементарным правилам этикета. Когда Вы или Ваш ребенок попадаете в стрессовую ситуацию, то, как правило, Вы демонстрируете те же правила хорошего тона.
-Звучит многообещающе!
- (смеется) Я родился в Ирландии, в Дублине, мой отец, добротный ирландский мужик, много лет назад мне сказал: «За что тебе люди платят деньги? Переставить собаке лапы и пробежаться с ней по кругу может каждый». Здесь он был совершенно прав.
Бегать и стоять собака может сама, этому Вы ее не обучили. Мой отец, придя на выставку, и увидев в ринге тренеров, был очень удивлен. Он-то думал, что собака в ринге делает все сама, а Вы только стоите и отдаете ей команды.
Тут я не выдержала и уже рассмеялась. Ну, представьте, стоит человек за рингом и шепчет собаки на ухо: «Люси, стойка!», «Бежать, Люси!».

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:13 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Изображение

-Джерард, Вы обучаете людей и собак по всему миру. Сейчас Вы приехали в Россию.
Какие у Вас впечатления?
-Сегодня на мой семинар пришли не только домашние собаки, но и собаки, которые регулярно становятся участниками шоу. Вместе с владельцами и хендлерами они выезжают за рубеж, участвуют в выставках европейского и международного уровня. Но многие хозяева жалуются на то, что у их собак нет никакого интереса к выставкам.
- Да, у наших российских шоу-собак часто можно увидеть отсутствие темперамента и никакого интереса к занятиям и выставкам…

- Не только в России, но и во всем мире. Люди тратят колоссальное количество времени на отработку финального продукта, на отработку хореографии. Занятия тренеров в костюмах с шоу-собакой напоминают генеральную репетицию спектакля, в которой собака пока еще, увы, не актер. « The O’ Shea way» — дает Вам совершено иные возможности и другой подход к обучению шоу-собаки. Дрессировщик обучает собаку определенному поведению, которое вырабатывает так называемую «показушность»- мечта всех владельцев шоу-собак.
- !!!
- Посмотрите на собак и их тренеров, которые занимаются аджилити или фристайлом. Делайте как они! Включайте в себе дрессировщика! Поймите, переставить собаки лапы и пробежать с ней по кругу может каждый, а обучить собаку таким образом, чтобы она захотела работать, захотела показываться, получая при этом удовольствие от выставки и от контакта с Вами, могут единицы. На этом строится вся методика «The O’ Shea way». Обучить собаку и выстроить с ней такие партнерские отношения, при которых Ваше выступление в ринге превратится в настоящий танец, в котором танцуют двое – человек и собака.
-Джерард, спасибо Вам, что Вы нашли время в своем плотном графике и приехали к нам в Россию! Какие у вас планы, связанные с Россией?
- Этим летом в конце июля пройдет финальный матч, в котором примут участие выпускники наших семинаров вместе со своими собаками. Перед матчем мы проведем традиционный летний лагерь. Уже на протяжении 15 лет мы проводим подобные лагеря по всему миру. Хорошее настроение гарантировано. Остальное не обещаю! Включайте в себе дрессировщика! (смеется)
- Джерард, спасибо Вам за интервью! Я буду рада встретиться с Вами снова.
- До новых встреч!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 10:45 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
Veron писал(а):
Группа будет заниматься 2 дня 16,17 апреля
Продолжительность 4-5 часов в день.

это рабочие дни :cry: , пошла бы с удовольствием, но.....

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:41 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Чтобы провести такой семинар в выходной день нужно было набрать две группы по 20 человек.
Для Омска я думаю это не реально.

Занятия будут начинаться в 16 или 17 часов если очень захотеть пару дней можно и отпроситься с работы.

Было бы желание.

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 09:00 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:11
Сообщения: 2132
Откуда: Омск
всегда завидовала тем кто может отпраситься с работы ;-)

_________________
http://www.boyarskayauslada.com/
Страница ОКПЦ "ФАВОРИТ" Вконтакте http://vk.com/dogclubfavorite
ФБ https://www.facebook.com/groups/favorit.omsk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:59 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
http://vimeo.com/50713552

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:04 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Немного отзывов
Юлия Белякова, питомник ирландских сеттеров "Contario Ode"
Изображение

Еще раз хочу выразить огромную благодарность за организацию семинаров с Джерардом! Столько новых элементов и моментов отработали, столько нового узнали. Как и в первый раз, получила огромный позитивный заряд, мне показалось, что собака тоже осталась в восторге:) Не в обиду другим дрессировщикам и известным проф.хендлерам, но мне кажется, что за его системой будущее:)))) Очень ждем продолжения!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ♥ ♥ ♥ ♥

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:07 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Ольга Архипова, питомник малых пуделей "С Цветочной Поляны".
Победитель BIS Евразия -2001, Чемпион Европы, ВОВ 2003, 2006, Чемп. Европы Ветеран 2005, 2006 и БИС -4 ветеран в 2006, Чемпион Европы BOB BIG1 2007, Чемпион Мира BOB 2008, 2009, Чемпион Европы 2010, BIS национальных выставок 2007,2008, 2011 гг., BIS юниоров ЕВРАЗИЯ-1 2011, "Россия-2008" BIS юниоров
Изображение


"Нет предела совершенству", думала я, записываясь на курс Джерарда. Вероятно, покажет ряд новых приемов, некоторые варианты показа и что то еще... может быть новенькое для меня. Я люблю учится, особенно новому.
На первом семинаре было много удивительного , где-то элементарного, где-то непонятного, не все получалось сразу, и, главное, очень трудно было "переварить" те чувства и ту информацию которую я получила.
Что-то кардинально другое, теперь я называю этот курс "современные методы дрессировки собак для выставок". И главное, не сразу получалось переключить себя к работе по-новому.
Второй семинар, на котором я была слушателем, дал возможность понять и увидеть многое, на что я не обратила внимание в первый раз, закрепил мои знания и зажег искру. Третий класс после полугодовой работы с Викки был интересной игрой, и для нее и для меня, с некоторыми усложнениями и дополнениями.
Викки, с которой я сейчас много езжу на выставки, очень непростая в показе собака, не идущая со мной на контакт. Я думала озавершении ее карьеры, каждый выход в ринг с ней был серьезной работой. Вряд ли, увидев ее показ сейчас, кто-то поверит мне.

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:09 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Эмилия Гайдукова,
талантливый и опытный хендлер занимается собаками около 12 лет, выиграла со своими питомцами огромное количество международных выставок.
В арсенале ее побед многократные Лучшие представители пород таких выставок как Россия, Евразия, Чемпионаты Мира и Европы. Последняя победа – с собакой своего разведения на выставке Золотой Ошейник, откуда Эмилия и Цицерон уехали на новом автомобиле. Эмилия также известна в мире как один из самых успешных заводчиков кане корсо. Питомник "Из Династии Чемпионов" всемирно известен. Собаки ее разведения успешно лидируют на крупнейших выставках,а также держат рейтинги Чемпонатов Мира и Европы. Питомник становится лучшим питомником породы в России уже несколько лет подряд.

Изображение

Благодарю что вы предоставляете такую возможность получать уникальные знания и совершенствоваться в науке хенлдлинга! Концепция и философия подготовки Джерарда позволяет использовать позитивный тренинг практически с любой собакой, и открываются абсолютно другие возможности, пределу совершенства практически нет! Море позитива, а самое главное невероятный подьем энергии! Яркие впечатления, уникальность и простота метода управления собакой - я очень счастлива что поверила в эту методику. Из всего огромного количества мастер-классов, предлагаемых на рынке кинологии, семинары Джерарда это возможность сделать все по другому, ярко и позитивно! Огромная благодарность вам за организацию этого мероприятия!!!!!Знаю, что очень не легко организовывать такие семинары, но отдача людей - самое главное вознаграждение!!!!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:12 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Елена Гришина,
владелец и хендлер жесткошерстных карликовых такс Magic Rainbow Brabus и Gudwil's Terrific Timothy Dalton – победителей и призеров многочисленных BIS:

Изображение

Наконец-то я нашла метод, созвучный моим собственным ощущениям! В очередной раз получила заряд драйва и пищу для мозга :))). На ближайшее (и дальнейшее) время мне и моим таксам есть чем заняться :). Очень понравился подарок, ещё раз спасибо! С удовольствием приду ещё!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:15 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Ирина Косякова,
владелец питомника аффенпинчеров и гриффонов «Irrwisch Sieg».
Изображение

Территориально мой питомник базируется в России и на исторической родине аффенпинчеров в Саксонии (Германия).
Это позволяет мне и моим собакам принимать участие в самых интересных выставках в России и в Европе.
В нашем активе уже много значимых побед и титулов, но, работая со своими собаками, я хочу добиться большего. Я узнала об интересной системе подготовки собак к выставкам , которую предлагает Джерард.
Меня вдвойне заинтересовал его метод, т.к. он сам является владельцем аффенпинчеров, а значит знаком со спецификой данной породы. Поэтому я без колебаний записалась на его семинар. Хочу отметить потрясающую атмосфера, которая царила во время занятий! Искрометный юмор, с которым Джерард давал программу своего семинара, талант раскрепощать четвероногую аудиторию, находить подход к каждому - это, безусловно, отличительные черты семинара Джерарда О' Ши. Проведя два дня в обществе Джерарда, а также нашей замечательной группы, я вынесла очень много нового для себя и нашла ответы на важные вопросы по хендлингу. В методе Джерарда, на мой взгляд, самое важное - это контакт собаки и человека. Умение выстроить такие отношения, которые позволят вам контролировать собаку, но при этом вы не будете использовать депривацию или другие методы , которые в долгосрочной перспективе несут за собой только одно - угасание интереса животного и «отбывания» собаки на выставке . Работу нужно выстроить так, чтобы огонь горел не только в глазах хендлера, но и в глазах его собаки! Отмечу, что система действительно работает. Я стала применять данный метод ко всем своим собакам( вне зависимости от их возраста и опыта участия в выставках). Они очень быстро откликнулись на предложенную « игру»! Я думаю, что результат не заставит себя долго ждать. И впереди у нас будет еще много побед!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:18 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Мария Каминка, питомник английских сеттеров "Тарантина":
Изображение

Как же интересно смотреть, КАК собаки начинают врубаться ;-) Это такой кайф ;-) Отрабатываем забытый ранее Стоп. Пока правда с голосом, но думаю это быстро впечается в голову собаки и можно будет опустить "голос". Тренирую себя на выдержку - "signal-candy" и ... Пауза перед дачей лакомства, чтоб собака научилась не сходить со стойки. Ну и "не пихать корм собаке в рот" тоже надо научиться ;-))) Но как приятно работать с собакой которая "Врубается"!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:24 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Наталья Чернобровина-Казаку, Молдова
Изображение

О Джерарде О'Ши, как о человеке, способном выставить даже мертвую собаку, услышала давно.
Пересказывать не буду, долго, но ярко запомнились две вещи - собаку О'Ши выставляет, практически не прикасаясь, фантастически и еще, что в Россию не приедет, потому что!!! тамошние хендлеры спрашивают только о том, что одеть, выходя в ринг! Вздохнула, хихикнула и выкинула из головы... Поскольку не пропускала ни одной выставки у нас, приходилось видеть хендлеров разного уровня... хочешь, не хочешь, задумаешься, почему одни выставляют собак потрясающе, так, что запоминаются надолго, другие же вызывают вполне резонный вопрос "А почему вы сегодня не остались дома?".... Конечно, хотелось быть похожими на первых, что получалось не всегда, а учиться было не у кого и негде... поэтому частенько сама себе напоминала аттракцион "Медведи на льду". Не скажу, что в ринге спотыкалась и падала на собаку, но синхронного полета, от которого почтеннейшая публика завывает, не чувствовалось... И вооооот... как-то рааааз... я натыкаюсь на анонс мероприятия, которого не должно было бы быть... как же, я же помню, что О'Ши в Россию не поедет! Но Валуева упорно заявляет о том, что мероприятие БУДЕТ!
Зрела я долго... но в этом году таки созрела, чему бесконечно рада! Итак... постараюсь сжато рассказать о своих впечатления... мы знаем абсолютно все, о чем говорит Джерард!!! Вот все-все... НО. Есть громадное НО. Мы это, почему-то, не используем... Мы знаем, что поощрять собаку надо именно в тот момент, когда она сделала нечто, нам необходимое... мы знаем, что в понятие поощрения входит не только кусочек вкусного, или мяч, но и многое другое... мы знаем, что занятия надо прекращать на подьеме, когда пса еще "горит"... мы знаем, что нельзя повторять команду мильён раз... мы знаем, знаем, знаем. Я блестяще справилась с показательными выступлениями по идиотизму, на мне виртуозно "выспались" два питерских кардигана- Эдди и Берти, причем со вторым все повторилось с точностью до микрона! Вместо того, чтобы вернуть пса в хозяйские обьятья в тот момент, пока я, с икеевской каклеткой в руке, представляла еще какой-то интерес для не поужинавшего корги, я упорно продолжала таскать их на веревке, даже заморивших червячка... Сначала побегали, попрыгали, поиграли, встали-расслабились... (пошла вторая котлета...), все повторилось (для особо тупых...), звучит команда "Имья, поворот, стойка!", я лихо разворачиваюсь, вслед за поводочком медленно и скорбно волочится кардиган, всем телом стремящийся к хозяевам и к продолжению запоздавшего завтрака... Я не забуду, КАК на меня посмотрел Джерард, когда вместо тандема хендлер-собака, увидел скульптурную композицию "Два гамаруса". Удавиться не хотелось, но похожие мысли в голове бродили... Все, что было выслушано и просмотрено за эти два дня бесценно. Видела офигенно показывающихся собак, которые на прошлом семинаре (как было сказано...) мечтали как бы поскорее отсюда смыться... видела хендлеров, научившихся держаться незаметно и делать акцент на собаку... видела как можно бегать с псой и не пялиться на нее... много видела. Но также понимаю, что это очень мало... надо продолжать. Хотя бы для того, чтобы моя собака таки знала свое имя! (семинаристы поймут, о чем я...)
Да, нам выдали сертификаты участников, но мне этого показалось недостаточно... перед фуршетом я поймала ничего не подозревающего Джерарда за лацкан, сунула ему маркер и майку участника, жестами показала слово автограф и, воспользовавшись беспомощным состоянием лектора, получила еще один "сертификат"- майку с личной росписью! Предупреждаю будущих семинаристов - майки счасливые!

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 15:21 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Кто не успел внести предоплату у вас есть такая возможность на выставке 21 октября.

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 21:42 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"

Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:23
Сообщения: 2037
Откуда: Омск
Немного фото с московских семинаров
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Мой сайт http://veron55.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB