НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собаки из детских грез...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 12:13 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 11:56
Сообщения: 791
Откуда: omsk
Да, Олеся, вот так мы все и "борзеем" потихоньку :smile: У меня история очень похожа, свою первую борзую я нашла поздней осенью, возвращаясь домой в Политотдел, на проселочной дороге. Я тогда не знала, что борзых в деревнях не кормят ( я не про всех!), они сами промышляют, чем придется, в основном мышкуют в полях. Открыла дверь машины - худющее создание тут же залезло на сидение, устроилось по-хозяйски и мы поехали... Когда ее увидел муж, то первое, что он сказал - это не собака, а мармеладка какая-то! У нее окрас очень нежный бело-розово-кремовый! А наш главный азиат Буч тут же взял ее под свое покровительство, это была любофььь))) Так у нас она и стала зваться Мармеладкой. Через год случайно нашелся хозяин-пастух из соседней деревни, Мармеладка оказалась Полюшкой, да еще и с документами. Поскольку соба ему была не нужна, то мы ее просто выкупили. А потом было знакомство с генераловцами, которое переросло в дружбу и тесное сотрудничество, короче "оборзели" окончательно, о чем и не жалеем! zzz_024


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки из детских грез...
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:44 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:38
Сообщения: 215
Откуда: Омск
Они, как ангелы, приходят в нашу жизнь и открывают скрытые таланты и возможности. Меняют наши жизни и двигают вперед к великим свершениям. Я безумно рада, что все так случилось )))

_________________
Я Странник в этом грешном мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки из детских грез...
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:26 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 11:56
Сообщения: 791
Откуда: omsk
:angel: zzz_013 zzz_013 :angel:

Изображение http://vk.com/dom2tv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB