НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 19 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:17 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:42
Сообщения: 712
Откуда: г.Омск
Черный список пополняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
начну сначала.
Около этой клиники живет мой щенок-рыжий шелтенок
Позвонила хозяйка,щенку нехорошо,высокая температура,ребенок вялый.Я отправила девочку в Ав-ву,к Матченко,но она не успевала по времени,и,простите,черт ее понес в ближайшую клинику к Таслицкой...
Щенку был поставлен диагноз что-то с почками(кровь в моче была),анализ крови не взяли,пироплазмоз даже не предположили....
А от температуры были выписаны свечи с цефеконом,которые снимали температуру на 30-40мин...
Утром щену хуже,девочка таки поехала в Ав-Ву,ну там само собой анализ на пироплазмоз,ввели нужные лекарства,но как мне сказала по телефону доктор-если успели,то щен выживет..
Хозяйка,после того как увезла щена домой "заглянула" к г-же Таслицкой,в надежде получить назад свою 1000 руб или хотя бы извинений.
На свои вопросы была хамски отослана со словами-"сезон клещей уже ПРОШЕЛ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и я не считаю что я не права,а если хотите денег назад-обращайтесь в суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Вот такие грамотные "рвачи" попались на пути .Уважаемые заводчики,продавая щенов людям,предупреждайте,где их могут попросту "обогреть",и довести питомца до смерти,а попутно еще и обхамить хозяина!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 02:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:00
Сообщения: 4
Здравствуйте! Хочу тоже поделиться опытом об этой клинике. Зимой 2009 подобрала слепого щенка недельного возраста, выходила его, все вроде бы нормально было. Но примерно в возрасте 2,5 мес начал прихрамывать. Прошло пару дней, лучше не становилось. Поехали в клинику к Таслицкой, при осмотре она сказала артрит и прописала соответствующие таблетки. Мы их пили исправно, но лучше не становилось, а через неделю наш Гарик подскальзывается на паркете и ломает два задних бедра(((Я никогда не слышала, чтоб собаки плакали как дети((( Мы сразу в вет институт, нам по рентгену сказали усыпляйте и не мучайтесь, но как можно усыпить того, кого ты можно сказать с рождения выходила. Поехали к Таслицкой, она сказала ничем не помогу, собак не усыпляю, в общем делайте что хотите.... Решили мы еще съездить в вет центр на Октябрьской. Слава Богу нам попался замечательный хирург Горчичко Светлана Викторовна, в то время она работала там! Благодаря ей мы спасли нашего Гарюшу, сейчас он живет в деревне, прыгает выше голая, в общем нормальная собака! Самое главное хотела написать, что когда Светлана Викторовна на него посмотрела, сказала при чем здесь артрит, у щенка сразу виден был рахит и большая нехватка кальция. И если бы мы лечили не от артрита, а проставили кальций, этого всего можно было избежать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:57 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:43
Сообщения: 57
Пожалуй и я пополню список.
Обычно мы наблюдаемся у другого врача "своего", он знает всех моих собак-кошек, но тут моей Боньке ( на тот момент ей исполнилось 6 мес.) стало плохо, температура 40, отказ от еды, воды, лежала пластом. Мы побоялись далеко ехать и занесло нас к Таслицкой.
Она пощупала Боньку, со всех сторон её осмотрела, пожаловалась на то, что собака "залечена" так как боится её и поставила диагноз "что- то гинекологическое" , естественно анализов никаких не брали, температуру не мерили, выписала уколы и отправила домой.
Я чисто логически поразмыслив, раз ребенку ничего не поставили, ситуацию не облегчили, она по прежнему страдает,а у щенка в 6 мес. еще и течки не было, то гинекологию я сразу отмахнула.
Поехали мы к своему врачу, оказался клещ!!С тех пор, я больше не рискую!!А про эту клинику довольно много наслышана "негатива".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 22:50 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:38
Сообщения: 1433
Откуда: Омск
Список погибших собачек от неправильного лечения и постановки диагноза печально, но пополнился. Сегодня позвонила Арина Комарова владелица малого шпица Гранда и рассказала вот такую историю.
Два дня назад вечером обнаружила на собаке ползущего клеща, напугавшись, что возможно собака заболеет двинулась в ближайшую ветклинику.
Там молодая девушка врач осмотрев собаку, предложила поставить БЕРЕНИЛ, анализ крови не делали. Поставила 3 мл. (концентрацию я не знаю), а собака весит от силы 3 кг. Псу стало плохо, на следующий день начались судороги.
В общем печально за 2 дня и собачки нет.
Называется пошли в клинику, на всякий случай перестраховаться.
Просила меня написать, что будет бороться, собирает компанию таких же пострадавших, будет подавать иск в суд. Телефон ее дам. Напишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:43 
Не в сети
"ПРОФИ"
"ПРОФИ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 19:48
Сообщения: 519
Блин, чёт я не пойму: в вет клиниках случайные прохожие работают или все-таки доктора??????!!!!!

_________________
Ангел - это всего лишь кеесхонд с крыльями
www.keeshond.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:52 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Galatea писал(а):
Блин, чёт я не пойму: в вет клиниках случайные прохожие работают

Настя, просто студенты. Которых учили только коров да свиней лечить. :sad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:08 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
Цитата:
В общем печально за 2 дня и собачки нет.

Очень жаль Грандика..... :cry: Арине сочувствую.....

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:54 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Фанни писал(а):
Настя, просто студенты. Которых учили только коров да свиней лечить.

Похоже, даже этому толком не учат, даже студент должен знать (и это он должен знать, как "отче наш"), что лечить надо заболевание, после обследования, лечить, будучи уверенным в диагнозе, если не уверен - поддержи жизнедеятельность организма, может, позже яснее станет, что с собакой.......а лечить картинку "клещ бегал по шерсти, ой, боюсь, вдруг заболеет"......
Здесь, очевидно, работает принцип "пришел к врачу - надо обязательно "снять деньги", ну и ладно, что признаков заболевания нет вообще, владелец-то готов деньги впаливать, чтож - его просто так отпустить??? И ответственности нет, никакой, жива ли соба в результате "лечения", померла ли, не придет больше этот владелец, придет другой, такой-же заполошенный паникер.......

Владельца и собаку очень, просто невероятно жаль, но одновременно хочется сказать.........

НЕ НАДО ТАК ТОРОПИТЬСЯ, НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ??????!!!!!!!!
НЕ НАДО НЕСТИСЬ К ВЕТАМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО "ПОКАЗАЛОСЬ"!!!!!!!

Если собака ведет себя нормально, ест, двигается, у неё нет температуры, даже если Вы сильно боитесь что-то пропустить (всегда можно предположить, что заболевание действительно началось, только идет начальная его стадия), по крайней мере, у Вас есть в запасе час-два времени, чтобы обзвонить более опытных заводчиков, породников с большим стажем, в клуб, наконец, позвонить, они помогут оценить состояние, отправить к нормальному проверенному врачу........


СКОЛЬКО БЫ СОБАК ТОГДА ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!!!! СКОЛЬКО БЫ ДЕНЕГ И НЕРВОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫЛО СЭКОНОМЛЕНО!!!!!


Последний раз редактировалось korle 24 авг 2012, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 13:57 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
korle писал(а):
Похоже, даже этому толком не учат, даже студент должен знать (и это он должен знать, как "отче наш"), что лечить надо заболевание, после обследования, лечить, будучи уверенным в диагнозе, если не уверен - поддержи жизнедеятельность организма, может, позже яснее станет, что с собакой.......а лечить картинку "клещ бегал по шерсти, ой, боюсь, вдруг заболеет"......

Здесь, очевидно, работает принцип "пришел к врачу - надо обязательно "снять деньги", ну и ладно, что признаков заболевания нет вообще, владелец-то готов деньги впаливать, чтож - его просто так отпустить??? И ответственности нет, никакой, жива ли соба в результате "лечения", померла ли, не придет больше этот владелец, придет другой, такой-же заполошенный паникер.......



Владельца и собаку очень, просто невероятно жаль, но одновременно хочется сказать.........



НЕ НАДО ТАК ТОРОПИТЬСЯ, НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ??????!!!!!!!!

НЕ НАДО НЕСТИСЬ К ВЕТАМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО "ПОКАЗАЛОСЬ"!!!!!!! Если собака ведет себя нормально, ест, двигается, у неё нет температуры, даже если Вы сильно боитесь что-то пропустить( всегда можно предположить, что заболевание действительно началось, только идет начальная его стадия), по крайней мере, у Вас есть в запасе час-два времени, чтобы обзвонить более опытных заводчиков, породников с большим стажем, в клуб, наконец, они помогут оценить состояние, отправить к нормальному проверенному врачу........



СКОЛЬКО БЫ СОБАК ТОГДА ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!!!! СКОЛЬКО БЫ ДЕНЕГ И НЕРВОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫЛО СЭКОНОМЛЕНО!!!!!

+1000!!! Лучше и не скажешь!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 16:23 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 21:13
Сообщения: 63
korle писал(а):
Фанни писал(а):
Настя, просто студенты. Которых учили только коров да свиней лечить.

Похоже, даже этому толком не учат, даже студент должен знать (и это он должен знать, как "отче наш"), что лечить надо заболевание, после обследования, лечить, будучи уверенным в диагнозе, если не уверен - поддержи жизнедеятельность организма, может, позже яснее станет, что с собакой.......а лечить картинку "клещ бегал по шерсти, ой, боюсь, вдруг заболеет"......
Здесь, очевидно, работает принцип "пришел к врачу - надо обязательно "снять деньги", ну и ладно, что признаков заболевания нет вообще, владелец-то готов деньги впаливать, чтож - его просто так отпустить??? И ответственности нет, никакой, жива ли соба в результате "лечения", померла ли, не придет больше этот владелец, придет другой, такой-же заполошенный паникер.......

Владельца и собаку очень, просто невероятно жаль, но одновременно хочется сказать.........

НЕ НАДО ТАК ТОРОПИТЬСЯ, НАДО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИСХОДИТ??????!!!!!!!!
НЕ НАДО НЕСТИСЬ К ВЕТАМ, ЕСЛИ ТОЛЬКО "ПОКАЗАЛОСЬ"!!!!!!!

Если собака ведет себя нормально, ест, двигается, у неё нет температуры, даже если Вы сильно боитесь что-то пропустить (всегда можно предположить, что заболевание действительно началось, только идет начальная его стадия), по крайней мере, у Вас есть в запасе час-два времени, чтобы обзвонить более опытных заводчиков, породников с большим стажем, в клуб, наконец, позвонить, они помогут оценить состояние, отправить к нормальному проверенному врачу........


СКОЛЬКО БЫ СОБАК ТОГДА ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ!!!! СКОЛЬКО БЫ ДЕНЕГ И НЕРВОВ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫЛО СЭКОНОМЛЕНО!!!!!


Данный совет подразумевает что заводчики у нас обладают уровнем знаний не ниже хорошего ветеринара что бы по телефону оценить состояние пациента и принять на себя ответственность за его дальнейшую судьбу. К сожалению как показывает печальный опыт это не так.
Единственный правильный совет который опытный заводчик может дать владельцу животного .По всем вопросам касающимся здоровья питомца консультироваться только с ветеринарным врачом. Есть ветеринар которому заводчик доверяет вот с ним и консультируйтесь.Если действия врача вызывают сомнения проконсультируйтесь с другим ветеринаром.Каждый должен заниматься своим делом,заводчик должен заниматься разведением собак,здоровых,красивых с хорошей психикой.Ветеринар лечить животных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 18:12 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Кстати эта клиника была первой куда я обратилась с Вики... http://etizveri.ru/topic6081.html не хотелось мне туда обращаться но после цены Айболита-за ночьной приём запросили около 3 тыс.(первичный осмотр+анализы+постановка диагноза) лечение и медикоменты отдельная плата...на тот момент у меня просто не было той заветной суммы денег.
Не угробили в этой клинике так добили другой... :cry: :cry: :cry:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 22:17 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Alecs писал(а):
Данный совет подразумевает что заводчики у нас обладают уровнем знаний не ниже хорошего ветеринара что бы по телефону оценить состояние пациента и принять на себя ответственность за его дальнейшую судьбу. К сожалению как показывает печальный опыт это не так.

Единственный правильный совет который опытный заводчик может дать владельцу животного .По всем вопросам касающимся здоровья питомца консультироваться только с ветеринарным врачом. Есть ветеринар которому заводчик доверяет вот с ним и консультируйтесь.Если действия врача вызывают сомнения проконсультируйтесь с другим ветеринаром.Каждый должен заниматься своим делом,заводчик должен заниматься разведением собак,здоровых,красивых с хорошей психикой.Ветеринар лечить животных.


Ничего другого от ветеринара (допускаю, что очень грамотного) и не услышишь, а зря, сотрудничество и компромисс всегда более полезны, чем отрицание и конфронтация......
Кстати, чтобы получать собак "здоровых, красивых, с хорошей психикой", добавлю, ещё постоянно находящихся в отличной выставочной и рабочей форме, да ещё и на протяжении не одного поколения, заводчику надо знать, подчас, гораздо больше хорошо работающего ветврача, разбираться во многих тонкостях ветеринарии.......
Даже не рассчитываю, что к моему мнению веты отнесутся хотя бы лояльно....

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 09:40 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
Alecs писал(а):
Данный совет подразумевает что заводчики у нас обладают уровнем знаний не ниже хорошего ветеринара что бы по телефону оценить состояние пациента и принять на себя ответственность за его дальнейшую судьбу

Не все заводчики - ветеринары, но, обычно они обладают большим опытом, чем начинающий владелец. ;-) И, если не подскажут схему лечения, то отправят к проверенному ветеринару! Что считаю очень важным.
А признаки аденовироза даже я (с высшим техническим образованием :grin: ) смогу распознать по телефону. Врачам же одной из наших клиник понадобилась куча анализов + рентген, на свою беду владельцы обратились туда ночью, мне звонить постеснялись. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 12:38 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:05
Сообщения: 1949
Откуда: Омск
Alter Amadeus писал(а):
А признаки аденовироза даже я (с высшим техническим образованием ) смогу распознать по телефону........ Врачам же одной из наших клиник понадобилась куча анализов + рентген

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Марина, ну разные у нас с ними задачи - заводчику надо, чтоб собака была реально здорова и владелец был с нерастраченными на кучу подчас бесполезных анализов и манипуляций деньгами (лучше на выставку их потратить), а врачу надо лечить, чтобы денежку в клинику приносили, лечить подольше........ Да ладно бы за эти же деньги хоть реально помощь собаке оказывали, а не бесконечные анализы "ни о чем", или вот модное нынче слово "стационар"...
К счастью, не все клиники в нашем городе такие, но и "снимателей денег" предостаточно........

_________________
Щенки лабрадора 8-950-330-4545


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 14:58 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2011, 22:08
Сообщения: 64
Спасибо всем за поддержку! Ириночка Марсовна мы вас очень любим! Жду деток...как и хотели мы девочку....так и хочу, потому что я знаю , что как хозяйка и мать я отличная..... я буду бороться....потому что кто другой это сделает???????????????????? Они наши дети. Наши лучшие друзья. все наша жизнь посвящена им и деткам. Сильнее чем Боню(Гранда) я не любила никого. Мне трудно. Ужасно. Просто приятно, что вы со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 14:33 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 00:38
Сообщения: 1433
Откуда: Омск
Опять клиника г-жи Таслицкой отличилась(((
http://www.kp.ru/daily/26272.4/3149729/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 10:36 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
kapelka писал(а):
Опять клиника г-жи Таслицкой отличилась(((
http://www.kp.ru/daily/26272.4/3149729/


Ну у них это норма....
Так же прививалась в этой клинике дочка моей йорочки-тоже полспины облысело...
Потом еще одной йорочке делали кесарево и тоже всю спину разбарабанило и постепенно вылезло множество шишек которые пришлось вскрывать и чистить...до сих пор шрамы размером с блюдце.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 15:26 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 17:14
Сообщения: 20
Жаль поздно увидели это сообщение...
Щенок часто чесался. Решили пойти посветить лампой и на осмотр сводить щенка после долгой дороги.
Были 30/07/2015 в АВЕТАНЕ у Каслицкой А.Н. (У ФЕСТИВАЛЯ )
Где посветили 1 мин. лампой. Не объяснили каков результат, что увидели.
Сказала чтоб пришли через 10 дней.
Собрались уходить, Каслицкая сказала поставте собаку на стол, подошла и вколола ей что то.
На мой вопрос:"Что это было????"
Сказала: "Жду вас с паспортом собаки через 10 дней...."

Я в шоке ушла, убежала....
Но выйдя на улицу и получив от мужа "холодный душ" вернулась и попросила отдать флакон чего вкололи.
На что доктор возмутилась я что в мусорке копаться буду?...

Пришла показать доктору собаку.....

Пришлось настоять. Оказалось вколола Вакдерм щенку...
ЗАЧЕМ????
Чтоб пришли ещё раз...
Выписала французкие капли в уши. Зачем????

Сходили к рекомендованному доктору, проверили собаку , взяли анализы все .
Всё чисто!!!!
Врач сказал уши чистые, ничего не капать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 15:33 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 17:14
Сообщения: 20
Алиса писал(а):
Жаль поздно увидели это сообщение...
Щенок часто чесался. Решили пойти посветить лампой и на осмотр сводить щенка после долгой дороги.
Были 30/07/2015 в АВЕТАНЕ у Каслицкой А.Н. (У ФЕСТИВАЛЯ )
Где посветили 1 мин. лампой. Не объяснили каков результат, что увидели.
Сказала чтоб пришли через 10 дней.
Собрались уходить, Каслицкая сказала поставте собаку на стол, подошла и вколола ей что то.
На мой вопрос:"Что это было????"
Сказала: "Жду вас с паспортом собаки через 10 дней...."

И предупредила, что у собаки скорей всего будет абцесс на ноге, в месте укола!!!!!!


Я в шоке ушла, убежала....
Но выйдя на улицу и получив от мужа "холодный душ" вернулась и попросила отдать флакон чего вкололи.
На что доктор возмутилась я что в мусорке копаться буду?...

Пришла показать доктору собаку.....

УЖАСНО!!!!

Пришлось настоять. Оказалось вколола Вакдерм щенку...
ЗАЧЕМ????
И что вколола в действительности вопрос???
И каким шприцем?????
Специально чтоли он был приготовлен???
(Договаривались о приходе с ней по телефону за 20минут)

И выписала французкие капли в уши.
Говорит отит у собаки.
Но ведь её они не беспокоят!!!
Зачем????

Сходили к рекомендованному доктору, проверили собаку , взяли анализы все .
Всё чисто!!!!
Врач сказал уши чистые, ничего не капать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB