НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 27 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:56 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:31
Сообщения: 70
P&Co писал(а):

спаниели очень энергичныесобаки :good: , спортивные...им как и питам вредно дома сидеть)) им бы на просторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...я из-за собак переехали из городской квартиры за город, на дачу, постепенно обжилась)).......не жалею....ни капельки)) свежий воздух, поля рядом..озерко есть...красота))


Эхх действительно красота!!!!Так как мы в городе живем ,приходится регулярно за город выезжать,птичек гонять )
Классно когда собаки энергичные ,приходится двигаться вместе с ними!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 10:58 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
А это моя Зэтка мармазетка)) вот с ней моя интуиция меня и подвела)) ее купили на мой взгляд хорошие молодые супруги, приятные, ответственные...а потом через 3 месяца почти ночью эти ответственные и приятные позвонили и велели забрать эту тупую и глупую собаку((..Зэтке тогда 5 месяцев как раз стукнуло..забрала.....так испереживалась за ребенка, и оставила себе...сейчас моей красоте тигровой уже 10 месяцев, в августе годик будет)) несколько ее фото))

Ушастое счастье)) на руках у Гаухар, хозяйки Маркуса
Изображение

Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Последний раз редактировалось P&Co 15 июн 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:00 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Анастасия98 писал(а):
P&Co писал(а):

спаниели очень энергичныесобаки :good: , спортивные...им как и питам вредно дома сидеть)) им бы на просторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...я из-за собак переехали из городской квартиры за город, на дачу, постепенно обжилась)).......не жалею....ни капельки)) свежий воздух, поля рядом..озерко есть...красота))


Эхх действительно красота!!!!Так как мы в городе живем ,приходится регулярно за город выезжать,птичек гонять )
Классно когда собаки энергичные ,приходится двигаться вместе с ними!


да, с ними не засидишься...днями в офисе просиживаешь....если бы не собаки))))))))))))))))))) не знаю что бы было...они такие краски в жизнь вносят))

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:01 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:31
Сообщения: 70
P&Co писал(а):
спасибо curtsey.gif , там так красиво...Юля частенько нас такой красотой балует...)) буду теперь и сюда выкладывать

Конечно выкладывайте!Посмотришь на такие фотки и настроение поднимается !Какие счастливые люди имеющие собак!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:01 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
А вот такой Зэтка стала)) эти фото как раз сделаны были в Бишкеке, куда Юля-Мотя нас сблатовала поехать)) Зэтка очень ласковый ребенок....всех людей обожает))
Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Последний раз редактировалось P&Co 15 июн 2012, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:04 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Гаухар у нас крестная Зэтки, мы ее вместе забирали у непутевых хозяев))....вот здесь Гаухар выставляет Зэтишну в Бишкеке, они получили большую перспективу и отличное описание тогда))
Изображение

Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:06 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:31
Сообщения: 70
P&Co писал(а):
А это моя Зэтка мармазетка)) вот с ней моя интуиция меня и подвела)) ее купили на мой взгляд хорошие молодые супруги, приятные, ответственные...а потом через 3 месяца почти ночью эти ответственные и приятные позвонили и велели запрать эту тупую и глупую собаку((..Зэтке тогда 5 месяцев как раз стукнуло..забрала.....так испереживалась за ребенка, и оставила себе...сейчас моей красоте тигровой уже 10 месяцев, в августе годик будет)) несоклько ее фото))


Они многое потеряли!!!Как можно отдать такое чудо???!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:08 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
А этот парень Рома, поехал с нами в Бишкек...чтобы мы одни девченки не ехали....(нас было четверо девчонок и Ромка, плюс 4 пита, ехали двумя машинами). Он и его девушка планировали завести какую-нибудь собаку небольшую...но после общения с Зэткой Рома заболел питами, потом привел к нам на дрессировочную площадку свою вторую половинку - Алену. Показал собак, с нами познакомил, и в итоге сейчас ребята ждут своего питеныша)) Он к ним переедет в начале июля))
Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Последний раз редактировалось P&Co 15 июн 2012, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:08 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:31
Сообщения: 70
P&Co
Зэтишна КРАСОТКА!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:10 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Анастасия98 писал(а):
P&Co писал(а):
А это моя Зэтка мармазетка)) вот с ней моя интуиция меня и подвела)) ее купили на мой взгляд хорошие молодые супруги, приятные, ответственные...а потом через 3 месяца почти ночью эти ответственные и приятные позвонили и велели запрать эту тупую и глупую собаку((..Зэтке тогда 5 месяцев как раз стукнуло..забрала.....так испереживалась за ребенка, и оставила себе...сейчас моей красоте тигровой уже 10 месяцев, в августе годик будет)) несоклько ее фото))


Они многое потеряли!!!Как можно отдать такое чудо???!!!


они сказали что она глупая и тупая)) на данный момент моя "тупая и глупая" уже во всю работает ОКД, дважды выставлялась на выставках и получила очень хорошие оценки и отличное описание, на прошлых выходных мы начали работать с ней защитную службу...я готовлю ее к соревнованиям))....это чудо собака...собака- кошка..настолько ласковая)) ее фигурант наш Макс просто обожает, и она в нем души не чает))

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:11 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Анастасия98 писал(а):
P&Co
Зэтишна КРАСОТКА!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


спасибо Вам большое)) heart я ее очень люблю и никому не отдам))

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:12 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:31
Сообщения: 70
P&Co писал(а):
А этот парень Рома, поехал с нами в Бишкек...чтобы мы одни девченки не ехали....(нас было четверо девчонок и Ромка, плюс 4 пита, ехали двумя машинами). Он и его девушка планироваи завести какую-нибудь собаку небольшую...но после общения с Зэткой Рома заболел питами, потом привел к нам на дрессировочную площадку свою вторую половинку - Алену. Показал собак, с нами познакомил, и в итоге сейчас ребята ждут своего питеныша)) Он к ним переедет в начале июля))

От судьбы не уйдешь)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:15 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
А эта серия фото тоже с Бишкека, с той же поездки))

Выставка проходила на стадионе)) Мотька привязан, ждет пока мы свои баулы разберем))
Изображение

Юлькин прикалывается...ШО это за ушастик такой?
Изображение

Юля и Мотя в ринге
Изображение

Гаухар с Маркусом)) ЛЮ, отл, 1 место
Изображение

Это тоже наша собака - Эля...она ездила с нами в Бишкек, стала лучшей сукой юниоркой
Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:17 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Анастасия98 писал(а):
P&Co писал(а):
А этот парень Рома, поехал с нами в Бишкек...чтобы мы одни девченки не ехали....(нас было четверо девчонок и Ромка, плюс 4 пита, ехали двумя машинами). Он и его девушка планироваи завести какую-нибудь собаку небольшую...но после общения с Зэткой Рома заболел питами, потом привел к нам на дрессировочную площадку свою вторую половинку - Алену. Показал собак, с нами познакомил, и в итоге сейчас ребята ждут своего питеныша)) Он к ним переедет в начале июля))

От судьбы не уйдешь)))


ой, не говорите :grin:

вот Ромина и Аленина судьба)) дома пока его зову Бутуз...а ребята еще воюют между собой по поводу клички))... 3 июля Бутуз уедет к ним жить))
Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:22 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
У Бутузика есть 3 сестрички и 2 брата)) вчера у них был праздник - День Первой Маленькой Косточки - 1 месяц!

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:23 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Сестричка Пилар))
Изображение

Сестричка Невада
Изображение

Сестричка Рэди)) Рэди будет жить вместе с тигровым Роем))
Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:26 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
А вот и брат Бутузика))

Сильвер
Изображение

Детки вместе..сон-час
Изображение

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:36 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:31
Сообщения: 70
P&Co
Какие класные собаки и их хозяева!!! Молодцы все вместе по выставкам ездите!!!Поздравляю с успехами на выставках!!!Так держать!!!

КАКИЕ ЛЯЛЬКИ!!!АААА СУПЕРНЫЕ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

give_heart give_heart give_heart heart heart heart heart heart
Желаю КЛАССНЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:39 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Спасибо вам большое Анастасия)) я вот читала веточки других питомников...и они с первой странички пишут как все начиналось..а у нас начиналось все вот так (это один из первых моих постов на одном из форумов....который я написала нсколько лет назад, а если быть точной, в 2007 году...):

"Почему питбуль??? Вообще-то никгда бы не подумала, что у меня будет собака этой породы. Просто, у меня умер мой пес, немецкий дог, это была такая психологическая травма, все произошло 4 марта, а 18 марта того же года мне срочно позвонили знакомые и сказали, что там жизнь взрослой питбульки и ее дочки висит на ниточке, хозяева решили от них избавиться. Желающих взять в дом почти пятилетнюю суку питбуля с кучей вредных привычек и ее пятимесячную дочь не оказалось, а я просто не смогла остаться равнодушной. Взяла их, сначала было очень тяжело со старшей, все таки взрослая собака. Я не говорю про агрессию в мою сторону, нет. Она вроде бы как сразу поняла, что ее предали, и воспылала ко мне пламенной любовью, и до сих пор, вот уже три года она не признает никого кроме меня. Просто она не знала поводка, сгрызла кучу вещей и прочее. Сейчас это все в прошлом. Я нашла в себе силы бороться с этим, теперь у меня питов уже трое, оставила себе самую маленькую и самую черную суку с Ангиного помета - Манюню, я сразу сказала, эта моя собака, она останется жить дома с нами )) Сейчас, поняв все особенности и черты этой породы понимаю, что для других пород в сердце просто нет места. Если пит в опытных руках - это золотая собака, бесценная собака - компаньон, друг. Анга прошла курс ОКД и пробовалась в ЗС, Манюнька сейчас учится на дрессплощадке, также как и мама постигает ОКД. Выставки мы тоже любим, Ангушка в 2006 получила титул чемпиона Казахстана, Манюнька пока выставлялась только один раз, заняла 1 место среди однопометников, выиграла сравнение с братиком-кобелем. ))...."

и еще "…Прошло уже не малое количество времени с тех пор как в мою жизнь вихрем ворвались питбули. Да, они не вошли, не появились, а именно ворвались, навсегда похитив моё сердце. Я бы не смогла ощутить всю палитру красок жизни, если бы рядом не было моих любимых скуластых морд.
Я испытала на своей собственной шкуре, что значит быть единой душой со своей собакой, иметь два тела, но одну душу на двоих, а в моем случае на четверых"....

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 11:43 
Не в сети
"СПЕЦ"
"СПЕЦ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:47
Сообщения: 302
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Манька Облигация

Наша Манюня была самым маленьким щенком из всего помета, однако именно у нее быстрее всех открылись глазки, во время кормления, именно она первая пробивалась сквозь каскад щенячьих тел, и стояла на еще неокрепших лапках у блюдца, жадно пытаясь лакать молочную смесь, одновременно произнося угрожающее рррям-ням-ням, когда кто-то из ее братьев или сестер, пытался хоть на чуточку приблизиться к пище.
В помете были щенки разных окрасов и характеров, но наша Манька отличалась настолько яркой индивидуальностью и манерой своих собственных взглядов на жизнь (не побоюсь высказаться таким образом), и чертовской привлекательностью, что в раз очаровала все наше семейство и уже не было речи о продаже этого маленького чуда.
Особенно трогательной чертой ее характера была привычка всюду следовать за тобой, прихватив в пасти кусочек подола халата или штанины, причем как только объект ее любви и обожания садился на стул или на диван, Манюнька невидимой тенью тихонечко мостилась рядом и принималась сосредоточенно мусолить зажатый в пасти лоскуток ткани. Соответственно, ни одна ткань в мире не выдержит долгого натиска со стороны челюстей молодого питбульчика, и в конце концов, благодаря Манюнькиным стараниям, все в доме ходили с изуродованными изжеванными подолами и штанинами. Однако, мы люди далеко не святые и не великомученики и вскоре нашему терпению пришел конец. Все семейство вступило в тайный сговор против ничего неподозревающей Маньки. Теперь, как только она зажмурившись от наслаждения тянулась за порцией матерчатой жвачки, то сразу же получала довольно таки чувствительный щелчок по лбу и назидательную, высказанную строгим голосом команду «Аус!». Получив впервые по лбу (для нее шлепок по заднице, равносилен ласке), она растерянно заморгала своими невинными глазенками и неуверенно вильнула хвостом. Затем, по видимому, решив что это была неудачная шутка, она снова потянулась за подолом, но была повторно наказана. Такой подлости она от нас не ожидала и обиженно поджав губы, улеглась на пол возле кровати, головой в угол, выставив нам на обозрение свою филейную часть тела. Вот вам, любуйтесь! Полежав таким макаром с полчаса, она убедилась, что ее акция протеста не возымела должного действия. К тому времени все собрались на кухне и чаевничали, болтая о всяких пустяках. С кухни потянулись вкусные запахи сладких вафель, шоколада и молочных карамельных конфет. Решив на время забыть об обидах, Манька с видом полноправной хозяйки зашла на кухню, и усевшись перед столом, жалостливо заглядывала в глаза каждого из нас. «Помогите люди добрые, я пять дней не жрамши и не пивши, по лбу получивши. Пожалейте бедную несчастную собаку, подайте на пропитание…». Вот хитрюга, так и пытается выклянчить кусочек, то одному с горестным вздохом задумчиво ткнется в коленку, то другого деликатно поскребет лапкой. Затем она подошла к маме, как к старшей, и взяв в зубы подол ее платья, с нежностью потянула его на себя. Получив вместо долгожданного угощения порцию нотаций, она ушла в другую комнату.
Мы еще долго сидели на кухне, пока не опомнились, Манюнька что-то притихла и явно не спроста. Мы второпях повскакивали со своих мест и ринулись в комнату, где притаилась собака. Как оказалось, наши опасения не были напрасными. Собрав всю одежду, которую она могла содрать со стульев, гладильной доски и корзины для мусора, Маня уложила эту кучу шмотья на кровать, улеглась сверху и подтянув под себя мамин любимый плед, с увлечением мусолила чьи-то трусы (и где, спрашивается, она их взяла???).
Мои любимые трусы! – завопила отчаянным голосом сестра. При ближайшем рассмотрении оказалось, что данные трусы восстановлению не подлежали.
Эх ты, Манька Облигация – сокрушенно покачала головой мама. И мы вместе принялись за разборку нашего прокомпостированного и обслюнявленного белья.
P.S. Слово в оправдание Маньки: все же, став чуть постарше, она прекратила портить нашу одежду, единственное, что она могла себе позволить это нежно потянуть тебя (но не жевать!!!) за рукав, показывая свою любовь и привязанность.

_________________
п-к АПБТ "ДЖЕНТЛ ПИТ КЕННЕЛС"
http://www.gentlepitkennels.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB