НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 26 апр 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:07 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Ждана писал(а):
они отдали его своему пожилому

Ждана, скажите пожалуйста, а возможно ли позвонить этим людям и узнать о докумантах на эту собаку? Если не хотите звонить сами- напишите № телефона бывших хозяев и я позвоню...
Если есть щенячья кароточка - будет все гораздо проще.
Просто я почти уверена, что щенячку они не получили:любительница своих питомцев ВОЛОХОВА всегда продает собак с условием:сук-деньги + энное к-во щенков с помета(когда сука вырастет и повяжется),
кобелей- деньги + вязки с этого кобеля. В итоге собаки так и остаются без документов....

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:10 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Жалко, нет правки и сообщение нельзя ни дополнить, ни поправить.
То есть Волохова никому не отдает документы до тех пор, пока не возьмет щенков или вязки....
Если люди отдают щенков, то аппетиты Волоховой растут в геометрической прогресси:долги вырастают...поновой.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:16 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Цитата:
Просто я почти уверена, что щенячку они не получили:любительница своих питомцев ВОЛОХОВА всегда продает собак с условием:сук-деньги + энное к-во щенков с помета(когда сука вырастет и повяжется),
кобелей- деньги + вязки с этого кобеля. В итоге собаки так и остаются без документов....


И рассчитаться с ней не возможно!Есть много случаев-брали под 2-3 щенка,но позднее кол-во щенков увеличивалось+полная оплата(с владельца собаки) всех документов+вязок+выставок+общепометки и т.д.А если человек и получал родуху то далеко не всегда эта родуха соответствует действительности или другой вариант-может выдать родуху на собаку у которой не возможно оформление пометов-и опять же щенки остаются без доков! У этого заводчика это норма!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 17:20 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
ДРОЛЯ
:grin: вместе написали...

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 18:17 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Рэйчел писал(а):
вместе написали...

АХА! Меня прямо-таки распирает от негодования:читаем, пишем о ГОРЕ-ЗАВОДЧИКАХ" из других регионов и городов-возмущаемся, растраиваемся, а тут- под носом практически...живет такая УМНИЦА-ВОЛОХОВА! Все о ней знают, возмущаются, а сказать не смеют!
Надоело уже видеть брошенных ею собак, искалеченных и больных!
С большим интересом смотрю передачи, где в Америке, Канаде и др.гос-х есть службы, которые следят за жизнью, содержанием собак владельев и если имеются нарушеения - отбирают собак, а горе -хозяева отвечают со всей строгостью закона.
Помню, года два-три назад, в Челябинске, была такая проверка у одной "любительницы животных", где просто выживали изможденные собаки...Все тогда возмущались...а что возмущаться-то, что где-то и у кого-то такое безобразие? Вот, у нас, в Омске, под боком прямо, то же самое!
И кроме Волоховой есть у нас еще...парочку я знаю, где собаки сидят в клетках(то есть одна клетка перегорожена на 2 этожа), собаки сидят друг ан друге и наголовы друг другу гадят...

А вы попробуйте зайти к ЭТИМ МАДАМАМ в дом!- Ничего не выйдет:вас просто не пустят, потому что ЭТОТ СОБАЧИЙ АД ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!...
А мы молчим....

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 18:38 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Цитата:
А вы попробуйте зайти к ЭТИМ МАДАМАМ в дом!- Ничего не выйдет:вас просто не пустят, потому что ЭТОТ СОБАЧИЙ АД ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!...


Это зрелище не для слабонервных!
Я тут не так давно стригла кокерушку разведения Волоховой...
Собака даже двигаться не могла,так как была полностью сколтунена! Стригла около 7 часов,по милиметру,шерсть была сваляна у самой кожи...а вот под кожей что было-ни когда такого не видела!От грязи началась Экзема+свищи с гноем,а в колтунах прекрасно расплодились опарыши!
Как собака оказалась на улице не знаю,но уже привыкла что Силк Фэнтези Ам.кокеры пачками ходят по улицам.За прошлый год лично я пристроила кобеля и 4 суки,а сколько еще таких собак мы не знаем.
Н.Е. погуляла по многим клубам,так что все клейма разные.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 19:09 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Рэйчел писал(а):
я пристроила кобеля и 4 суки

А сколько я ей и продавала и пристраивала! Но они просто молниеносно плодятся у нее!

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 19:47 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Просто недоел до чертиков этот беспредел некоторых заводчиков...сил уже нет молчать и слушать о бедных брошеных собаках butcher.gif

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 12:12 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Рэйчел писал(а):
Я тут не так давно стригла кокерушку разведения Волоховой...

Ир, ты должна была уточнить народу, что собака только что была куплена у Волоховой, то есть в таком состоянии ее продали. :cry:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:32 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Очередная НЕСЧАСТНАЯ ВОЛОХОВОЙ мною снова пристроена.
Собака будет жить в очень доброй семье.
Света, так зовут новую хозяйку, выкупила ее в приюте.Сейчас я схожу и подстригу собаку....

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:09 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
Вам вдвоем вижу , девушки, не скучно... Некрасиво как-то получается - пишите " люди, не берите у Волоховой никого" , а сами
чужими мозгами попользовались немножечко. Если не ошибаюсь, и у
Дроли , и у Рейчел собачки разведения Волоховой имеются и не одна. Дроля вообще амкокеров с животных ее разведения начинала. давно это было , но правдой быть не перестало. Матерью Фомлюдвас Антонио Браун является собака того же заводчика. А Рейчел успешно выставляет веста с приставкой Волоховой - Силк Фентази, как-то так...
Пристраиваете возможно, охотно верю, но не видимо не всех , и не людям или в приют - сами пользуетесь. Из жалости видимо , а может потому - что собачки конкурентноспособные? Видели мы их на выставках - такие все "в опарышах" - классы выигрывают!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:30 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
Я лет 5 назад хотела купить у нее для друзей щенка коккера. Побывала у неё дома, даже оставила залог 2 тысячи (из 5 тыс), плюс она с меня за прививки запросила рублей 200, что ли.:twisted:.Но после визита задумалась и от щенка отказалась. Полная антисанитария, куча разных собак разных пород , и возраста, немытых, вонючих, шуганных.
В итоге щенка я взяла в другом питомнике, а деньги возвращать она отказалась. Да и бог с ними, зато теперь я никогда и никому не посоветую брать щенка в Силк Фэнтези.
:bad:
Хочется взять щеночка чистенького, пахнущего вкусно, из чистого дома и у опрятной приветливой заводчицы. ИМХО. У Волоховой все с точностью до наоборот.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:55 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
ctrelez
А можно спросить, как сложилась выставочная жизнь у того щенка? Мне просто интересно. То что заводчица приветлива, а щенок вкусненько пахнет это конечно отлично, но совсем не гарантирует качества собаки. Хотя , когда люди заведомо приобретают пета , может для них это и самое главное.

Я вот видела в том же питомнике вестов - вполне себе здоровые, упитанные и веселые. Конечно не как вчера из
" Стильной штучки" но довольно хорошо выглядели :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:52 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
в гостях
Цитата:
у Рейчел собачки разведения Волоховой имеются и не одна

Да!У меня 3 собаки разведения Н.Е.Волоховой(1 вест,1 йорк,1 ам.кокер-Шеппард)!В начале я даже гордилась этой приставкой!Но когда вникла в суть,когда увидела все ужасы "разведения" этого питомника,мне стало очень не приятно!
Я очень благодарна Наталье Евгениевне за полезные уроки,за собак(которых до сих лечу).
Но может быть хватит издеваться над собаками!!!!
Сколько можно?И сколько еще это будет продолжаться?


Цитата:
а может потому - что собачки конкурентноспособные? Видели мы их на выставках - такие все "в опарышах" - классы выигрывают!


Про выставки разговор отдельный!Конкурентноспособные где?Где они выигрывают?Честно говоря давненько я не видела Ам.кокеров "Силк Фэнтези" на выставках,да еще и побеждающих!

Хотя о чем мы разговариваем?У меня достаточно фотографий Шеппарда-в каком виде я его забрала+Яузы,с тяжелыми травмами головы и больным сердцем.Роника(разведения Трушиной г.Тюмень на которого я до сих пор не вижу документов) и многих других!
Я всё понимаю-человек пожилой,с горой всяких разных болячек...но как она содержит собак,я не приемлю!

пысы;За 1.5 года не разу не сталкивалась с собаками "Фомлюдвас" и "Фэллоу Флеш",только "Силк Фэнтези".

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:06 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
в гостях писал(а):
пишите " люди, не берите у Волоховой никого"

Сказочница Вы наша! Или специально свару хотите устроить?

в гостях писал(а):
а сами
чужими мозгами попользовались немножечко. Если не ошибаюсь, и у

ОШИБАЕТЕСЬ!

Разговор здесь О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С СОБАКАМИ, ОБ АНТИСАНИТАРИИ, О БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ и О ХАМСКОМ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ!

А Вы, милая, - о чем ? Что же в маске-то? Или есть что скрывать?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:11 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
в гостях писал(а):
когда люди заведомо приобретают пета , может для них это и самое главное.


Да что Вы говорите?:grin: А вот мне кажется, что "когда люди заведомо приобретают пета", для них самое главное -ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ и ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЕ ЩЕНА! :smile:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:21 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Рэйчел писал(а):
За 1.5 года не разу не сталкивалась с собаками "Фомлюдвас"

:grin: Ир, так у меня же не конвейер- у меня их поштучно можно пересчитать.
И потом, я своего щенка никогда не доверю, кому попало:
если мне не нравится покупатель.
В сентябре у людей забрала щенка назад и в январе.И на сопли-слезы не посмотрела:люди уходили на работу и закрывали щенка в прихожей! angry2 Представляешь?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:37 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
в гостях
Если уж Вы здесь, то поясните пожалуйста:
А Вы что, поощряете жестокость и издевательство над животными?

Все дело в том, что я ведь и не думала, что образуется эта тема-я просто высказала свое независимое мнение в НАЙДЁНЫШАХ.
АДМИН решила, что такая тема совсем не помешает и правильно сделала!

Я совершенно не думала, что мне придется здесь глубже высказаться.
Взможно, если бы Вы так настоятельно не вызывали бы на разговор, тема так бы и ушла в небытие, но...но если тема получит све развитие - у меня есть ЧТО сказать.
Я могу сюда подключить ОЧЕНЬ много народа, которые так или этак связаны с ЭТИМ! Даже из других городов.
И, уверяю Вас, это будет нелиприятным.
Это говорю Я- человек, который делал все, чтобы помочь ей.Ей меня в чем упрекнуть, а вот мне есть что сказать, если Вы так настаиваете!

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:41 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Снова жалко, что нет правки.
Процитирую последние фразы:
Это говорю Я - человек, который делал все, чтобы помочь ей. Ей не в чем меня упрекнуть....

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:43 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
ДРОЛЯ
Цитата:
Ир, так у меня же не конвейер- у меня их поштучно можно пересчитать.


МММ...ДА!К сожалению кол-во пометов сегодня играет большую роль.
И не важно качество и здоровье щенков.Так же не важна дальнейшая судьба собак.Получил деньги и забыл!
У меня тоже все пометы посчитать по пальцам одной руки можно,и все щенки подо мной-стригемся,прививаемся,консультируем,даже просто встречаемся попить чаю!Меня конечно трудно назвать "Заводчиком",может я еще чего то недопонимаю,но твердо знаю КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB