НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:05 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Джессика писал(а):
причина указана в цитате

Да нет, в интернете она бывает. Посмотрите в МОЕМ МИРЕ- позавчера только была!
Почему тема должна быть закрыта?-Завтра готовится выйти наглядный материал- с фотографиями и доказательствами!
Если тема будет закрыта, я вынуждена буду обратиться в ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ.
Или всем все равно, как существуют , выживают , умирают и УБИВАЮТСЯ
у Волоховой собаки?
Или заниматься словоблудием в рассуждениях о недобропорядочных заводчиках в других регионах-норма, а у нас все шито-крыто?
У каждого человека должно быть одно правило: СОДЕРЖИ СТОЛЬКО СОБАК, СКОЛЬКИМ СМОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И УХОД!
НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ - ПРЕКРАТИ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБАКАМИ!
У Волоховой более 40 собак было! Думаю, и сейчас не меньше!
Это говорю я- человек, который столько лет , всеми силами помогала ей-и матерально, и собак продавала и пристраивала. ЛЕЧИЛА на собственные деньги.Сколько только ее собак было мною спасено.
Я думала, что она образумится, но нет....наверное это неизлечимо и жалости к животным ноль.
А ВАМ НЕ ЖАЛКО ЕЕ СОБАК?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:12 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
ДРОЛЯ
посмотрим на доказательства,если это будет очередная клевета,то тема будет незамедлительно закрыта.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 02:20 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
ДРОЛЯ
ДРОЛЯ писал(а):
я неоднократно, настоятельно просила не упоминать мое имя и не провоцировать меня на диалог.

Обращая свой пост ко мне вы сами провоцируете меня на диалог ,упоминая мое имя.

ДРОЛЯ писал(а):
Умереть-не встать - за честь надо считать знакомсктво с Лолелией! ЩАС брякнусь и лопну от горя и досады:ТАКАЯ ПЕРСОНА принебрегла знакомством со мной!

Видимо я действительно ТАКАЯ ПЕРСОНА, если мой отказ от знакомства с вами вызвал у вас такую бурю эмоций. :grin:
Надеюсь вы выполните свое обещание :
ДРОЛЯ писал(а):
ЩАС брякнусь и лопну от горя и досады


ДРОЛЯ писал(а):
Ты еще смеешь голос тут подавать

Вот уже с издевательски вежливого вы перешли на вызывающий базарно-хамский тон.

ДРОЛЯ писал(а):
Тебя саму надо судить вместе с
Волоховой! В Америке и ты, и Ворлохова уже давно бы отвечали перед судом.
Тему для тебя я обязательно открою-давно собиралась-"вот час настал"- на след.неделе тема будет открыта, люди ведь не в курсе,
кто тут в первых рядах с флагом стоит. Родина должна знать своих "героев".

В Америке ВЫ бы точно предстали перед судом за оскорбление достоинства ,клевету и мошенничество.
Кстати, вам ни кто не позволял называть меня на ты .
ДРОЛЯ писал(а):
Тему для тебя я обязательно открою-давно собиралась-"вот час настал"- на след.неделе тема будет открыта,

А почему не сейчас ? Придумать и сфабриковать еще ничего не успели ?
ДРОЛЯ писал(а):
Грош цена таким друзьям- это даже к лучшему:терпеть не могу сплетни за спиной!

Дело не в сплетнях ,а в аферах в которые вы втягиваете людей подставляя их.

ДРОЛЯ писал(а):
может я кого-то избивала из собак,



ДРОЛЯ писал(а):
может и я издевалась или кого-то из престарелых бросила?

Свечку у вас дома я не держала, а сочинительством как вы не страдаю.
Большинство ваших грехов намного прозаичней- подставы , мошенничество ,клевета .

ДРОЛЯ писал(а):
Я тебя уверяю:мои собаки живут ГООООРАЗДО лучше, чем ты сама: а ко мне в дом можно заходить в любое время дня и ночи-двери всегда открыты всем.

Как я живу не вам судить , т.к. вы и ваши товарки , этого сами не видели.
Коли в ваш дом можно заходить всем в любое время , значит любому можно будет прийти к вам ночью со сведетелями и камерой.
А вот я более избирательна, всех подряд с улицы к себе не пускаю , т.к. дорожу своими собаками.

ДРОЛЯ писал(а):
как ты в свое время ,на выставке , вместе с Волоховой, зажав в углу ШЕППАРДА, просто избивали его, потому что он был в диком срессе и просто полз по рингу,

А вот это вообще чистой воды возмутительная клевета. Те кто действительно знает ШЕППАРДА ,знают что если его ударить он вообще откажется работать в ринге с этим человеком, тем более не хозяином. А Шеп закрыл Чемпиона России с моим хендлингом и бегал,а не ползал по рингу работая хвостом.

Меня предупреждали, что вы можете врать и обливать грязью безо всякого стыда и совести , при этом страсто клянясь и божась ,что это правда. Продолжайте в том же духе и явите наконец то всем свою истиную натуру , выверните на показ всю гниль наполнящую вас изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:01 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Лариса писал(а):
Кто такая Наталья Евгеньевна и какая у нее ситуация с собаками и людьми - все, кто давно с ней знаком, прекрасно знают. И от обсуждения здесь этой темы ничего не изменится. Ни человек. ни ее отношение к людям и собакам.


Золотые слова трезвого человека- пока единственного, который не побоялся высказать свое мнение!
И Волхову действительно все здесь знают-действительно, как пишет Лариса, наши здесь дебаты по этому поводу ничего не изменят!
Вывод один:люди должны вмешаться и навести порядок.В конце-концов
страдают собак и на их защите есть, хоть и маленький, но ЗАКОН, которым должны воспользоваться люди!
Два года назад я помогла ей пристороить двух кокеров одному и тому же хозяину. По договоренности:шоколадку под двух щенков, а палевую-просто так, потому что она страдала припадками.
По настоянию Волоховой люди несколько раз вязали этих собак, но документы так и не увидели, потому что долг рос и рос.До бесконечности.
Но самое ужасное то, что была повязана собака, страдающая эпилепсией! Да еще и кобелем, предки которого тоже имели эти же отклонения!
Как можно? А потом ТАКИЕ щенки-собаки оказываются у людей, которые не могут справиться с такими шедеврами:их возвращают назад-требуют вернуть деньги(и они правы) или же их просто выбрасывают или передаривают.Так собаки оказываются никому ненужными!
Как можно отдать больную, с эпилепсией собаку? Как можно ее вязать? Какие еще расчеты миогут быть? А совесть?
И какие здесь еще должны быть доказательства?

Доказательства - фотографии должны быть или сегодня, или же завтра. Просто у человека в дома-похороны.Не до этого пока.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:07 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Как лупили Шеппарда в углу видели очень многие.По этому поводу я, лично, высказывалась Волоховой.На что она мне сказала, что это ЛЭЛЯ, а ее в это время не было....хотя были вдвоем.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:45 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Уважаемые владельцы амкокеров,давайте прекратим эти дебаты,кому и что вы хотите доказать выливая ушат помоев друг на друга.Обещали доказательства,давайте,только это должны быть доказательства а не фото нечесанных собак.

в гостях
а к вам отдельная просьба,будте добры представиться коли вы зашли на этот форум ради этой темы,да все мы тут общаемся под НИКАМИ,однако многие лица открыты или же и так человек известен всем несмотря на НИК.

И убедительная просьба ко всем УМЕРЬТЕ СВОЙ ПЫЛ!!!

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:53 
Не в сети
модератор раздела

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:14
Сообщения: 364
Откуда: г. Омск
Девушки, а не пора ли остановиться?
Не понимаю, дел больше ни у кого что ли нет, поговорить не с кем, или в кайф перетряхивать чужое грязное бельё на свеобщее обозрение? То чихуисты "дружат" против Тереховой, то шпицисты против Юли, теперь вот дошла очередь до Волоховой. Она кому-то помешала? Чего набросились то? Если продаёт собак на условиях - и на эти условия соглашаются при покупке, так это личное дело продавца и покупателя, никто никого насильно это делать не принуждает! Что Н.Е. переехала в частный дом - это тоже её личное дело - уехала от плохих соседей или от тяжелых воспоминаний, или для собак (по моему собакам только лучше в доме). Да, характер у Натальи Евгеньевны не мёд, а что, мы все белые и пушистые что ли?
И что, все заводчики всегда отслеживают своих выпускников до старости? Это вооюще сделать не возможно! У людей частенько бывает обратная реакция от частой опеки. Кому интересно - могу поговорить на эту тему по телефону, а не здесь.
Много лет сама занималась кокерами, и много стригла всяких запущеных собак, но вот с опарышами как то не попадались - так, что извини Ира - не верю!!!
Людмила Васильевна, чем развозить дальше этот базар - привезите лучше диплом на йорка - родословные 2 собачки уже давно ждут, а метрики в возврате!
И давайте уже прекращать травлю Волоховой, а то какое - то весеннее обострение!!! Давно пора закрыть тему!!!

_________________
"Критику признали правильной,но решили отредактировать!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 10:55 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
ДРОЛЯ писал(а):
АХХА - и прямо в скандальную тему забрела НЕЧАЯННО

Не нужно ёрничать - конечно в эту тему зашла потому-что заголовок
увидела! Но не думала что Вы до такого допишетесь. Если отбросить все театральные эффекты, то становиться понятно что доказательств как не было, так и нет. Вот Вы пишете что у Н.Е. более 40 собак, я вас правильно поняла? Не могли бы Вы написать каких именно и как Вы их
сосчитали, когда никогда не бывали в этом доме? Может это ОБС ( одна баба сказала) ? А на все, что пишут люди, действительно знающие
ситуацию, Вам видимо видимо наплевать - лишь бы внимание к себе,
любимой, неослабевало. ( Тут все аплодируют, аплодируют... кончили
аплодировать). Продолжайте в том же духе и все пойдет как обычно.
Знаю, что на некоторых форумах Вас не горят желанием видеть снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:14 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Nady писал(а):
привезите лучше диплом на йорка - родословные 2 собачки уже давно ждут, а метрики в возврате!

Документы на йорков прияты РКФ в полнорм обЪеме еще два года назад.
Без какого-либо документа РКФ никогда не оформит помет и не примет
документа. И то что вернули щенячки моей вины совершенно нет.По этому поводу ведь мы с тобою уже говорили и такуй казус был и в твоем примере, ты же мне по телефону говорила. И при чем здесь ЭТО или это лишний повод куснуть меня за что-то или по чьей-то просьбе?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:31 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Джессика писал(а):
в гостях

а к вам отдельная просьба,будте добры представиться коли вы зашли на этот форум ради этой темы,да все мы тут общаемся под НИКАМИ,однако многие лица открыты или же и так человек известен всем несмотря на НИК.

Да неужели по "почерку" не видно? Двуликий ЯНУС! Маска-маска, а я тебя знаю! :grin:

в гостях:Я зашла на форум с желанием "закопать топор войны", а не рубиться
переходя на личности.


в гостях писал(а):
Вам видимо видимо наплевать - лишь бы внимание к себе,

Точно все так, как говоришь!
Миролюбивая ты наша! Ты во сто раз опаснее Волоховой:она рубит сплеча, а ты, словно ТАБАКИ, - исподтишка-всех сплела, всем ярлыки навешала, а потом, после всего, с дешевыми подарочками себе местечко возле этих же людей находишь.А люди не позреваю о твоей двуликости до поры до времени.
И то, что ты затоптала в снег,убила дворовых собак-щенков все знают!
Да и ты сама не скрывала этого, считая это ужасное преступление
великой добродетелью.

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:34 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Людмила Васильевна,ну это правда перебор,давайте или по существу или ни как.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:40 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:59
Сообщения: 11
Откуда: Колосовка
Рэйчел
Хочу обратиться только Ирина к Вам. Много читала про Ваши добрые дела по поводу брошенного и обездоленного зверья. У Вас ДОБРОЕ СЕРДЕЧКО и куча нерастраченной энергии в нужных направлениях. восторгалась Вами! Не каждый способен на такое!
Но на этой ветке Вы показались с не очень хорошей стороны.
Не уважаю владельцев хаевших своих заводчиков. Тем более Вы были вхожи в дом к ней, а на данном этапе ВЫНОСИТЕ СОР ИЗ ИЗБЫ! Неприлично это! Вы были в общение с ней, как я поняла долгое время, разделяли взгляды, делили невзгоды и победы. Значит Вы и себя должны осуждать. Заводчик как бы то не было приложил не мало труда в выращивание щенков( а это далеко не простое дело!). Вам достался ребенок, которого ВЫ ВЫБРАЛИ ЛИЧНО и зачем же осуждать его " МАМУ"!
Идеальных собак как всем известно не бывает, и это живое существо, в развитие которого может вылезти непредсказуемое. А если и есть промахи в разведение, то кто от этого застрахован? Кто гарантирует, что на определенном этапе, у Вас все будет гладко?
Я лично при своей долгой деятельности в кинологии не вернула не одного щенка, каким бы он не был! Лечила, тянула. И не разу не высказала своим заводчиком негодование! Раз волею судьбы мне досталась эта собака, значит Я ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА НЕЁ!
Легко осуждать и вешать ярмо. Нападкам подвергаются люди чего то достигшие! Если у тебя посредственные собачки, тебя все любят и общаются. Как только твои собаки начали представлять что то -ты враг! От сюда и формируется наш "ужасный" характер.
Хочу сделать акцент: не как не касаюсь осуждения или защиты Волоховой. Если виновата доказательно, пусть ответит. Хотя и тут есть нюанс, а почему ни кто не попробывал подсказать по хорошему, помочь Наталье? Может человек нуждается в сочувствующей помощи? Почему сразу в СУД!!! Как озлобились наши сердца за последнее время!!!
Высказалась от лица заводчиков. Очень " модно" стало осуждение тех кто отдает силы и жизнь собаководству начинающими заводчиками и владельцами.
С уважением, Софья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:10 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Джессика
Хочу напомнить, что тема эта была создана АДМИНом, за что я ей очень благодарна.
Если мы истинные радетели породы, то невозможно говорить только в мажоре и восклицать АХ и АХ!
Тема злободневная-она касается не только Волоховой-нам есть о чем поговорить!
Да пожалуйста, не надо провоцировать свару! Так предлагайте, КАКИМ ообразом навести порядок в СИЛК ФЭТЕЗИ?
Все без исключения знают эту ситуацию. Лучше молчать? А может лучше предложить какие-то альтернативы? Пожалуйста!
Я, со своей стороны, несколько лет пыталась исправить ситуацию!
Может из вас у кого-то получится лучше.?
И еще. Джессика
Большая просьба:провокаторов на скандалы(Леля, в гостях) поставить на вид, во всяком случае видно, что все их высказывания - провокация с целью закрыть тему.
Тему можно закрыть, но только вопросы нерешенные останутся-их никуда не денешь и о них все знают! Или пусть оно, нехай, катится в тартарары?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:22 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
verdginiy писал(а):
а почему ни кто не попробывал подсказать по хорошему, помочь Наталье

Ей очень многие помогали! Очень. О себе и говорить уже не буду.
Я жила ее горестями,сибачьими, человеческими.
Когда у нее погибали щенки, я на свои средства искала и находила ей лекарства, таскала возами просто детское питани на щенков.
Я старалась и материально , безвозмездно, помочь ей..У меня просто душа болела за нее. Я уверена, что у нее осталась еще совесть и она не откажется от правоты моих слов!
Но хочу сказать вот что....умелые гости тему повернули совсем в другое русло.
Собственно, разговор идет не о ней, как о личности, а о том, КАК ЗАЩИТИТЬ ЖИВОТНЫХ!
Тема:ВЫЖИВАНИЕ СОБАК, неывозможность Волоховой объять необъятное и как результат, - ужасная ситуация.
Я повторю, своими стараниями мною было продано и пристроено очень много собак! У нее оставалось их с десяток.
У нас был договор, что ,как только у нее останется мало собак, я смогу доверить ей или своего шпица или сможем подыскать у кого-то. К этому и стремились!
Но вы посмотрите!- Собак снова КУЧА!!! Зачем заводить столько, если не сможешь дать им нормальную жизнь-в любви?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:24 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
Джессика
Спасибо, я приняла к сведению. Форум очень нравится и если я останусь я так и поступлю. Никого и ни на что провоцировать не
собираюсь, все что думала, то и написала.

Спасибо тем, кто поверил и выслушал.

flags-28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:08 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
ДРОЛЯ писал(а):
Но вы посмотрите!- Собак снова КУЧА!!! Зачем заводить столько, если не сможешь дать им нормальную жизнь-в любви?


По вопросу сколько заводить собак,дело сугубо личное и по вопросу нормальной жизни у каждого свой подход.Кому то нормально позволять собакам спать на кожаных диванах а кому то нормально содержать собаку на улице.И лично мое мнение,опастность для собак может быть только в том,если они сидят в заперти и умирают с голода,а из выше сказанного мы видим что собачки сыти и даже немного толстоваты.Не будем всем выставлять свои мерки и содержим мы своих собак по разному и любим по разному и указывать человеку как правильно любить не в праве.

Л.В. вынуждена сделать предупреждение,тема открывалась по одному поводу а вышло как обычно,набросились всем миром на одного человека.И никогда никакие нападки не шли на пользу ни тем ни другим.Пустые слова и только.Да мы все радеем за свои породы,но как бы то нибыло всегда будут недовольные,потому что "я все делаю правильно а другие нет",только правда у всех своя.И если люди идут на условия выставленные Волоховой,значит им так удобно,под дулом пистолета никто их не заставляет.И выносить все беды и радости человека на показ без ее ведома не дозволено никаму.Помогали,спасибо,надоело помогать,ну чтож воля ваша.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:37 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
На сим считаю тему закрытой,все сказано,выводы сделаны.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB