НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 25 апр 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:45 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
Правки жалко нет, хотела написать. что кокеры коротко подстрижены :-)

Дроля - и никакая я Вам не " милая".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:07 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:42
Сообщения: 712
Откуда: г.Омск
Странная тема...
Я,как кинолог клуба "Собаковод",отактировала у Волоховой не один помет.
В клуб привозились упитанные,хорошие щеники,с нормальной психикой.не было у нас к этому заводчику претензий.
Несколько пометов Я ЛИЧНО актировала у Натальи Евгеньевны в новом доме.
Не знаю,ужаса ужасного я там не увидела.По двору носились ,извиняюсь,наглые толстые весты,в прихожей и кухне йорки и брабантиха,все ласкались,никто не шугался,не убегал..В комнаты я не проходила.
Кстати,на наличие косметики дорогой(собачьей имею ввиду)обратила внимание.
Да,розами,конечно не пахло,но чистота была..А какие,на фиг,розы,если я ЩЕНКОВ клеймить приезжала??!!они,щенки,не какают,простите,розами,правда?
О каком "жестоком обращении",девушки,вы пишете-человек КВАРТИРУ на ДОМ поменял,ДЛЯ СОБАК!!!Кто живет в частном секторе,тот меня ОООЧЕНННО поймет-снег,отопление,иногда вода(не дай Бог)перемерзает.О как Н.Е."издевается" над собаками-уехала из теплой квартиры в дом,наверное от скуки,а не чтоб собакам комфортней стало!
Да,мы все не ангелы,и не сто евро чтоб ВСЕМ нравиться,но ЛИЧНО МНЕ Н.Е.ни разу не нахамила,не солгала,не осталась должной.
У нашего клуба нет к ней претензий ни по выращиванию щенков,хоть-как вы пишете-коммерческих(а что это,кстати?),ни НЕкоммерческих.
Вот как-то так

_________________
Вас ждет очаровательный мальчик-бабочка!щенок папийона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:07 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
в гостях писал(а):
что касается меня, я бы предпочла взять перспективного щенка и привести его в порядок, помыть- расчесать

:grin: :lol:
А может все-таки в нормальном питомнике взять- здорового и чистенького, ухоженного, с нормальной родословной и психикой, а не доделывать,мягко говоря, промахи заводчика?

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:11 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
А давайте, я устрою телевидение-тем более, что у меня есть знакомые опреаторы?!

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:43 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Сегодня , после обеда смогут приехать с телевидения-так сказали мне.
Нужен ответ-срочно!

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:22 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
ДРОЛЯ
На ваше предложение отвечаю - ключевое слово ПЕРСПЕКТИВНОГО щенка. К сожалению , не всегда
желаемое в одном щенке сходится. Потому так и написала.
А с телевидением - хорошая шутка, у вас тонкое чувство юмора.
Наверно ток-шоу очень любите... Юридические права граждан у нас вроде никто пока не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:05 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:42
Сообщения: 712
Откуда: г.Омск
ДРОЛЯ писал(а):
Сегодня , после обеда смогут приехать с телевидения-так сказали мне.
Нужен ответ-срочно!
_________________

а для каких целей?
интересно,а это телевидение не может прорекламировать "С.Л."?а то у меня шелтятки с папийончиками народились :oops:

_________________
Вас ждет очаровательный мальчик-бабочка!щенок папийона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:44 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:55
Сообщения: 272
Откуда: Omsk
b]Ждана[/b]
Цитата:
Сука - "Волоховская", но поднять документы и найти хозяев почему-то не удается((( еще ждем...


Татьяна! А на каком основании вы беретесь утверждать, что эта собака является "Волоховская"?! У вас есть документы это подтверждающие?!
Вот заварили кашу-то...


Мдя... мадамы ФОМОЧКИНА и ПЛЕТНЕВА! Эко вас разнесло-то с вашей богатой фантазией! Так любого оболгать можно!

_________________
Питомник "ФЕЛЛОУ ФЛЭШ"
американский кокер, шпиц
Мой сайт тут
Мои фотки здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:50 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:55
Сообщения: 272
Откуда: Omsk
В принципе, чему я удивляюсь? Это стиль Фомы - пиарится так народ за счет свар и склок! (простите мадам ФОМОЧКИНА, здесь вы ДРОЛЯ с САТУРНА)

ДРОЛЯ
Цитата:
Разговор здесь О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С СОБАКАМИ, ОБ АНТИСАНИТАРИИ, О БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ и О ХАМСКОМ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ!


Вы все это увидели в доме Волоховой со своего пятого этажа? Смешно право!

_________________
Питомник "ФЕЛЛОУ ФЛЭШ"
американский кокер, шпиц
Мой сайт тут
Мои фотки здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:01 
Не в сети
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
"ИНТЕРЕСУЮЩИЙСЯ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:55
Сообщения: 272
Откуда: Omsk
Никогда не была фанатом Волоховой, но НЕЛЬЗЯ УСТРАИВАТЬ ТРАВЛЮ НА ЛЮДЕЙ.

Я ВЫСКАЗАВАЮСЬ ПРОТИВ ДАННОЙ ТЕМЫ И ПРОШУ АДМИНА ЗАКРЫТЬ ЕЁ!
Давайте проголосуем: кто ЗА, кто ПРОТИВ.

_________________
Питомник "ФЕЛЛОУ ФЛЭШ"
американский кокер, шпиц
Мой сайт тут
Мои фотки здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:08 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
Очень здравая мысль! Не нужно заглядывать через чужие заборы и в чужие замочные скважины. Давайте будем уважать друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:24 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
ДРОЛЯ
Во-первых, я вам не "милочка" ,настоятельно прошу Вас не со мной не фамильярничать ,мы с Вами набрудершафт не пили.
ДРОЛЯ писал(а):
Во-первых, настоятельно прошу Вас, милочка, мое имя здесь не упоминать.Никогда и нигде-для меня это ужасно неприятно-вступать в какие-то ни было дебаты с Вами.

А мне не ужасно неприятно никогда и нигде , не то что вступать в какие то либо дебаты с Вами , а даже просто читать Ваши пасквили или рядом с Вами находиться.

ДРОЛЯ писал(а):
Иначе списов ЗАВОДЧИКОВ будет пополнен! Надеюсь, Вы поняли.

Я Ваш нанамек поняла.Список ЗАВОДЧИКОВ может освательно пополнится, но я Все свои ошибки и грехи помню и если надо обстоятельно могу обьяснить почему так получилось,однако я достаточно осведомлена о Ваших грехах прошлых и настоящих ,так же по Вашей вине попадут под удар люди считающие вас другом. так что ваших угроз я не боюсь.
ДРОЛЯ писал(а):
Во-вторых! Общаюсь с Вами в первый и последний раз" Оля Черненко, взяла у меня ЛУШЕНЬКУ под трех щенков-это нормально, даже более того.
В прошлом году я обЪявиле Оле, что, так как будет поездка на вязку, будут расходы, то от ОДНОГО ЩЕНКА Я я отказываюсь в пользу затрат- это уже ни много не мало 40 000!!! + 2000 рублей я отдала заранее ей на дорогу.

Что и требовалось доказать. Даме не пожелавшей расчитаться с Волоховой за веста тоже была сделана скидка на щенка + оплачивалась половина выставок, однако человек не захотел расчитываться.
Ситуация с Лушей была взята для наглядного примера ибо этот человек понимает только когда ему подробно разжевывают и показывают на пальцах.

ДРОЛЯ писал(а):
Так что давай оставим мое имя, лучше посмотри, что у тебя под носом творится. Фу...

Свое имя засветили Вы здесь первая затевая эту травлю.
И что это у меня под носом твориться ?
Фукайте у себя дома на здоровье.
ДРОЛЯ писал(а):
В-третьих, девушка, название темы почитайте-не нужно устраивать обычную свару. Или это специально затевается, чтобы тему убрали?

Свару устраваете Вы с Ирой , это Ваше кредо и призвание - пиар и склоки , вы в этом преуспели уже давно и на различных форумах.
Зачем убирать тему в которой вы наконец то сняли свои слащавые маски и показали свое истенное лицо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:38 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
Уважаемые дамы! Кто такая Наталья Евгеньевна и какая у нее ситуация с собаками и людьми - все, кто давно с ней знаком, прекрасно знают. И от обсуждения здесь этой темы ничего не изменится. Ни человек. ни ее отношение к людям и собакам. НО: я думаю, она на этом форуме не бывает. Поэтому не стоит обсуждать проблемы человека, который не может сам здесь ответить. Просто это неправильно. scratch one-s head
Ну а в частный дом она переехала не из - за любви к собачкам. а из - за конфликтов с соседями!!! Ну и правильно сделала. :evil:Писала не с целью поддержать Волохову, я - то уж точно к ее фанатам не отношусь. Просто , повторюсь, нет смысла обсуждать тему в отсутствие главного героя... :unknown:

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:35
Сообщения: 1396
Откуда: Омск
в гостях
А Вы, простите, кто? Желание общаться анонимно наводит на грустные размышления...

_________________
Лариса, пит-к ши - тцу, скотч - терьеров и норвич - терьеров " Беспечный Ангел ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Фанни писал(а):
Леля, попрошу Лушу не трогать! Мы, как не будь сами с Людмилой Васильевной в наших делах разберёмся.

Я в ваши дела и не лезу, всякий имеющий мозг поймет, что этот случай был взят для просто наглядного примера, чтобы показать , что надо выполнять взятые обязательства поэтому с заводчимами надо расчитываться , т.к. это правильно и порядочно, а если вас не устраивают условия ,то просто возьмите и купите сразу за деньги.
Ты же знаешь ,что я настолько в ваши дела не лезу, что даже отклонила твое предложение познакомиться с Л.В. поближе,так же как отклонила аналогичное предложение другого человека ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
FF писал(а):
Никогда не была фанатом Волоховой, но НЕЛЬЗЯ УСТРАИВАТЬ ТРАВЛЮ НА ЛЮДЕЙ.

Я ВЫСКАЗАВАЮСЬ ПРОТИВ ДАННОЙ ТЕМЫ И ПРОШУ АДМИНА ЗАКРЫТЬ ЕЁ!
Давайте проголосуем: кто ЗА, кто ПРОТИВ.

И при этом клеветники должны наконец то поиметь совесть и принести свои публичные извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:17 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:37
Сообщения: 14
Тему дейстаительно лучше закрыть, так как даже появление ее мне кажется странным, нельзя из зависти к чужим успехам на людей клеветать .Да много там собак не всегда чистых , не всегда расчесаных, но при этом достаточно упитанных, довольных жизнью и нисколько не зашуганных ,как тут прозвучало, ведь счастье собачье не в том как она выглядит , не правда ли. А что владельцев касается не хотят щенков отдавать пусть деньгами рассчитываются ,никто не заставляет на условиях брать, тем более все оговаривается до приобретения щенка , бесплатно ведь никто из нас щенков не раздает . Тут видимо место для пословицы " в чужом глазу и соринку вижу , а в своем бревно не замечаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:34 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
Лариса

Ну почему же именно на грустные ( размышления) ?
99 процентов населения форума предпочитают общение под никами.
Мой ник не хуже любого другого. И использован он потому, что не хотела чтобы на на мои посты смотрели через призму личных отношений, не важно хороших или наоборот. Вот и весь секрет.


Я зашла на форум с желанием "закопать топор войны", а не рубиться
переходя на личности. По каким -бы причинам человек не переехал в частный дом, все уже давно не так, как описано и собакам там гораздо лучше!
Раньше не писала, зашла дейтвительно " в гости" и очень жаль ,
что на таком прекрасном и интересном форуме происходит такая травля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:25 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Лариса писал(а):
она на этом форуме не бывает. Поэтому не стоит обсуждать проблемы человека, который не может сам здесь ответить. Просто это неправильно. героя...


Прошу прекратить обсуждения,причина указана в цитате,тема будет закрыта.

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:48 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Лолелия, я неоднократно, настоятельно просила не упоминать мое имя и не провоцировать меня на диалог.

Лолелия писал(а):
отклонила твое предложение познакомиться с Л.В.

:lol: Умереть-не встать - за честь надо считать знакомсктво с Лолелией! ЩАС брякнусь и лопну от горя и досады:ТАКАЯ ПЕРСОНА принебрегла знакомством со мной! :grin:
Ты еще смеешь голос тут подавать! Тебя саму надо судить вместе с
Волоховой! В Америке и ты, и Ворлохова уже давно бы отвечали перед судом.
Тему для тебя я обязательно открою-давно собиралась-"вот час настал"- на след.неделе тема будет открыта, люди ведь не в курсе,
кто тут в первых рядах с флагом стоит. Родина должна знать своих "героев".

Лолелия писал(а):
по Вашей вине попадут под удар люди считающие вас другом. .

Грош цена таким друзьям- это даже к лучшему:терпеть не могу сплетни за спиной!
Лолелия "..я достаточно осведомлена о Ваших грехах прошлых и настоящих"...
А вот это ОЧЕНЬ даже интересно! И теперь я уж точно не отстану, пока
не услышу о моих грехах:может я кого-то избивала из собак, как ты в свое время ,на выставке , вместе с Волоховой, зажав в углу ШЕППАРДА, просто избивали его, потому что он был в диком срессе и просто полз по рингу, может и я издевалась или кого-то из престарелых бросила?
Я тебя уверяю:мои собаки живут ГООООРАЗДО лучше, чем ты сама: а ко мне в дом можно заходить в любое время дня и ночи-двери всегда открыты всем.

в гостях писал(а):
Юридические права граждан у нас вроде никто пока не отменял.

Ой!.. Так и юридическую ответственность за жестокое обращение с животными, за антисанитарное содержание ВРОДЕ - тоже?
Или наши законы- только на защите невменяемых СОДЕРЖАТЕЛЕЙ собак?

в гостях писал(а):
Раньше не писала, зашла дейтвительно " в гости"

АХХА - и прямо в скандальную тему забрела НЕЧАЯННО и больше никуда не потянуло, хотя здесь столько интересных тем!

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB