НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:48 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Цитата:
В сентябре у людей забрала щенка назад и в январе.И на сопли-слезы не посмотрела:люди уходили на работу и закрывали щенка в прихожей! Представляешь?


Кошмар!Правильно сделали!Еще бы их номера телефонов в тему"Черный список" занести,что бы им больше ни кто своё дитё не доверил!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:53 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Рэйчел писал(а):
Еще бы их номера телефонов в тему"Черный список" занести,

Ой, Ир, у меня даже их фото есть, но хоть бы пока с ЭТОЙ вот темой разобраться...время еще тратить...на всех попутчиков.
Девочку тутже забрали в Красноярск, а ЖОРИК у меня пока.Выставить надо-большой уже :smile:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:59 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12
Сообщения: 1
Откуда: омск
По вопросу о жестокости и издевательства над животными, я совсем недавно была в этом питомнике и видела щенков вестов и других собак, не могу с Вами согласиться т. к. увиденные мною собаки были в отличной форме и даже несколько толстоваты, весело бегающие по большому двору частного дома на зависть собакам сидящим в некоторых питомниках на верних этажах многоквартирных домов ВООБЩЕ без прогулок. И кстати что-то опарышей я не заметила.
А собаки выставляющиеся с этой приставкой мне нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 01:14 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
феня
А вы домой заходили?Вы так рассказываете как буд-то и впрям всё так классно,чисто-стерильно,все собаки любимы,подстрижены,обласканы!
И всё благоухает розами...

Может кто-то недопонял?РЕЧЬ ИДЕТ О ПОРОДЕ АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ!!!!

НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ О ЙОРКАХ И ВЕСТАХ,БРАБАНТЕ!Эти породы у Н.Е.содержаться на много в лучших условиях!Так как коммерческие,и запускать их нельзя!
Мы говорим о бедных Кокерушках,сидящих в клетках,которые годами не стригутся и не моются!

И еще-Не кто не разу не сказал что "Не покупайте у Волоховой!" это не правда!За последние полгода,лично я давала номер телефона Н.Е. желающим купить щенка Йорка!И покупали у нее йориков НО теперь этих щенов веду я!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:17 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
Это зрелище не для слабонервных!
Я тут не так давно стригла кокерушку разведения Волоховой...
Собака даже двигаться не могла,так как была полностью сколтунена! Стригла около 7 часов,по милиметру,шерсть была сваляна у самой кожи...а вот под кожей что было-ни когда такого не видела!От грязи началась Экзема+свищи с гноем,а в колтунах прекрасно расплодились опарыши!
Как собака оказалась на улице не знаю,но уже привыкла что Силк Фэнтези Ам.кокеры пачками ходят по улицам.За прошлый год лично я пристроила кобеля и 4 суки,а сколько еще таких собак мы не знаем.
Н.Е. погуляла по многим клубам,так что все клейма разные.

ДРОЛЯ писал(а):
Ир, ты должна была уточнить народу, что собака только что была куплена у Волоховой, то есть в таком состоянии ее продали

Дамы, вы бы уж договорились что ли , прежде чем писать, либо собака оказалась на улице , либо была только, что куплена у заводчика.
Если оказалась на улице , то вина прежде всего владельцев .
Если куплена , то какой нормальный человек поверит , что какой то обычный человек отдаст деньги за взрослую закатанную, вонючую , с опарышами собаку ? Если этот человек существует , то пусть данный герой явиться народу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:29 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Лолелия
А о чем договариваться то?Речь идет о 2-х разных собаках.
А девушка у которой проживает на данный момент собака "с опарышами"
не думаю, что она захочет рассказывать все прелести той стрижки.
Хотя попробую предложить.

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:31 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
И еще очень интересующий вопрос-Где же все ам.кокеры возрастом более 5-6 лет?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:35 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Лолелия
Цитата:
Если оказалась на улице , то вина прежде всего владельцев .


Почему же владельцев?А что заводчик вообще не при чем?И почему же заводчик не забирает назад свое дите?Или хотя бы не пытается помочь пристройством?

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
ДРОЛЯ писал(а):
Жалко, нет правки и сообщение нельзя ни дополнить, ни поправить.
То есть Волохова никому не отдает документы до тех пор, пока не возьмет щенков или вязки....
Если люди отдают щенков, то аппетиты Волоховой растут в геометрической прогресси:долги вырастают...поновой.
_________________

Рэйчел писал(а):
И рассчитаться с ней не возможно!Есть много случаев-брали под 2-3 щенка,но позднее кол-во щенков увеличивалось+полная оплата(с владельца собаки) всех документов+вязок+выставок+общепометки и т.д.А если человек и получал родуху то далеко не всегда эта родуха соответствует действительности или другой вариант-может выдать родуху на собаку у которой не возможно оформление пометов-и опять же щенки остаются без доков! У этого заводчика это норма!

Я лично помогала пристраивать суку ам.кокера Волоховой под щенков одной своей коллеге по работе , отдали оговореное в самом начале количество щенков и им были отданы документы. Никаких притязаний Волохова к ним больше не имела.
Почему то все молчат какое количество владельцев просто кинуло Волохову с расчетом.

Рэйчел писал(а):
позднее кол-во щенков увеличивалось

Чаще всего за увеличение количества щенков люди принимают
щенка алиментного за вязку кобелю.
Или по вашему вязки должны быть бесплатны?
Рэйчел писал(а):
полная оплата(с владельца собаки) всех документов+вязок+выставок+общепометки

То есть по вашенму заводчик обязан оплачивать всем проданным (ведь щенки это эквивалент денежного расчета за собаку)собакам документы , вязки , выставки и оформление пометов ?
Может еще и кормление и содержание как в гостинице должен оплачивать ?
:crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:52 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
А о чем договариваться то?Речь идет о 2-х разных собаках.
А девушка у которой проживает на данный момент собака "с опарышами"
не думаю, что она захочет рассказывать все прелести той стрижки.
Хотя попробую предложить.

Об этом ни где ни слова.
И к чему тогда фраза ДРОЛЯ ?

Рэйчел писал(а):
И еще очень интересующий вопрос-Где же все ам.кокеры возрастом более 5-6 лет?

Большинство у новых владельцев, ибо Н.Е. не заставляет старых сук рожать, а старается их пристроить для любви и счастливой жизни пока они молоды.
Беззубого старикана йорка Лелика помню до последнего, причем потомства уже не производил, только требывал ухода и хорошего питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:06 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Лолелия
Цитата:
То есть по вашенму заводчик обязан оплачивать всем проданным (ведь щенки это эквивалент денежного расчета за собаку)собакам документы , вязки , выставки и оформление пометов ?
Может еще и кормление и содержание как в гостинице должен оплачивать ?
Crazy


Почему то у всех нормальных заводчиков всё пополам!И вязка и дорога,и расходы!
Ок!Получается я беру собаку(к примеру ВЕСТ примерная стоимость 20 т.р.) под щенков+оплачиваю дорогу(хорошо если ехать не куда не надо)+стоимость вязки(20-25т.р)+все выставки(в среднем для чемпионства нужно 10т.р.)+документы(2-3т.р.)+энное кол-во щенков...я уж не считаю вырасщивание щенков,прививки,документы.Но итог -беру 20тыс. отдаю все 50!
Не сильно ли круто?Даже "Русский стандарт" не имеет такой процент.
Лэля,я прекрасно понимаю кто твой "учитель" и схема у Вас одна!


Цитата:
Я лично помогала пристраивать суку ам.кокера Волоховой под щенков одной своей коллеге по работе , отдали оговореное в самом начале количество щенков и им были отданы документы. Никаких притязаний Волохова к ним больше не имела.
Почему то все молчат какое количество владельцев просто кинуло Волохову с расчетом.


Угу,эта собака случаем не Вилли была повязана?Просто я присутствовала лично,при таком расчете.А клеймо в родухе и на собаке совпали? :twisted:

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:11 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
Почему же владельцев?А что заводчик вообще не при чем?И почему же заводчик не забирает назад свое дите?Или хотя бы не пытается помочь пристройством?

А вы уверены ,что владельцы обращаются к заводчикам ?
Из моей практики скажу ,что чаще всего владельцы этим не заморачиваются , а просто отдают животное первому попавшемуся.
И еще бывают ситуации когда заводчик не всилах взять взрослое животное в свой дом по ряду причин.
Во первых не известно может в этот момент животное болеет или находится в стадии инкубационного периода инфекционного заболевания , а у заводчиков чаще всего имеются щенки ,которые могут быть и непрививочного возраста.
Во вторых стая может не принять взрослого чужака и это чревато постоянными драками (т.е. травмами для собак и постоянным шумом для соседей) .
Именно поэтому я например не могу взять на передержку ни одного бедолагу типо пито-стаффа как бы мне ни хотелось.
:sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 04:06 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Рэйчел писал(а):
Почему то у всех нормальных заводчиков всё пополам!И вязка и дорога,и расходы!

Назови конкретно имена этих заводчиков с подробными примерами.
То есть ты хочешь сказать, что твоя драгоценная подруга Людмила Васильевна оплатит Ольге половину дороги и вязки для Луши и вернет половину денег за выставки ? :good:
Рэйчел писал(а):
все выставки(в среднем для чемпионства нужно 10т.р.)

Титул Чемпиона после расчета остается у твоей собаки, заводчик его себе не заберет. Т.е. ты тратишь деньги на СВОЮ СОБАКУ ,а не на заводчика.


Рэйчел писал(а):
оплачиваю дорогу(хорошо если ехать не куда не надо)+стоимость вязки(20-25т.р)+все выставки(в среднем для чемпионства нужно 10т.р.)+документы(2-3т.р.)+энное кол-во щенков...я уж не считаю вырасщивание щенков,прививки,документы

А в расчет не принимается , то что щенков бывает больше ,чем расчет за собаку ? Именно продажей этих щенков и покрываются эти расходы .
А вот если заводчик забирает весь помет , тогда он и платит за дорогу , вязку и оформление щенков.
Рэйчел писал(а):
Не сильно ли круто?Даже "Русский стандарт" не имеет такой процент.

А не сильно ли круто бесплатно получить выставочную (прошу заметить даже не пэт) собаку недешовой породы, половину расходов по чемпионству вашей собаки, дороги,вязки ,документов содрать с заводчика ,который не получил с вас за нее ни копейки, получить в итоге Чемпиона и щенков ?
Рэйчел писал(а):
Угу,эта собака случаем не Вилли была повязана?Просто я присутствовала лично,при таком расчете.А клеймо в родухе и на собаке совпали?

Я не помню кличку кобеля , но он жил у Н .Е. дома
,а не у когото другого ,т.к. я лично возила собаку на вязку. Клеймо у собаки с возрастом "расплылось" и плохочитаемо.

Рэйчел писал(а):
Лэля,я прекрасно понимаю кто твой "учитель" и схема у Вас одна!

Раскрой мне тайну кто мой учитель ? И про схему пожалуста поподробнее .
И если хочешь бросаться оскорбительными безосновательными намеками в мою сторону и перейти на личности ,попрошу не забывать ,что я знаю тебя лучше и намного дольше чем основная часть твоих друзей по форуму и память у меня не совсем плохая и знаю я про тебя достаточно, но в отличии от тебя я веду диалог по теме , а не перевожу стрелки на тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 04:28 
Не в сети
модератор раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 22:35
Сообщения: 3254
Откуда: Омск.АгроОмск.
Лолелия
Цитата:
И если хочешь бросаться оскорбительными безосновательными намеками в мою сторону и перейти на личности ,попрошу не забывать ,


Лэля а где же я тебя "оскорбительными безосновательными намеками в мою сторону" оскорбила-то? :Search:

Цитата:
что я знаю тебя лучше и намного дольше чем основная часть твоих друзей по форуму и память у меня не совсем плохая и знаю я про тебя достаточно,, а не перевожу стрелки на тебя.


Ну да!Ты меня хорошо знаешь,а я тебя нет!Вообще не знаю! :good:

Цитата:
но в отличии от тебя я веду диалог по теме


;-) Тема то про Американцах разведения Волоховой,бегающих по улицам! ;-) И почему у них нет документов и их судьба не интересна заводчику!

_________________
Питомник "Из Дома Рейчел" щенки Вест Хайленд Вайт Терьера и Силихем Терьера . кобели для вязок.89533910293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 05:12 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Еще по факту о Волоховой.
Да дома пахнет у нее не розами ибо собак достаточно , а щенки в туалет ходят вообще не по расписанию. Но все убирается , моется и дезинфицируется. Ибо ни будь этого не избежать ифекций и тогда не будет ни, как вы их называете, "коммерческих" щенков на продажу, ни выставочных собак (в последнее время периодически выставляет веста)
Собаки упитаны (иногда жирноваты).
Шерсть бывает неухоженной , я это категорически неодобряю. но в этом случае можно сделать скидку из за количества собак , т.к. Н.Е. одна помощников нет ,а руки всего две .
За здоровьем собак следит , лечит.
В клетках в два яруса собаки не сидят . Если закрываются то,щенки в вольер , либо кобели во время течек сук во избежание случайных вязок. Пока жила в квартире на балконе собак не держала никогда. С вестами и кокерами гуляла несколькими партиями , хотя это мягко говоря занимало немало времени и сил.
Кокерами просто "болеет" знает про них если не все то очень много и никак не может понять ,почему люди перестали ими интересоваться.
Собак "видит" , как заводчик достаточно опытна и грамотна .
Это то ,что я наблюдала у Н.Е. лично.
Ее объявлений по продаже кокеров не вижу уже продолжительное время.
В дружеских отношениях не состою с ней и не общаюсь года 3
,т.к. прервали общение из за того что я высказала ей свое мнение по поводу одного человека ,она очень бурно отреагировала защищая его. Теперь этот человек всячески "втыкает ей в спину нож" , распускает про нее сплетни и заведомую клевету стараясь при этом как можно сильнее втоптать в грязь, хотя сам далеко как не безгрешен.

У Волоховой есть один огромный недостаток - ее характер, бывает вспыльчива , мнительна, резка и упряма , а самое ужасное совершенно не разбирается в людях, за что постоянно и расплачивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 05:38 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 02:02
Сообщения: 1082
Откуда: Омск
Рэйчел
Рэйчел писал(а):
Лэля а где же я тебя "оскорбительными безосновательными намеками в мою сторону" оскорбила-то?

А как ппонимать твою фразу
Рэйчел писал(а):
Лэля,я прекрасно понимаю кто твой "учитель" и схема у Вас одна!
?

Рэйчел писал(а):
Ну да!Ты меня хорошо знаешь,а я тебя нет!Вообще не знаю! Good

Судя по твоему поведению либо плохо знаешь, либо тебе изменяет память.
Рэйчел писал(а):
Тема то про Американцах разведения Волоховой,бегающих по улицам! Wink И почему у них нет документов и их судьба не интересна заводчик

По улицам бегают Американцы,не только разведения Волоховой .
Отсутствие документов бывает по многим причинам, основная из которых не желание владельцев расчитаться за собаку, как было оговорено на момент приобретения. Вторая по распостранености причина нежелание владельцев тратиться на оформление документов.
Интересна ли судьба этих собак заводчику это может сказать лишь сам заводчик. И не стоит судить об этом лишь по какому нибудь телефонному звонку. Те кто знает Волохову и ее мнительность,знают что если позвонить ей и спросить что либо, можно получить весьма резкий и странный ответ, ибо зачастую она подозревает происки недругов и конкурентов, уж людям знающим ее это должно быть давно известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 07:22 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:56
Сообщения: 2239
в гостях писал(а):
ctrelez
А можно спросить, как сложилась выставочная жизнь у того щенка? Мне просто интересно. То что заводчица приветлива, а щенок вкусненько пахнет это конечно отлично, но совсем не гарантирует качества собаки. Хотя , когда люди заведомо приобретают пета , может для них это и самое главное.

Я вот видела в том же питомнике вестов - вполне себе здоровые, упитанные и веселые. Конечно не как вчера из
" Стильной штучки" но довольно хорошо выглядели :-)


Щенок брался в семью, не для выставок, поэтому не могу сказать, к тому же они живут в другом городе.Но собакой очень довольны -и здоровье и породный темперамент -все отлично. Кстати, собака ФФ.

_________________
сайт Дог-Центр ZOOСПОРТ
телефон для записи 501-308
Группа в Фейсбуке
Группа в Контакте

Я верю в добрую примету
Что дом надёжен как утёс
Когда по дому ходит пёс,
Стуча когтями по паркету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:45 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:42
Сообщения: 3947
Откуда: САТУРН
Лолелия писал(а):
ты хочешь сказать, что твоя драгоценная подруга Людмила Васильевна оплатит Ольге половину дороги и вязки для Луши и вернет половину денег за выставки ?


Во-первых, настоятельно прошу Вас, милочка, мое имя здесь не упоминать.Никогда и нигде-для меня это ужасно неприятно-вступать в какие-то ни было дебаты с Вами.
Иначе списов ЗАВОДЧИКОВ будет пополнен! Надеюсь, Вы поняли.

Во-вторых! Общаюсь с Вами в первый и последний раз" Оля Черненко, взяла у меня ЛУШЕНЬКУ под трех щенков-это нормально, даже более того.
В прошлом году я обЪявиле Оле, что, так как будет поездка на вязку, будут расходы, то от ОДНОГО ЩЕНКА Я я отказываюсь в пользу затрат- это уже ни много не мало 40 000!!! + 2000 рублей я отдала заранее ей на дорогу.
Так что давай оставим мое имя, лучше посмотри, что у тебя под носом творится. Фу...

В-третьих, девушка, название темы почитайте-не нужно устраивать обычную свару. Или это специально затевается, чтобы тему убрали? :crazy:

_________________
" Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания !" (Д.Стетхем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:51 
Не в сети
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
"ГУРУ СТАРЕЙШИНА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 18:21
Сообщения: 4684
Откуда: Омск
Лолелия писал(а):
То есть ты хочешь сказать, что твоя драгоценная подруга Людмила Васильевна оплатит Ольге половину дороги и вязки для Луши и вернет половину денег за выставки ?

Леля, попрошу Лушу не трогать! Мы, как не будь сами с Людмилой Васильевной в наших делах разберёмся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:41 
Не в сети
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"
"ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК"

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 19:33
Сообщения: 12
ctrelez
Я на самом деле очень рада за щена, который обрел свое счастье в любящем доме, но я веду речь не о петах. Когда люди ищут собаку " для себя" , им све равно как она сложена, тип итд.
Но что касается меня, я бы предпочла взять перспективного щенка и привести его в порядок, помыть- расчесать и успешно посещать выставки. Может и не к месту, но это как в анекдоте про автобус: дама ругает алкаша, а он ей возражает - а у тебя ноги кривые и страшная ты, а я завтра трезвый буду...
Я не разделяла породы на амкокеров и остальных, просто написала, что видела сама. Кокеры, кстати, потому о колтунах забыто.

Желаю каждому щенку и выставочному и домашнему любимцу найти свой самый лучший в мире дом! И не сидеть в питомниках, где не всегда у заводчиков хватает сил и времени на всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB