НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ

Все о наших домашних любимцах! Собаки, кошки и другая живность...
Текущее время: 29 мар 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:29 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 10:05
Сообщения: 1689
Рэйчел писал(а):
только иногда бывает что и вязка(ну к примеру Московская)+дорога+питание+проживание-а собака пропустовала. scratch one-s head


И такое бывает,к сожалению :sad:

_________________
Изображение
мы тут http://omskbern.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 20:59 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
звезда писал(а):
заведя породистую собаку буду её вязать,это то вообще то удел тех самых заводчиков и вязать каждую суку и кобеля совсем не обязательно

:good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:29 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
ну надо же как живенько то все начали писать какая звезда плохая и ничего не понимает!ошибаетесь,мои хорошие,понимаю я то как раз побольше некоторых!!!!!!вы своими высказываниями только подтверждаете мою правоту!у рэйчел как я и думала маленькие декоративные собачки,про них я ничего не говорю и не говорила и всё время писала что не имею ничего против маленьких малоплодных собачек,повторюсь,я говорю о средних и крупных породах!!!!ах как всполошились заводчики!!!!!хлеб у них с маслом и икрой забирают!уважаемые!я прекрасно знаю сколько стоит вырастить хорошую собаку,отводить её по выставкам,повязать,принять роды,выкормить щенков,оформить их и повторяю в сотый и тысячный раз что не окупится всё это стоимостью щенков,вы наверное не поняли насчёт чего весь сыр бор то,,,,,я говорю что ценники нереальные за щенков,вы что все до единого считаете что 10 15 тысяч это такие мизерные деньги?????ну не хочет человек брать безродика с хитрого рынка неизвестного происхождения и что?????15 тысяч мало что ли чтобы нормального щенка купить?жадность,жадность губит всё!!!!!!а насчёт того что никаких денег не жалко чтобы купить породистого щенка так это вообще нонсонс!давайте за 100 тысяч ценники поставим,пусть породистые собаки только у избранных живут!!!!только поверьте мне,если человеку собака становится не нужна,он и на деньги не посмотрит,в лучшем случае пристроит,а как у нас так это прямой путь на улицу,,,,,а насчёт того что ценники спустили и собак брошенных больше стало,так чушь полная,всё время выбрасывали,выбрасывают и будут выбрасывать и ценник сдесь абсолютно не при чём!!!!!!ничего себе спустили,это 15 20 тысяч спущенный ценник что ли?понятно что хочется окупить все расходы!не получится,поэтому то настоящие заводчики это энтузиасты своего дела и они в последнюю очередь о доходе думают!!!!!!!а насчёт того чтоб я сама попробовала выкормить кучу маленьких щенков крупной породы,так дорогие мои,выкормила,и поверьте мне мои щенки были то что надо,так что не надо мне тыкать в лицо и говорить попробуй!!!пробовала!!!!знаю!!!!!и всех продала!и ценник не загибала,мне главное было чтобы у ребятишек всё хорошо было!так что как то вот так!понятно что никого не переубедишь,все считают себя правыми,но как то надеялась на понимание,видимо зря!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:31 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Sharxana - СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ! :good: :friends:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:38 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
звезда, какую( какие) конкретно породу вы имеете ввиду??? Ведь есть и средние и крупные породы с доками за 15 т.р, да и в любой породе цена колеблется в зависимости от происхождения, титулов и т.д.... Знаю что САО с доками можно за 15 т. купить....

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:39 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
звезда писал(а):
ну не хочет человек брать безродика с хитрого рынка неизвестного происхождения и что????

Ну почему же только безродика? У нас некоторые заводчики месячных щенков добермана с родословной по 3-6 тыс продают на Хитром. Вы к этому всех призываете? :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:43 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Джессика писал(а):
А вот теперь подумайте и дайте себе же ответ,сколько должна стоить работа выростить здоровых красивых щеночков(опять же если подходить к делу со всей ответственностью)

:Bravo: locomotive.gif live-01

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:46 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
BARHAN писал(а):
звезда, а какую породу вы имеете ввиду если не секрет, на разные породы цены разные? Ну у нас не было возможности ( и желания) купить дорогую собаку с родословной, мы пошли и купили без родословной за 5000 рэ. и чего возмущаться-то???
вы знаете,ценники на средних и крупных собак разных пород сейчас как ни странно почти одинаковые,посмотрите сами,мы на авито часто заходим,смотрим,смотрим и овчарок и среднеазиатов и стаффордширских терьеров,просто друзья хотят купить и с нами советуются,ценники ого го,хотя если взять москву то там дешевле,но поехать они не могут,,,,,,.а насчёт того чтобы на хитром купить,вы сами ведь всё понимаете,вам повезло,у вас наверное хорошая адекватная собака,а вдруг нам так не повезёт!!!а у друзей наших детки,и что??????это тоже палка о двух концах!и при чём здесь возмущение когда человек просто сказал то что думает!понятно что наши точки зрения не совпадают но я к этому и не стремилась,я просто считаю что надо поощрять людей которые не хотят брать собаку неизвестного происхождения!только и всего!и ведь они не просят даром!просто сумма должна быть адекватной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:52 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
звезда - ну зачем вы так эмоционально.... здесь все рассуждают - высказываются... и вы и ваши оппоненты, а то что у вас не совпали мнения, так это нормально - В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА! ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:52 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
Alter Amadeus писал(а):
звезда писал(а):
ну не хочет человек брать безродика с хитрого рынка неизвестного происхождения и что????

Ну почему же только безродика? У нас некоторые заводчики месячных щенков добермана с родословной по 3-6 тыс продают на Хитром. Вы к этому всех призываете? :cool:
нет не к этому,я говорю про адекватную цену за щенка и только,я не призываю продавать за копейки!!!!!!15 тысяч и для вас мало????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:04 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
звезда писал(а):
15 тысяч и для вас мало????

Это как посчитать. ;-) А если вязка 1000 евро? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:09 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
Alter Amadeus писал(а):
звезда писал(а):
15 тысяч и для вас мало????

Это как посчитать. ;-) А если вязка 1000 евро? :grin:
и кто ж вас заставляет вязать то за 1000 евро?под щенка никак уже?всегда можно найти достойного кобеля хозяин которого согласится взять щенком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:20 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
звезда писал(а):
просто сумма должна быть адекватной!

у каждого человека свой показатель этой адекватности... своя ценновая планка - на всех не угодишь. И чем ниже будет цена на породистого щенка, тем ЕЩЕ НИЖЕ будут хотеть покупатели... :pardon:
Каждый заводчик самостоятельно определяет стоимость своих щенков и как правило они соответствуют уровню щенка.
Могу привести пример на своих собаках:
щенок тоя с ШОУ перспективами стоит в среднем 20-25000руб.
щенок БРИД класса - 15-20000руб.
щенок ПЭТ класса - 5-10000руб.
Пожалуйста, судите сами - вроде бы как на любой карман есть детки... и 100% не метисы, НО... звонит покупатель, все узнает (в смысле по ценникам) и просит - ВЫСТАВОЧНУЮ СУКУ, НО ЗА 3000руб. Спрашиваю - а зачем Вам выставочная? ответ - ЧТОБЫ ЩЕНКИ ПОТОМ БЫЛИ. :cool:
немая сцена........ я не знаю куда послать такого покупателя - может кто знает, подскажите мне?

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:24 
Не в сети
"ГУРУ"
"ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:31
Сообщения: 1683
Откуда: Omsk
звезда писал(а):
под щенка никак уже?всегда можно найти достойного кобеля хозяин которого согласится взять щенком!

Ну да, ну да, с соседским кобелём, например... :grin:
Кобелей, особенно достойных, не так уж и много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:34 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
Sharxana писал(а):
я считаю что ХОРОШАЯ собак стоит ХОРОШИХ денег

:good:
кто-то же ездит на "запорожцах", а кто-то на "лексусах".... ;-)

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:50 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
Marleon писал(а):
звезда писал(а):
просто сумма должна быть адекватной!

у каждого человека свой показатель этой адекватности... своя ценновая планка - на всех не угодишь. И чем ниже будет цена на породистого щенка, тем ЕЩЕ НИЖЕ будут хотеть покупатели... :pardon:

я сейчас говорю конкретно за себя и моих друзей,понятно что всю жизнь будут люди которые хотят красиво и на халяву,мы ж не хотим щенка за 3 тысячи,даже не за 5 ,речь шла о ценнике в 10 15 тысяч,никак не ниже,но и не выше!!!!!!и пускай щен будет брид класса,эти собы тоже очень хороши,а вообще я считаю что в каждой ситуации надо смотреть по ситуации,простите за тофтологию,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:53 
Не в сети
"НОВИЧЁёёёК"
"НОВИЧЁёёёК"

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:59
Сообщения: 64
Alter Amadeus писал(а):
звезда писал(а):
под щенка никак уже?всегда можно найти достойного кобеля хозяин которого согласится взять щенком!

Ну да, ну да, с соседским кобелём, например... :grin:
Кобелей, особенно достойных, не так уж и много.
никто и не говорит что вязать надо с кем попало,но выбор то всё равно есть!и про соседского кобеля вы зря уж так то..... live-21.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:54 
Не в сети
"МЕГА ГУРУ"
"МЕГА ГУРУ"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:36
Сообщения: 2428
Откуда: Омск-сити
звезда, я точно знаю что САО можно взять за ту цену которую вы озвучиваете( конечно не от супер-пупер чемпионов) и в регионах как раз-то щенки дешевле, да мне очень повезло, но помимо везения я свою собаку ещё и воспитывала чтоб он адекватным был и с заводчиком мы до сих пор общаемся.....

_________________
Мои любимцы живут здесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:55 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
звезда писал(а):
я сейчас говорю конкретно за себя и моих друзей

а щенка какой породы вы хотели приобрести за эту цену? :oops:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:58 
Не в сети
МОДЕРАТОР ФОРУМА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:00
Сообщения: 14558
Откуда: владелец питомника "ОТ МАРЛЕОН ДУСВИК" г. Омск
звезда писал(а):
никто и не говорит что вязать надо с кем попало,но выбор то всё равно есть

к сожалению, сейчас во многих породах ситуация такова... что выбирать то и не с кого... приходится обращаться туда - где знают цену своему производителю и .... платить! :pardon:

_________________
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB